Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 13435 13436 13437 » »»
GrafFikNafik (67420)
11.08.2020 15:52
МОСКВА, 11 авг /ПРАЙМ/. Концерн "Автоматика" "Ростеха" в прошлом году поставил компании "Россети Центр и Приволжье" более 75 тысяч приборов для создания автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии почти на 1 миллиард рублей, сообщила госкорпорация.
"Концерн "Автоматика" госкорпорации "Ростех" поставил в 14 регионов России устройства для создания автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии. "Россети Центр и Приволжье" в 2019 году получили более 75 тысяч приборов на общую сумму 982 миллиона рублей", – говорится в сообщении.
"Научно-производственное предприятие "Сигнал" по итогам конкурса на комплексную поставку устройств передало в регионы 6844 шкафа учета, 40 000 приборов учета и 30 000 трансформаторов тока. Устройства установлены, в частности, в Белгородской, Брянской, Костромской, Курской, Нижегородской и Ярославской областях", – уточняется там. "Автоматика" также ведет активную работу, направленную на более глубокую локализацию производства. В первую очередь речь идет о выпуске коммутационных шкафов автоматической системы коммерческого учета электроэнергии.
"Приборы обеспечивают "умный" учет электроэнергии, позволяют контролировать работу сетей в удаленном режиме и предупреждать нештатные ситуации. Мы продолжаем оснащать регионы высокотехнологичным энергетическим оборудованием, расширяем географию поставок. Первая партия продукции поставлена на Урал, в планах – Северо-Запад и Сибирь", – сказал гендиректор концерна "Автоматика" Владимир Кабанов.
В РФ принят закон о внедрении интеллектуальных систем учета электроэнергии, они включают в себя, в частности, "умные" счетчики, способные удаленно передавать показания, и различные датчики, которые контролируют работу электросетей.
Закон предполагает, что с 1 июля 2020 года обязанности учета электроэнергии в многоквартирных домах возлагаются на гарантирующих поставщиков (основные энергосбытовые компании регионов), а для остальных потребителей - на электросетевые компании. С 1 января 2022 года у гарантирующих поставщиков и электросетевых компаний возникает обязанность устанавливать только интеллектуальные приборы учёта.
Ripper
11.08.2020 16:00
А как он будет снижаться , ежели наоборот тариф в фск хотят повысить в 2-3 раза
Ты у него лучше спроси
Что за источник в его статье
И дата какая ?
Я бы и сам спросил , да он не видит меня
Прячется 😔
77377
11.08.2020 16:28
А как он будет снижаться , ежели наоборот тариф в фск хотят повысить в 2-3 раза
Ты у него лучше спроси
Что за источник в его статье
И дата какая ?
Я бы и сам спросил , да он не видит меня
Прячется 😔

Синий что скажешь ?
77377
11.08.2020 16:33
МОСКВА, 11 авг /ПРАЙМ/. Концерн "Автоматика" "Ростеха" в прошлом году поставил компании "Россети Центр и Приволжье" более 75 тысяч приборов для создания автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии почти на 1 миллиард рублей, сообщила госкорпорация.
"Концерн "Автоматика" госкорпорации "Ростех" поставил в 14 регионов России устройства для создания автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии. "Россети Центр и Приволжье" в 2019 году получили более 75 тысяч приборов на общую сумму 982 миллиона рублей", – говорится в сообщении.
"Научно-производственное предприятие "Сигнал" по итогам конкурса на комплексную поставку устройств передало в регионы 6844 шкафа учета, 40 000 приборов учета и 30 000 трансформаторов тока. Устройства установлены, в частности, в Белгородской, Брянской, Костромской, Курской, Нижегородской и Ярославской областях", – уточняется там. "Автоматика" также ведет активную работу, направленную на более глубокую локализацию производства. В первую очередь речь идет о выпуске коммутационных шкафов автоматической системы коммерческого учета электроэнергии.
"Приборы обеспечивают "умный" учет электроэнергии, позволяют контролировать работу сетей в удаленном режиме и предупреждать нештатные ситуации. Мы продолжаем оснащать регионы высокотехнологичным энергетическим оборудованием, расширяем географию поставок. Первая партия продукции поставлена на Урал, в планах – Северо-Запад и Сибирь", – сказал гендиректор концерна "Автоматика" Владимир Кабанов.
В РФ принят закон о внедрении интеллектуальных систем учета электроэнергии, они включают в себя, в частности, "умные" счетчики, способные удаленно передавать показания, и различные датчики, которые контролируют работу электросетей.
Закон предполагает, что с 1 июля 2020 года обязанности учета электроэнергии в многоквартирных домах возлагаются на гарантирующих поставщиков (основные энергосбытовые компании регионов), а для остальных потребителей - на электросетевые компании. С 1 января 2022 года у гарантирующих поставщиков и электросетевых компаний возникает обязанность устанавливать только интеллектуальные приборы учёта.
Шо та по 13333р за счетчик конская цена , там год назад на заседании думской комиссии минэнерго про 3500р при опте обещали...
Ripper
11.08.2020 17:29
Ты у него лучше спроси
Что за источник в его статье
И дата какая ?
Я бы и сам спросил , да он не видит меня
Прячется 😔

Синий что скажешь ?
Загуглил я эту хрень
Пишет некто Ващенко
https://vtorge24.ru/investirovanie/fsk-dividend...
В общем как всегда 🤓🤓
СИНИЙ
11.08.2020 17:43
Ты у него лучше спроси
Что за источник в его статье
И дата какая ?
Я бы и сам спросил , да он не видит меня
Прячется 😔

Синий что скажешь ?
На что?
После каждого моего поста триппер что то пишет, я не вижу...давно понял, что ничего толкового там нет, поэтому несколько таких персон в игноре.
Чего говорить, смотрите на котировки, в них всё
Райка начала крыться, первая 5.541 пошла, с 6,0472 ср., до 5.11 всё уйдёт плавно
Ripper
11.08.2020 17:44

Синий что скажешь ?
На что?
После каждого моего поста триппер что то пишет, я не вижу...давно понял, что ничего толкового там нет, поэтому несколько таких персон в игноре.
Чего говорить, смотрите на котировки, в них всё
Ripper
11.08.2020 19:06
Как там у синих с шортом сбера дела обстоят?
Затихли
Вот правда сегодня написали , что на котировках Россетей все написано
А что с котировками не так ?
Может я читать не умею правильно 🤨🤨
КИДО
11.08.2020 23:09
Не надоело - Вам...писюками то мериться круглые сутки.? За грибами- что ли сходили...бы
СИНИЙ
12.08.2020 02:49
Не надоело - Вам...писюками то мериться круглые сутки.? За грибами- что ли сходили...бы
За грибами хожу 2 раза в неделю стабильно уже с месяц, с семейством и другами. Помимо жарки, замариновано 16 литровых банок и засолено 5 трёхлитровых банок, будет больше...
Трипперу не до этого, он сидит у монитора, молится перед терминалом на розетку (прям как я 4,5 года назад от 50 коп. ), ждёт моего поста и сразу что то отвечает
Что до писюка...то пока никто не жаловался , но и это не показатель, даже корочки и уровень айкью тоже, а вот размер нажитых активов, их диверсификация, разнообразие - это уже ближе к истине. А так то с большими писюнами парней хватает, равно как и супер умных, но это у большинства из них никак не монетизируется
===
Сеня на бфм шепнули, что у нас типа самая первая вакцина, сам ОН утвердил, да ещё и понтонулся, что на своей кровинушке испытано, проблем мол нет, можно толпу прививать
Тут одно из двух: либо очередной пздёшь (типа конституцию менять никогда не буду, пенсионный возраст поднимать при мне не позволю и т.п.) либо тупизм, т.к. никаких протоколов испытаний нет, протестировали буквально несколько недель на паре сотен пиплов...Склоняюсь к первому
СИНИЙ
12.08.2020 12:42
Показать в полный размер
За 2.5 часа прогулки на двоих.
Максxas
12.08.2020 17:38
Скоро здесь движуха будет, покупайте, потом спасибо скажите
GrafFikNafik (67420)
12.08.2020 19:13
Скоро здесь движуха будет, покупайте, потом спасибо скажите
Зачем потом ? Давай сейчас скажем: "Спасибо, не надо".
КИДО
12.08.2020 19:20
Показать в полный размер
За 2.5 часа прогулки на двоих.
Молодец...Чего говорить=
Данол
12.08.2020 19:31
Отправлено через мобильное приложение МФД.
СИНИЙ
12.08.2020 20:42
Показать в полный размер
За 2.5 часа прогулки на двоих.
Молодец...Чего говорить=
Да это детский сад! Никак не мог понять данной фишки сбора гибасов. Выходишь на 3-4 часа, а если возвращаешься с полной корзиной, то типа герой. Помню в 80х, отец служил в мурм.области, куба там, сирия, на 6-9 мес. уходил... а грибасов было столько, что реально не унести...идёшь по сопкам и тупо пинаешь подосиновики, что больше маленького члена по размеру, иначе не унести...кидаешь в юкзак за плечами только молодых и упругих. За час-полтора 2 корзины в руках и рюкзак за плечами чистых целочек, потом зимой хрустят неимоверно!!!)))
КИДО
12.08.2020 21:56
Солёненькие классно., под горячую картошечку да холодный графинчик., да чтоб в камине-дрова трещали=
Садовник Мюллионер
12.08.2020 22:33
Дефицит бюджета России за месяц вырос на 85%
Дефицит более чем 1,5 трлн руб. сложился в результате превышения расходов федерального бюджета над его доходами — 11,92 трлн против 10,399 трлн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/12/08/2020/5f34061...
СИНИЙ
13.08.2020 11:21
Дефицит бюджета России за месяц вырос на 85%
Дефицит более чем 1,5 трлн руб. сложился в результате превышения расходов федерального бюджета над его доходами — 11,92 трлн против 10,399 трлн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/12/08/2020/5f34061...
Да х.р на них, ещё напечатают либо офзшками надоят, делов то. Я вот обламываться начал по яндексу, хаплул по 1900, слил около 3200, да, быстро и хорошо, но сейчас не много грустно. Смотришь в топ 20-30 по оборотам, что прикупить и... нет них.ра из технологичных, одни добытчики разной хрени, банки, гос.конторы(((
Садовник Мюллионер
13.08.2020 12:31
Дефицит бюджета России за месяц вырос на 85%
Дефицит более чем 1,5 трлн руб. сложился в результате превышения расходов федерального бюджета над его доходами — 11,92 трлн против 10,399 трлн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/12/08/2020/5f34061...
Да х.р на них, ещё напечатают либо офзшками надоят, делов то. Я вот обламываться начал по яндексу, хаплул по 1900, слил около 3200, да, быстро и хорошо, но сейчас не много грустно. Смотришь в топ 20-30 по оборотам, что прикупить и... нет них.ра из технологичных, одни добытчики разной хрени, банки, гос.конторы(((
А ты кроме раша рынка смотришь на кого, америка , европа, чина ?
«« « 13435 13436 13437 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы