Полная версия   Лайт версия
18+

Возрождение Банк (VZRZ)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 379 380 381 » »»
An-dre
17.05.2021 19:08
У меня есть и пятилетние, и 4ёхлетние и трёхлетние бумаги. Ума не приложу, как эти "маринки" будут рассчитывать меня по НК РФ Статья 219.1. Инвестиционные налоговые вычеты. Плюс 2 брокера. И плюс ещё бумаги менее 3ёх лет.
An-dre
17.05.2021 19:30
А Вы подавали заявление на 3-ёхлетнюю льготу? Там кроме пятилетней по неторгуемым видимо не слышали и по трёхлетним даже не предлагают.
Я подал справку о количестве, с ценой приобретения и с датой покупки!
ВТБ Регистратор налоговый агент!
Не знание законов, не освобождает его от ответственности!
Возмещение убытков!
Под деньги от выкупа взял кредит у брокера!
А как, если не секрет, планируете требовать возмещение? 15,06,21 года Возрождение перестанет существовать. В судах скорее всего будут посылать.
МИМО
17.05.2021 20:16
У меня есть и пятилетние, и 4ёхлетние и трёхлетние бумаги. Ума не приложу, как эти "маринки" будут рассчитывать меня по НК РФ Статья 219.1. Инвестиционные налоговые вычеты. Плюс 2 брокера. И плюс ещё бумаги менее 3ёх лет.
Это их работа!
Считать и проверять, а главное знать законы!
Мы можем и не знать, а они обязаны!
Мне например настояли, что бы я написал сумму расходов по покупке, без учёта владения более 3 -х лет!, но в приложенном документе есть срок владения!
Я писал ранее, сидят не компетентные лица!
Если не правильно посчитают, будем предъявлять!
С пенями и возможно возмещением ущерба!
Они коммерческое юридическое лицо!
МИМО
17.05.2021 20:22
Я подал справку о количестве, с ценой приобретения и с датой покупки!
ВТБ Регистратор налоговый агент!
Не знание законов, не освобождает его от ответственности!
Возмещение убытков!
Под деньги от выкупа взял кредит у брокера!
А как, если не секрет, планируете требовать возмещение? 15,06,21 года Возрождение перестанет существовать. В судах скорее всего будут посылать.
По не правильно начисленным налогам к ВТБ регистратору!
С жалобой в ЦБ!
An-dre
17.05.2021 20:28
А справку о резидентстве подавали? Меня там не спрашивали и вроде даже сказали о её ненужности. Но начальница какого-то там отдела пишет о ней(только чем им поможет статус резидента за 2020год?)
МИМО
18.05.2021 00:05
А справку о резидентстве подавали? Меня там не спрашивали и вроде даже сказали о её ненужности. Но начальница какого-то там отдела пишет о ней(только чем им поможет статус резидента за 2020год?)
Аналогично!
Сегодня справку, что резидент!
Завтра, что не являешься иностранным агентом!
Далее справки на ковид, вич, психиатор!
An-dre
18.05.2021 08:42
Сейчас в произвольной форме готовлю заявление о предоставлении льготы в соответствии с НК РФ Статья 219.1. Инвестиционные налоговые вычеты (введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 420-ФЗ) пункт 1 и пункт 2. Если уж бодаться с ними потом, то лишняя бумажка не помешает.
An-dre
18.05.2021 08:48
Поражает жадность костяна - вместо того, чтобы просто поставить бид по цене выкупа и собрать у Всех акции фактически без возможности регресса(типа все добровольно продали) ублюдки напрягают сотни людей(сотрудников ВТБ-регистратор в том числе) ради экономии на копеечных %! Или дебилы или просто твари...
An-dre
18.05.2021 08:54
""А так справка о резидентстве заказывается на nalog.ru
Зарегистрируйтесь на госуслугах и закажите онлайн - делают сутку. Потом зайдёте в лич кабинет и скачаете сертификат от резидентстве.""
Не могли бы Вы подробнее пояснить каким образом заказать? Кроме как представление выписки из ЕГРН на госуслугах ничего на глаза не попалось. И где потом скачивать, в налоговом кабинете? или на госуслугах?
https://service.nalog.ru/nrez/list.html
Тыкаем в логин формы справа, выбираем уч запиь госуслуг
Создаём запрос на генерацию справки, через сутки идём по этой же ссылке и проверяем состояние.
Генерится сертификат. В нём ссылка на pdf на сайте налог ру.
Печатаете сертификат и передаёте его заинтересованному лицу. Он вбивает в браузере ссылку с сертификата и видит на экране данные о вашем резидентстве. То, что это налог ру, подтверждает подлинность.
Мин времени в году по истечении которого можно запросить = 6 мес, то есть за 2021 год не заказать так как не прошло 6 мес.

Вот у меня табличка там щас видно с прошлого года.

Номер Для целей Год Состояние Действие Дата регистрации Входящий номер
735395

для ставки подоходного налога при выкупе акций

2019

Выдан сертификат

Скачать сертификат

21.06.2020

29974э
742770

для ставки подоходного налога при выкупе акций

2020

Выдан сертификат

Скачать сертификат

03.07.2020

31625э
Вчера вечером попробовал сгенерить сертификат. Он будет готов именно через СУТКИ? Но сама идея брать справку о том, что ты не верблюд добивает. Особенно учитывая то, что заказывают её именно в разделе для верблюдов.
Антон123
18.05.2021 09:41
Хочу обратить внимание, что сегодня последний день для подачи заявления на выкуп, потом только конвертация в МКБ
brumby
18.05.2021 09:52
Хочу обратить внимание, что сегодня последний день для подачи заявления на выкуп, потом только конвертация в МКБ
насколько припадет ценник на мамбе, интересно
An-dre
18.05.2021 11:43
Сегодня общался с Анной Мальцевой. Резюме: 1. справка о резидентстве не нужна и 2. для получения 3-ёхлетней льготы( в соответствии с НК РФ Статья 219.1. Инвестиционные налоговые вычеты (введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 420-ФЗ) пункт 1 и пункт 2) надо писать заявление в произвольной форме. Раньше они, видите ли, не сталкивались с такими историями. Поэтому такой вариант заявления не предлагают.
МИМО
18.05.2021 12:28
Сегодня общался с Анной Мальцевой. Резюме: 1. справка о резидентстве не нужна и 2. для получения 3-ёхлетней льготы( в соответствии с НК РФ Статья 219.1. Инвестиционные налоговые вычеты (введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 420-ФЗ) пункт 1 и пункт 2) надо писать заявление в произвольной форме. Раньше они, видите ли, не сталкивались с такими историями. Поэтому такой вариант заявления не предлагают.
2. для получения 3-ёхлетней льготы( в соответствии с НК РФ Статья 219.1. Инвестиционные налоговые вычеты (введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 420-ФЗ) пункт 1 и пункт 2) надо писать заявление в произвольной форме. Раньше они, видите ли, не сталкивались с такими историями
То есть они признают, что не компетентны!
Меня хотели выводить с охраной, когда я начал качать законы!
Сказав, пусть вызывают полицию, что бы зафиксировать инцидент!
Документы у них на руках!
Заявление в произвольной форме считаю не документом!
Справку им от бешенства не надо?
Типа
Но только условие: как угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая!! Броня!!!
Посчитают не правильно, пусть держатся!
В любом случае, надо подавать жалобу в ЦБ на проведении данного выкупа акций!
Не информации, не компетентные лица, её проводящие!
МИМО
18.05.2021 12:33
Напомню для сидельцев!
Сколько было тут вылито дезинформации от не понятных пришельцев!
Одного помню, аж зарегистрировался накануне, что бы нести ахинею!
Будьте внимательны и требуйте долива пива!
Мы за это платим этим
Intro :^)
18.05.2021 15:09
ЦБ предложил брокерам подключиться к выявлению случаев манипуляций рынком

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/60a2191c9a794...
Антон123
18.05.2021 15:10
Сегодня был у брокера ВТБ, да геморрой тот еще, но заявку за три часа примерно сворганили, долго пришлось обьяснял, что и зачем, благо еще, что офис привелегированный, в обычном думаю и до сумерек бы не разобрались. Приняли заявку на мои 40 млн акций, в общем все гуд. Руки чешутся еще докупить, но ладно, есть сколько есть... Всем счастья и здоровья и добра, всех благ 😉
Антон123
18.05.2021 15:13
Блин описался сорри, 40 тысяч акций, в данном случае 😉
Антон123
18.05.2021 16:38
Подал заявку по форме 13-1 в принципи нет ничего такого, приняли, буду ждать средств, обещали к середине июня + 20% ну круто. Всех благ Всем.
Мастер Над Куклой
18.05.2021 22:55
Подал заявку по форме 13-1 в принципи нет ничего такого, приняли, буду ждать средств, обещали к середине июня + 20% ну круто. Всех благ Всем.
Сумнительно. Там отсечка была, на сколько помню. Боюсь, вы попали
А Вы подавали заявление на 3-ёхлетнюю льготу? Там кроме пятилетней по неторгуемым видимо не слышали и по трёхлетним даже не предлагают.
Что характерно, не только там.
Эта Марина Сорокалет вообще в курсе, что фактический статус резидента получается по факту проживания 6мес+ в РФ, а до конца года более 6 месяцев и получив справку за прошлый период нет никаких гарантий сохранения резидентства по итогам 2021года. Слепой+глухой+тупой какие-то получаются.
А какая фиг, что там будет по итогам 2021? Налогообложение то в момент сделки, важно что до этого тут были.
У меня есть и пятилетние, и 4ёхлетние и трёхлетние бумаги. Ума не приложу, как эти "маринки" будут рассчитывать меня по НК РФ Статья 219.1. Инвестиционные налоговые вычеты. Плюс 2 брокера. И плюс ещё бумаги менее 3ёх лет.
Самое худшее, если ни как. Тогда разбираться с ФНС, тот еще квест. А там разве не два разных заявления были на обычный случай и 5лет+?
А справку о резидентстве подавали? Меня там не спрашивали и вроде даже сказали о её ненужности. Но начальница какого-то там отдела пишет о ней(только чем им поможет статус резидента за 2020год?)
Достаточно притаранить загранник. Снимут копию и поверят на слово
Поражает жадность костяна - вместо того, чтобы просто поставить бид по цене выкупа и собрать у Всех акции фактически без возможности регресса(типа все добровольно продали) ублюдки напрягают сотни людей(сотрудников ВТБ-регистратор в том числе) ради экономии на копеечных %! Или дебилы или просто твари...
При чем тут жадность? Он все равно обязан выставить оферту, он ее выставляет.
Антон123
19.05.2021 11:32
Пришло подтвержден от дипозитария о приеме заявки на выкуп. 20% мои, всех благ, всем.
«« « 379 380 381 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы