Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 20133 20134 20135 » »»
Мюллер
25.05.2020 11:58
У метро Домодедовская прямо сейчас открылся портал в 90е
https://twitter.com/i/status/1264588862266933253
Золотце
25.05.2020 12:01
У метро Домодедовская прямо сейчас открылся портал в 90е
https://twitter.com/i/status/1264588862266933253
А Росгвардия и полиция в это время бабушек штрафует,за нарушения карантина
emen
25.05.2020 12:03
какие то мошейники звонили, типа сбербанк брокер, что то плели про запрос на голосовое подключение . я не понял два раза переспросил и там положили трубку !
emen
25.05.2020 12:09
квик сбера откл. !
Финт
25.05.2020 12:09
Штрафуют тех, кто без пропуска...

А тут люди поди все путем оформили, пропуск - личные нужды - стрелка, пострелять...

2 раза в неделю можно

А вообще, собакин - зачОтный мэр... парковки, плитка, бандитизм... молодца, пацан пришел к успеху...

Вот его ужо еще и президентом сделают... вспомните еще Путина с тоской
У метро Домодедовская прямо сейчас открылся портал в 90е
https://twitter.com/i/status/1264588862266933253
А Росгвардия и полиция в это время бабушек штрафует,за нарушения карантина
Золотце
25.05.2020 12:12
квик сбера откл. !
Обиделись
emen
25.05.2020 12:13
Пересмотр тарифов на транспортировку нефти позитивен для компаний отрасли, но негативен для "Транснефти"
Президент Владимир Путин поручил уполномоченным правительственным органам проработать план пересмотра тарифов государственных транспортных монополий РЖД и "Транснефти" на прокачку и транспортировку нефти и нефтепродуктов, тем самым, обозначив завершение продолжительного спора между производителями нефти и национальными транспортными компаниями.
Золотце
25.05.2020 12:13
Штрафуют тех, кто без пропуска...

А тут люди поди все путем оформили, пропуск - личные нужды - стрелка, пострелять...

2 раза в неделю можно

А вообще, собакин - зачОтный мэр... парковки, плитка, бандитизм... молодца, пацан пришел к успеху...

Вот его ужо еще и президентом сделают... вспомните еще Путина с тоской
А Росгвардия и полиция в это время бабушек штрафует,за нарушения карантина
Путин у меня пенсию отнял, я его и так каждый день вспоминаю, матом!
zub30
25.05.2020 12:24
Штрафуют тех, кто без пропуска...

А тут люди поди все путем оформили, пропуск - личные нужды - стрелка, пострелять...

2 раза в неделю можно

А вообще, собакин - зачОтный мэр... парковки, плитка, бандитизм... молодца, пацан пришел к успеху...

Вот его ужо еще и президентом сделают... вспомните еще Путина с тоской
А Росгвардия и полиция в это время бабушек штрафует,за нарушения карантина
Эти ски из Московского правительства уже подсчитали, что бюджет города недополучит 160 млрд из за пандемии... вот и пытаютсЯ... за счёт населения залатать.
Финт
25.05.2020 12:24
Все познается в сравнении... вот сделают в целях развития дальневосточных округов бесплатные парковки только в Магадане и Хабаровске... тут и мат закончится
Штрафуют тех, кто без пропуска...

А тут люди поди все путем оформили, пропуск - личные нужды - стрелка, пострелять...

2 раза в неделю можно

А вообще, собакин - зачОтный мэр... парковки, плитка, бандитизм... молодца, пацан пришел к успеху...

Вот его ужо еще и президентом сделают... вспомните еще Путина с тоской
Путин у меня пенсию отнял, я его и так каждый день вспоминаю, матом!
Бурсак
25.05.2020 12:37
привет, квик, сбер у всех работает, у меня нет ни одной бумаги в портфеле пишет и минус на эту суммувпервые такое вижу?
такая же туфта !
У меня сбер перезапустился, вижу как идут торги но участвовать пока не разрешает.
Мюллер
25.05.2020 12:40
квик сбера откл. !
Обиделись
Удалось подключиться, как я расписал?
M@d
25.05.2020 12:51
ох, не верю я в этот рост...
жду удобной цены для перехода в бакс, чтобы подождать коррекцию по мамбе)

что думают товарищи про шв. франк? может с лета начать подтаривать? а то из каждого утюга про девальвацию доллара несут... может и специально
от 71 думаю можно по немногу брать , 69 это будет подарок на который не рассчитываю
Ты про бакс? Или про франк?
Бакс тоже буду брать ниже 70. А вот франк пока подороже будетссс
Бурсак
25.05.2020 12:53
Работает Квик
emen
25.05.2020 12:53
На фоне переполнения хранилищ цены газа на европейских рынках могут упасть ниже нуля. Такую возможность предсказали ряд трейдеров и подтвердили аналитики, опрошенные принадлежащим Григорию Березкину изданием РБК.

В пятницу, 22 мая, на крупнейшем европейском хабе, нидерландском TTF, сжиженный природный газ (СПГ) в пересчете после регазификации торговался на уровне 26,4 доллара за тысячу кубометров, что стало историческим минимумом площадки
Ситуация угрожает доходам «Газпрома», поскольку 57 процентов долгосрочных экспортных контрактов на газ привязаны к ценам на европейских торговых площадках. Компания сокращает поставки в страны ЕС с марта, средняя цена в этот месяца составляла 125 долларов за тысячу кубометров. Однако, указывает Бро, эта тактика может не сработать, поскольку одновременно растут поставки СПГ из Катара. По итогу в течение первого квартала российский экспортный монополист впервые в истории получил убыток, он составил 306 миллиардов рублей. В физическом выражении продажи газа упали на четверть — до 46,6 миллиарда кубометров.
M@d
25.05.2020 12:53
что думаете про транснефть? не набор?
Я давно на нее смотрю.
Мне это напоминает татку рвоно год назад. Опускают перед ребалансом.
На реабалансе свечу вниз всю выкупают, и потом безудержный рост на 20%..
Сейчас конечно не такая внешка, но думаю процентов 10% должна вырасти к дивам
emen
25.05.2020 13:07
транснефти урежут тарифы на перекачку !
Андрюшенька-Душенька
25.05.2020 13:09
Эх, не одной створки сегодня, так скоро и кушать на нечего будет.
На работе отругали, ну как обычно и сделал, а мне говорят , стахановец что ли, теперь сиди до июня дома. Только не это кричу, тогда хорошо сделай работу. Непривычно, ранее всё по другому было.
Что то всё зелёненькое, не к добру, ведь что то должно покраснеть, ну чтобы отталкиваться от обстановки.
Андрюшенька-Душенька
25.05.2020 13:14
транснефти урежут тарифы на перекачку !
Сам придумал, или Сечин на ушко шепнул.
Lanc
25.05.2020 13:17
Кто как смотрит на шорт новы нынче?
«« « 20133 20134 20135 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы