Полная версия   Лайт версия
18+

МОя ВЕТКА 😡

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 6754 6755 6756 » »»
(аккаунт удален)
07.12.2019 21:42
Аккаунт пользователя удален
Золотой чел
07.12.2019 21:43
(аккаунт удален) @ 07.12.2019 21:40  (сообщение удалено)
Шарпа? Кинь где почитать ?
Мне для себя понять какое место я занимаю в эволюционной ветке развития. Да это всё условно но всё же. 4000 участников и войти в сотку после 1,5 лет торговли... значит верной дорогой иду товарищЪ
Золотой чел
07.12.2019 21:44
(аккаунт удален) @ 07.12.2019 21:42  (сообщение удалено)
Фучи присутствуют... если а общем зачёте то я чуть выше 100
(аккаунт удален)
07.12.2019 21:45
Аккаунт пользователя удален
Алека
07.12.2019 21:48
(аккаунт удален) @ 07.12.2019 21:30  (сообщение удалено)
Да. Привет
Золотой чел
07.12.2019 21:49
(аккаунт удален) @ 07.12.2019 21:45  (сообщение удалено)
Не умничай. Сам найду спасибо
Золотой чел
07.12.2019 21:50
Да. Привет
Дай денег олигарх
(аккаунт удален)
07.12.2019 21:56
Аккаунт пользователя удален
Алека
07.12.2019 21:56
Дай денег олигарх
Заработаешь. Ты могешь. Я в тебя верю. Напрягись. Тебе осталось перевезти 1000000000000000000000000000000000000 пассажиров.
(аккаунт удален)
07.12.2019 22:24
Аккаунт пользователя удален
Simple Bird
07.12.2019 23:13
Митя_Литва @ 07.12.2019 21:21  (сообщение удалено)
Кретин, мне на твои минусики пофиг, а вот ты на них ведёшься сильно , так что это я тебя могу минусовать, а ты там кипеть за монитором . И да, я-то ничего не приврал. А вот ты, сомневаюсь хоть в чём-то сильно разбираешься, кроме, конечно, шпрот... ну и чикушек вискарёвых, это да .
(аккаунт удален)
07.12.2019 23:15
Аккаунт пользователя удален
Simple Bird
07.12.2019 23:28
Проблема телефонных звонков с неопределённых номеров, с целью что-то продать, неожиданно затронула и меня.
Объясню.
Довольно большое количество моих подписчиков оставляют запросы на обратную связь, оставляют номера телефонов. Когда же мои сотрудники звонят, в ряде случаев реакция ноль.

Задумались: в чем причина? Потом поняли: народ крайне негативно воспринимает сегодня звонки с незнакомых номеров.

Надо сказать, я их понимаю. Поскольку сам периодически являюсь целью разного рода телефонных обзвонов.

Раньше отшучивался. Выяснял, из каких таких баз мой телефон взяли. Теперь просто сразу трубку кладу.

Как вариант.
- Евгений Борисович! Мы тут вам решили предложить уникальные финансовые услуги! У нас самые продвинутые аналитики.
В месяц такие орлы, по их словам, зарабатывают по 5-10%. Ох, ощущаю сразу себя эдаким первокурсником))))
Понимаю, срочно надо бежать на курсы «сказочников».
Сначала пытался что-то выяснять, пояснять ребятам, что бред они несут.
Сегодня понимаю: жалко время терять. Зачем? И просто не спешу реагировать на незнакомые номера.

Этот самый новый мир, дающий нам колоссальные возможности общения, получения напрямую больших объёмов информации, одновременно таит в себе и значительные риски.

Человек остается человеком. Его обуревают эмоции, страсти.
И он часто становится жертвой мошенников легко подсовывающих ему, под флагом интересных предложений, 44 законных способа отъема его честно заработанных.

Записал небольшое видео на тему того, как вычислить финансовых мошенников.
https://youtu.be/PTXAt48KhSY

В действительности способов, как нас убедить расстаться с деньгами, сотни. Обо всех рассказать невозможно.

Друзья! Будте бдительны. Не торопитесь реагировать на заманчивые предложения. Включайте, прежде всего, логику здравый смысл.

@bitkogan

https://www.kommersant.ru/doc/4181716
Хрень какая-то, Изгой. 44 способа вычислить финансовых мошенников ... Чё это за ахинея ? Способ тут один единственный - если тебе звонят и предлагают финансовые услуги, а уж тем более заработать на бирже или форексе - это по умолчанию развод той или иной степени. Если надо - тебе позвонят из банка, где держишь деньги и предложат вложиться в какой-нибудь инвест-счёт. Как это сбер делает, к примеру. А всё остальное - разводка доверчивых.
Не мне кажется , там избушка Ник Слава Добрый , и он и правду заходит точно , так одному сложно с такой суммой
Слава Добрый ник. Уважаемый чел лично для меня. Можешь не соглашаться твоё право
Карлыч, Слава Добрый уже не один десяток раз говорил, что работает в какой-то инвест-компании. И крутит не свои деньги, естественно.
Simple Bird
07.12.2019 23:34
(аккаунт удален) @ 07.12.2019 23:15
Привет !! Сижу в Алросе, Магните и РусГидро. В Алросе пока можно неплохо спекулировать... Вот мне кажется, что в понедельник в Алросе будет, на максимуме рост где-то на 1.45-1.61 процента, в Магните 1.1-1.3 процента. Так что попытаюсь продать у этих значений Алросу, а Магнит поставлю процента на 2.2-2.5 выше продать, чем закрытие пятницы. Может стрельнёт туда, тем более в нём дивы скоро, около месяца, вроде или чуть меньше.
(аккаунт удален)
07.12.2019 23:40
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
08.12.2019 00:50
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
08.12.2019 04:41
Аккаунт пользователя удален
Золотой чел
08.12.2019 07:01
Проблема телефонных звонков с неопределённых номеров, с целью что-то продать, неожиданно затронула и меня.
Объясню.
Довольно большое количество моих подписчиков оставляют запросы на обратную связь, оставляют номера телефонов. Когда же мои сотрудники звонят, в ряде случаев реакция ноль.

Задумались: в чем причина? Потом поняли: народ крайне негативно воспринимает сегодня звонки с незнакомых номеров.

Надо сказать, я их понимаю. Поскольку сам периодически являюсь целью разного рода телефонных обзвонов.

Раньше отшучивался. Выяснял, из каких таких баз мой телефон взяли. Теперь просто сразу трубку кладу.

Как вариант.
- Евгений Борисович! Мы тут вам решили предложить уникальные финансовые услуги! У нас самые продвинутые аналитики.
В месяц такие орлы, по их словам, зарабатывают по 5-10%. Ох, ощущаю сразу себя эдаким первокурсником))))
Понимаю, срочно надо бежать на курсы «сказочников».
Сначала пытался что-то выяснять, пояснять ребятам, что бред они несут.
Сегодня понимаю: жалко время терять. Зачем? И просто не спешу реагировать на незнакомые номера.

Этот самый новый мир, дающий нам колоссальные возможности общения, получения напрямую больших объёмов информации, одновременно таит в себе и значительные риски.

Человек остается человеком. Его обуревают эмоции, страсти.
И он часто становится жертвой мошенников легко подсовывающих ему, под флагом интересных предложений, 44 законных способа отъема его честно заработанных.

Записал небольшое видео на тему того, как вычислить финансовых мошенников.
https://youtu.be/PTXAt48KhSY

В действительности способов, как нас убедить расстаться с деньгами, сотни. Обо всех рассказать невозможно.

Друзья! Будте бдительны. Не торопитесь реагировать на заманчивые предложения. Включайте, прежде всего, логику здравый смысл.

@bitkogan

https://www.kommersant.ru/doc/4181716
Хрень какая-то, Изгой. 44 способа вычислить финансовых мошенников ... Чё это за ахинея ? Способ тут один единственный - если тебе звонят и предлагают финансовые услуги, а уж тем более заработать на бирже или форексе - это по умолчанию развод той или иной степени. Если надо - тебе позвонят из банка, где держишь деньги и предложат вложиться в какой-нибудь инвест-счёт. Как это сбер делает, к примеру. А всё остальное - разводка доверчивых.
Не мне кажется , там избушка Ник Слава Добрый , и он и правду заходит точно , так одному сложно с такой суммой
Карлыч, Слава Добрый уже не один десяток раз говорил, что работает в какой-то инвест-компании. И крутит не свои деньги, естественно.
Из телеги взял. Бережёного Бог бережёт
Золотой чел
08.12.2019 07:02
(аккаунт удален) @ 07.12.2019 21:56  (сообщение удалено)
Спасибо .
Золотой чел
08.12.2019 08:09
Ничего не покупаем 😡
«« « 6754 6755 6756 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы