Полная версия   Лайт версия
18+

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3614 3615 3616 » »»
Кот Трейд
21.01.2020 14:16
Приветствую Всех! Нефть покупаем или продаем
B-52
21.01.2020 14:21
привет! на чём брякнулись? плов готовил с утра.открыл сейчас терминал и ...
и подавился пловом?
~Волк~
21.01.2020 14:31
Дед речь толкает:

⚡️🛢🇺🇸#сша #нефть #трамп #давос #форум
ТРАМП: США - net ЭКСПОРТЕР НЕФТИ. США НЕ НУЖДАЮТСЯ В ИМПОРТЕ НЕФТИ
Fluctuate
21.01.2020 14:49
Вот по 30 минутам ордер если с 5ти минутками нет желания связываться Показать в полный размер
вторая подволна пятой?
Рос и я
21.01.2020 14:51
Приветствую Всех! Нефть покупаем или продаем
кто покупал - продает
кто продавал - покупает
кажется пока забор лучше всего
wariant
21.01.2020 14:59
Жопомучииельный шорт какой-то, ну-ну.... интрига однако
(аккаунт удален)
21.01.2020 15:00
Аккаунт пользователя удален
Друг чебурашки
21.01.2020 15:01
М30 пин, ждем подтверждения
по ходу опять кукел профитный план считал
Да кукл вниз работает на короткой дистанции профит набирает об веер закроет всё там и разворот смотреть , его же ТС1 кукла она же не с потолка взята )))))))
Нефть 5 минут 2 ордера по ТС 1 в шорт в работе должны быть по каждому тейк 1 взят стопы подтянуты до фрактала 64,45 плюс 1 пипс сетка с лимиткой на 3й вход в шорт стоять должна тейк 2 64,04 поднял.
https://funkyimg.com/view/31z6D

Вот по 30 минутам ордер если с 5ти минутками нет желания связываться Показать в полный размер
Козлина кукл че не мог 1 пипс дать стоп снести дак всегда пожалйста и тейк дак не дал пипс
Показать в полный размер

выше 64,16 отпускать шорт уже не стоит там тейк 2 взять лучше
Друг чебурашки
21.01.2020 15:01
Вот по 30 минутам ордер если с 5ти минутками нет желания связываться Показать в полный размер
вторая подволна пятой?
Да можете так считать 5.2 типа
Друг чебурашки
21.01.2020 15:02
Приветствую Всех! Нефть покупаем или продаем
Ну смотря с какой цель: вам профит или стоп нужен по нефти?
Кот Трейд
21.01.2020 15:03
Приветствую Всех! Нефть покупаем или продаем
кто покупал - продает
кто продавал - покупает
кажется пока забор лучше всего
Приветствую Рос! Как дела .как торговля.. Когда вниз
Рос и я
21.01.2020 15:05
кто покупал - продает
кто продавал - покупает
кажется пока забор лучше всего
Приветствую Рос! Как дела .как торговля.. Когда вниз
уже внизу
тебе еще надо?
тогда к куклу
Кот Трейд
21.01.2020 15:09
Приветствую Всех! Нефть покупаем или продаем
Ну смотря с какой цель: вам профит или стоп нужен по нефти?
Здравствуй Друг Г. Мне цель .Я больше мониторю дневные, по дневным нефть же падает или нет.
Кот Трейд
21.01.2020 15:11
Приветствую Рос! Как дела .как торговля.. Когда вниз
уже внизу
тебе еще надо?
тогда к куклу
Я про РИ , сбер ,я в шорте по Ри от 164000
Рос и я
21.01.2020 15:12
уже внизу
тебе еще надо?
тогда к куклу
Я про РИ , сбер

про сбер лучше не спрашивай
задолбал он
не хочет вниз
Друг чебурашки
21.01.2020 15:25
Ну смотря с какой цель: вам профит или стоп нужен по нефти?
Здравствуй Друг Г. Мне цель .Я больше мониторю дневные, по дневным нефть же падает или нет.
Уважаемый Кот на крынку сметаны не позарится , согласен, что тут на мелочь размениваться.
Уважаемому Коту а тем паче Трейдеру надо Дуб добротный цепь златую с ветку толщиной да Русалку красоты не писанной (а что двойная польза : и баба для услада глаза и рыбой пахнет) - такое на 30 минутках (а тем паче на 5ти минутках) не наторгуешь

На днях и то под вопросов, на неделях надо тренд ловить тогда для финансирования райского уголка.

Нефть неделя слитый график фьючерса отбой от верхней границы торгового диапазона (веера) пришли на 200 ЕМА и пока тремся тут на ней в середине диапазона , по обычаю диапазонов потремся тут и можем как вниз на веер уйти к 58-57$ так и вверх еще раз к 67-68$ тет из середины торгового диапазона выход равновероятен как вверх так и вниз.

Показать в полный размер

Ну чем мог помог
Кот Трейд
21.01.2020 15:52
Здравствуй Друг Г. Мне цель .Я больше мониторю дневные, по дневным нефть же падает или нет.
Уважаемый Кот на крынку сметаны не позарится , согласен, что тут на мелочь размениваться.
Уважаемому Коту а тем паче Трейдеру надо Дуб добротный цепь златую с ветку толщиной да Русалку красоты не писанной (а что двойная польза : и баба для услада глаза и рыбой пахнет) - такое на 30 минутках (а тем паче на 5ти минутках) не наторгуешь

На днях и то под вопросов, на неделях надо тренд ловить тогда для финансирования райского уголка.

Нефть неделя слитый график фьючерса отбой от верхней границы торгового диапазона (веера) пришли на 200 ЕМА и пока тремся тут на ней в середине диапазона , по обычаю диапазонов потремся тут и можем как вниз на веер уйти к 58-57$ так и вверх еще раз к 67-68$ тет из середины торгового диапазона выход равновероятен как вверх так и вниз.

Показать в полный размер

Ну чем мог помог
Спасибо Друг Г за ответ, красива и складна рассказываешь сказку А.С.П.
Друг чебурашки
21.01.2020 15:54
Уважаемый Кот на крынку сметаны не позарится , согласен, что тут на мелочь размениваться.
Уважаемому Коту а тем паче Трейдеру надо Дуб добротный цепь златую с ветку толщиной да Русалку красоты не писанной (а что двойная польза : и баба для услада глаза и рыбой пахнет) - такое на 30 минутках (а тем паче на 5ти минутках) не наторгуешь

На днях и то под вопросов, на неделях надо тренд ловить тогда для финансирования райского уголка.

Нефть неделя слитый график фьючерса отбой от верхней границы торгового диапазона (веера) пришли на 200 ЕМА и пока тремся тут на ней в середине диапазона , по обычаю диапазонов потремся тут и можем как вниз на веер уйти к 58-57$ так и вверх еще раз к 67-68$ тет из середины торгового диапазона выход равновероятен как вверх так и вниз.

Показать в полный размер

Ну чем мог помог
Спасибо Друг Г за ответ, красива и складна рассказываешь сказку А.С.П.
Всё для Вас ученый Кот Трейдер , всё для вас .........
Друг чебурашки
21.01.2020 16:14
Красиво кукл работает все как по инструкции Показать в полный размер
Рос и я
21.01.2020 16:16
чики пуки
пошли тейки
интересно
сипи закрылось 3288
а сейчас фью торгуется 3315

растём сегодня?
«« « 3614 3615 3616 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы