Полная версия   Лайт версия
18+

Рыбалка

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 778 779 780 » »»
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
03.12.2020 11:53
ЛИТЕРАТУРНАЯ СТРАНИЧКА.

ПРО ЖЕНУ КАРПЯТНИКА

- Здравствуйте, уважаемые! Меня зовут Катя и я жена карпятника.

- (хором) Здравствуй, Катя!

- Я расскажу вам свою историю , хотя это и тяжело. Сначала у нас всё было хорошо. Месяцы наполненные счастьем и любовью. Ко мне. А потом, потом я узнала, что он... рыбак! Я, конечно, огорчилась, но подумала, может это у него несерьёзно, порыбачит, перебесится и успокоится. Но дальше, дальше всё оказалось гораздо хуже. Он... он карпятник!

- (хором) О, Господи! Бедняжка! Ну надо же! Ооо!

- Да! Теперь о рыбалке я знаю всё! Всё о карпах, об удочках, об оснастке, прикормке, насадках, лесках, глубине всех водоемов страны, бойлах, род-подах. Ой, простите, меня понесло. Я даже знаю, что такое круша!

Знаю, что крокодил, клипса, палка, кобра, поводок и паровоз - это вообще не то, что вы думаете. Это оснастка, оснастка, оснастка и ощущение чистого счастья.

Понимаете? Я не хочу этого знать, но я это знаю. Я прослушала лекции всех именитых карпятников и посмотрела фильм о жизни карпа в мутных водах английских озёр. Теперь я в курсе, что жизнь карпа наполнена всего двумя событиями - он жрёт и срёт (немного позавидовала ему в этом месте). Я знаю, что карп любит миндаль и фундук, и фисташки, и тащится от персика. Я тоже тащусь от персика и фисташек, но мой муж не рассказывает об этом всем вокруг и не бежит мне все это покупать (сильно позавидовала карпу, сильно).
Хочу ли я, могу ли я всё это слушать - это неважно. У нас маленькая квартира и деться мне некуда.

А вот, недавно было:

- Знаю, - говорит, - что тебе на день рождения подарить. Подарок придумал офигенный. Ты ваще в восторге будешь!

- Что-что? - я, дурочка, обрадовалась. Глазки горят, пальчики шевелятся, ножками по ковру сучу.

- Бестию тебе подарю!

- Чево-о-о?

- Ну, "Бестия" - удочка такая крутецкая, - говорит и смотрит так восторженно. А я как раз книжку читала тяжёлую. Увернулся гад.

- Ну, вот что подумает нормальная женщина, если она заходит в комнату, а мужик её резко ноутбук захлопывает и глаза такие честные?! "Вот же, стервец, опять порнуху смотрит!" - может она подумать. Если нормальная женщина ещё и ревнива нечеловечески, то она может подумать: "Ах, падлюка! С любовницей переписывается!".

Что в таких ситуациях думаю я: "И-и-и-и! Опять на рыбацких сайтах шарится! Да сколько ж можно, твою мать?!"

Почему я так нервничаю? Почему я так нервничаю?! Да потому что стоят эти рыбацкие приблуды, как автопарк султана Брунея. Он (муж, не султан) мне так и говорит:

- Кисюнь, я если вдруг помру, ты долго не плачь. Ты бегом беги в (это я вам не скажу) и продавай всё моё рыбацкое барахло. Ты станешь очень богатой женщиной.

- А ещё, а ещё он вещи из дома выносит! Уже исчезли бесследно сковорода, две ложки и хорошая такая мисочка. А у мамы тазик спёр.

- А если, не приведи Господи, весна задержится, то это всё! Всё! Трындец! Приплыли! Я ему - дорогой, садись ужинать. А он мне - на рыбалку хочу-у-у.

Я ему - любимый, посмотри, как я отлично выгляжу сегодня - и глазом так подмигиваю и бедром покачиваю. А он мне - у тебя тик что ли? Я на рыба-а-алкулку хочу-у-у!

Я - мусор вынеси хотя бы! Он - вот поеду на рыбалку, тогда и вынесу.
И погоду бегает проверяет всё время.

- О! - кричит, - завтра и послезавтра уже +3 передают и совсем чуть-чуть ливень с ураганным ветром. Всё, завтра еду!

- Ну и самое страшное, граждане - он рыбу домой НЕ ПРИВОЗИТ! Потому что карпятники трофейного карпа не едят. Они его ловят, танцуют от радости, целуют карпа в нос и отпускают. Отпускают! (слезает с трибуны, вытирает слёзы).
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
03.12.2020 13:14
https://youtu.be/rrRpnyKK3mM

Огурец лучше очистить от кожуры.
Яйцо-подать четвертинкой.
=========================
ИКРА в этот новый год будет очень дорогой.

Где-то, что то случилось, что такая цена на неё.
Видать от штатовских рыбаков в этом году ничего
на наш рынок не поступило.
Обычно ихнюю икру пихали в баночки, после размораживания,
где нибудь под Липецком....
-----------------------------------
Посему подача маленькими бутерами-самое то.
И оформление стола-то же.
Маску снял-заглотил-маску одел.
Более 3-х не собираться. Не забываем про эпидемию.
---------------------------------------

Специально для идальго-НЕВЕРУЮЩЕГО.
У меня детки с ковитом слегли.

Так что шутки могут быть печальными.
У всех всё по разному. Но осложнения бывают
не шуточные. Лучше не болеть.
Берегите себя.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
03.12.2020 13:58
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
03.12.2020 14:20
ГОРЫ, снег, озёра-путешествия.
https://zen.yandex.ru/media/photogeographic/per...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
03.12.2020 18:45
Хариус из каждой лунки...
https://zen.yandex.ru/media/id/5f9471c0d5caa213...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
03.12.2020 21:23
НИК100
04.12.2020 08:55
Просто сейчас ничем не брезгуют, это у них охота и улов.
Может быть...
даже странно такое читать про ваши края.

Был вчера в рыболовном.
Должны были про палатку всё разузнать.
Вообщем с палаткой пока нет ясности. Производитель
молчит, а его дилер-говорит, что не раньше января, что то прояснится.
Так что торопится на этот счёт не буду. Торговля совсем никакая у него.
Говорит, что с нового года всё поменяется и цены вырастут. нужно будет разрешение на торговлю костюмами и жилетами оформлять
-так же как на обувь.
Вывесил новый товар-блёсна-по 600 рублей железяка. Воблеры-КОРЕЯ,
недавно брал такие же по 450-сейчас уже 600 рупий. И говорит, что после
НГ-ещё подорожает. Но меня железяки-колебалки удивили. Что такая цена на них. Говорит, что такое разбирают-на гольца сейчас. Ходовой товар.
Везёт то, что ему как бы советуют-покупают. Распрощался до февраля. Осадочек остался в наших рыболовных делах. Придётся методом проб и ошибок-реально китайцев покупать. Ничего не поделаешь.
Расходники брать по таким ценам-желание отпадает совсем.

Вот теперь гадаю-где купить штаны для рыбалки на лето, коль такая неприятность поджидает. Никак размер не могу себе подобрать. Не получается.
То очень плотные-только потеть в них. То низкая посадка, то длина и ширина Хоть бери машинку и перешивай.
Хорошо, что спасжилет купил по размеру и какой нужен.
Фонарь, что купил-в 2 раза цена выросла. Что делается!!!
Придётся карапузу всё таки покупать палатку под себя для зимней рыбалки.
Так как что то с колхозить-не получается, что бы на один каркас, но разные тенты для лета и для зимы. Производитель не предлагает потребителю выбор.
А цены на эти зонтики-только в цене растут. Там, конечно-есть до фига функций. Только покупать это всё по цене лодки-как то не хочется. Тем более зимнюю палатку для лета ну никак не приспособить. Это белым-зелёновато-голубым или оранжевым отсвечивать. Без окон и маскиток. Сауна!!!
За не малые деньги. Шатёр дешевле выйдет. И по ветровой нагрузке-устойчивее будет даже без растяжек. Будем думать-но уже ближе к лету.
Пора готовится к НГ. Подарки готовить.
Привет Кандас!!!
Да дорого, переходи на китай, подбирай прибл конфиг и тоже ловят норм.
НИК100
04.12.2020 08:58
Прям голимый бред, рекламщики- обманьщики.
Люди не ведитесь на это ФУФЛО!
Почитай коменты.
Народ-удовлетворён.
Хотя там некоторые комментаторы-часто на Дзене на рыболовных статьях своё мнение оставляют-разное. Но тут как бы + поставили. Что удивило. Тем более выход в море на такой лодке и моторе!!!
Карапузы как то раз так ходили то же. И на такой почти лодке и моторе.
АВАНТЮРИСТЫ!!!
Это было снову и всё в первой. Пока вёслами не намахались в куда более комфортных условиях. Сегодня на этом моторе никто даже в озеро далеко не выйдет. Все научен6ы горьким опытом. Что там у него в мозгах не так заклинит, что заводится просто не захочет. А уже когда к берегу пристанешь-дёрнешь на последок, а он в издёвке и заработает и язык покажет. Вот такой это мотор. Зато мышцу накачаешь-здоровья ради.
Что там читать? Хорош что норм есть и пишут.
НИК100
04.12.2020 09:17
Пришло письмо из Росрыболовства на мой запрос о сокращении водоохранной зоны до 50 метров
https://zen.yandex.ru/media/yajeribak/prishlo-p...

--------------------------------------
Опять слёзы. Что за бред?
Главное машина в степи....

А меня девочки не любят....
Хватит бредить, пусть пишут и ждут разрешения, может в туалет спрашивать будут разреш у них у нас все стоят не далее50 м.
=====================
Никто эти надзорн не финансирует , так одна ерунда и блаш.
НИК100
04.12.2020 09:20
Объявление: "Ищу замужнюю и разочаровавшуюся женщину, которая хочет отомстить своему мужу и готова продать все его рыболовные снасти за полцены".
------------------------------------
-обращаться в берендеево царство
к идальго-отшельнику, НИКу.
Злодей!!!!
НИК100
04.12.2020 09:53
https://youtu.be/rrRpnyKK3mM

Огурец лучше очистить от кожуры.
Яйцо-подать четвертинкой.
=========================
ИКРА в этот новый год будет очень дорогой.

Где-то, что то случилось, что такая цена на неё.
Видать от штатовских рыбаков в этом году ничего
на наш рынок не поступило.
Обычно ихнюю икру пихали в баночки, после размораживания,
где нибудь под Липецком....
-----------------------------------
Посему подача маленькими бутерами-самое то.
И оформление стола-то же.
Маску снял-заглотил-маску одел.
Более 3-х не собираться. Не забываем про эпидемию.
---------------------------------------

Специально для идальго-НЕВЕРУЮЩЕГО.
У меня детки с ковитом слегли.

Так что шутки могут быть печальными.
У всех всё по разному. Но осложнения бывают
не шуточные. Лучше не болеть.
Берегите себя.
Снова кавид, что людей пугаеш, ну сказали у них ковид, значит так и будет и много умирают, правда 99 летних
У нас думаеш не болеют? ну есть эпидемия гриппа с осложн разными в завис от ослабленного иммунитета
Вот племянница в Мурманске лежит в больнице, тоже сказали ковид и темп была высокая, сейчас скоро выписывают.
=====================
Скоро закончиться, вот про вакцианируют и всё, уже начали колоть, удачи!!!
Карапузы заболели, как не заболееш ночами в холодн воде, ты не был с ними вот и не болееш.
========================
У меня тоже с почки камень выходил и сейчас песок, болезненно это!!! И температура была и давление было высокое, это ковид наверно дал осложнения и на сердце тоже.
Пусть только они мне скажут про ковид какой то.
У нас и в масках по желанию и рекоменд характер, и в магаз никто не запрещает и не препятств людям.
Есть конечно в мал бутиках магаз, да и как увидят на двери накл без маски не входить, просто развор и уходят.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
04.12.2020 12:14
https://youtu.be/rrRpnyKK3mM

Огурец лучше очистить от кожуры.
Яйцо-подать четвертинкой.
=========================
ИКРА в этот новый год будет очень дорогой.

Где-то, что то случилось, что такая цена на неё.
Видать от штатовских рыбаков в этом году ничего
на наш рынок не поступило.
Обычно ихнюю икру пихали в баночки, после размораживания,
где нибудь под Липецком....
-----------------------------------
Посему подача маленькими бутерами-самое то.
И оформление стола-то же.
Маску снял-заглотил-маску одел.
Более 3-х не собираться. Не забываем про эпидемию.
---------------------------------------

Специально для идальго-НЕВЕРУЮЩЕГО.
У меня детки с ковитом слегли.

Так что шутки могут быть печальными.
У всех всё по разному. Но осложнения бывают
не шуточные. Лучше не болеть.
Берегите себя.
Снова кавид, что людей пугаеш, ну сказали у них ковид, значит так и будет и много умирают, правда 99 летних
У нас думаеш не болеют? ну есть эпидемия гриппа с осложн разными в завис от ослабленного иммунитета
Вот племянница в Мурманске лежит в больнице, тоже сказали ковид и темп была высокая, сейчас скоро выписывают.
=====================
Скоро закончиться, вот про вакцианируют и всё, уже начали колоть, удачи!!!
Карапузы заболели, как не заболееш ночами в холодн воде, ты не был с ними вот и не болееш.
========================
У меня тоже с почки камень выходил и сейчас песок, болезненно это!!! И температура была и давление было высокое, это ковид наверно дал осложнения и на сердце тоже.
Пусть только они мне скажут про ковид какой то.
У нас и в масках по желанию и рекоменд характер, и в магаз никто не запрещает и не препятств людям.
Есть конечно в мал бутиках магаз, да и как увидят на двери накл без маски не входить, просто развор и уходят.
Привет, НИК!
С карапузами всё пока в порядке.
-дочка с зятем болеют.
А врачи внимания не обращают.
Сочи далеко не Мурманск, если что.
Там порядок ещё не скоро наведут-махновщину искоренят.

=============================
Сёдня был в регистратуре стоматологии-номерок брал.
У кого песок, а у кого зубы-покоя не дают. Жевать
блин без них всяко не камильфо.
Персонал и посетители как я все были в масках.
-по людски. Но всё же один пришёл без оной. Хотя везде
висят списки-что без маски не входить и не обслуживают.
Ему об этом даже сказали-хрен дёрнулся-так и сидел, чего то ждал.
Он позже меня стоял-а смотреть чем спектакль закончится
я не стал. Обслужат его или выгонят. Сомнения у меня, что будут его сопли или амбиции выслушивать.
В обед пойду-будут опять пытать-лечить-сверлить-бурить.
Как песок-само не проходит. Только с бурением...
===============================
-закончилась экзекуция -пришёл домой 16:50.
На стенку лез-проблемный гад оказался. 2 укола делали-не помогло.
А ведь совсем не болел. А тут расцвёл и жизни нет теперь.
Таблетки прописали-вкусные. Наверное вкуснее твоих будут.
Вот буду антибиотики пить до понедельника-вторника.
И опять на приём идти-записываться.
У меня с зубами ещё никогда с первого раза не решалось.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
04.12.2020 23:45
Говорят, что ловить рыбу на закидушки на Волге запрещено.Правда это и грозит штрафом! Или очередная рыбацкая «страшилка»?

https://zen.yandex.ru/media/ribalka_sasha/govor...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
05.12.2020 00:38
Ловля окуня в декабре
https://severtexno.ru/lovlya-okunya-v-dekabre.h...
НИК100
05.12.2020 10:10
Снова кавид, что людей пугаеш, ну сказали у них ковид, значит так и будет и много умирают, правда 99 летних
У нас думаеш не болеют? ну есть эпидемия гриппа с осложн разными в завис от ослабленного иммунитета
Вот племянница в Мурманске лежит в больнице, тоже сказали ковид и темп была высокая, сейчас скоро выписывают.
=====================
Скоро закончиться, вот про вакцианируют и всё, уже начали колоть, удачи!!!
Карапузы заболели, как не заболееш ночами в холодн воде, ты не был с ними вот и не болееш.
========================
У меня тоже с почки камень выходил и сейчас песок, болезненно это!!! И температура была и давление было высокое, это ковид наверно дал осложнения и на сердце тоже.
Пусть только они мне скажут про ковид какой то.
У нас и в масках по желанию и рекоменд характер, и в магаз никто не запрещает и не препятств людям.
Есть конечно в мал бутиках магаз, да и как увидят на двери накл без маски не входить, просто развор и уходят.
Привет, НИК!
С карапузами всё пока в порядке.
-дочка с зятем болеют.
А врачи внимания не обращают.
Сочи далеко не Мурманск, если что.
Там порядок ещё не скоро наведут-махновщину искоренят.

=============================
Сёдня был в регистратуре стоматологии-номерок брал.
У кого песок, а у кого зубы-покоя не дают. Жевать
блин без них всяко не камильфо.
Персонал и посетители как я все были в масках.
-по людски. Но всё же один пришёл без оной. Хотя везде
висят списки-что без маски не входить и не обслуживают.
Ему об этом даже сказали-хрен дёрнулся-так и сидел, чего то ждал.
Он позже меня стоял-а смотреть чем спектакль закончится
я не стал. Обслужат его или выгонят. Сомнения у меня, что будут его сопли или амбиции выслушивать.
В обед пойду-будут опять пытать-лечить-сверлить-бурить.
Как песок-само не проходит. Только с бурением...
===============================
-закончилась экзекуция -пришёл домой 16:50.
На стенку лез-проблемный гад оказался. 2 укола делали-не помогло.
А ведь совсем не болел. А тут расцвёл и жизни нет теперь.
Таблетки прописали-вкусные. Наверное вкуснее твоих будут.
Вот буду антибиотики пить до понедельника-вторника.
И опять на приём идти-записываться.
У меня с зубами ещё никогда с первого раза не решалось.
Привет Кандас!!!
Да всё хорошо когда на себе прочувствуеш, мне с зубами тоже надо, да никак не возможно, пью таблетки от сердца они сильного действия и нельзя пропустить сеанс ни разу 2 раза утро и вечер и будь здоров, после них кровь не свёртывается если порежешся и какие зубы?
Чисто по чел сочувств тебе это больно, но надо терпеть куда денешся, сам от приступов этой почки катался по кровати и день и ночь почти 10 дней ни съесть ничего не попить и уже похудел на 6 кг, вот так вот.
=====================
Эт человека обслужат и соплей никаких не будет, обязаны обслужить согласно постановл правительства 417 от 2. 04 Мишустин. У нас в больничке в регистр и по больнице нек ходят без масок и это их дело. ЛИЧНО в больнице одеваю маску потому как там люди больные и много заразы, это БОЛЬНИЦА, а так не одеваю нигде.
Если не обслуж в магаз то это или не знают законов о правах потребителя КОАП 14.8 5 продавцов (должн лица) от 30000 до 50000р шраф, хозяина магаз (юрид лицо) от 300000 до 5ООООО Р.
При чём тут сопли? Вызываеш наряд составляют заявление и автоматом передают в суд, вот там и будут сопли у них и ни один судья на их сторону не встанет и не нарушит закон о правах потреб, да и государству подспорье это не 3 или 5 тыс рубенов.
НИК100
05.12.2020 10:27
В 90-е наши ребята ездили в Германию гоняли машины , та вот в Польше захотели перекусить и хотели зайти в кафешку , дверь открыли, а там женщина полы моет, ну закрыли, сейчас домоет и зайдём и вдруг дверь открывается и женщина со всякими уважениями и почтением, "Прошу паны заходите присаживайтесь" Ну пока ждали заказ она и спрашивает ВЫ русские? А откуда вы узнали? а она и говорит потому что во всём мире только русские бояться уборщиц, Они были в шоке , но это действ так и по сей день.
========================
Сразу скажу что это не анекдот, а только от знакомых мужичков и ныне живущих и знакомых моих.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
05.12.2020 12:38
В 90-е наши ребята ездили в Германию гоняли машины , та вот в Польше захотели перекусить и хотели зайти в кафешку , дверь открыли, а там женщина полы моет, ну закрыли, сейчас домоет и зайдём и вдруг дверь открывается и женщина со всякими уважениями и почтением, "Прошу паны заходите присаживайтесь" Ну пока ждали заказ она и спрашивает ВЫ русские? А откуда вы узнали? а она и говорит потому что во всём мире только русские бояться уборщиц, Они были в шоке , но это действ так и по сей день.
========================
Сразу скажу что это не анекдот, а только от знакомых мужичков и ныне живущих и знакомых моих.
Привет! А ты не думаешь, что это совсем другое-чем боязнь?
Если кто то работает-то ему не мешать-это вежливость, а не боязнь.
Подождать когда человек закончит свою работу- хороший тон,
а не моветон.
Я конечно могу попереть на человека убирающего пол и прямо через него перешагнуть. Но мне это не приятно делать-всегда ставлю себя на место такого человека и прикидываю- а мне бы понравилось такое поведение?.
Так что никогда не рассматривал данную ситуацию с этой стороны
-"БОЯЗНИ". Но а паны-они вон целой страной захотели ПАНОВАТЬ -страну раком поставили. И кому от этого теперь хорошо?
У нас даже такое слова в языке нет и понимания данного аспекта в сущности.
Уважай труд человека и не садись ему на голову. Какой бы эта уборщица не была. Пусть доделает свою работу и продолжай движение. Сегодня в сетях
постоянно с этим сталкиваюсь. Там убирают часто, но ходить -наступая на швабру-мне как то....-выражаться не буду. Просто мы -ДРУГИЕ!!!
Не ждём халявы, а решаем вопросы. Это в общем. А индивидуально-кого среди нас только нет. Те 150 лярдов что влили в Польшу-сделали своё дело. Но это скорее всего временная ситуация. Так как ничего существенного в стране по большому счёту не произошло. И со временем эта ситуация-без вливаний-нивелируется СОВСЕМ, Закон жанра. А вот машинки у нас перестали перегонять. Это разве не показатель? А вот граждане этих стран-граничащих с Калининградской областью-стали челноками-тащат у нас всякую мелочёвку-как совсем недавно мы тащили, например из чухонии. Меняются времена-меняются люди. И чем больше времени проходит-меняется понимание бытия. Уже все забыли как было у нас в 90-е и 00-е. Где-то 15 лет кошмара. Безденежья и безвластия. Главное пережить и не повторять.
Но а паны. А что паны. У них такая ментальность. Они же наши кровные родственники. Только в своё время папство сделало то, что сегодня мы видим в воочию. 1000 лет напрасно не прошли. Почему и соседи сегодня спешат-пытаются то же самое повторить, только в ускоренном темпе. Главное создать ПАНА!!! А то что он будет без порток-так это уже издержки эволюции.
----------------------------------------------
Когда русская армия вошла во Францию-добивать Наполеона.
То вот тут произошёл разрыв шаблона. Такое количество нищих оборванцев
с протянутой рукой, грязных и в лохмотьях (как у нас было после 17 года-точь в точь) НО ГОВОРЯЩИХ ПО ФРАНЦУЗСКИ!!!-как русский барин.
Не лощённый дворянин-перед которым надо было снять шапку и встать на колени, а оборвыш с протянутой рукой. Ментально было не осознать бывшему крепостному. Тем более БАНЯ -была обычным делом даже во время войны и переходов. Ну это я отвлёкся...
Путать вежливость и такт с "боязнью"-это чисто европейский подход. У нас кто то пукнет, а они уже в штаны наложили и как то с этим живут.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
05.12.2020 13:02
Привет, НИК!
С карапузами всё пока в порядке.
-дочка с зятем болеют.
А врачи внимания не обращают.
Сочи далеко не Мурманск, если что.
Там порядок ещё не скоро наведут-махновщину искоренят.

=============================
Сёдня был в регистратуре стоматологии-номерок брал.
У кого песок, а у кого зубы-покоя не дают. Жевать
блин без них всяко не камильфо.
Персонал и посетители как я все были в масках.
-по людски. Но всё же один пришёл без оной. Хотя везде
висят списки-что без маски не входить и не обслуживают.
Ему об этом даже сказали-хрен дёрнулся-так и сидел, чего то ждал.
Он позже меня стоял-а смотреть чем спектакль закончится
я не стал. Обслужат его или выгонят. Сомнения у меня, что будут его сопли или амбиции выслушивать.
В обед пойду-будут опять пытать-лечить-сверлить-бурить.
Как песок-само не проходит. Только с бурением...
===============================
-закончилась экзекуция -пришёл домой 16:50.
На стенку лез-проблемный гад оказался. 2 укола делали-не помогло.
А ведь совсем не болел. А тут расцвёл и жизни нет теперь.
Таблетки прописали-вкусные. Наверное вкуснее твоих будут.
Вот буду антибиотики пить до понедельника-вторника.
И опять на приём идти-записываться.
У меня с зубами ещё никогда с первого раза не решалось.
Привет Кандас!!!
Да всё хорошо когда на себе прочувствуеш, мне с зубами тоже надо, да никак не возможно, пью таблетки от сердца они сильного действия и нельзя пропустить сеанс ни разу 2 раза утро и вечер и будь здоров, после них кровь не свёртывается если порежешся и какие зубы?
Чисто по чел сочувств тебе это больно, но надо терпеть куда денешся, сам от приступов этой почки катался по кровати и день и ночь почти 10 дней ни съесть ничего не попить и уже похудел на 6 кг, вот так вот.
=====================
Эт человека обслужат и соплей никаких не будет, обязаны обслужить согласно постановл правительства 417 от 2. 04 Мишустин. У нас в больничке в регистр и по больнице нек ходят без масок и это их дело. ЛИЧНО в больнице одеваю маску потому как там люди больные и много заразы, это БОЛЬНИЦА, а так не одеваю нигде.
Если не обслуж в магаз то это или не знают законов о правах потребителя КОАП 14.8 5 продавцов (должн лица) от 30000 до 50000р шраф, хозяина магаз (юрид лицо) от 300000 до 5ООООО Р.
При чём тут сопли? Вызываеш наряд составляют заявление и автоматом передают в суд, вот там и будут сопли у них и ни один судья на их сторону не встанет и не нарушит закон о правах потреб, да и государству подспорье это не 3 или 5 тыс рубенов.
Привет, НИК!!!

Вопрос несколько иного порядка.
СОЧИ-не Россия. Вот как то так получается.
Сколько тамошних чиновников уже пересажали и по увольняли,
а до порядка во всех отраслях-как до Марса ползком.
Скорая вообще не приезжает, как и участковый врач- то же отказывается.
Не моё дело. Но у нас такой фокус не прокатит. Что бы медики самоустранились. Но а в Сочи -это обычное дело. Там строить можно где захочешь и вести себя точно также. Другой мир, другие нравы. Которые формировались не одно десятилетие. Тем более местный этнос привносит свой колорит в отношениях. Да весь Краснодарский край-это даже уже не Ростовская область. Всё через одно место. И чем дальше на север-тем постепенно больше порядка уже. Вот так и живём. Страна одна, а порядки в каждой местности другие при одних и тех же законах. Пичалька. Наведут хоть что то подобно РАВНОЕ -не знаю. Но строить в Сочи на пляжах-пока перестали и сносят самострой. Со скрипом, медленно, но что то пытаются привести к единому правилу. У нас как то сложилось. Что каждый хочет стать ОСОБЕННЫМ. Как те американцы-исключительными. Попасть без очереди-получить самое лучшее, но и так далее. Это каксается всего и везде. Даже в мелочах. Я вот пришёл у утра в регистратуру и взял номерок. Но нашлись такие-которые клали болт-и пришли по звонку-и их приняли раньше меня-по телефону. Может родственники, а может просто так привыкли жить. Но что самое смешное. Что пролезть в одном месте и урвать кусок по вкуснее-это не значит, что у тебя будет везде и всегда так. И потом как правило именно такие люди-начинают возмущаться в первую очередь. Когда как они считают ущемили их права. Вот 100% уверен в этом. Ну если ты такой гусь лапчатый-то запомни-что найдётся всегда ещё более хитропопый и лапчатее тебя. Перед кем вы выёживаетесь? Вот вопрос. А раньше было всё по очереди-по талончикам.. Вот как за последнее временя всё поменялось. Возврат к прежним понятиям идёт. А это приводит только к бардаку. А я то ещё удивился, что очередь в регистратуру маленькая. А в рентгенкабинет-1 час сидел. Вот сколько народу было. К хирургу аж 3 очереди. По записи, повторные и с острой болью. Вот откуда все эти люди взялись? Хотел попасть к одному врачу, а к нему талончиков уже нет. Хотя предо мной было не более 10 человек. Вот как это?
Видишь как всё не так-как хотелось бы. Один доктор в Питер переехал-не ехать же мне теперь в Питер зубы лечить. Другой умер. Приходится приспосабливаться к изменениям среды обитания.
Придётся теперь в понедельник или во вторник, ещё не решил когда, потратить пол дня на посещения этого учреждения ещё раз. Желательно последний в этом году.
=================================
Через неделю у карапуза-карапузовича днюха.
Мне надо быть в полном здравии, что бы мясо жевать и вискарик вкушать.
А то пролетит мимо меня такое событие, и вспомнить нечего будет опосля. да и подарунок надо бы вручить. И о делах наших покалякать. Реже встречаемся-сезон закрыт. А вопросы по РЫБАЛКЕ решать всё же как то надо. Во всяком случае в первую очередь с лодкой. А во вторую с тентом-шатром. Который я подглядел. Что карапузы по этому вопросу скажут.
Или уже перенести на Новый Год. Посмотрим.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
05.12.2020 13:51
Зимой, особенно в ночи-опасны переезды...

"Ехали один раз из Орска в Челябинск феврале, выехали, отличная погода была, часа через два как замело, не видно вообще ничего, дороги абсолютно не видно, было это в 2010 г. У товарища был смартфон , у всех остальных простые кнопки, и вот, он случайно включил телефон в режим видео и направил в сторону дороги... И о, чудо, на экране увидели дорогу, нашим взглядом не видно, а через смартфон видно, так проехали 300 км. Вождение через экран смартфона.. может кому-то пригодится..."
https://zen.yandex.ru/media/steklo_skazka/zache...
НИК100
05.12.2020 14:14
Привет Кандас!!!
Да всё хорошо когда на себе прочувствуеш, мне с зубами тоже надо, да никак не возможно, пью таблетки от сердца они сильного действия и нельзя пропустить сеанс ни разу 2 раза утро и вечер и будь здоров, после них кровь не свёртывается если порежешся и какие зубы?
Чисто по чел сочувств тебе это больно, но надо терпеть куда денешся, сам от приступов этой почки катался по кровати и день и ночь почти 10 дней ни съесть ничего не попить и уже похудел на 6 кг, вот так вот.
=====================
Эт человека обслужат и соплей никаких не будет, обязаны обслужить согласно постановл правительства 417 от 2. 04 Мишустин. У нас в больничке в регистр и по больнице нек ходят без масок и это их дело. ЛИЧНО в больнице одеваю маску потому как там люди больные и много заразы, это БОЛЬНИЦА, а так не одеваю нигде.
Если не обслуж в магаз то это или не знают законов о правах потребителя КОАП 14.8 5 продавцов (должн лица) от 30000 до 50000р шраф, хозяина магаз (юрид лицо) от 300000 до 5ООООО Р.
При чём тут сопли? Вызываеш наряд составляют заявление и автоматом передают в суд, вот там и будут сопли у них и ни один судья на их сторону не встанет и не нарушит закон о правах потреб, да и государству подспорье это не 3 или 5 тыс рубенов.
Привет, НИК!!!

Вопрос несколько иного порядка.
СОЧИ-не Россия. Вот как то так получается.
Сколько тамошних чиновников уже пересажали и по увольняли,
а до порядка во всех отраслях-как до Марса ползком.
Скорая вообще не приезжает, как и участковый врач- то же отказывается.
Не моё дело. Но у нас такой фокус не прокатит. Что бы медики самоустранились. Но а в Сочи -это обычное дело. Там строить можно где захочешь и вести себя точно также. Другой мир, другие нравы. Которые формировались не одно десятилетие. Тем более местный этнос привносит свой колорит в отношениях. Да весь Краснодарский край-это даже уже не Ростовская область. Всё через одно место. И чем дальше на север-тем постепенно больше порядка уже. Вот так и живём. Страна одна, а порядки в каждой местности другие при одних и тех же законах. Пичалька. Наведут хоть что то подобно РАВНОЕ -не знаю. Но строить в Сочи на пляжах-пока перестали и сносят самострой. Со скрипом, медленно, но что то пытаются привести к единому правилу. У нас как то сложилось. Что каждый хочет стать ОСОБЕННЫМ. Как те американцы-исключительными. Попасть без очереди-получить самое лучшее, но и так далее. Это каксается всего и везде. Даже в мелочах. Я вот пришёл у утра в регистратуру и взял номерок. Но нашлись такие-которые клали болт-и пришли по звонку-и их приняли раньше меня-по телефону. Может родственники, а может просто так привыкли жить. Но что самое смешное. Что пролезть в одном месте и урвать кусок по вкуснее-это не значит, что у тебя будет везде и всегда так. И потом как правило именно такие люди-начинают возмущаться в первую очередь. Когда как они считают ущемили их права. Вот 100% уверен в этом. Ну если ты такой гусь лапчатый-то запомни-что найдётся всегда ещё более хитропопый и лапчатее тебя. Перед кем вы выёживаетесь? Вот вопрос. А раньше было всё по очереди-по талончикам.. Вот как за последнее временя всё поменялось. Возврат к прежним понятиям идёт. А это приводит только к бардаку. А я то ещё удивился, что очередь в регистратуру маленькая. А в рентгенкабинет-1 час сидел. Вот сколько народу было. К хирургу аж 3 очереди. По записи, повторные и с острой болью. Вот откуда все эти люди взялись? Хотел попасть к одному врачу, а к нему талончиков уже нет. Хотя предо мной было не более 10 человек. Вот как это?
Видишь как всё не так-как хотелось бы. Один доктор в Питер переехал-не ехать же мне теперь в Питер зубы лечить. Другой умер. Приходится приспосабливаться к изменениям среды обитания.
Придётся теперь в понедельник или во вторник, ещё не решил когда, потратить пол дня на посещения этого учреждения ещё раз. Желательно последний в этом году.
=================================
Через неделю у карапуза-карапузовича днюха.
Мне надо быть в полном здравии, что бы мясо жевать и вискарик вкушать.
А то пролетит мимо меня такое событие, и вспомнить нечего будет опосля. да и подарунок надо бы вручить. И о делах наших покалякать. Реже встречаемся-сезон закрыт. А вопросы по РЫБАЛКЕ решать всё же как то надо. Во всяком случае в первую очередь с лодкой. А во вторую с тентом-шатром. Который я подглядел. Что карапузы по этому вопросу скажут.
Или уже перенести на Новый Год. Посмотрим.
Да что ты опять всё в одну кучу и всё перевернул наизнанку.
Исключительные американцы, Французы поганые лягушатники и помоечники, Поляки такие сякие, не трогай ты их, а лучше на самих себя обратить внимание. Кто мы!
Где у нас кто что то сказал, а у них полны штаны, кто рот открыть посмеет ведь они и их семьи там живут и имеют гражданство, да ещё и рот открывать будеш Ну ты и нахал! Вот озабоченность проявлять это можете.
Это у них какой то клерк что то прошепчет в туалете, а у нас полны штаны и начинают обсуждать и мусолить месяц, и чужие проблемы обсуждать ОНОЛИТИКИ.
======================
Насчёт уборщицы снова неправ и ничего не понял, там посетитель господин и ув человек, пришёл к тебе деньги тратить чтоб ты жил со своей семьёй и проявляют к тебе уважение и почёт.
А у нас великих уборщица может тряпкой по морде куда ты, подождёш! Какая то продавщица продам . не продам, все фигуры один ты с деньгами котор хочеш потратить у них оказ быдло.
Вижу и зная тебя , неисправим и на эти темы разговор поддерживать не хочу.
Пока путреот россиянин!
«« « 778 779 780 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы