Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 13493 13494 13495 » »»
КИДО
01.10.2020 17:56
Я не работаю как спекуль., Только по крупному...Если кто -то выгребает стаканы...то это КИДО=// Работать на опережение и Никогда не продавать= // Вот - Мой =Стиль=
Садовник Мюллионер
01.10.2020 17:56
до 18 октября работают инсайдеры, потом 2 недели перерыв , отчет РСБУ и снова инсайдеры до 1 дек (МСФО)
Давай уже что нибудь посадим ?
кто ж ЕГО посадит , он же памятник !
GrafFikNafik (67420)
01.10.2020 17:57
МОСКВА, 1 окт /ПРАЙМ/. Объем финансирования ремонтной кампании "Россетей" в 2020 году увеличен на 9%, до 70,2 миллиарда рублей, сообщила компания.
В ходе заседания штаба группы "Россети" генеральный директор Павел Ливинский заявил, что компания выполняет все обязательства по подготовке инфраструктуры к осенне-зимнему периоду и полностью адаптировалась к ограничениям из-за COVID-19.
"В этом году объем финансирования ремонтной кампании в целом по группе увеличен на 9% – до 70,2 миллиарда рублей. На 1 октября программа по основной номенклатуре оборудования выполнена полностью. Аварийный запас создан на 100% (17,6 миллиарда рублей в стоимостном выражении). Сформировано 10 111 ремонтных бригад, подготовлено 5 937 резервных источников электроснабжения (464,4 МВт мощности)", – говорится в сообщении в официальном Telegram-канале компании.
Отмечается, что за восемь месяцев удельная аварийность в сети 0,4 кВ и выше снизилась на 6%, средняя длительность перерывов электроснабжения – на 7% (до 1,46 часа).
"Энергетика – это отрасль, которая должна функционировать постоянно – в мороз, в пандемию, в моменты экономической турбулентности. Мы достойно прошли сложные весенние месяцы. Сейчас обеспечен разумный баланс между удалённой и очной работой. Благодаря заделу в области цифровой трансформации компания готова при необходимости вернуться к режиму апреля-мая без потери производительности труда и качества услуг, все алгоритмы для этого отработаны", – подчеркнул Ливинский.
Сейчас на своих местах находится в среднем 69% персонала, при этом административно-управленческого – 52%, сообщает компания. Сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты: с марта выдано более 23 миллионов СИЗ, сформирован запас – около 5,8 миллиона СИЗ. Во всех регионах проводится тестирование на COVID-19 (охвачено 60% персонала), действует 5929 точек термометрии. Большинство центров обслуживания клиентов (984 из 1004) работают в дистанционном режиме.
Ripper
01.10.2020 17:59
Я не работаю как спекуль., Только по крупному...Если кто -то выгребает стаканы...то это КИДО=// Работать на опережение и Никогда не продавать= // Вот - Мой =Стиль=
Web72
01.10.2020 18:02
На чём жижу так конкретно лить начали, ктонить успел изучить?
Может опять в минус загонят?
А в табличке котировок мосбиржи ещё даже зелёные островки есть
Шорт ары почти весь забрали, копейки остались, на 70,51 совсем не останется
нефть последние месяца вообще обособленно тусуется, вот и сейчас она в хорошем минусе, а наш рынок в легком, а местами даже в плюсе, Америка тоже пока зеленая. Просто когда нефть выше 60, рубль туда рубль сюда - просто волатильность, а когда чуть больше 40 руб, то 2 руб уже 5% - надо искать причину
GrafFikNafik (67420)
01.10.2020 18:06
(C) Interfax 18:00 01.10.2020
РОССИЯ-ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА-КОРОНАВИРУС
Электроэнергетика РФ готова к ухудшению ситуации с коронавирусом - Минэнерго


Москва. 1 октября. ИНТЕРФАКС - Электроэнергетическая отрасль РФ готова к
работе в условиях усложнения эпидемиологической обстановки, сообщили журналистам
в пресс-службе Минэнерго со ссылкой на слова замглавы Евгения Грабчака.
"За время с начала пандемии отраслью накоплен необходимый опыт, позволяющий
обеспечить ее надежное функционирование. Полностью ликвидированы технологические
риски, связанные с COVID-19", - отметил чиновник.
Сейчас "на удаленке" работает около 30% сотрудников компаний
электроэнергетики. "Это прежде всего люди, находящиеся в группе риска", -
уточнил Грабчак.
По его словам, эпидемиологическая ситуация не повлияла на выполнение
ремонтных программ в отрасли - они идут по планам.
Как сообщили "Интерфаксу" в четверг в "Россетях" (MOEX: RSTI), "сейчас
сохраняется разумный баланс между очной и удаленной работой" в компании. При
этом "Россети" следят за ситуацией и "при необходимости" готовы к увеличению
числа дистанционных работников, заключили в пресс-службе.
КИДО
01.10.2020 18:11
Сообщение удалено автором 04.10.2020 в 09:52.
Ripper
01.10.2020 18:15
КИДО @ 01.10.2020 18:11  (сообщение удалено)
===== ржу ======и продолжаю +++++++++++
КИДО
01.10.2020 18:17
Синему не даст соврать =было предложение взять ...Он посчитал это дорого....там по по 10рэ с копейками лил
Ripper
01.10.2020 18:19
Синему не даст соврать =было предложение взять ...Он посчитал это дорого....там по по 10рэ с копейками лил
=----===---++++++====++++--)))))===-------
такое предложение?????????
тогда ты в баблеее
синий подтвердит
Web72
01.10.2020 18:24
видно будет, третьего пока еще не было, а первый это тот что на отсечки?, который за день откупили - тоже в общую картину валить наверное не стоит. А то что целенаправленно вниз - это на лицо, сам бог велел - фон негативный, как раз стопы пощупать, да за купится подешевле. Главное момент не про щелкать, в ожидании более вкусной цены - может в пару дней восстановится.
До закупа ещё далеко, ещё и не лили то совсем, а потом можно плавно лесенкой собирать, по малу. Сколько успеешь и то ладно.
Может быть, хотя больше похоже на то что пока никто не покупает - плохой фон, риски и т.д. И пользуясь моментом малой ликвидности акцию ведут целенаправленно вниз. Я понимаю, что прогнозы аналитиков дело не благодарное, но я думаю там не глупые люди и фундаментально и в долгосрок они близки к истине., поэтому повторюсь - падает она лесенкой и вдумчиво, а отскочить может - за кружкой кофе отойти не успеешь.
Ripper
01.10.2020 18:29
До закупа ещё далеко, ещё и не лили то совсем, а потом можно плавно лесенкой собирать, по малу. Сколько успеешь и то ладно.
Может быть, хотя больше похоже на то что пока никто не покупает - плохой фон, риски и т.д. И пользуясь моментом малой ликвидности акцию ведут целенаправленно вниз. Я понимаю, что прогнозы аналитиков дело не благодарное, но я думаю там не глупые люди и фундаментально и в долгосрок они близки к истине., поэтому повторюсь - падает она лесенкой и вдумчиво, а отскочить может - за кружкой кофе отойти не успеешь.
нужна кружка пива с абсентом
там синий отскока не заметит
Web72
01.10.2020 18:37
Усёк. Спасибо за инфу. Просто перечитывать ветку не всегда есть время - тем более как правило информация(посты) имеющие хоть какую-то значимость не более 10%, лучше уж почитать отчеты интересующей компании, ну на худой конец прогнозы аналитиков. А вы какой группе извращенцев тяготеете - 1,21 или 3. (или вы свободный игрок, делаете деньги при любом раскладе)
Я хочу ближе к 1.21, будет ниже, возьмём побольше, а потом со всеми на 3, но это пару лет придётся посидеть. Вероятно, что будут идейки и поинтереснее. Вот яндекс с 2 на 3 слил, лошара, теперь сижу, обламываюсь. Куда интересней сетей и прочей хрени было бы.
Вот вот, я тоже яндекса в свое время прикупил, на пол депо когда он на законе провалился в районе 1900, чуть позже продал - как мне казалось с хорошим барышом, на деле сами видите потенциал сделки, но я уже пол года перестал сожалеть - о подобном(рано продал, рано купил и т.д.), главное выработать стратегию(методику) торговли со стабильной доходностью комфортную для себя, вот и сейчас кто-то хорошо за купится потом перетерпит 1.2, а может и еще до купится, и продаст через год другой с хорошим процентом.
КИДО
01.10.2020 18:41
Сообщение удалено автором 02.10.2020 в 10:56.
Ripper
01.10.2020 18:49
все \\ это печально чел
ты говорил что у тебя 240 лям\\\\\\\\\\\\\\\
а теперь девушка и \\\\\\\пустая кастрюля
\\\\\\любви========
Данол
01.10.2020 18:51
Отправлено через мобильное приложение МФД.
КИДО
01.10.2020 18:55
Какой смысл крутить баранку., если можно и нужно быть= Инвестором=
Ripper
01.10.2020 18:57
=мясорубка=///////////
КИДО
01.10.2020 18:59
Сообщение удалено автором 02.10.2020 в 10:56.
Ripper
01.10.2020 19:01
хочу три=
не пора ли к любимой/////////?
«« « 13493 13494 13495 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы