Полная версия   Лайт версия
18+

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 7343 7344 7345 » »»
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.01.2021 14:07
может и так .... в долгосроке ... а сейчас - спрос с предложением равны,кукл изображает небольшой рост и вытаскивает на всеобщее обозрение глыбу спроса ....к чему бы это ? ну дотащит до 83 ..а оттуда обратно на юг ...
помню, как я из разгуляя убегал.
и сверху плиту огромную влепил на 10% ниже рынка....
как думаешь,что писал народ?

да да , сбор идет, это к росту.
а выше и ниже 3 сообщения Неуда и мое и еще тети одной,что завтра торги бумагами снимают и больше не будет их на мамбе.

а толку то- рассуждения прям как у Вас .
анекдот ей богу
в долгосроке нам обещали коммунизм
а по факту у нас была опустошительная война и колхозники без паспорта
Pavel82
14.01.2021 14:10
ну ладно,растём ..я уже один раз отдал по 833,но поторопился перезайти ...на 83 отдам обратно ...
может и так .... в долгосроке ... а сейчас - спрос с предложением равны,кукл изображает небольшой рост и вытаскивает на всеобщее обозрение глыбу спроса ....к чему бы это ? ну дотащит до 83 ..а оттуда обратно на юг ...
в долгосроке нам обещали коммунизм
а по факту у нас была опустошительная война и колхозники без паспорта
Pavel82
14.01.2021 14:42
пыжится пыжится ... а никто не берёт ..давай гони на 824 - там попрет покупатель ....
Valeron500
14.01.2021 14:47
пыжится пыжится ... а никто не берёт ..давай гони на 824 - там попрет покупатель ....
Неее. пора уже и залить к едрене..
Хотяб на 79
Pavel82
14.01.2021 14:51
так похоже не навтыкает никак ,нет покупателей солидных .....))) даже сотку перелил для куражу ....)))
пыжится пыжится ... а никто не берёт ..давай гони на 824 - там попрет покупатель ....
Неее. пора уже и залить к едрене..
Хотяб на 79
Valeron500
14.01.2021 14:53
так похоже не навтыкает никак ,нет покупателей солидных .....))) даже сотку перелил для куражу ....)))
Неее. пора уже и залить к едрене..
Хотяб на 79
Это он сам виноват. Расшугал всех буржуев со своей торговлей.
Valeron500
14.01.2021 15:22
Ща вон на часе боллинжер пузырь надувает. Када-то зашвырнут.
Можа в подвал а можа и на чердак..
Сегодня наверное не получится - времени мало осталось. Завтра кино будем смотреть.
Pavel82
14.01.2021 15:55
стакан больше говорит за падение ( слишком много желающих купить ))) ....
Ща вон на часе боллинжер пузырь надувает. Када-то зашвырнут.
Можа в подвал а можа и на чердак..
Сегодня наверное не получится - времени мало осталось. Завтра кино будем смотреть.
Valeron500
14.01.2021 16:04
стакан больше говорит за падение ( слишком много желающих купить ))) ....
Ща вон на часе боллинжер пузырь надувает. Када-то зашвырнут.
Можа в подвал а можа и на чердак..
Сегодня наверное не получится - времени мало осталось. Завтра кино будем смотреть.
Кукловскую заявку убери на 8050 - и примерно ровно будет. Даж продаванов больше немного
Pavel82
14.01.2021 16:14
да,вдул бы ему кто ...но мишки не хотят ....
стакан больше говорит за падение ( слишком много желающих купить ))) ....
Кукловскую заявку убери на 8050 - и примерно ровно будет. Даж продаванов больше немного
Pavel82
14.01.2021 17:54
день перелива - какие версии ? отмывание денег ?
Valeron500
14.01.2021 17:57
день перелива - какие версии ?
Х.з. Жулики кругом цукко.
Обувают вновь прибывшее свежее мясо.
Pavel82
14.01.2021 17:58
покупают скорее всего мелкие физики - что на них заработаешь ? здесь какая-то другая игра ....
день перелива - какие версии ?
Х.з. Жулики кругом цукко.
Обувают вновь прибывшее свежее мясо.
калита
14.01.2021 18:03
день перелива - какие версии ?
Х.з. Жулики кругом цукко.
Обувают вновь прибывшее свежее мясо.
Надо было купить "металлистов" , "АЛРОСУ", которых топило постами РДВ и наслаждаться ростом, получая по пути дивы... Электрорэнергетики редко бывают любимы, обычно, когда их отдирают от многолетних минимумов и разгоняют. Уж больно коряво управляется эта отрасль, больше служащая спасательным кругом для всего остального. Вряд ли , что-то изменится и в будущем, поэтому и нет здесь солидных инвесторов/игроков.
Pavel82
14.01.2021 18:08
согласен...я залез ,ожидая ,что потенциал прибыли намного выше и растут они быстро ,т.к. они отстали о рынка ... но видимо нас таких много и ждать тут можно месяцами и годами .....
Х.з. Жулики кругом цукко.
Обувают вновь прибывшее свежее мясо.
Надо было купить "металлистов" , "АЛРОСУ", которых топило постами РДВ и наслаждаться ростом, получая по пути дивы... Электрорэнергетики редко бывают любимы, обычно, когда их отдирают от многолетних минимумов и разгоняют. Уж больно коряво управляется эта отрасль, больше служащая спасательным кругом для всего остального. Вряд ли , что-то изменится и в будущем, поэтому и нет здесь солидных инвесторов/игроков.
Valeron500
14.01.2021 18:09
покупают скорее всего мелкие физики - что на них заработаешь ? здесь какая-то другая игра ....
Х.з. Жулики кругом цукко.
Обувают вновь прибывшее свежее мясо.
То шо сегодня мотают - это всё ерунда. Что-то мне подсказывает что завтра будут мотать гораздо мощнее.
....... но это не точно
Pavel82
14.01.2021 18:14
держит то,что не уверен,что бумага уже отработана..хотя бы вторую вершину или перехай нужно сделать перед всеобщим коректозом в феврале ....
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.01.2021 18:35
согласен...я залез ,ожидая ,что потенциал прибыли намного выше и растут они быстро ,т.к. они отстали о рынка ... но видимо нас таких много и ждать тут можно месяцами и годами .....
от гидры пахло потенцией ....
Valeron500
14.01.2021 18:59
согласен...я залез ,ожидая ,что потенциал прибыли намного выше и растут они быстро ,т.к. они отстали о рынка ... но видимо нас таких много и ждать тут можно месяцами и годами .....
от гидры пахло потенцией ....
Великий ШАО - завтра куда ?
Pavel82
14.01.2021 19:10
пока от гидры воняет только потным куклом )))
согласен...я залез ,ожидая ,что потенциал прибыли намного выше и растут они быстро ,т.к. они отстали о рынка ... но видимо нас таких много и ждать тут можно месяцами и годами .....
от гидры пахло потенцией ....
«« « 7343 7344 7345 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы