Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] 8 000 000 рублей

Новое сообщение | Новое голосование |
8 000 000 рублей
(открытое, автор: Золотой чел, 10 июл 2021 – 30 июл 2021)
1
Poisk
10.07.2021 18:39
Золотой, В чём смысл голосования?
Для подавляющего большинства наших граждан это большая сумма.
Даже для весьма состоятельных эта сумма приличная

А для кого 8 лямов это мелочь, таких людей не очень много и они здесь на форуме не тусуются
Золотой чел
10.07.2021 23:08
Золотой, В чём смысл голосования?
Для подавляющего большинства наших граждан это большая сумма.
Даже для весьма состоятельных эта сумма приличная

А для кого 8 лямов это мелочь, таких людей не очень много и они здесь на форуме не тусуются
Хотелось бы знать мнение других и их отношение к сумме У некоторых есть более 1 ляма долларов
Золотой чел
10.07.2021 23:10
И да я не думаю что это большая сумма для подавляющего большинства граждан. Может я ошибаюсь. Хотелось бы знать
Going blind
11.07.2021 12:04
небольшая сумма пишется слитно... сколько можно повторять?...

Здрасте!!!...
mfd111
11.07.2021 13:14
небольшая сумма пишется слитно... сколько можно повторять?...

Здрасте!!!...
40 раз.
Психологи-педагоги утверждают, что повторять что-то в процессе обучения нужно 40 раз.

"Не" с прилагательными может писаться как слитно, так и раздельно.
Зависит от контекста.
1. Тучка в небе была небольшая. Типа - крохотная, с гулькин нос. Была и была. Уж какая есть. Слитно.
2. Из двух сумок он взял в руки не большую, а маленькую. Совесть отвернулась, и он выбрал из двух нош ту, что полегче, маленькую, а не тяжелую большую. Раздельно.
mfd111
11.07.2021 13:23
Почему-то мало людей голосует. Делится мнением.
Все-таки , непонятно, что такое 8 лям.
На мамбе играться - это дофига. Даже 10% этой суммы в виде профита - это офигительная сумма для провинции.
Масквичам не понять. Они в другом государстве живут.
Но даже не для мамбы, а , скажем, для лондонской биржи, это тоже приличная сумма. Хотя там комиссии напрягают, но все равно хватит.
Олигархам не понять.
Не понять этой радости - получить 10% от 8лям.
mfd111
11.07.2021 13:26
Золотой... Ты проспорил кому-то в черном 8 лям?
Или хочешь объявить благотворительный сбор на эту сумму? Для этого кого-то в черном?
Золотой чел
11.07.2021 16:24
Золотой... Ты проспорил кому-то в черном 8 лям?
Или хочешь объявить благотворительный сбор на эту сумму? Для этого кого-то в черном?
Нет Берта. Просто хочу знать мнение друг об этой сумме. Мне просто хочется знать.
Золотой чел
11.07.2021 16:26
Почему-то мало людей голосует. Делится мнением.
Все-таки , непонятно, что такое 8 лям.
На мамбе играться - это дофига. Даже 10% этой суммы в виде профита - это офигительная сумма для провинции.
Масквичам не понять. Они в другом государстве живут.
Но даже не для мамбы, а , скажем, для лондонской биржи, это тоже приличная сумма. Хотя там комиссии напрягают, но все равно хватит.
Олигархам не понять.
Не понять этой радости - получить 10% от 8лям.
Я нигде ссылки не распростронял на
голосование и это сделано намеренно. Может поэтому мало голосов
Золотой чел
11.07.2021 16:27
небольшая сумма пишется слитно... сколько можно повторять?...

Здрасте!!!...
Спасибо. Уж простите мои познания в написании. Это сделал не намеренно
Золотой чел
11.07.2021 16:28
небольшая сумма пишется слитно... сколько можно повторять?...

Здрасте!!!...
40 раз.
Психологи-педагоги утверждают, что повторять что-то в процессе обучения нужно 40 раз.

"Не" с прилагательными может писаться как слитно, так и раздельно.
Зависит от контекста.
1. Тучка в небе была небольшая. Типа - крохотная, с гулькин нос. Была и была. Уж какая есть. Слитно.
2. Из двух сумок он взял в руки не большую, а маленькую. Совесть отвернулась, и он выбрал из двух нош ту, что полегче, маленькую, а не тяжелую большую. Раздельно.
В конец запутался Берта 🤦‍♂️
mfd111
11.07.2021 16:38
Конечно, в лоб надо писать слитно "небольшая".
Это если исходить из темы голосовалки.
Но вдруг ты не дописал формулу первого варианта,
и там должно быть "Не большая, а маленькая"???
Золотой чел
11.07.2021 16:39
Конечно, в лоб надо писать слитно "небольшая".
Это если исходить из темы голосовалки.
Но вдруг ты не дописал формулу первого варианта,
и там должно быть "Не большая, а маленькая"???
Ладно пусть как есть. Мне не важно как написано. Мне важно как проголосуют
Going blind
13.07.2021 10:55
небольшая сумма пишется слитно... сколько можно повторять?...

Здрасте!!!...
40 раз.
Психологи-педагоги утверждают, что повторять что-то в процессе обучения нужно 40 раз.

"Не" с прилагательными может писаться как слитно, так и раздельно.
Зависит от контекста.
1. Тучка в небе была небольшая. Типа - крохотная, с гулькин нос. Была и была. Уж какая есть. Слитно.
2. Из двух сумок он взял в руки не большую, а маленькую. Совесть отвернулась, и он выбрал из двух нош ту, что полегче, маленькую, а не тяжелую большую. Раздельно.
в данном случае писать раздельно можно в таком контексте: сумма была не большая, а маленькая...
я всё это знаю... а 8 лямов сумма хоть и не совсем большая, но приличная... проголосую за второй вариант...

Здрасте!!!...
Золотой чел
13.07.2021 11:04
40 раз.
Психологи-педагоги утверждают, что повторять что-то в процессе обучения нужно 40 раз.

"Не" с прилагательными может писаться как слитно, так и раздельно.
Зависит от контекста.
1. Тучка в небе была небольшая. Типа - крохотная, с гулькин нос. Была и была. Уж какая есть. Слитно.
2. Из двух сумок он взял в руки не большую, а маленькую. Совесть отвернулась, и он выбрал из двух нош ту, что полегче, маленькую, а не тяжелую большую. Раздельно.
в данном случае писать раздельно можно в таком контексте: сумма была не большая, а маленькая...
я всё это знаю... а 8 лямов сумма хоть и не совсем большая, но приличная... проголосую за второй вариант...

Здрасте!!!...
в данном случае главное голосование. "зрите в корень "
LinaKogan
19.07.2021 10:29
8 мл руб, большая сумма, если их проедать и прогулять.
8 мл руб, не большая сумма если инвестировать. Хорошая, но не большая.
Золотой чел
19.07.2021 10:29
8 мл руб, большая сумма, если их проедать и прогулять.
8 мл руб, не большая сумма если инвестировать. Хорошая, но не большая.
вот . спасибо
красавчик
20.07.2021 03:33
8- если это чистый кэш, большая сумма. она позволяет безрисковые инвестиции с доходом 600-700 тыс. в год минимум, что позволяет 1 владеющему ей индивидууму расслабиться и ощутить крепкую стенку у себя за спиной. )
Золотой чел
20.07.2021 08:54
8- если это чистый кэш, большая сумма. она позволяет безрисковые инвестиции с доходом 600-700 тыс. в год минимум, что позволяет 1 владеющему ей индивидууму расслабиться и ощутить крепкую стенку у себя за спиной. )
согласен . вот только 600-700 тыс в год не совсем та сумма что нужна ...
спасибо
красавчик
25.07.2021 06:41
8- если это чистый кэш, большая сумма. она позволяет безрисковые инвестиции с доходом 600-700 тыс. в год минимум, что позволяет 1 владеющему ей индивидууму расслабиться и ощутить крепкую стенку у себя за спиной. )
согласен . вот только 600-700 тыс в год не совсем та сумма что нужна ...
спасибо
Вы ошибаетесь, Сэр. 600-700, это именно та сумма, которая именно нужна. ) нужна, именно это слово характеризует эту сумму.
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы