Полная версия   Лайт версия
18+

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 4414 4415 4416 » »»
Free-float
28.10.2020 07:46
Вот я бы пошла аналитиком за зарплату. Хоть чего заработать, пока решусь войти
Ну согласитесь, рано ещё. Чувство что только начинают сливать рынок. Газик, конечно, совсем хорошо слили. Интересно, пойдет ниже 140?! Рая хорошо держится. Достойно . Как слабо реагировала на рост, так слабо реагирует на снижение. Спекулям тут нече делать
за зарплату каждый смогёт
а вы ради искусства попробуйте

например:

в последние недели график ирао движется вправо и посматривает вниз
полоса диллинджера пересекла сверху вниз среднюю боллинджера
RSI начинает клониться к югу, силы быков иссякают. смеркалось.
торговая идея: шорт от текущих до 4,6 р, стоп-лосс - 6,66 р
Я под настроение. Вы наверно не застали, когда я сюда зашла месяца 3 назад, с размаха начала писать по всем бумагам, свои прогнозы))). Сейчас подостыла, не публикую . Сижу тихо разбираю. Интересная картинка складывается в Русгидро. Смотрели? Рая делает движение как сильная бумага, но фигур на рост пока не вижу. Неопределенность
Free-float
28.10.2020 12:07
ёк-макарёк!!!
3% минус
Lazy hunter
28.10.2020 12:16
Так-с, есть покупка среднего объёма по 5,0250
С прошлой покупкой по 5,3750 получилось как-то не очень удачно, может, эта прибыли побольше принесёт ?
Free-float
28.10.2020 14:05
Так-с, есть покупка среднего объёма по 5,0250
С прошлой покупкой по 5,3750 получилось как-то не очень удачно, может, эта прибыли побольше принесёт ?
каждый день сделки всё удачнее и удачнее
поздравляю!
Free-float
28.10.2020 16:19
пробъем 5?
Take
28.10.2020 17:26
пробъем 5?
Вероятно
Take
28.10.2020 17:45
Несколько месяцев назад по этой цене покупали
Free-float
29.10.2020 09:55
Несколько месяцев назад по этой цене покупали
То что сначала поддержка, потом будет сопротивление
Free-float
29.10.2020 10:08
Рынок открылся хорошо. Рай для спекулянтов
Take
29.10.2020 11:15
Рынок открылся хорошо. Рай для спекулянтов
Ты нормально с рынка уносиш?
Free-float
29.10.2020 11:20
Рынок открылся хорошо. Рай для спекулянтов
Ты нормально с рынка уносиш?
Я сейчас жду. Пипсить не умею. Обязательно уйду в минус. Не могу фиксить по 1-2%. Всегда кажется, что ради этих копеек можно было и не заходить))). А спекуляция она и предполагает брать по малу но часто, да ещё с плечами (потому что входишь во вкус, после нескольких удачных сделок). Не моя стратегия. Поэтому для меня только вариант дождаться низко
Free-float
29.10.2020 11:28
Я когда начинала сумела сделать наверно 100%, ну что то около того. Потом увлеклась, начала пипсить. Потери были очень большие. Как жива осталась не знаю))). Спать не могла. Слава богу не обанкротилась. Вошла в ИИС, купила Раю, она тогда была на дне. Закрыла квик и даже не заходила. Сильно обиделась. В этом году +50% от депо. Решила перехватить в Луке. Ну разве дадут. 1-2% для меня не вариант, поэтому вынесло на минус. Закрыла. Уже месяц терплю))) без позиции. Жду когда поспеют. Рассматриваю варианты, что стоит купить, когда будут распродажи.
Take
29.10.2020 11:43
Я когда начинала сумела сделать наверно 100%, ну что то около того. Потом увлеклась, начала пипсить. Потери были очень большие. Как жива осталась не знаю))). Спать не могла. Слава богу не обанкротилась. Вошла в ИИС, купила Раю, она тогда была на дне. Закрыла квик и даже не заходила. Сильно обиделась. В этом году +50% от депо. Решила перехватить в Луке. Ну разве дадут. 1-2% для меня не вариант, поэтому вынесло на минус. Закрыла. Уже месяц терплю))) без позиции. Жду когда поспеют. Рассматриваю варианты, что стоит купить, когда будут распродажи.
Как на ммк смотришь?
Free-float
29.10.2020 12:31
Я когда начинала сумела сделать наверно 100%, ну что то около того. Потом увлеклась, начала пипсить. Потери были очень большие. Как жива осталась не знаю))). Спать не могла. Слава богу не обанкротилась. Вошла в ИИС, купила Раю, она тогда была на дне. Закрыла квик и даже не заходила. Сильно обиделась. В этом году +50% от депо. Решила перехватить в Луке. Ну разве дадут. 1-2% для меня не вариант, поэтому вынесло на минус. Закрыла. Уже месяц терплю))) без позиции. Жду когда поспеют. Рассматриваю варианты, что стоит купить, когда будут распродажи.
Как на ммк смотришь?
Его не смотрела. Если хочешь посмотрю позже. Только технику. Вглубь в металлургию залазить не хочу. Там нужна информация насколько их металл будет востребован, а сейчас я так понимаю рецессия. Если будет общее снижение производства, тут никакая техника не поможет.
Free-float
29.10.2020 14:39
ММК. В недельном графике я вижу бычью дивергенцию. Сигнал позитивный. Я наблюдаю дивиргенции срабатывают.
Месячный. Там интересная картина. Оказывается у них был настрой идти на 65. Но в 18-19гг что-то пошло не так. И схема сломалась. Сейчас они пытаются удержаться выше поддержки 36, край для них 34,2. Не случайно они отскочили в этот раз, в октябре, как раз от этой цифры. А в марте 20г они проваливались ниже - быстро откупились, можно считать мартовское снижение ЛП. Удастся ли удержаться в этот раз? Если да, то рост возможен. В этом случае покупать выше 34,2, стоп на 34, можно чуть ниже. Ложный пробой как в марте исключать нельзя. Но я бы туда не полезла сейчас. Для меня это опасно. Пусть для начала определятся
Что ещё за рост. Прогноз по дивидендам в 21 г +54% к дивидендам 20г. Хороший стимул.
Take
29.10.2020 15:00
ММК. В недельном графике я вижу бычью дивергенцию. Сигнал позитивный. Я наблюдаю дивиргенции срабатывают.
Месячный. Там интересная картина. Оказывается у них был настрой идти на 65. Но в 18-19гг что-то пошло не так. И схема сломалась. Сейчас они пытаются удержаться выше поддержки 36, край для них 34,2. Не случайно они отскочили в этот раз, в октябре, как раз от этой цифры. А в марте 20г они проваливались ниже - быстро откупились, можно считать мартовское снижение ЛП. Удастся ли удержаться в этот раз? Если да, то рост возможен. В этом случае покупать выше 34,2, стоп на 34, можно чуть ниже. Ложный пробой как в марте исключать нельзя. Но я бы туда не полезла сейчас. Для меня это опасно. Пусть для начала определятся
Что ещё за рост. Прогноз по дивидендам в 21 г +54% к дивидендам 20г. Хороший стимул.
Я по 35,2 влез
Free-float
29.10.2020 15:55
Сообщение удалено автором 30.10.2020 в 05:40.
Take
29.10.2020 16:23
Free-float @ 29.10.2020 15:55  (сообщение удалено)
Да план то сработает когда нибудь
Михаил_екб
29.10.2020 17:05
Путин оценил работу "Интер РАО"

"Генерация и сбыт, а именно ею занимается "Интер РАО", здесь никакой необходимости я лично не вижу в каких-то серьезных изменениях. Компания работает эффективно и демонстрирует хорошие показатели. Я знаю, что у них есть план развития своего бизнеса, она занимается не только генерацией и сбытом электроэнергии внутри страны, но достаточно активно работает на внешних рынках", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, как президент видит развитие консолидации энергосектора и роль "Интер РАО".

https://ria.ru/20201029/putin-1582117732.html
Free-float
29.10.2020 18:37
Путин оценил работу "Интер РАО"

"Генерация и сбыт, а именно ею занимается "Интер РАО", здесь никакой необходимости я лично не вижу в каких-то серьезных изменениях. Компания работает эффективно и демонстрирует хорошие показатели. Я знаю, что у них есть план развития своего бизнеса, она занимается не только генерацией и сбытом электроэнергии внутри страны, но достаточно активно работает на внешних рынках", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, как президент видит развитие консолидации энергосектора и роль "Интер РАО".

https://ria.ru/20201029/putin-1582117732.html
У нас как-то повелось, что то что скажет Путин, будет наоборот. Лучше бы не говорил. я уже начинаю сомневаться
«« « 4414 4415 4416 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы