Полная версия   Лайт версия
18+

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 4684 4685 4686 » »»
Schlechtgut
14.06.2021 11:41
Даже русгидро на хаях локальных вверх тянется. Но в этом гуано любая попытка сразу задавливается. Просто капец(
Невезучим себя тут чувствую, и впрямь выросло почти всё уже.
еще не поздно выйти, другие еще выше будут, а тут не будет нихера
Take
14.06.2021 13:50
Невезучим себя тут чувствую, и впрямь выросло почти всё уже.
еще не поздно выйти, другие еще выше будут, а тут не будет нихера
Зачем выходить? Она ведь вырастит.
Schlechtgut
14.06.2021 15:12
еще не поздно выйти, другие еще выше будут, а тут не будет нихера
Зачем выходить? Она ведь вырастит.
эта мантра тут уже год витает, а толку 0
Шйорт Побьяры
14.06.2021 15:13
Невезучим себя тут чувствую, и впрямь выросло почти всё уже.
еще не поздно выйти, другие еще выше будут, а тут не будет нихера
Понимаешь, тут чувствуется давление и сдерживание роста. Искуственное. Т.е. чем дольше сдерживают, тем сильнее порвет. Рынок растет. Чем выше рынок, тем дешевле Райка, хоть и на месте стоит. Тот кто сдерживает очень жадный. Но я жаднее его. Ни клочка он от меня не получит.
Take
14.06.2021 15:22
Зачем выходить? Она ведь вырастит.
эта мантра тут уже год витает, а толку 0
Тем более. Год сидеть и продать перед ростом?
Schlechtgut
14.06.2021 15:56
еще не поздно выйти, другие еще выше будут, а тут не будет нихера
Понимаешь, тут чувствуется давление и сдерживание роста. Искуственное. Т.е. чем дольше сдерживают, тем сильнее порвет. Рынок растет. Чем выше рынок, тем дешевле Райка, хоть и на месте стоит. Тот кто сдерживает очень жадный. Но я жаднее его. Ни клочка он от меня не получит.
это больше похоже на ошибку игрока, он думает, что каждый "неудачный бросок монеты" делает последущий шанс на выигрыш выше, что неверно

тут тоже самое, то что рынок выше никак не должно повышать привлекательность интера

а кукл тут будет держать столько сколько захочет
DBD
14.06.2021 16:13
Понимаешь, тут чувствуется давление и сдерживание роста. Искуственное. Т.е. чем дольше сдерживают, тем сильнее порвет. Рынок растет. Чем выше рынок, тем дешевле Райка, хоть и на месте стоит. Тот кто сдерживает очень жадный. Но я жаднее его. Ни клочка он от меня не получит.
это больше похоже на ошибку игрока, он думает, что каждый "неудачный бросок монеты" делает последущий шанс на выигрыш выше, что неверно

тут тоже самое, то что рынок выше никак не должно повышать привлекательность интера

а кукл тут будет держать столько сколько захочет
Рано или поздно акция порастет. Сейчас время уже явно играет на сидельцев)
Шйорт Побьяры
14.06.2021 16:44
это больше похоже на ошибку игрока, он думает, что каждый "неудачный бросок монеты" делает последущий шанс на выигрыш выше, что неверно

тут тоже самое, то что рынок выше никак не должно повышать привлекательность интера

а кукл тут будет держать столько сколько захочет
Пусть держит. Я подожду. Я не на полдепо.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Шйорт Побьяры
15.06.2021 13:49
Привет всем!
Посмотрите на эту свиноту. Открытие гэпом. Сразу подключается робот и продавливает бумагу вниз, независимо от того сколько стоит заявок на покупку и каких. Обвалить бумагу всего на 60 пунктов понадобилось около 100 лямов рублей. А ведь на каждом пункте стоят заявки покупателей. Если это реальные покупатели (что сомнительно), то у давилки просто огромные ресурсы.
Гляньте на 15 минутные свечи. Радует, что кто-то смог сдержать очередное давление 11 июня в 18:30. Была попытка продавить вниз. Робот пустил большой объем, но так и не смог сильно продавить. Выкупили. Потом он просто прекратил это делать Наверно алгоритм стоит - перестать сопротивляться когда уже потрачен большой объем. А утром 14 июня, после того как стало ясно что покупателя нет, в 10:15 попытка повторилась и продавил.
Но сегодня робот сильнее давит. Что-то ему там подкрутили.
Alister
15.06.2021 14:11
Привет всем!
Посмотрите на эту свиноту. Открытие гэпом. Сразу подключается робот и продавливает бумагу вниз, независимо от того сколько стоит заявок на покупку и каких. Обвалить бумагу всего на 60 пунктов понадобилось около 100 лямов рублей. А ведь на каждом пункте стоят заявки покупателей. Если это реальные покупатели (что сомнительно), то у давилки просто огромные ресурсы.
Гляньте на 15 минутные свечи. Радует, что кто-то смог сдержать очередное давление 11 июня в 18:30. Была попытка продавить вниз. Робот пустил большой объем, но так и не смог сильно продавить. Выкупили. Потом он просто прекратил это делать Наверно алгоритм стоит - перестать сопротивляться когда уже потрачен большой объем. А утром 14 июня, после того как стало ясно что покупателя нет, в 10:15 попытка повторилась и продавил.
Но сегодня робот сильнее давит. Что-то ему там подкрутили.
Просто следует за индексом ммвб, ну и у робота условия стоят ниже определенного уровня не давить, а выше определенного уровня - сливать, вот и все...
Schlechtgut
15.06.2021 14:22
пусть держит, а ты подождешь
Привет всем!
Посмотрите на эту свиноту. Открытие гэпом. Сразу подключается робот и продавливает бумагу вниз, независимо от того сколько стоит заявок на покупку и каких. Обвалить бумагу всего на 60 пунктов понадобилось около 100 лямов рублей. А ведь на каждом пункте стоят заявки покупателей. Если это реальные покупатели (что сомнительно), то у давилки просто огромные ресурсы.
Гляньте на 15 минутные свечи. Радует, что кто-то смог сдержать очередное давление 11 июня в 18:30. Была попытка продавить вниз. Робот пустил большой объем, но так и не смог сильно продавить. Выкупили. Потом он просто прекратил это делать Наверно алгоритм стоит - перестать сопротивляться когда уже потрачен большой объем. А утром 14 июня, после того как стало ясно что покупателя нет, в 10:15 попытка повторилась и продавил.
Но сегодня робот сильнее давит. Что-то ему там подкрутили.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Шйорт Побьяры
15.06.2021 15:27
пусть держит, а ты подождешь
Привет всем!
Посмотрите на эту свиноту. Открытие гэпом. Сразу подключается робот и продавливает бумагу вниз, независимо от того сколько стоит заявок на покупку и каких. Обвалить бумагу всего на 60 пунктов понадобилось около 100 лямов рублей. А ведь на каждом пункте стоят заявки покупателей. Если это реальные покупатели (что сомнительно), то у давилки просто огромные ресурсы.
Гляньте на 15 минутные свечи. Радует, что кто-то смог сдержать очередное давление 11 июня в 18:30. Была попытка продавить вниз. Робот пустил большой объем, но так и не смог сильно продавить. Выкупили. Потом он просто прекратил это делать Наверно алгоритм стоит - перестать сопротивляться когда уже потрачен большой объем. А утром 14 июня, после того как стало ясно что покупателя нет, в 10:15 попытка повторилась и продавил.
Но сегодня робот сильнее давит. Что-то ему там подкрутили.
пусть у меня подержат, а я подожду
Profecor
15.06.2021 15:40
Доброго дня
Рост заливают
Одна и та же картина каждый день
Наверное скоро рванёт
Вот только куда вопрос
Schlechtgut
15.06.2021 15:54
это здесь навсегдп
Доброго дня
Рост заливают
Одна и та же картина каждый день
Наверное скоро рванёт
Вот только куда вопрос
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Шйорт Побьяры
15.06.2021 18:32
хорошо льет , давай на 4,8! Я удвоюсь
Ты смотри какой "вумный". Завел ниже 5 и предлагает на продажу 7000. Ага, щазззз! По 4,8 давай!
Pavel82
15.06.2021 19:22
достигнув уровня 3,9 ( за год,кстати от 1 ) акция простояла на нём больше ДВУХ лет . Достигнув 5 ( за почти год) она стоит на нём год ....так что вполне вероятно ещё годик подождать потом за год станет 15-20 руб,а пока шум +-10% не знаю что здесь все так возмущаются ....
не дают спекулям сюда идти,можем простоять 4,9 - 5,5 ещё не один месяц .... ходит плавно - спекули столько ждать не хотят ....
Schlechtgut
15.06.2021 19:51
чтобы было 15-20 р нужно больше чем 320 млрд ebitda, а их обещают только в 2030г
выше 10 рублей это просто фантастика
достигнув уровня 3,9 ( за год,кстати от 1 ) акция простояла на нём больше ДВУХ лет . Достигнув 5 ( за почти год) она стоит на нём год ....так что вполне вероятно ещё годик подождать потом за год станет 15-20 руб,а пока шум +-10% не знаю что здесь все так возмущаются ....
не дают спекулям сюда идти,можем простоять 4,9 - 5,5 ещё не один месяц .... ходит плавно - спекули столько ждать не хотят ....
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Morro
15.06.2021 20:37
чтобы было 15-20 р нужно больше чем 320 млрд ebitda, а их обещают только в 2030г
выше 10 рублей это просто фантастика



типо - "деньга слезу любит ?


@ 30.09.2019 13:38
Акции с фиксированной дивидендной доходностью.
Юнипро UPRO – компания тепловой генерации. Платит фиксированные дивиденды: в 2019 году распределит $ 0,0034 (0,22 руб.) или 8,3% дивидендной доходности, в 2020,2021,2022 – $0,0049 (0,317 руб.) или 11,7% дивидендную доходность. Целевая цена - $0,048 (3,1 руб.). Срок инвестирования – 2-3 года.
http://www.lmsic.com/analitika/idei_dnya/akcii_...


30.09.2019 13:46
2-3 года для такой цели?тут блин интер рао по 25 % за месяц отыгрывает (С)

это что за жызднерадостный у нас лепетал
Morro
15.06.2021 20:39
забейте
я не умею правильно сверстывать истории
_Gogi_
16.06.2021 09:09
Доброго утра всем))
Кому-то пришли дивы уже?
«« « 4684 4685 4686 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы