Полная версия   Лайт версия
18+

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 4249 4250 4251 » »»
DmDonskoy
28.03.2020 19:29
Скоро разворот. Сделали лекарство от короновируса.
https://ria.ru/20200328/1569286989.html?utm_sou...
В январе уже уральский институт уже сделал что то ..думаю у штатов есть вакцина ждут чтоб подороже ..с января держу Gilead ..он на слухах уже стрелял 20% за день ..ложный старт ..трамп их пиарил недавно
thorn&
29.03.2020 12:33
А если пандемия будет прогрессировать и будет рецессия,придется продавать все акции,чтоб покупать продукты...если удастся продать ещё,пессимизм нахлынивает(((
Страшно,люди умирают,жалко,в чьих семьях горе...
Гарант
30.03.2020 07:22
Привет всем. Ну, что сегодня опять вниз? У кого какие прогнозы, выноси на обсуждение.
SAILOR
30.03.2020 09:11
Привет всем. Ну, что сегодня опять вниз? У кого какие прогнозы, выноси на обсуждение.
Коррекция закончилась. Время обновить минимумы. Думаю, что следующая неделя будет самой «падучей». На этой ещё пошатается вверх-вниз. Сегодня однозначно вниз с открытия. Но судя по Китаю, можем в серединке дня и отскочить. Не в плюс, но, по крайней мере, не прямо в пропасть
DmDonskoy
30.03.2020 09:33
Привет всем. Ну, что сегодня опять вниз? У кого какие прогнозы, выноси на обсуждение.
750 (500)РТС..-50%...без изменений..или какие то улучшения пошли ?!думаю в течении двух недель увидем дно
..Интер ниже трешки ..готов на все депо ..хотя к этому времени кандидатов на покупку будет куча..не палите cash раньше времени
DmDonskoy
30.03.2020 09:37
Привет всем. Ну, что сегодня опять вниз? У кого какие прогнозы, выноси на обсуждение.
Коррекция закончилась. Время обновить минимумы. Думаю, что следующая неделя будет самой «падучей». На этой ещё пошатается вверх-вниз. Сегодня однозначно вниз с открытия. Но судя по Китаю, можем в серединке дня и отскочить. Не в плюс, но, по крайней мере, не прямо в пропасть
Спасение проходит когда становится бесценно и его не ждут..скоро вакцина будет
Мой кандидат -Gilead ..без изменений
Гарант
30.03.2020 10:17
Привет всем. Ну, что сегодня опять вниз? У кого какие прогнозы, выноси на обсуждение.
Коррекция закончилась. Время обновить минимумы. Думаю, что следующая неделя будет самой «падучей». На этой ещё пошатается вверх-вниз. Сегодня однозначно вниз с открытия. Но судя по Китаю, можем в серединке дня и отскочить. Не в плюс, но, по крайней мере, не прямо в пропасть
Посмотрим как амеры откроются, но у них там короновирус совсем без башенный.
Гарант
30.03.2020 10:18
Сообщение удалено администратором admin 30.03.2020 в 12:19.
Причина: флуд
SAILOR
30.03.2020 12:34
Что держит рынок? Есть мысли?
filorga
30.03.2020 13:27
Что держит рынок? Есть мысли?
_________________________
Возможно ждут амеров, чтобы рвануть вверх? Если так, то до какого уровня?
Или конец квартала, дежат для отчета...
D&D
30.03.2020 13:34
Что держит рынок? Есть мысли?
_________________________
Возможно ждут амеров, чтобы рвануть вверх? Если так, то до какого уровня?
Или вниз?
SAILOR
30.03.2020 13:47
Что держит рынок? Есть мысли?
_________________________
Возможно ждут амеров, чтобы рвануть вверх? Если так, то до какого уровня?
Или конец квартала, дежат для отчета...
Да амеры причем? Рынок и без них держится
D&D
30.03.2020 13:49
_________________________
Возможно ждут амеров, чтобы рвануть вверх? Если так, то до какого уровня?
Или конец квартала, дежат для отчета...
Да амеры причем? Рынок и без них держится
Ходят как привязанные за СиПи. Рынок спекулянтов, своих драйверов нет поскольку любые прогнозы не имеют сколь либо серьезного обоснования.
mr.Scroodge
30.03.2020 13:55
Что держит рынок? Есть мысли?
может народ принялся не разобравшись закрывать депозиты, из боязни быть обложенными свыше 1 млн и так же, не разобравшись теперь акции покупают
SAILOR
30.03.2020 13:57
Что держит рынок? Есть мысли?
может народ принялся не разобравшись закрывать депозиты, из боязни быть обложенными свыше 1 млн и так же, не разобравшись теперь акции покупают
вряд ли. видно было по Азии, что будет после открытия ползти вверх. Думаю, что держат рынок. Главный вопрос: кто бенефициар удержания? Что хотят сделать? не понятно
UPD: думаю, что закроемся на 173
SAILOR
30.03.2020 13:58
Да амеры причем? Рынок и без них держится
Ходят как привязанные за СиПи. Рынок спекулянтов, своих драйверов нет поскольку любые прогнозы не имеют сколь либо серьезного обоснования.
А что,СиПи растет? +0,23% фьюч при падающей нефти
D&D
30.03.2020 14:01
Ходят как привязанные за СиПи. Рынок спекулянтов, своих драйверов нет поскольку любые прогнозы не имеют сколь либо серьезного обоснования.
А что,СиПи растет? +0,23% фьюч при падающей нефти
Ну фьюч то за день можно сказать что растет: от - до небольшого плюса. Тут, видимо, важна не цена фьча, а его динамика. Нефть тоже от минимумов отскочила - позитив
SAILOR
30.03.2020 14:05
А что,СиПи растет? +0,23% фьюч при падающей нефти
Ну фьюч то за день можно сказать что растет: от - до небольшого плюса. Тут, видимо, важна не цена фьча, а его динамика. Нефть тоже от минимумов отскочила - позитив
Нефть отскочила где? Июньский фьюч торговался с премией. Сейчас просадка выросла.
Короче, это определенно не амеры. Так как перед открытием написал, что так и будет. Это было видно по Азии. Есть оптимизм и надежда, что все будет не супер плохо. И это приведет к настоящему краху
D&D
30.03.2020 14:10
Ну фьюч то за день можно сказать что растет: от - до небольшого плюса. Тут, видимо, важна не цена фьча, а его динамика. Нефть тоже от минимумов отскочила - позитив
Нефть отскочила где? Июньский фьюч торговался с премией. Сейчас просадка выросла.
Короче, это определенно не амеры. Так как перед открытием написал, что так и будет. Это было видно по Азии. Есть оптимизм и надежда, что все будет не супер плохо. И это приведет к настоящему краху
Да нефть была ниже - 6 проц. потом пошла слегка вверх (это все учетом задерга в пятницу в последнюю минуту на экспирации фьючерса). Вот была и позитивная динамика. Интер вел себя похоже, но слежу в осноном за ВТБ, так вот его движение почти полностью копирует фьюч СиПи. Куда американцы двинутся непонятно: вирус у них распространяется быстро, но денег они заливают в рынки немерянно. Хотя, я думаю, что это залив денег будет использован только для того чтобы выйти из акций с меньшими убытками. Влияние на экономику еще тольъком никто не может понять, но то что отчеты компаний будут грусными это факт.
SAILOR
30.03.2020 14:14
Нефть отскочила где? Июньский фьюч торговался с премией. Сейчас просадка выросла.
Короче, это определенно не амеры. Так как перед открытием написал, что так и будет. Это было видно по Азии. Есть оптимизм и надежда, что все будет не супер плохо. И это приведет к настоящему краху
Да нефть была ниже - 6 проц. потом пошла слегка вверх (это все учетом задерга в пятницу в последнюю минуту на экспирации фьючерса). Вот была и позитивная динамика. Интер вел себя похоже, но слежу в осноном за ВТБ, так вот его движение почти полностью копирует фьюч СиПи. Куда американцы двинутся непонятно: вирус у них распространяется быстро, но денег они заливают в рынки немерянно. Хотя, я думаю, что это залив денег будет использован только для того чтобы выйти из акций с меньшими убытками. Влияние на экономику еще тольъком никто не может понять, но то что отчеты компаний будут грусными это факт.
Кароч, кабздецу быть. тут мы спорить не можем. вопрос: кто нахрен тратит бюджетные деньги, чтобы держать рынок? не частники его держат. это гос.средства. Накой?
«« « 4249 4250 4251 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы