Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 13518 13519 13520 » »»
Ripper
20.10.2020 12:55
Кукл в сетке перевернулся, что ли?
Вот же блин, не хочет 1.35 пробивать
Какой кукл, кто он в сетях?
Отпадала нормально, за месяц с 1.58 на 1.36, отскок рисует, заманивает новых пассажиров, которые присоединятся к едущим на юга
===
Всё, шорт татки весь покрылся, оказался самым прибыльным среди других

Эмитент Сумма Шорт ср Откуп ср. Профит
татнефть 1796790 598,93 427,12 343620

Из профита надо убрать около 64 т.р. Это подгон брокеру за то, что одолжил татку на время
ты заслужил орден пурпурное сердце
СИНИЙ
20.10.2020 13:02
Вот же блин, не хочет 1.35 пробивать
Какой кукл, кто он в сетях?
Отпадала нормально, за месяц с 1.58 на 1.36, отскок рисует, заманивает новых пассажиров, которые присоединятся к едущим на юга
===
Всё, шорт татки весь покрылся, оказался самым прибыльным среди других

Эмитент Сумма Шорт ср Откуп ср. Профит
татнефть 1796790 598,93 427,12 343620

Из профита надо убрать около 64 т.р. Это подгон брокеру за то, что одолжил татку на время
ты заслужил орден пурпурное сердце
Спасибо, не надо, обойдусь. Мне лучше денежками. Этого вполне достаточно
===
Исследование: Российские инвесторы предпочитают золоту криптовалюты
Подробнее на https://ru.ihodl.com/topnews/2020-10-20/issledo...
Гы-гы...бред какой то! А на каком тогда месте вложения в акции? Кто то не совсем далёкий статейку готовил
===
Минфин оценил риски и преимущества цифрового рубля
Подробнее на https://ru.ihodl.com/digest/2020-10-19/minfin-o...
Ripper
20.10.2020 13:15
ты заслужил орден пурпурное сердце
Спасибо, не надо, обойдусь. Мне лучше денежками. Этого вполне достаточно
===
Исследование: Российские инвесторы предпочитают золоту криптовалюты
Подробнее на https://ru.ihodl.com/topnews/2020-10-20/issledo...
Гы-гы...бред какой то! А на каком тогда месте вложения в акции? Кто то не совсем далёкий статейку готовил
===
Минфин оценил риски и преимущества цифрового рубля
Подробнее на https://ru.ihodl.com/digest/2020-10-19/minfin-o...
куда тебе столько
sa9001
20.10.2020 14:30
Синий ну раз ты меня не забанил
Тогда порадуйся что ли за меня с втб
Уже плюсует
СИНИЙ
20.10.2020 14:41
Синий ну раз ты меня не забанил
Тогда порадуйся что ли за меня с втб
Уже плюсует
Я всех разбанил. На хорошем настроении Пускай я на шортах поднял всего около +9.1% по депо, зато точно не увидел минуса от лонгов, да и ценник на многое стал заметно интереснее
Я рад за тебя Но если ты брал втб на плечи 15.10, когда котир был 0.0325-0.033, то не на плечи брал раньше. Так ведь? Какая у тебя средняя то, где то 0.035-0.036? Поверю без скрина
К тому же радость по поводу лонга втб будет не долгой (как и от лонга по другим). Мне втб в лонг будет интересно собрать 0.027-0.024, это нормальная цена для него при текущих. А не будет, то на фиг он и не нужен. Говнобанк!
Ripper
20.10.2020 14:56
Синий ну раз ты меня не забанил
Тогда порадуйся что ли за меня с втб
Уже плюсует
Я всех разбанил. На хорошем настроении Пускай я на шортах поднял всего около +9.1% по депо, зато точно не увидел минуса от лонгов, да и ценник на многое стал заметно интереснее
Я рад за тебя Но если ты брал втб на плечи 15.10, когда котир был 0.0325-0.033, то не на плечи брал раньше. Так ведь? Какая у тебя средняя то, где то 0.035-0.036? Поверю без скрина
К тому же радость по поводу лонга втб будет не долгой (как и от лонга по другим). Мне втб в лонг будет интересно собрать 0.027-0.024, это нормальная цена для него при текущих. А не будет, то на фиг он и не нужен. Говнобанк!
да да мы слышали
по 1.3 не интересно
а по 1.2 очень интересно и оттуда на 2 р или куда ты там ждешь
с 1.2 больше шансов чем с 1.3
согласен
и говнобанк уже не будет говнобанком
если дадут его чуть ниже купить

логика железная
СИНИЙ
20.10.2020 15:05
Я всех разбанил. На хорошем настроении Пускай я на шортах поднял всего около +9.1% по депо, зато точно не увидел минуса от лонгов, да и ценник на многое стал заметно интереснее
Я рад за тебя Но если ты брал втб на плечи 15.10, когда котир был 0.0325-0.033, то не на плечи брал раньше. Так ведь? Какая у тебя средняя то, где то 0.035-0.036? Поверю без скрина
К тому же радость по поводу лонга втб будет не долгой (как и от лонга по другим). Мне втб в лонг будет интересно собрать 0.027-0.024, это нормальная цена для него при текущих. А не будет, то на фиг он и не нужен. Говнобанк!
да да мы слышали
по 1.3 не интересно
а по 1.2 очень интересно и оттуда на 2 р или куда ты там ждешь
с 1.2 больше шансов чем с 1.3
согласен
и говнобанк уже не будет говнобанком
если дадут его чуть ниже купить

логика железная
У каждого своя логика!
Я не беру сразу на всё по одной цене. Могу взять кусочек по 1.31, потом по 1.26, 1.21, 1.16, 1.11, 1.06, 1.01, 0.96...сколько дадут, столько и будет, может будет 5-7% депо, а может 50-70%, могу и на 0.5-1 плечика взять, если 0.69 будет
Говнобанк говнобанком и останется, что при 3 коп, что при 2 коп, что при 4 коп. Просто от 2.5 коп. гораздо больше шансов заработать и меньше шансов вляпаться на долго
Вы зайдите на ветку втб, почитайте, там народ хавал по 4-5 коп. и кричал, что дёшево, скоро 10 коп. будет, везде одно и тоже, что и в сетях по 1.60-1.75, и им всем сейчас крайне не комфортно, мне думается

На татнефть руки начали чесаться в лонг. С начала года упала в 2 раза и сейчас уже считай около мартовских минимумов. Пока терплю)
Ripper
20.10.2020 17:00
Орешкин рассказал о неизбежности кризисов в России - Прайм

не руководство плохое
страна у нас такая
СИНИЙ
20.10.2020 17:22
Синий ну раз ты меня не забанил
Тогда порадуйся что ли за меня с втб
Уже плюсует
sa? тайну своего среднего лонга по втб откроешь? Только честно!
Не поленился, посмотрел твои посты по втб. Получается, что ещё в апреле-мае 2018 туды влез по 0.05+, так? Или типа успел скинуть в плюс?

Может упустил чего...на чём сегодня мамба такая в основном нормально зелёная?
Успеем до закрытия слить большую часть роста?
Данол
20.10.2020 18:48
Отправлено через мобильное приложение МФД.
sa9001
20.10.2020 19:51
Синий ну раз ты меня не забанил
Тогда порадуйся что ли за меня с втб
Уже плюсует
Я всех разбанил. На хорошем настроении Пускай я на шортах поднял всего около +9.1% по депо, зато точно не увидел минуса от лонгов, да и ценник на многое стал заметно интереснее
Я рад за тебя Но если ты брал втб на плечи 15.10, когда котир был 0.0325-0.033, то не на плечи брал раньше. Так ведь? Какая у тебя средняя то, где то 0.035-0.036? Поверю без скрина
К тому же радость по поводу лонга втб будет не долгой (как и от лонга по другим). Мне втб в лонг будет интересно собрать 0.027-0.024, это нормальная цена для него при текущих. А не будет, то на фиг он и не нужен. Говнобанк!
Странно, ты же математик и финансист, и постоянно шортишь и наверняка берешь плечи, откуда сомнения?
Хотя с ценой на свои ты попал в точку 00353 средняя
А вот плечи почему-то неверно прикидываешь
Если акция в портфеле занимает только его часть, причём незначительную, то плечи могут быть даже и 100 кратные, ведь плечи тебе дают относительно общей суммы портфеля.......
sa9001
20.10.2020 19:55
Синий ну раз ты меня не забанил
Тогда порадуйся что ли за меня с втб
Уже плюсует
sa? тайну своего среднего лонга по втб откроешь? Только честно!
Не поленился, посмотрел твои посты по втб. Получается, что ещё в апреле-мае 2018 туды влез по 0.05+, так? Или типа успел скинуть в плюс?

Может упустил чего...на чём сегодня мамба такая в основном нормально зелёная?
Успеем до закрытия слить большую часть роста?
В 2018 я только фьючами втб баловался.
Думаю в сообщениях это есть.
И да неудачно баловался фьючерсный счёт тогда слил
КИДО
21.10.2020 00:43
Сообщение удалено автором 21.10.2020 в 10:41.
СИНИЙ
21.10.2020 01:24
Я всех разбанил. На хорошем настроении Пускай я на шортах поднял всего около +9.1% по депо, зато точно не увидел минуса от лонгов, да и ценник на многое стал заметно интереснее
Я рад за тебя Но если ты брал втб на плечи 15.10, когда котир был 0.0325-0.033, то не на плечи брал раньше. Так ведь? Какая у тебя средняя то, где то 0.035-0.036? Поверю без скрина
К тому же радость по поводу лонга втб будет не долгой (как и от лонга по другим). Мне втб в лонг будет интересно собрать 0.027-0.024, это нормальная цена для него при текущих. А не будет, то на фиг он и не нужен. Говнобанк!
Странно, ты же математик и финансист, и постоянно шортишь и наверняка берешь плечи, откуда сомнения?
Хотя с ценой на свои ты попал в точку 00353 средняя
А вот плечи почему-то неверно прикидываешь
Если акция в портфеле занимает только его часть, причём незначительную, то плечи могут быть даже и 100 кратные, ведь плечи тебе дают относительно общей суммы портфеля.......
Я шорчу далеко не постоянно, а гораздо реже, чем лонгую. В этом году были лонги гидры, яндекса, сетей. В шортах плечи не использую, исключительно в пределах величины своего, в этом году максимальные шорты были в июле-августе, в пределах 80% депо. И шорты я долго не держу, от нескольких недель до нескольких месяцев. А вот лонг могу держать и 1-2-3 года и плечики бывает подключаю, но не более 1.5-2, да и то исключительно при полной панике на рынке, когда полнейшее заливное. Это у тебя брокер щедрый, даёт плечико 100 у меня по голубым около 5, а по сетям что то около 2.
Гтб мне в принципе ваще не нравится, как банк, имел опыт обслуживания в нём, полное дерьмище, извините. Но готов прикупить и какашку на кусочек депо, если будет в районе 2.5 коп.
А покупали гтб по 4-5-6-7 коп. - наивные албанцы, которые смотрели на исторические хаи в районе 15 коп. и были уверены, что как минимум 10 коп. будет. Равно как и покупцы сетей по 1.60-1.75 смотрели на хаи в районе 5.5 и поэтому считали хаи года очень выгодной ценой, исторический хай то был почти в 4 раза выше
Лан, забей и забудь! Торгуй, как сам знаешь, никого не слушай!
Ripper
21.10.2020 08:33
Макро-взгляд Goldman: после выборов огромная часть голодной до риска лавины денег пойдёт в акции.
ivan111
21.10.2020 09:19
Макро-взгляд Goldman: после выборов огромная часть голодной до риска лавины денег пойдёт в акции.
+++++5
sa9001
21.10.2020 09:21
Странно, ты же математик и финансист, и постоянно шортишь и наверняка берешь плечи, откуда сомнения?
Хотя с ценой на свои ты попал в точку 00353 средняя
А вот плечи почему-то неверно прикидываешь
Если акция в портфеле занимает только его часть, причём незначительную, то плечи могут быть даже и 100 кратные, ведь плечи тебе дают относительно общей суммы портфеля.......
Я шорчу далеко не постоянно, а гораздо реже, чем лонгую. В этом году были лонги гидры, яндекса, сетей. В шортах плечи не использую, исключительно в пределах величины своего, в этом году максимальные шорты были в июле-августе, в пределах 80% депо. И шорты я долго не держу, от нескольких недель до нескольких месяцев. А вот лонг могу держать и 1-2-3 года и плечики бывает подключаю, но не более 1.5-2, да и то исключительно при полной панике на рынке, когда полнейшее заливное. Это у тебя брокер щедрый, даёт плечико 100 у меня по голубым около 5, а по сетям что то около 2.
Гтб мне в принципе ваще не нравится, как банк, имел опыт обслуживания в нём, полное дерьмище, извините. Но готов прикупить и какашку на кусочек депо, если будет в районе 2.5 коп.
А покупали гтб по 4-5-6-7 коп. - наивные албанцы, которые смотрели на исторические хаи в районе 15 коп. и были уверены, что как минимум 10 коп. будет. Равно как и покупцы сетей по 1.60-1.75 смотрели на хаи в районе 5.5 и поэтому считали хаи года очень выгодной ценой, исторический хай то был почти в 4 раза выше
Лан, забей и забудь! Торгуй, как сам знаешь, никого не слушай!
Вот сейчас я слышу от вас на 100% логичные советы по торговле.
Но когда идут призывы шортить 2 эшелон сети или покупать чистый лохотрон = крипту не могу спокойно читать такую агитку для развода лохов.

100 плечо ни один Брок не даёт
Но если на свои куплена 1 акция которая составляет например 0,1% портфеля а на заёмные докуплено 1000шт то именно по этой акции получается 1000 плечо , если конечно корректна такая формулировка...
sa9001
21.10.2020 09:26
Макро-взгляд Goldman: после выборов огромная часть голодной до риска лавины денег пойдёт в акции.
Так голдманы обозначили где будут раздавать всё что нажито непосильным трудом ...
Ripper
21.10.2020 09:56
Макро-взгляд Goldman: после выборов огромная часть голодной до риска лавины денег пойдёт в акции.
Так голдманы обозначили где будут раздавать всё что нажито непосильным трудом ...
КИДО
21.10.2020 10:50
Плечо в сотку.? да ладно...если ты не президент брокерской фирмы , канешно=)
«« « 13518 13519 13520 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы