Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 39567 39568 39569 » »»
Кот_Шредингера
05.12.2020 13:55
Выш поймите, этимология слова ПрезиДент, предполагает защиту зубов населения! А Чубайс, он по этим зубам так надавал, что ему по гроб жизни не простят.
УЗбагойтесь.

Чубайс как был "смотрящим",так им и останется.
Не более.
Не могу, пойду приму ударную дозу фенозепама.
Флюгер
05.12.2020 14:11
России стало дурно. У нее трубы горят

Кремль устами пресс-секретаря Пескова назвал расширение санкций «недобросовестной конкуренцией». Но американский эксперт убежден, что «дело о Северном потоке — 2» — это не столько «продвижение техасских нефтяников в Европу», сколько отражение новой Стратегии национальной безопасности США, разработанной еще при Обаме, но принятой уже при Трампе (в 2017 г.).

Она базируется на постулате «возобновления конкуренции великих держав», которая диктует конфронтацию с «российским реваншизмом».

https://novayagazeta.ru/articles/2020/12/05/882...
Ну не совсем так,время покажет у кого трубы загорят вероятно у Усраины..
https://funkyimg.com/i/399fm.jpg
"Глава комитета бундестага ФРГ по экономике и энергетике Клаус Эрнст заявил о прогрессе в дебатах с США вокруг проекта газопровода "Северный поток 2", "переговоры должны состояться"."
"Тот факт, что США теперь хотят освободить европейские правительства и их органы от санкций...
Палаты конгресса США согласовали законопроект об оборонном бюджете, в него вошли расширенные санкции против газопровода "Северный поток 2", об этом говорится в пояснительном документе. Ограничения предусматривали обе версии оборонного бюджета: как разработанная в сенате, так и подготовленная палатой представителей. В частности, санкции планируется распространить на компании, "способствующие продаже, аренде или предоставлению" трубоукладочных судов для строительства газопровода."
"Как сообщил еженедельник Spiegel, проект больше не предусматривает наложение санкций на правительства и государственные ведомства стран Европы, которые занимаются сертификацией "Северного потока 2"."-/ПРАЙМ/
Датский космополит
05.12.2020 14:14
А вот ещё тема:
Как поведет себя Газпром, в случае повторения ельцинского сценария на НГ под елочкой - я устал, я ухожу...)
С Миллером, все ясно - ракета.
А если уйдет Путин? Ведь тогда раздербанят народное состояние за месяц.
https://censor.net/ru/news/3234714/putin_mojet_...
Если у вас этот сайт не открылся, значит вы находитесь на территории РФ...я так думаю)
А зря заблокирован, там сейчас в комментах ватники мочат вышеватников, а порохоботы - зедебилов, - мама не горюй)))
О состоянии здоровья полная чушь.
Просто пришло время "договариваться".С "понтами","не прокатило".
Вряд ли USA позволят "раздербанить" Газпром.Скорее "возьмут под свой контроль".
Что будем иметь с этого мы,"простые акционЭры Газпрома?
А вот х.....,его знает).
А это тема!
Допустим Вашингтон вводит внешнее управление для Газпрома, по примеру Нафтогаза.
Оперативно кидается труба с Аляски и врезается в Силу Сибири...акционеры ГП в итоге озолотятся, но сначала придется скинуться на двенадцать Северных потоков, а там и про Африку можно вспомнить))
А как на виртуальном реверсе можно будет подняться!))))
Чуть не забыл, и конечно все Стокгольмские арбитражи с Лондонскими судами, будут наши!
Глаз Бога.
05.12.2020 14:22
О состоянии здоровья полная чушь.
Просто пришло время "договариваться".С "понтами","не прокатило".
Вряд ли USA позволят "раздербанить" Газпром.Скорее "возьмут под свой контроль".
Что будем иметь с этого мы,"простые акционЭры Газпрома?
А вот х.....,его знает).
А это тема!
Допустим Вашингтон вводит внешнее управление для Газпрома, по примеру Нафтогаза.
Оперативно кидается труба с Аляски и врезается в Силу Сибири...акционеры ГП в итоге озолотятся, но сначала придется скинуть на двенадцать Северных потоков, а там и про Африку можно вспомнить))
Меня бы устроила цена августа 2008 года.369,5 руб
При среднем курсе доллара в то время пусть 24 рубля.
Итого 15 баксов за акцию.
И не было никаких грандиозных планов по "киданию труб",а если и были,то были бы осуществлены с прибылью для Газпрома,в отличии от сегодняшней ситуации.
Датский космополит
05.12.2020 14:28
А это тема!
Допустим Вашингтон вводит внешнее управление для Газпрома, по примеру Нафтогаза.
Оперативно кидается труба с Аляски и врезается в Силу Сибири...акционеры ГП в итоге озолотятся, но сначала придется скинуть на двенадцать Северных потоков, а там и про Африку можно вспомнить))
Меня бы устроила цена августа 2008 года.369,5 руб
При среднем курсе доллара в то время пусть 24 рубля.
Итого 15 баксов за акцию.
И не было никаких грандиозных планов по "киданию труб",а если и были,то были бы осуществлены с прибылью для Газпрома,в отличии от сегодняшней ситуации.
Был такой курс? - запамятовал.
Дело в том, что я каждое лето отдыхаю в Анапе - квартира у меня там, так я в течении 30 лет независимости, несколько раз чувствовал себя то нищебродом, то олигархом, заходя на тамошний Казачий или Восточный рынки - все зависело от курса валюты...сейчас явно был бы обеспеченным, но в этом году не добраться, увы.
ОлегНовичок
05.12.2020 14:37
Сообщение удалено автором 01.03.2023 в 20:24.
Stronen
05.12.2020 14:51
Сообщение удалено автором 07.01.2021 в 16:50.
(аккаунт удален)
05.12.2020 15:01
Аккаунт пользователя удален
Кот_Шредингера
05.12.2020 15:17
"Как сообщил еженедельник Spiegel, проект больше не предусматривает наложение санкций на правительства и государственные ведомства стран Европы, которые занимаются сертификацией "Северного потока 2"."-/ПРАЙМ/
Последняя проблема была в сертификации.
Так что, всё, проблем больше нет? Можно строить без ограничений
Smart Investors
05.12.2020 15:37
По ссылке видеообзор по Газпром на текущий момент. Только график.
Смотрите тайминг, в видео обзоры на несколько инструментов.

https://mfd.ru/forum/post/?id=19285894#19285894
(аккаунт удален)
05.12.2020 15:39
Аккаунт пользователя удален
Датский космополит
05.12.2020 15:44
"Как сообщил еженедельник Spiegel, проект больше не предусматривает наложение санкций на правительства и государственные ведомства стран Европы, которые занимаются сертификацией "Северного потока 2"."-/ПРАЙМ/
Последняя проблема была в сертификации.
Так что, всё, проблем больше нет? Можно строить без ограничений
Знать бы ещё кто застраховал, Росгострах... или ГП Ллойда купил?)
И помнится ещё была проблема сертификация уже законченного трубопровода, для запуска в работу.
Мы явно накануне грандиозного шухера)
Кот_Шредингера
05.12.2020 15:50
(аккаунт удален) @ 05.12.2020 15:39
Всё абсолютно правильно сказал.
И этого преступника Путин назначил своим представителем. Всё понятно с ними всеми.
Глаз Бога.
05.12.2020 15:54
(аккаунт удален) @ 05.12.2020 15:39
Всё абсолютно правильно сказал.
И этого преступника Путин назначил своим представителем. Всё понятно с ними всеми.
Вообще то Путина назначил Чубайс в свое время.

https://funkyimg.com/i/399nu.jpg
(аккаунт удален)
05.12.2020 15:55
Аккаунт пользователя удален
Кот_Шредингера
05.12.2020 15:56
Всё абсолютно правильно сказал.
И этого преступника Путин назначил своим представителем. Всё понятно с ними всеми.
Вообще то Путина назначил Чубайс в свое время.

https://funkyimg.com/i/399nu.jpg
хамелеон, рептилия такая...
МУДРЫЙ НЕУД
05.12.2020 16:11
Живи, сохраняя покой. Придет время и Чубайс сдохнет сам
Кот_Шредингера
05.12.2020 16:14
Давайте лучше падение доллара обсудим.
Я на прошлой неделе говорил, что он через неделю рухнет в район 73, мне не поверили. Вот случилось.
Теперь у меня непонятка с прогнозом. По всем расчетам он практически достиг дна падения, ну может еще 10-20 копеек к рублю упадет. Затем неделю-две будет колыхаться +- 60 копеек, а затем в район 86-90, до конца февраля.

Однако данный прогноз не предусматривает случившееся смягчение денежной политики ФРС США. Между тем, пандемия укладывается в категорию стохастических факторов и не влияет на прогноз.
(аккаунт удален)
05.12.2020 16:48
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
05.12.2020 16:50
Аккаунт пользователя удален
«« « 39567 39568 39569 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы