Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 13519 13520 13521 » »»
СИНИЙ
21.10.2020 10:59
Я шорчу далеко не постоянно, а гораздо реже, чем лонгую. В этом году были лонги гидры, яндекса, сетей. В шортах плечи не использую, исключительно в пределах величины своего, в этом году максимальные шорты были в июле-августе, в пределах 80% депо. И шорты я долго не держу, от нескольких недель до нескольких месяцев. А вот лонг могу держать и 1-2-3 года и плечики бывает подключаю, но не более 1.5-2, да и то исключительно при полной панике на рынке, когда полнейшее заливное. Это у тебя брокер щедрый, даёт плечико 100 у меня по голубым около 5, а по сетям что то около 2.
Гтб мне в принципе ваще не нравится, как банк, имел опыт обслуживания в нём, полное дерьмище, извините. Но готов прикупить и какашку на кусочек депо, если будет в районе 2.5 коп.
А покупали гтб по 4-5-6-7 коп. - наивные албанцы, которые смотрели на исторические хаи в районе 15 коп. и были уверены, что как минимум 10 коп. будет. Равно как и покупцы сетей по 1.60-1.75 смотрели на хаи в районе 5.5 и поэтому считали хаи года очень выгодной ценой, исторический хай то был почти в 4 раза выше
Лан, забей и забудь! Торгуй, как сам знаешь, никого не слушай!
Вот сейчас я слышу от вас на 100% логичные советы по торговле.
Но когда идут призывы шортить 2 эшелон сети или покупать чистый лохотрон = крипту не могу спокойно читать такую агитку для развода лохов.

100 плечо ни один Брок не даёт
Но если на свои куплена 1 акция которая составляет например 0,1% портфеля а на заёмные докуплено 1000шт то именно по этой акции получается 1000 плечо , если конечно корректна такая формулировка...
Ещё раз повторяю, никогда никого ни к чему не призываю!!! Пишу, что сам сделал.
Сам зашортитл, сам откупил, сам заработал. Кто автоследовал сделал тоже самое. Кто сидел на попе ровно в лонгах, тот несколько месяцев наблюдал, как сдувается его депо.
Крипту я рекомендовал покупать, было дело, весной-летом 17го, когда биток отдавали по 950-1200$. До си пор периодически поддерживаю переписку с несколькими с мфд, кто тоже тогда залез, почитав меня. И вы знаете, они все довольны, что я на ветке сетей в марте-июле 17го поднял эту тему, многие ваще тогда не знали, что это такое. А некоторые неучи до сих пор считают это лохотроном.
Так то за 3 года быток с 60т.р. на сегодня уже по 930 т.р. можно скинуть. Лучше бы некоторые не сливали депо на фьючах и форексах, а купили бы битки и были бы сейчас в полном порядке. Так нет, сливают бабло, сидят несколько месяцев в акциях, которые минусуют, а потом ещё и пытаются кого то учить и подстёбывать. Что за люди, что за человеки!!!
Ripper
21.10.2020 11:13
Вот сейчас я слышу от вас на 100% логичные советы по торговле.
Но когда идут призывы шортить 2 эшелон сети или покупать чистый лохотрон = крипту не могу спокойно читать такую агитку для развода лохов.

100 плечо ни один Брок не даёт
Но если на свои куплена 1 акция которая составляет например 0,1% портфеля а на заёмные докуплено 1000шт то именно по этой акции получается 1000 плечо , если конечно корректна такая формулировка...
Ещё раз повторяю, никогда никого ни к чему не призываю!!! Пишу, что сам сделал.
Сам зашортитл, сам откупил, сам заработал. Кто автоследовал сделал тоже самое. Кто сидел на попе ровно в лонгах, тот несколько месяцев наблюдал, как сдувается его депо.
Крипту я рекомендовал покупать, было дело, весной-летом 17го, когда биток отдавали по 950-1200$. До си пор периодически поддерживаю переписку с несколькими с мфд, кто тоже тогда залез, почитав меня. И вы знаете, они все довольны, что я на ветке сетей в марте-июле 17го поднял эту тему, многие ваще тогда не знали, что это такое. А некоторые неучи до сих пор считают это лохотроном.
Так то за 3 года быток с 60т.р. на сегодня уже по 930 т.р. можно скинуть. Лучше бы некоторые не сливали депо на фьючах и форексах, а купили бы битки и были бы сейчас в полном порядке. Так нет, сливают бабло, сидят несколько месяцев в акциях, которые минусуют, а потом ещё и пытаются кого то учить и подстёбывать. Что за люди, что за человеки!!!
Синий расскажи ещё раз про ложки монеты
Серебро
Мне эта тема особенно нравится 👍🏻
КИДО
21.10.2020 11:21
Ты же не работаешь в долгосрок то., что ты учишь то всех.! у каждого разная психика и нервная система., и ещё = Если ты не продал., то убыток только в голове., ну или в разбитом унитазе по Булгакову=
СИНИЙ
21.10.2020 11:26
Ещё раз повторяю, никогда никого ни к чему не призываю!!! Пишу, что сам сделал.
Сам зашортитл, сам откупил, сам заработал. Кто автоследовал сделал тоже самое. Кто сидел на попе ровно в лонгах, тот несколько месяцев наблюдал, как сдувается его депо.
Крипту я рекомендовал покупать, было дело, весной-летом 17го, когда биток отдавали по 950-1200$. До си пор периодически поддерживаю переписку с несколькими с мфд, кто тоже тогда залез, почитав меня. И вы знаете, они все довольны, что я на ветке сетей в марте-июле 17го поднял эту тему, многие ваще тогда не знали, что это такое. А некоторые неучи до сих пор считают это лохотроном.
Так то за 3 года быток с 60т.р. на сегодня уже по 930 т.р. можно скинуть. Лучше бы некоторые не сливали депо на фьючах и форексах, а купили бы битки и были бы сейчас в полном порядке. Так нет, сливают бабло, сидят несколько месяцев в акциях, которые минусуют, а потом ещё и пытаются кого то учить и подстёбывать. Что за люди, что за человеки!!!
Синий расскажи ещё раз про ложки монеты
Серебро
Мне эта тема особенно нравится 👍🏻
Давай!
Столовые приборы у нас самые обычные, из драг.металлов только 1 серебряная чайная ложка.
Есть коллекция серебряных монет в количестве 128 шт., 47 голдовых слитков по 10 гр, голдовая цепь на 37 гр и крестик на 9 гр. Это всё
Удовлетворил?
Ripper
21.10.2020 11:28
Синий расскажи ещё раз про ложки монеты
Серебро
Мне эта тема особенно нравится 👍🏻
Давай!
Столовые приборы у нас самые обычные, из драг.металлов только 1 серебряная чайная ложка.
Есть коллекция серебряных монет в количестве 128 шт., 47 голдовых слитков по 10 гр, голдовая цепь на 37 гр и крестик на 9 гр. Это всё
Удовлетворил?
Нет !
Это было слишком коротко
Я не успел даже кайфануть
Можешь ещё что-нибудь
Подумай
Вдруг что то забыл, упустил
А?
КИДО
21.10.2020 11:37
Я с 50рублей свалился на 10.7...и что.? Скурвился или спился., распродал всё что было., в дрявых носках ходил., салат за 300р не мог позволить...Докупил в 10раз больше как минимум...но в дрявых носках по прежнему хожу...могу показать - Синий=)))
СИНИЙ
21.10.2020 11:38
Ты же не работаешь в долгосрок то., что ты учишь то всех.! у каждого разная психика и нервная система., и ещё = Если ты не продал., то убыток только в голове., ну или в разбитом унитазе по Булгакову=
Как не работаю в долгосрок? Сидел по 1-1.5 года в сетях с 0.48 до 1.30, а потом с 0.83 до 1.34, в распадской с 19 до 49, это в 10х годах, а как открыл 17.10.08 брок счёт, то сидел около 2.5-3х лет в ростеле преф с 19 до 89, сбере преф с 16 до 64.
Если ты о крипте, то из 2х битков взятых на 2100$, 0.2 битка скинуты уже давно по 14900, на 2980$, своё вернул и даже в маленький плюсик, а остальное как раз в очень даже в долгосрок, уже 3.5 года сижу и ещё столько же могу, ну там до 50-100к$, там ещё 0.2-0.5 скину
СИНИЙ
21.10.2020 11:43
Я с 50рублей свалился на 10.7...и что.? Скурвился или спился., распродал всё что было., в дрявых носках ходил., салат за 300р не мог позволить...Докупил в 10раз больше как минимум...но в дрявых носках по прежнему хожу...могу показать - Синий=)))
У меня тоже дырявые носки есть, я их одеваю, когда по хозяйству тружусь
===
Ну что аццкок закончился, новые пассажиры засели, лонгусты усреднились на плечики? Теперь помчали куда положено, к 1.21 сперва
СИНИЙ
21.10.2020 11:52
Макро-взгляд Goldman: после выборов огромная часть голодной до риска лавины денег пойдёт в акции.
Очень вероятно, что так и будет, если победит Трамп. Если Байден, то Трамп по любому опротестует результаты выборов и нас ждёт конкретная такая коррекция на несколько недель, пока они там будут решать, кто станет презиком. И вот когда решат, а ценник станет сладким -15-20% по сиплому, тогда и начнутся покупки. Как то так.
F&G
21.10.2020 11:56
Сообщение удалено автором 13.11.2020 в 10:10.
КИДО
21.10.2020 12:00
Не спрашивай у - Бога., за Что.? // Спрашивай - за Чем.?
СИНИЙ
21.10.2020 12:08
F&G @ 21.10.2020 11:56  (сообщение удалено)
Сразу после опротестования 2-3 супер-красных дня, потом до окончательного решения сползание с отскоками. Очень хочется увидеть заокеанскую заварушку!
Ripper
21.10.2020 12:44
Ты же не работаешь в долгосрок то., что ты учишь то всех.! у каждого разная психика и нервная система., и ещё = Если ты не продал., то убыток только в голове., ну или в разбитом унитазе по Булгакову=
Как не работаю в долгосрок? Сидел по 1-1.5 года в сетях с 0.48 до 1.30, а потом с 0.83 до 1.34, в распадской с 19 до 49, это в 10х годах, а как открыл 17.10.08 брок счёт, то сидел около 2.5-3х лет в ростеле преф с 19 до 89, сбере преф с 16 до 64.
Если ты о крипте, то из 2х битков взятых на 2100$, 0.2 битка скинуты уже давно по 14900, на 2980$, своё вернул и даже в маленький плюсик, а остальное как раз в очень даже в долгосрок, уже 3.5 года сижу и ещё столько же могу, ну там до 50-100к$, там ещё 0.2-0.5 скину
А ложками и вилками сколько сидеть осталось?
СИНИЙ
21.10.2020 12:50
Как не работаю в долгосрок? Сидел по 1-1.5 года в сетях с 0.48 до 1.30, а потом с 0.83 до 1.34, в распадской с 19 до 49, это в 10х годах, а как открыл 17.10.08 брок счёт, то сидел около 2.5-3х лет в ростеле преф с 19 до 89, сбере преф с 16 до 64.
Если ты о крипте, то из 2х битков взятых на 2100$, 0.2 битка скинуты уже давно по 14900, на 2980$, своё вернул и даже в маленький плюсик, а остальное как раз в очень даже в долгосрок, уже 3.5 года сижу и ещё столько же могу, ну там до 50-100к$, там ещё 0.2-0.5 скину
А ложками и вилками сколько сидеть осталось?
Монеты и слитки надеюсь не придётся продавать. А так они на случай полной задницы, чтобы на них покупать у властьимущих продукты питания
КИДО
21.10.2020 12:53
Если будет полная задница., то они не дадут тебе продуктов за твой металл., так что меняй пока на тушонку., пока ещё есть в магазинах=)
Ripper
21.10.2020 12:54
За кидо я спокоен
Он то точно кость зарыл
Под будкой
КИДО
21.10.2020 13:05
GrafFikNafik (67420)
21.10.2020 13:40
Если будет полная задница., то они не дадут тебе продуктов за твой металл., так что меняй пока на тушонку., пока ещё есть в магазинах=)
У власти он решил хавку за рыжьё выменять в тёмные времена, ага.... Вроде бы в Ленинграде живёт, а блокадную историю своего города не знает ни разу.... 9 грамм свинца они (власть) ему дадут или статью за мародёрство с конфискацией как врагу народа, а не кусок хлеба.... Кусок хлеба тебе в такое время может дать такой же мародёр как и ты. Но только он сначала дождётся, когда ты со всем своим "непосильно нажитым" припрёшься к нему сам голодный и всё отдашь за краюху без торга....
sa9001
21.10.2020 13:48
Если будет полная задница., то они не дадут тебе продуктов за твой металл., так что меняй пока на тушонку., пока ещё есть в магазинах=)
У власти он решил хавку за рыжьё выменять в тёмные времена, ага.... Вроде бы в Ленинграде живёт, а блокадную историю своего города не знает ни разу.... 9 грамм свинца они (власть) ему дадут или статью за мародёрство с конфискацией как врагу народа, а не кусок хлеба.... Кусок хлеба тебе в такое время может дать такой же мародёр как и ты. Но только он сначала дождётся, когда ты со всем своим "непосильно нажитым" припрёшься к нему сам голодный и всё отдашь за краюху без торга....
За 37 гр цепь в 90-х можно было даже от кражи или от угона откупиться если мент на месте взял но до отделения не довёл. Самая твёрдая валюта которая всегда с тобой. Мародёры оценят
КИДО
21.10.2020 13:57
Поэтому у -Меня.. и нет машины...// Зато 15ящиков тушонки стоят...от Гаи., в шахматы выиграл 1год назад....Срок хранения 3года=
«« « 13519 13520 13521 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы