Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 39565 39566 39567 » »»
Dred
04.12.2020 22:39
Можно я быстро напишу, почему стал шортить это унылое? В двух словах, в начале следующего года, этот тупой монстр все таки будет стоить 230-240.Но сейчас, его скоро начнут фиксить и потом набирать позу для дальнейшего разгона. Уйдёт в район 177-173.Перед НГ примерно так и будет стоить. Потом сходит на 230 может выше. В конце февраля, начале марта укатают так, что покупатели позавидуют, мёртвым))) Это моё мнение. Но у меня, стопы))) ==Всем хороших выходных, я оставил шортовую позу.
МУДРЫЙ НЕУД
04.12.2020 22:48
куда вы там шортите. смотрите на график справа - фигура ФЛАГ
локально без шортов пока
Миша5процентов
04.12.2020 22:49
Ну и фантазия👍
Можно я быстро напишу, почему стал шортить это унылое? В двух словах, в начале следующего года, этот тупой монстр все таки будет стоить 230-240.Но сейчас, его скоро начнут фиксить и потом набирать позу для дальнейшего разгона. Уйдёт в район 177-173.Перед НГ примерно так и будет стоить. Потом сходит на 230 может выше. В конце февраля, начале марта укатают так, что покупатели позавидуют, мёртвым))) Это моё мнение. Но у меня, стопы))) ==Всем хороших выходных, я оставил шортовую позу.
Баронесса Августа.
04.12.2020 22:49
видимо в Газпроме больше всего можно украсть
А бревно случайно не из Газпрома спёрто?
А это не бревно,
а шпала.)
Tomik
04.12.2020 23:00
Сообщение удалено автором 04.12.2020 в 23:03.
Dred
04.12.2020 23:06
Я по таким фантазиям работал, когда на этой ветке было 2 сообщения в неделю. И рейтинг 30 у пользователя считался заоблачным. Ещё раз, удачи. Я написал, то как считаю нужным, работать в этой бумаге. Это далеко не фантазия.
Ну и фантазия👍
Можно я быстро напишу, почему стал шортить это унылое? В двух словах, в начале следующего года, этот тупой монстр все таки будет стоить 230-240.Но сейчас, его скоро начнут фиксить и потом набирать позу для дальнейшего разгона. Уйдёт в район 177-173.Перед НГ примерно так и будет стоить. Потом сходит на 230 может выше. В конце февраля, начале марта укатают так, что покупатели позавидуют, мёртвым))) Это моё мнение. Но у меня, стопы))) ==Всем хороших выходных, я оставил шортовую позу.
Датский космополит
04.12.2020 23:20
(аккаунт удален) @ 04.12.2020 20:07
По-моему, вы новость не до конца дочитали)
В конце там полный фурор, хрен с ним с датским газом - здесь на каждой крыше уже сегодня солнечные батареи, на полях ветряки, а в каждом дворе, если не Тесла, то гибрид, а к 2030 г по всему ЕС будут запрещены продажи дизелей.
И кому РФ газ с нефтью продавать будет, окромя Китая? - и то не факт...
Я вот теперь сижу голову, ломаю: Путин не настоящий?!
1.12.2020.
Президент России Владимир Путин предрек нефти скорое забвение. По его словам, в ближайшие пять лет спрос на нефть будет расти на один процент в год, а затем год от года будет снижаться на 0,1 процента.
А так Путин заявлял 6 лет назад:
17.10.2014
Мировая экономика рухнет в случае сохранения цены на нефть на уровне 80 долларов за баррель, считает президент РФ Владимир Путин.
Вывод может быть только один: народ готовят потуже затянуть ремень - ввиду объективных факторов.
Так почём, говорите Газпром будет идти скоро?)))
Тушёнка, водка и сигареты - вечные ценности!) - вот что надо тарить в гаражи и подвалы))
(аккаунт удален)
05.12.2020 00:09
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
05.12.2020 01:34
Аккаунт пользователя удален
Novosibirsk
05.12.2020 05:36
Доброе утро Браты
Газовики!
https://www.google.ru/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/...
Novosibirsk
05.12.2020 05:37
Экономика, 05 дек, 04:15
Германия назвала трубоукладчика «Северного потока-2» в ее водах
Укладывать трубы на немецком участке подводного газопровода «Северный поток-2» будет баржа «Фортуна», раскрыли власти Германии.
Фортуна это конечно Название для нас хорошее!
Алека
05.12.2020 06:26
Экономика, 05 дек, 04:15
Германия назвала трубоукладчика «Северного потока-2» в ее водах
Укладывать трубы на немецком участке подводного газопровода «Северный поток-2» будет баржа «Фортуна», раскрыли власти Германии.
Фортуна это конечно Название для нас хорошее!
Датский космополит
05.12.2020 06:52
(аккаунт удален) @ 05.12.2020 01:34
Естественно - форекс, и Зенит тоже)
И все-таки я продолжаю настаивать на вечных ценностях.
Вот скажите мне, что мешает сейчас арестовать всю эту славную эскадру буксиров и барж, под российским флагом и в собственности Морспасслужбы РФ, в Балтийском море?
Или не все помнят арест парусника Крузенштерн, в 90-ых по искам Парижского клуба кредиторов? Тогда много чего арестовали...и в итоге РФ пришлось оплатить иски, что и привело к дефолту в 98 г.
- А тут 57 лярдов на кону...поэтому только тушёнка
Суд в Нидерландах отклонил ходатайство России о приостановке исполнения судебных решений по делу ЮКОСа. Это означает, что России не удалось отсрочить выплату экс-акционерам нефтяной компании $50 млрд (и $7 млрд процентов), и под арест будут попадать российские активы за рубежом. Об этом пишет The Bell.
экс-акционеры ЮКОСа — компании Hulley Enterprises Ltd. (Кипр), Yukos Universal Ltd. (остров Мэн) и Veteran Petroleum Ltd. (Кипр) — в случае неисполнения российским Минфином требования о добровольной выплате $50 млрд получают право принудительного взыскания этой суммы с России. Как это будет происходить, известно по делам 2014 — 2015 годов: акционерам удалось добиться 150 решений об аресте российских активов, включая дипломатические здания во Франции и российские долги перед Бельгией.
Еще в мае в Нидерландах начались аресты российского имущества для выплат. Среди арестованных компаний оказались именитые алкогольные торговые марки Moskovskaya и Moskovskaya Osobaya, Stolichnaya и Na Zdorovye
Zорк
05.12.2020 10:09
Так, ухо режет не выдержал!
Во первых Чуба так просто на волю волную, во хлеба хлебные ОТПУСКАТЬ никто не собирался.. Он су...а на коротком поводке и у ног.. как и должно быти! Имел контакт с гостайной..
Во вторых флотилию из судов достройки и снабжения пусть только сунуться арестовывать, им еще летом сделали знак о охране судов эсминцами ВМФ РФ поищите инфу-да найдете..
В третьих: суд, отклонил, Юкос,-- есть повод послать далеко и навсегда плебеев ЕС, если не понимают, вернем назад помилование Хадарка, вернутьи посадить за расхитительство и подлог.. Сами тут воете, что разворовывают ГП, Чуб вор, а Хадарковского защищаете??
Сгинь нечистая.....
(аккаунт удален)
05.12.2020 11:03
Аккаунт пользователя удален
Paren
05.12.2020 11:20
Экономика, 05 дек, 04:15
Германия назвала трубоукладчика «Северного потока-2» в ее водах
Укладывать трубы на немецком участке подводного газопровода «Северный поток-2» будет баржа «Фортуна», раскрыли власти Германии.
Фортуна это конечно Название для нас хорошее!
Вот это поворот ситуации - вероятно мало кто из нас (да и вообще) уже рассчитывал, что Фортуна будет участвовать в достройке СП-2 после того как ее владельцы ранее сообщили, что не разрешат её использование для завершения проекта СП-2! С использованием баржи Фортуна теоретически можно в 2 раза быстрее достроить СП-2! Имхо.
Датский космополит
05.12.2020 11:46
Так, ухо режет не выдержал!
Во первых Чуба так просто на волю волную, во хлеба хлебные ОТПУСКАТЬ никто не собирался.. Он су...а на коротком поводке и у ног.. как и должно быти! Имел контакт с гостайной..
Во вторых флотилию из судов достройки и снабжения пусть только сунуться арестовывать, им еще летом сделали знак о охране судов эсминцами ВМФ РФ поищите инфу-да найдете..
В третьих: суд, отклонил, Юкос,-- есть повод послать далеко и навсегда плебеев ЕС, если не понимают, вернем назад помилование Хадарка, вернутьи посадить за расхитительство и подлог.. Сами тут воете, что разворовывают ГП, Чуб вор, а Хадарковского защищаете??
Сгинь нечистая.....
Позвольте полюбопытствовать, на основании чего собираетесь вводить эсминцы ВМФ РФ в территориальные воды Германии и датскую экономическую зону?
Да там даже баржам надо кучу разрешений оформлять, чтобы к трубе добраться - а здесь военные корабли...) А тут судебный пристав явится с решением об аресте, абсолютно все на законных основаниях.
Вы, карту гляньте: стоит поставить по одному корвету НАТО в датских проливах и ни одна мышь не проскочит из Балтики в Северное море.
ЗЫ. И послать плебебев из ЕС, конечно дело хорошее. Вот только что делать будете, когда голодные пенсионеры выйдут на улицы? - Или вы думаете, что средства на социальные выплаты, можно найти не продавая энергоресурсы за рубеж?!)))
Полностью извращённая логика:
посраться в усмерть с соседями, пытаясь проложить к ним трубу...причем, планируя попутно разбогатеть на поставках газа для них...)))
Глаз Бога.
05.12.2020 11:55
Так, ухо режет не выдержал!
Во первых Чуба так просто на волю волную, во хлеба хлебные ОТПУСКАТЬ никто не собирался.. Он су...а на коротком поводке и у ног.. как и должно быти! Имел контакт с гостайной..
Во вторых флотилию из судов достройки и снабжения пусть только сунуться арестовывать, им еще летом сделали знак о охране судов эсминцами ВМФ РФ поищите инфу-да найдете..
В третьих: суд, отклонил, Юкос,-- есть повод послать далеко и навсегда плебеев ЕС, если не понимают, вернем назад помилование Хадарка, вернутьи посадить за расхитительство и подлог.. Сами тут воете, что разворовывают ГП, Чуб вор, а Хадарковского защищаете??
Сгинь нечистая.....
Позвольте полюбопытствовать, на основании чего собираетесь вводить эсминцы ВМФ РФ в территориальные воды Германии и датскую экономическую зону?
Да там даже баржам надо кучу разрешений оформлять, чтобы к трубе добраться - а здесь военные корабли...) А тут судебный пристав явится с решением об аресте, абсолютно все на законных основаниях.
Вы, карту гляньте: стоит поставить по одному корвету НАТО в датских проливах и ни одна мышь не проскочит из Балтики в Северное море.
ЗЫ. И послать плебебев из ЕС, конечно дело хорошее. Вот только что делать будете, когда голодные пенсионеры выйдут на улицы? - Или вы думаете, что средства на социальные выплаты, можно найти не продавая энергоресурсы за рубеж?!)))
Полностью извращённая логика:
посраться в усмерть с соседями, пытаясь проложить к ним трубу...причем, планируя попутно разбогатеть на поставках газа для них...)))
Это не логика.Это "палата номер шесть",
ikken
05.12.2020 12:08
Экономика, 05 дек, 04:15
Германия назвала трубоукладчика «Северного потока-2» в ее водах
Укладывать трубы на немецком участке подводного газопровода «Северный поток-2» будет баржа «Фортуна», раскрыли власти Германии.
Фортуна это конечно Название для нас хорошее!
Отличное название для Гран При след недели!
Глаз Бога.
05.12.2020 12:10
"Заявлено, что 5 декабря, "Академик Черский" приступит к достройке Северного потока-2. Вчера труба была поднята со дна.
Нюанс в том, что речь идет о немецком, мелководном участке маршрута. Он на самом деле очень короткий - буквально 2,6 км. Глубина залегания трубы 20-25 м, поэтому он не подпадает под прошлогодние американские санкции, касающиеся работ на глубине от 30 метров. С датским участком длиной примерно 120 км ясности как не было, так и нет. Особенно теперь, когда принят новый оборонный бюджет США, куда вошли новые санкции. Они касаются сертификации судов, а также ряда других работ по продолжению строительства.

В случае запуска строительства немецкого участка это, скорее всего, будет использовано в медийных целях - демонстрация несгибаемой воли завершить строительство. Заодно пройдут практически испытания установленного на "Академике Черском" оборудования. Однако всё это пока никак не относится к завершению строительства всего проекта - он продолжает пребывать в крайне неустойчивом положении."
@el_murid

https://el-murid.livejournal.com/4616366.html
«« « 39565 39566 39567 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы