Полная версия   Лайт версия
18+

Башнефть (BANE)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 4898 4899 4900 » »»
МУДРЫЙ НЕУД
27.10.2020 23:00
плесните префов по 500
$yndicate ( ړײ)
27.10.2020 23:02
самое интересное,что условия спора вообще для тебя были
очень интересными,синдикат....)))..т.е. при выигрыше ломаченко,никто никому не платит,-так следует...а,вот,при выигрыше Лопеса-Кастор тебе платит лям,а ты ему 250 тыщ...озвученный смысл спора ,конечно,очень странный,но -что видим,то видим))))
Очередное пари выиграно у акционеров башнефти
А все начиналось что Я предложил на размер дивов за 2020 спор организовать
А ОНО выскочило на спор про боксеров.
Спор был если Лома выигрывает Я выплачиваю ОНО (кастору) 250 000 руб., если лопес то ОНО мне 1 000 000 руб.

А потом удивляются почему в раше так плохо просто начните с себя, просто держать своё слово
$yndicate ( ړײ)
27.10.2020 23:04
плесните префов по 500
не знаю как по 500, а по 720 рублей, вполне реально в ближайшем будущем
МУДРЫЙ НЕУД
27.10.2020 23:21
плесните префов по 500
не знаю как по 500, а по 720 рублей, вполне реально в ближайшем будущем
это же просто праздник!
SERCO
28.10.2020 10:34
10 лет жду префку по ПИЦОТ. неужто дождусь
нада было не жадничать и взять по 600. тогда даже 70 рублей дивами было б очень неплохо
По 600 не было , в октябре 14 был лой 681 рубчик , не удивлюсь если туда добредем. Сам после объявления див в 108 рублей закрыл 90% позы и ушел в Сурпрефа , там особо ничего не заработалось но и потерь нет.
Пролетарий
28.10.2020 17:53
Да отдайся ты уже по 1140, жадина!
Anton78
28.10.2020 19:32
Да отдайся ты уже по 1140, жадина!
По этой цене и обычка может скоро отдаться.
Пролетарий
28.10.2020 20:44
Да отдайся ты уже по 1140, жадина!
По этой цене и обычка может скоро отдаться.
Да я немножко возьму...

Мартовский опыт показал что Башня преф падает ровно так же как и все но медленнее. Отдастся обязательно. Даже если завтра все в рост, то только не она.

Обычка с таким спредом нафиг не нужна. Придёт время - перевернёмся в неё из префы.
Безопасность содержания обычки в портфеле по сравнению с префом безоговорочно доказана в этом году.
SERCO
29.10.2020 14:20
По этой цене и обычка может скоро отдаться.
Да я немножко возьму...

Мартовский опыт показал что Башня преф падает ровно так же как и все но медленнее. Отдастся обязательно. Даже если завтра все в рост, то только не она.

Обычка с таким спредом нафиг не нужна. Придёт время - перевернёмся в неё из префы.
Безопасность содержания обычки в портфеле по сравнению с префом безоговорочно доказана в этом году.
В марте в цене не было решения Сечина платить 25% по МСФО
sanekrussel
30.10.2020 12:27
Всем добрый день, текущая ситуация на рынке и в мире сильно начинает меня озадачивать, нет понимания в целом , что будет дальше, слишком много неизвестных и слишком большой разброс из дальнейших вариантов развития событий
инвест позиции тупо держу и скидывать не буду, рано или поздно все прояснится
уже понятно, что на ковид завязано намного больше, чем казалось недавно и не сравнить с тем, что было весной
исходя из этого некоторые вещи не вписываются в картину
1. Уж год близится к завершению, а в лечении по факту не продвинулись ни на шаг
тут сразу два вопроса, не хотят или не могут
2. как такое возможно, что вирус передающийся воздушно-капельным путем практически отсутствует в некоторых странах, например Китай
3. действия властей (наверху сидят далеко не глупые люди, уже понятно, что карантины бесполезны, люди не перестанут ходить на работу, ездить в метро, маски неэффективны , но они продолжают вводить новые локдауны, по всюду разговоры про переполненность больниц, так не проще ли ввести в строй новые койко-места, это будет значительно дешевле и принесет прямую пользу)
От дальнейшего развития во многом зависит состояние рынков, небольшие-первые покупки планирую сделать в области 1000 по ртс и дальше вниз ступеньками ,про худший сценарий с обвалом рубля к 90-100 думать не хочется, но в голове держать надо
Тимеркеше
30.10.2020 12:30
Да отдайся ты уже по 1140, жадина!
На 1126 сходили. Кукл щедрый.
МУДРЫЙ НЕУД
30.10.2020 13:57
да плесните же вы уже па пицццот. 10 лет жду
Sergey_W
30.10.2020 14:41
да плесните же вы уже па пицццот. 10 лет жду
... дааа... чувствую с вами я свои 3000 р. за акцию долго не дождусь... ))
Ф
30.10.2020 20:37
2.2. Вид и предмет сделки: Договор на выполнение работ по переработке углеводородного сырья (процессинг).
2.3. Содержание сделки, в том числе гражданские права и обязанности, на установление, изменение или прекращение которых направлена совершенная сделка: Выполнение работ по переработке (процессингу) углеводородного сырья в объеме до 904 210 тонн.
2.4. Срок исполнения обязательств по сделке, стороны и выгодоприобретатели по сделке, размер сделки в денежном выражении и в процентах от стоимости активов эмитента: с даты подписания договора по 30.06.2021; подрядчик - ПАО АНК «Башнефть», заказчик – ООО «Башнефть-Полюс», выгодоприобретатели отсутствуют; размер сделки в денежном выражении: не более 8 623 962 608,84 руб. (с учетом НДС); размер сделки в процентах от стоимости активов эмитента: исходя из максимального размера сделки в денежном выражении – 1,43 %.
2.5. Стоимость активов эмитента на дату окончания последнего завершенного отчетного периода, предшествующего совершению сделки (заключению договора): 604 452 574 тыс. руб. по состоянию на 30.06.2020.
2.6. Дата совершения сделки (заключения договора): 29 октября 2020 года.
https://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Event...
полюс за 8 мес 900 тыс тонн, при Системе в год 5 млн тонн планировали
Ф
30.10.2020 20:38
2.2.1. По вопросу №1 повестки дня заседания:
2.2.1.1. Определить цену и дать согласие на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность:
1) поставка ООО «Башнефть-Полюс» (поставщик) для ПАО АНК «Башнефть» (покупатель) продукции нефтепереработки и организация от своего имени за вознаграждение, по поручению и за счет покупателя транспортировки поставляемых нефтепродуктов в объеме до 125,298 тыс. тонн общей стоимостью не более 4 013 980,33 тыс. руб. (с учетом НДС) в период с даты подписания договора по 30.06.2021.
2) выполнение ПАО АНК «Башнефть» (подрядчик) для ООО «Башнефть-Полюс» (заказчик) работ по переработке углеводородного сырья в объеме до 904,210 тыс. тонн общей стоимостью не более 8 623 962,61 тыс. руб. (с учетом НДС) в период с даты подписания договора по 30.06.2021.
2.3. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 29 октября 2020 года.
https://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Event...
кому что подарили не раскрыли
МБиржа 5000
30.10.2020 22:00
Всем добрый день, текущая ситуация на рынке и в мире сильно начинает меня озадачивать, нет понимания в целом , что будет дальше, слишком много неизвестных и слишком большой разброс из дальнейших вариантов развития событий
инвест позиции тупо держу и скидывать не буду, рано или поздно все прояснится
уже понятно, что на ковид завязано намного больше, чем казалось недавно и не сравнить с тем, что было весной
исходя из этого некоторые вещи не вписываются в картину
1. Уж год близится к завершению, а в лечении по факту не продвинулись ни на шаг
тут сразу два вопроса, не хотят или не могут
2. как такое возможно, что вирус передающийся воздушно-капельным путем практически отсутствует в некоторых странах, например Китай
3. действия властей (наверху сидят далеко не глупые люди, уже понятно, что карантины бесполезны, люди не перестанут ходить на работу, ездить в метро, маски неэффективны , но они продолжают вводить новые локдауны, по всюду разговоры про переполненность больниц, так не проще ли ввести в строй новые койко-места, это будет значительно дешевле и принесет прямую пользу)
От дальнейшего развития во многом зависит состояние рынков, небольшие-первые покупки планирую сделать в области 1000 по ртс и дальше вниз ступеньками ,про худший сценарий с обвалом рубля к 90-100 думать не хочется, но в голове держать надо
Я сегодня тоже так подумал, не нравится мне все это и 70 % префа разменял на преф сургута. Там тоже конечно не все очевидно, но более менее понятно . Честно говоря даже по татнефти час более понятно там 3-4 % годовых светит . По башне по нынешним ценам похоже 2 % .
Похотливый мишка
31.10.2020 10:55
Я сегодня тоже так подумал, не нравится мне все это и 70 % префа разменял на преф сургута. Там тоже конечно не все очевидно, но более менее понятно . Честно говоря даже по татнефти час более понятно там 3-4 % годовых светит . По башне по нынешним ценам похоже 2 % .
В префе Сургута есть шанс словить кукиш и остаться с фантиками бесполезными.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
$yndicate ( ړײ)
31.10.2020 12:33
Дивы будут меньше 50 руб., пора за шортить хорошо, откупать больше 900 рублей ни кто не будет, башнефть осталась как вишенка на торте среди нефтянки для шорта Пора пролить на 5-7% за сессию
гусь Паниковского
31.10.2020 13:35
Я сегодня тоже так подумал, не нравится мне все это и 70 % префа разменял на преф сургута. Там тоже конечно не все очевидно, но более менее понятно . Честно говоря даже по татнефти час более понятно там 3-4 % годовых светит . По башне по нынешним ценам похоже 2 % .
В префе Сургута есть шанс словить кукиш и остаться с фантиками бесполезными.
каким образом? Иваныча переведут туда, чтобы он начал строить трубу с Сургута на луну?
МБиржа 5000
31.10.2020 19:54
Я сегодня тоже так подумал, не нравится мне все это и 70 % префа разменял на преф сургута. Там тоже конечно не все очевидно, но более менее понятно . Честно говоря даже по татнефти час более понятно там 3-4 % годовых светит . По башне по нынешним ценам похоже 2 % .
В префе Сургута есть шанс словить кукиш и остаться с фантиками бесполезными.
Вы че там курите ?
«« « 4898 4899 4900 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы