Полная версия   Лайт версия
18+

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 6050 6051 6052 » »»
Yash2
14.12.2019 21:28
Куда уходят миллиарды «РусГидро»

https://compromat.group/main/economics/23013-ku...
не знаю,была здесь статья или нет...

По версии следствия, в 2013 году экс-глава компании подписал приказ о назначении самому себе премии по итогам года в размере 353,2 млн рублей, незаконно завысив ее на 73,2 млн миллиона.

вот это супер..Дод выписывает себе премию) ну надо же...на 72 млн увеличил) как вообще он ее получил?? премию эту?? более 250 млн? за что???
Это уже старая история. О ней уже и опплевались и отсморкались.
⭐️Luxveritatis⭐️
14.12.2019 21:28
А мне вот интересно.
Только 2 года назад в это же время этот mудак и весь менеджмент кричали:
«Приоритет развития компании - рост капы и курсовой стоимости».

А теперь ровно наоборот: «нам насрать на акции».

Что поменялось ?? За такие вещи в Америке поганой метлой с руководства гонят с баном на 5 лет.
Пример: илонмакс
Манипуляция рынком.

А тут разогнали до 1.1 - бабла срубили, дальше в шорт встали.
Все менегеры компаний, в которых контроль у государства, всегда подчёркивают и говорят про важность капитализации, про то, про сё. Что вам ТГК-1 (Фёдоров), что Газпром (Миллер про триллион ярдов лет десять назад ляпал), что Гидра (сам Вова ляпал про 30 ярдов зелёных), что ФСК (жирнорылый Муров) и т.п. и т.п.
Я перечислил только тех, что сам слышал, потому что следил.
А по факту всем им реально насрать. Потому что гос. идеология - пристроить в хорошие руки или просто стырить … Напрямую присвоить акции, принадлежащие государству они не могут, а вот воровать сто и одним способом - это как дышать. Тут все способы хороши.
Вот и думаю, что проблема в государственном устройстве скорее всего.
А одних менегеров будут на других менять и ничего не изменится.
Блин, тема такая поганая, что даже подрезюмировать свою идею не могу....
Да, все верно.
Жаль плюсануть не могу.
челси
14.12.2019 21:30
Что ВЫ здесь все время ноете ? Вы пришли на биржу не на последние деньги , мне кажется , что 90% принесенных ВАМИ денег заработаны не совсем честным и тяжелым трудом , свою трудовую копеечку ВЫ сюда не отдали бы . ВЫ . как и я ,хотите просто обогатится за счет других , не прикладая никаких усилий . Вы , что Саяно -Шушенскую или Загорскую строили . Поставьте себя на место Шульгина и ответьте честно на вопрос ; При ВАС то лучше было бы. ????? Если у ВАС нервишки не в порядке - лечитесь , уходите с биржи и жизнь может быть наладится , кроме БИРЖИ - жизнь есть !!! Живи , Радуйся , Наслаждайся !!!
⭐️Luxveritatis⭐️
14.12.2019 21:37
мне кажется , что 90% принесенных ВАМИ денег заработаны не совсем честным и тяжелым трудом

ВЫ . как и я ,хотите просто обогатится за счет других , не прикладая никаких усилий .
1. Когда кажется - креститься надо.
2. По себе людей не судят.

Доступно ?

П.С.: если вы уж хотите конкретики - ок. Дод всех обокрал - факт, доказанный государством.
А мы (акционеры), которых официально обокрали, ещё и «НЫТЬ», как вы выражаетесь не должны/ не в праве ??
zub30
14.12.2019 21:53
Куда уходят миллиарды «РусГидро»

https://compromat.group/main/economics/23013-ku...
не знаю,была здесь статья или нет...

По версии следствия, в 2013 году экс-глава компании подписал приказ о назначении самому себе премии по итогам года в размере 353,2 млн рублей, незаконно завысив ее на 73,2 млн миллиона.

вот это супер..Дод выписывает себе премию) ну надо же...на 72 млн увеличил) как вообще он ее получил?? премию эту?? более 250 млн? за что???
Это уже старая история. О ней уже и опплевались и отсморкались.
я в курсе
статья недавняя..от 13 ноября...2019
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
15.12.2019 01:09
Что ВЫ здесь все время ноете ? Вы пришли на биржу не на последние деньги , мне кажется , что 90% принесенных ВАМИ денег заработаны не совсем честным и тяжелым трудом , свою трудовую копеечку ВЫ сюда не отдали бы . ВЫ . как и я ,хотите просто обогатится за счет других , не прикладая никаких усилий . Вы , что Саяно -Шушенскую или Загорскую строили . Поставьте себя на место Шульгина и ответьте честно на вопрос ; При ВАС то лучше было бы. ????? Если у ВАС нервишки не в порядке - лечитесь , уходите с биржи и жизнь может быть наладится , кроме БИРЖИ - жизнь есть !!! Живи , Радуйся , Наслаждайся !!!
Уверяю вас, вот именно тут!!!кровно заработанные и честно заработанные. Приносили сюда они и я, например, в том числе заработанные на какой-либо работе деньги и поднимали, либо опускали размер депо если не кровно, то хотя бы с трудом, моральным.
Покупая бумагу они, те кто ноет, на какой-либо срок частично живут этой конторкой. Не у всех получается забить болт.
Многие в офисах или где там работают и зарабатывают нечестно деньги...менты, продавцы говна, некоторые юристы, маркетологи и куча всяких позиций.

Также и разница в размере...
У вас на 20.000 куплено бумаг и вам плевать, вы умничаете
У него может на 5 миллионов этого говна и он близко все принимает. Может это вообще все, что у него есть
А у кого-то на 10,5 миллионов позиция...отношение соответствующее
У некоторых и больше.

А шульга именно такой, каким его кличат тут. Это его и его шестёрок обязанность заниматься компанией. Совка больше нет. Теперь капитализм, если кто незнал. Простейший принцип капитализма- увеличивать прибыли, снижать издержки...если в крации. Чего шульга не делает.
Все это видят и не довольны.
Если бы они работали, мы бы видели результат и в сми, и в котировках...чего нет и не видим.

Не судите) это всем легко.
SolomonAlex
15.12.2019 05:12
Что ВЫ здесь все время ноете ? Вы пришли на биржу не на последние деньги , мне кажется , что 90% принесенных ВАМИ денег заработаны не совсем честным и тяжелым трудом , свою трудовую копеечку ВЫ сюда не отдали бы . ВЫ . как и я ,хотите просто обогатится за счет других , не прикладая никаких усилий . Вы , что Саяно -Шушенскую или Загорскую строили . Поставьте себя на место Шульгина и ответьте честно на вопрос ; При ВАС то лучше было бы. ????? Если у ВАС нервишки не в порядке - лечитесь , уходите с биржи и жизнь может быть наладится , кроме БИРЖИ - жизнь есть !!! Живи , Радуйся , Наслаждайся !!!
ахахаа))) чувак, я свою квартиру заложил, чтоб людей не подвести по бизнесу и 1/4 хаты сюда завёл)))
всю жизнь работал директором по логистики и вырос с самых низов, получил 4е образования, был и администратором и в связном работал, а студентом листовки раздавал, чтоб хоть как-то семье помочь. А потом 10 лет вбухивал деньги в образование и учился параллельно работе.
И да, ни на одном рабочем месте не брал взяток и секретарш под стол не загонял (о последнем, иногда, жалею, но даже сейчас принимая на работу девушек, всех в стиле ню и голыми жопами даже не приглашаю на собеседование, а вот позавчера пришла девушка, которая одна растит мальчика с ДЦП, которая поддерживает движение матерей с этими проблемами. И она пришла и устроила такое представление, она на месте сидеть не могла, рассказывала, показывала группы, что ведёт. Конечно, я её взял, и не потому что у неё ребёнок с ДЦП, а потому что она профессионал и будет отдаваться полностью процессу.
Я не говорю, что у всех так, да, большая часть это п. непроходящий, но видишь, ни в силовые не пошёл, куда звали, ни мун.дипом не стал (последнее зря). Друзья, кто и думал меня выдвигать, заняли 2 кресла из 15. Остальные, как положено, едрёноросы.

Но ты прав, хрен ли ныть, никто не тащил на биржу.

А вот эти сопли "не на последние" "не честным путём.." себе оставь))
Среднее депо в РФ 220к рублей, ты реально думаешь 3 зарплаты москвича стащили и айда гидру тарить на ворованные деньги??))

2 года назад ключицу сломали, оклеветали, бизнес разрушили и никто не сидит...но из района г,этих выдавили и с радаров они исчезли.
Но и тут, видишь, в лес никого не отвёз, хотел всё по закону сделать, но взятки, откаты, откаты и в итоге свалили из Москвы, но не сидят.
И вот знаешь, время было такое, тупо руки хотелось наложить, чисто от того, что люди, мир такой говёный оказался, ради кого вот это всё было...эти незнакомые мне люди, кого вытаскивали из горящих машин, за кем прыгал на пути в метро, смотря в тоннель и ожидая вот он поезд, бабки какие-то с вырванными сумками, сломанная кисть об голову м%%%а, защищая парня, у которого отбирали телефон, фингалы в переулке на бауманской, когда влез в семейный конфликт, муж бил жену в подворотне, менты красавцы, как всегда, всем дали убежать, а мне подсобку открыли, чтоб умылся))) Автопоставы, сломанный нос, чтобы остановить беспредел. Ля, да сколько всего было)

ничего, перемол, хоть и постарел за эти три года (33-36) до 60 морально. Дада, один месяц не дожил до возраста Христа, в мае всё случилось, у меня др в июне.
Реально, даже память стёрлась, вплоть до некоторых слов, некоторые вещи просто не восстановить уже. Надо сказать, словарный запас был не самый скудный, сейчас с этим не так весело.

у меня вечер (точнее ночь)- мега, кто любил несколько лет и получил желанную женщину, отказавшись в этот вечер в баре от двух других, ради одной той, с которой в обще не ясно...)

ты не прав) ну не во всём прав, меняй мировоззрение, нормальных людей хватает (я себя к ним не отношу, совершенно трёхнутый и жуткий максималист), но если бы не эти герои в моей жизни в сложный уже период для меня (с 33 до 36), кто бы знал, чем завершился этот путь. Хватает и хороших людей и нормальных, особенно в среднем классе. Внизу и наверху таких искать не стоит, там всё сложней
челси
15.12.2019 09:40
Что ВЫ здесь все время ноете ? Вы пришли на биржу не на последние деньги , мне кажется , что 90% принесенных ВАМИ денег заработаны не совсем честным и тяжелым трудом , свою трудовую копеечку ВЫ сюда не отдали бы . ВЫ . как и я ,хотите просто обогатится за счет других , не прикладая никаких усилий . Вы , что Саяно -Шушенскую или Загорскую строили . Поставьте себя на место Шульгина и ответьте честно на вопрос ; При ВАС то лучше было бы. ????? Если у ВАС нервишки не в порядке - лечитесь , уходите с биржи и жизнь может быть наладится , кроме БИРЖИ - жизнь есть !!! Живи , Радуйся , Наслаждайся !!!
Уверяю вас, вот именно тут!!!кровно заработанные и честно заработанные. Приносили сюда они и я, например, в том числе заработанные на какой-либо работе деньги и поднимали, либо опускали размер депо если не кровно, то хотя бы с трудом, моральным.
Покупая бумагу они, те кто ноет, на какой-либо срок частично живут этой конторкой. Не у всех получается забить болт.
Многие в офисах или где там работают и зарабатывают нечестно деньги...менты, продавцы говна, некоторые юристы, маркетологи и куча всяких позиций.

Также и разница в размере...
У вас на 20.000 куплено бумаг и вам плевать, вы умничаете
У него может на 5 миллионов этого говна и он близко все принимает. Может это вообще все, что у него есть
А у кого-то на 10,5 миллионов позиция...отношение соответствующее
У некоторых и больше.

А шульга именно такой, каким его кличат тут. Это его и его шестёрок обязанность заниматься компанией. Совка больше нет. Теперь капитализм, если кто незнал. Простейший принцип капитализма- увеличивать прибыли, снижать издержки...если в крации. Чего шульга не делает.
Все это видят и не довольны.
Если бы они работали, мы бы видели результат и в сми, и в котировках...чего нет и не видим.

Не судите) это всем легко.
Вообще-то забрасывают на биржу столько денег , сколько не жалко потерять (в худшем случае ) , без которых Вы сможете жить без существенных ухудшений в вашей жизни . Чем Шульгин хуже ВАС ? В отличие от нытиков он занимает высокий пост на гос.службе , его знают в мировых экономических кругах , он обеспеченный человек и его праправнуки не будут зависеть от котировок Гидры . А ВЫ , ВЫБРАЛИ ММВБ , да еще акции Русгидро , некоторые даже с плечами ( обогачусь в миг ) . ,Почему ВЫ не взяли Газпром ,Новатек . мрск и прочее - соответственно ВЫ сами такие же работники ,как и менджемент ГИДРЫ ( НЕУЧИ И НЫТИКИ ) . У самого есть пакет Гидры , не на 20.000р , а 14000 лотов и если потеряю бабки здесь , для меня это будет не критично и НИКОГО винить не буду
Yash2
15.12.2019 09:54
Это уже старая история. О ней уже и опплевались и отсморкались.
я в курсе
статья недавняя..от 13 ноября...2019
Прочитал эту статью. действительно свежая. Но лучше бы не читал, скажу честно.
После прочтения, желание покупать Русгидро пропало начисто.
Лучше я в ФСК пересижу ещё два-три года.
novi
15.12.2019 10:13
я в курсе
статья недавняя..от 13 ноября...2019
Прочитал эту статью. действительно свежая. Но лучше бы не читал, скажу честно.
После прочтения, желание покупать Русгидро пропало начисто.
Лучше я в ФСК пересижу ещё два-три года.
novi
15.12.2019 10:18
ПРИВАТИЗАЦИЯ КОМПАНИИ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ УМЕНЬШЕНИЕ ДОЛИ ГОСУДАРСТВА ДО 50% +1АКЦИЯ ДОЛЯ ГОСУДАРСТВА 61% ТАК ЧТО ЭТА ПРИВАТИЗАЦИЯ КАК МЁРТВОМУ ПРИПАРКА ПРАВ Я ИЛИ НЕТ
SolomonAlex
15.12.2019 11:02
Уверяю вас, вот именно тут!!!кровно заработанные и честно заработанные. Приносили сюда они и я, например, в том числе заработанные на какой-либо работе деньги и поднимали, либо опускали размер депо если не кровно, то хотя бы с трудом, моральным.
Покупая бумагу они, те кто ноет, на какой-либо срок частично живут этой конторкой. Не у всех получается забить болт.
Многие в офисах или где там работают и зарабатывают нечестно деньги...менты, продавцы говна, некоторые юристы, маркетологи и куча всяких позиций.

Также и разница в размере...
У вас на 20.000 куплено бумаг и вам плевать, вы умничаете
У него может на 5 миллионов этого говна и он близко все принимает. Может это вообще все, что у него есть
А у кого-то на 10,5 миллионов позиция...отношение соответствующее
У некоторых и больше.

А шульга именно такой, каким его кличат тут. Это его и его шестёрок обязанность заниматься компанией. Совка больше нет. Теперь капитализм, если кто незнал. Простейший принцип капитализма- увеличивать прибыли, снижать издержки...если в крации. Чего шульга не делает.
Все это видят и не довольны.
Если бы они работали, мы бы видели результат и в сми, и в котировках...чего нет и не видим.

Не судите) это всем легко.
Вообще-то забрасывают на биржу столько денег , сколько не жалко потерять (в худшем случае ) , без которых Вы сможете жить без существенных ухудшений в вашей жизни . Чем Шульгин хуже ВАС ? В отличие от нытиков он занимает высокий пост на гос.службе , его знают в мировых экономических кругах , он обеспеченный человек и его праправнуки не будут зависеть от котировок Гидры . А ВЫ , ВЫБРАЛИ ММВБ , да еще акции Русгидро , некоторые даже с плечами ( обогачусь в миг ) . ,Почему ВЫ не взяли Газпром ,Новатек . мрск и прочее - соответственно ВЫ сами такие же работники ,как и менджемент ГИДРЫ ( НЕУЧИ И НЫТИКИ ) . У самого есть пакет Гидры , не на 20.000р , а 14000 лотов и если потеряю бабки здесь , для меня это будет не критично и НИКОГО винить не буду
друг мой, бумага стерпит и не такие цифры...) а мои ей и терпеть не надо
14к лотов это серьёзно док%%я...?) (вопрос риторический, не отвечай, пжлст, тк слово "док%%я" это оценочное суждение и ты не понимаешь, о чём пишешь, когда вещаешь на публику показывая размер члена).

так что и ты толщину своего пакета можешь мерить только щупая собственной рукой...) но не факт, что у кого-то он не толще)
Д...89666
15.12.2019 11:28
я в курсе
статья недавняя..от 13 ноября...2019
Прочитал эту статью. действительно свежая. Но лучше бы не читал, скажу честно.
После прочтения, желание покупать Русгидро пропало начисто.
Лучше я в ФСК пересижу ещё два-три года.
Привет. Для этого такие статьи и пишут)))) фск тоже норм тема но нет интриги, статьи может есть? Сугроб долго был тоже говном)
Д...89666
15.12.2019 11:40
Уверяю вас, вот именно тут!!!кровно заработанные и честно заработанные. Приносили сюда они и я, например, в том числе заработанные на какой-либо работе деньги и поднимали, либо опускали размер депо если не кровно, то хотя бы с трудом, моральным.
Покупая бумагу они, те кто ноет, на какой-либо срок частично живут этой конторкой. Не у всех получается забить болт.
Многие в офисах или где там работают и зарабатывают нечестно деньги...менты, продавцы говна, некоторые юристы, маркетологи и куча всяких позиций.

Также и разница в размере...
У вас на 20.000 куплено бумаг и вам плевать, вы умничаете
У него может на 5 миллионов этого говна и он близко все принимает. Может это вообще все, что у него есть
А у кого-то на 10,5 миллионов позиция...отношение соответствующее
У некоторых и больше.

А шульга именно такой, каким его кличат тут. Это его и его шестёрок обязанность заниматься компанией. Совка больше нет. Теперь капитализм, если кто незнал. Простейший принцип капитализма- увеличивать прибыли, снижать издержки...если в крации. Чего шульга не делает.
Все это видят и не довольны.
Если бы они работали, мы бы видели результат и в сми, и в котировках...чего нет и не видим.

Не судите) это всем легко.
Вообще-то забрасывают на биржу столько денег , сколько не жалко потерять (в худшем случае ) , без которых Вы сможете жить без существенных ухудшений в вашей жизни . Чем Шульгин хуже ВАС ? В отличие от нытиков он занимает высокий пост на гос.службе , его знают в мировых экономических кругах , он обеспеченный человек и его праправнуки не будут зависеть от котировок Гидры . А ВЫ , ВЫБРАЛИ ММВБ , да еще акции Русгидро , некоторые даже с плечами ( обогачусь в миг ) . ,Почему ВЫ не взяли Газпром ,Новатек . мрск и прочее - соответственно ВЫ сами такие же работники ,как и менджемент ГИДРЫ ( НЕУЧИ И НЫТИКИ ) . У самого есть пакет Гидры , не на 20.000р , а 14000 лотов и если потеряю бабки здесь , для меня это будет не критично и НИКОГО винить не буду
Дд. Кроме Гидры что ещё есть? Если не секрет. Сколько можно не писать) пакет Гидры норм. На дивах можно подождать участь, такую же что на бирже бывает в говно портфелях)))) типа поза по сугробу у кого была или Газпром зачем то какой то дебил на много по 200, им дуракам повезет и на 400 будут умным раздавать с хор дивами и криками 500)))))
Д...89666
15.12.2019 11:43
Вообще-то забрасывают на биржу столько денег , сколько не жалко потерять (в худшем случае ) , без которых Вы сможете жить без существенных ухудшений в вашей жизни . Чем Шульгин хуже ВАС ? В отличие от нытиков он занимает высокий пост на гос.службе , его знают в мировых экономических кругах , он обеспеченный человек и его праправнуки не будут зависеть от котировок Гидры . А ВЫ , ВЫБРАЛИ ММВБ , да еще акции Русгидро , некоторые даже с плечами ( обогачусь в миг ) . ,Почему ВЫ не взяли Газпром ,Новатек . мрск и прочее - соответственно ВЫ сами такие же работники ,как и менджемент ГИДРЫ ( НЕУЧИ И НЫТИКИ ) . У самого есть пакет Гидры , не на 20.000р , а 14000 лотов и если потеряю бабки здесь , для меня это будет не критично и НИКОГО винить не буду
Дд. Кроме Гидры что ещё есть? Если не секрет. Сколько можно не писать) пакет Гидры норм. На дивах можно подождать участь, такую же что на бирже бывает в говно портфелях)))) типа поза по сугробу у кого была или Газпром зачем то какой то дебил на много по 200, им дуракам повезет и на 400 будут умным раздавать с хор дивами и криками 500)))))
А вообще то конченные гп ещё и ниже 130 набирали например, ждали 100 и ниже)
челси
15.12.2019 11:47
Вообще-то забрасывают на биржу столько денег , сколько не жалко потерять (в худшем случае ) , без которых Вы сможете жить без существенных ухудшений в вашей жизни . Чем Шульгин хуже ВАС ? В отличие от нытиков он занимает высокий пост на гос.службе , его знают в мировых экономических кругах , он обеспеченный человек и его праправнуки не будут зависеть от котировок Гидры . А ВЫ , ВЫБРАЛИ ММВБ , да еще акции Русгидро , некоторые даже с плечами ( обогачусь в миг ) . ,Почему ВЫ не взяли Газпром ,Новатек . мрск и прочее - соответственно ВЫ сами такие же работники ,как и менджемент ГИДРЫ ( НЕУЧИ И НЫТИКИ ) . У самого есть пакет Гидры , не на 20.000р , а 14000 лотов и если потеряю бабки здесь , для меня это будет не критично и НИКОГО винить не буду
друг мой, бумага стерпит и не такие цифры...) а мои ей и терпеть не надо
14к лотов это серьёзно док%%я...?) (вопрос риторический, не отвечай, пжлст, тк слово "док%%я" это оценочное суждение и ты не понимаешь, о чём пишешь, когда вещаешь на публику показывая размер члена).
Живой пример он лучше...подруга вчера польстила "заходи медленно, у тебя член слишком толстый") С её данными, можно допустить, что члены она видала и побольше...) Понятное дело, мужчине такое приятно слышать...) а завтра она подругам расскажет "а я ему такая и говорю...ты заходи не быстро, а то член огромный" и как зажрут всей толпой, над нами, наивными идиотами)

так что и ты толщину своего пакета можешь мерить только щупая собственной рукой...) но не факт, что у кого-то он не толще)
Весь твой пост говорит о твоем образование , как ТЫ сам пишешь , у ТЕБЯ аж целых 4 Диплома , а у меня только один , но правда Советский , полученный как сейчас пишут в " застойные времена " , и в отличие от тебя " хат " я не закладывал , а только приобретал и у меня уже 5 внуков , которым могу помочь ,если им это понадобится . И пойми еще одно , тут тебя никто не может обмануть , купил ты хоть одну акцию - она у тебя находится в распоряжение , вопрос цены вторичен
Д...89666
15.12.2019 12:25
друг мой, бумага стерпит и не такие цифры...) а мои ей и терпеть не надо
14к лотов это серьёзно док%%я...?) (вопрос риторический, не отвечай, пжлст, тк слово "док%%я" это оценочное суждение и ты не понимаешь, о чём пишешь, когда вещаешь на публику показывая размер члена).
Живой пример он лучше...подруга вчера польстила "заходи медленно, у тебя член слишком толстый") С её данными, можно допустить, что члены она видала и побольше...) Понятное дело, мужчине такое приятно слышать...) а завтра она подругам расскажет "а я ему такая и говорю...ты заходи не быстро, а то член огромный" и как зажрут всей толпой, над нами, наивными идиотами)

так что и ты толщину своего пакета можешь мерить только щупая собственной рукой...) но не факт, что у кого-то он не толще)
Весь твой пост говорит о твоем образование , как ТЫ сам пишешь , у ТЕБЯ аж целых 4 Диплома , а у меня только один , но правда Советский , полученный как сейчас пишут в " застойные времена " , и в отличие от тебя " хат " я не закладывал , а только приобретал и у меня уже 5 внуков , которым могу помочь ,если им это понадобится . И пойми еще одно , тут тебя никто не может обмануть , купил ты хоть одну акцию - она у тебя находится в распоряжение , вопрос цены вторичен
А если допку, то 1/2 акции может стать
SolomonAlex
15.12.2019 12:27
Сообщение удалено администратором admin 25.12.2019 в 10:17.
Причина: мат
zub30
15.12.2019 12:43
я в курсе
статья недавняя..от 13 ноября...2019
Прочитал эту статью. действительно свежая. Но лучше бы не читал, скажу честно.
После прочтения, желание покупать Русгидро пропало начисто.
Лучше я в ФСК пересижу ещё два-три года.
привет.
а может быть после появления таких статеек и надо покупать?
ведь конторки перед сильным ростом или падением всегда проводят информационную подготовку.
как бы то ни было...думаю в след году порастет...
Д...89666
15.12.2019 12:50
Прочитал эту статью. действительно свежая. Но лучше бы не читал, скажу честно.
После прочтения, желание покупать Русгидро пропало начисто.
Лучше я в ФСК пересижу ещё два-три года.
привет.
а может быть после появления таких статеек и надо покупать?
ведь конторки перед сильным ростом или падением всегда проводят информационную подготовку.
как бы то ни было...думаю в след году порастет...
Прям с языка снял) привет.
«« « 6050 6051 6052 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы