Полная версия   Лайт версия
18+

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3075 3076 3077 » »»
Друг чебурашки
24.11.2019 18:51
Ни @уя демагогоия на ветке в выхи

МОСКВА, 23 ноя — ПРАЙМ. Говорить о продления сделки стран ОПЕК+ по сокращению добычи нефти пока рано, заявил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

"На мой взгляд, рано сейчас", — ответил Новак на вопрос о возможном продлении сделки.

"Мы изначально говорили о том, что сделка до 1 апреля. Будем мониторить ситуацию", — сказал Новак.

Вниз - все просто
Уважаемый Волк, интересно прям по таймингу , как быстро утром понедельника ты перевернешься в своем прогнозе из однозначного вниз сейчас до однозначного вверх завтра когда нефть на 65 цель добивать пойдёт )
7 40
24.11.2019 19:12
Ни @уя демагогоия на ветке в выхи

МОСКВА, 23 ноя — ПРАЙМ. Говорить о продления сделки стран ОПЕК+ по сокращению добычи нефти пока рано, заявил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

"На мой взгляд, рано сейчас", — ответил Новак на вопрос о возможном продлении сделки.

"Мы изначально говорили о том, что сделка до 1 апреля. Будем мониторить ситуацию", — сказал Новак.

Вниз - все просто
Уважаемый Волк, интересно прям по таймингу , как быстро утром понедельника ты перевернешься в своем прогнозе из однозначного вниз сейчас до однозначного вверх завтра когда нефть на 65 цель добивать пойдёт )
не _ну_волк_у_нас_ваше_сиятельство_блин_ когда ваше _сиятельство _отстопят ???
Друг чебурашки
24.11.2019 19:31
Все верно - с другой стороны точно не лохи!! у них ТС и всякая там всячина !
Я тут всё это пишу для того чтобы с этой стороны лохов поубавилось а что на другой стороне это их проблемы!!!
еще _одно_заблуждение_ у кого ты деньги отберешь_ у кукла ???_ за все хорошее _против_всего_плохого_ донкихотство _ это называется_
Да на одной этой ветке у постояльцев что лосей мало в стойлах? а ведь на ветку эту и 0.1% не заглядывают от общего числа физиков и юриков торгующих нефть, так что мне с моей ТС основанной на ТА всегда будет кого постричь , а у куклу тем более.
Как тут в выложенной выше записи очередного загона на бойню Форекса новых овец очередной форекс кухней господин Демура четко произнес что закон Парето прекрасно справляется и в делении трейдеров на тех кого стриг и на тех кто сам стригёт. (там и про ВА и паттерны есть )
а выглядит реально все примерно так в поем понимании:
80% из физиков открывших брокерские счета вообще не понимают что их стригут а ждут манны небесной , 20% о чем то догадываются , далее, из этих 20% так же 80% кроме наличия смутного сомнения что что-то тут не так далее не копают а продолжают слушать аналов, блохеров и остальных говорящих голов в телегах и тьюбах ну а 20% (а это всего 4%) начинают реальный образовательный процесс с целью понять что да как .
Итого имеем , что не более 4% начинают своё образование но и тут закон Парето не останавливается и картина становиться еще печальнее - 80% из 4% начав читать книги увидели там только фиги и снова пошли смотреть говорящие головы в телегах и тьюбах и только 20% из 4% а это всего чуть меньше 1% прочитав книги и прослушав вебинары начинают их пытаться применять в торговле, но и тут опять чертов Парето косит их стройные ряды.
в итоге 0,8% снова возвращаются к говорящим головам с телег и тьюбов и только 0.2% из начальных 100% пишут какую то ТС либо принимают ТС чью то с стороны и пытаются по неё торговать, но и тут опять чертов Парето - 80% из 0.2% трейдеров с ТС нарушают правила риск менеджмента ТС в какой то сделке потом пытаются отыграться, увеличивая риск в сделках опять в нарушение ТС. В итоге уходят в глубокую просадку и возвращаются снова к говорящим головам с телег и тьюбов.... и только 20% от 0.2% а это всего 0,04% а то и меньше реально становятся торгующими стабильно профитно трейдерами по своей намоленой ТС и естественно то что вы их не видите в эфире телег и тьюбов , они не бегают и предлагают свои курсы и обучения , им и так хорошо и хватает бабла с рынка.
Вот и подумайте, в каком месте вы отсеялись в данной воронке отбора основанной всего лишь на законе Парето и не попали в эти 0,04%! а если вы там то я рад за вас значит вы со мной в одной лодке.... и может так же протяните руку тем кто хотел бы сесть в эту же лодку да всё не знает как.
Я вот тут стараюсь тянуть руку помощи тем , кто готов её принять и рад что нахожу отклик в лице многих но опять чертов Парето и всякие там ………
Всё хорош , реально только время потерял в выходные вместо того чтобы вам подробнее описать проторговки уровней коррекционных , накрапал кучу букв в этих никому толком не нужных постах …
Ну видимо все таки надо было коснуться психологии поведения околорыночной толпы…
Всем хороших выходных , больше постов с всякой «водой» и флудом не будет только графики и прогнозы утренние …
~Волк~
24.11.2019 19:47
Ни @уя демагогоия на ветке в выхи

МОСКВА, 23 ноя — ПРАЙМ. Говорить о продления сделки стран ОПЕК+ по сокращению добычи нефти пока рано, заявил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

"На мой взгляд, рано сейчас", — ответил Новак на вопрос о возможном продлении сделки.

"Мы изначально говорили о том, что сделка до 1 апреля. Будем мониторить ситуацию", — сказал Новак.

Вниз - все просто
Уважаемый Волк, интересно прям по таймингу , как быстро утром понедельника ты перевернешься в своем прогнозе из однозначного вниз сейчас до однозначного вверх завтра когда нефть на 65 цель добивать пойдёт )
При всем уважении сначала 3-Ю ногу на 60.2 поставим
Pi
24.11.2019 21:33
для карты 5 часовых притяжек на декабрь не хватает последней части мозаики - сиречь следующей недели. многовариантна она пока блин слишком.

это, брент - лайт лениво рисовать
Показать в полный размер
расшифроффко :
вроде бы там есть 2 основные потенциальные точки смены направления.
26 утро и 27 утро.

26 внизу в районе 61+- 27 вверху в районе 63.60.
вариантов как пойдет 4-5 в таком раскладе.
в самых простых где то между 26 и 27 будет локальный экстремум.
А сразу по их истечению (.т.е. 27 утром) диапазоне 2-3 часов до 2-4 дней начнется коррекция в обратном направлении. тут конечно все еще зависит от того где цена будет 27. с утра.

как тока эти точки сыграют попробую намалевать 5 часовую карту притяженек на декабрь.

что касается понедельника, то самое логишное было было с утра показать ямку (с 5 до 7 вроде там был мелкий притяг какой то), возможно довольно резкую скажем 62.80+- протестировать, а потом в небеса улететь на день другой, но это именно ну самое банальное, кукел так тока с тотального перепоя делает.
а если там (с утра 5-7) задерут, то возникнет несколько больше шансов что днем или вечером высрут на экспиру и устроют внеплановый нежданчик.
Все супер.
Но надо иметь в виду следующее
Эту дату Мэрриман еще год назад отметил в своей книжке Астропрогнозы на 2019 год (каждый год выходит). Точнее - отмечено 25 ноября как важный реверсал, потому как
тут (24.11) Марс в Скорпионе в оппозиции (конфликт) к Урану, а двумя днями позднее Нептун разворачивается в директ из ретро (прозрение у кого-то вдруг наступит). Приправленное трином Юпитера и Урана (богатство vs неожиданность - то ли отберут, то ли прилипнет нежданчиком много).
Так вот. Эту книжку прочитали уже все, кому не лень. И дату эту у себя в календариках отметили. Потому как она же фигурирует и для фр сша.
А когда так, то в правилах кукла все запутать до невероятности, чтобы никто ничего не понял и по-возможности как можно больше пипла попало в лапы тильта.
По итогу, - скорее всего либо вообще ничего, - тухло вправо. Либо экстравагантно, чтобы прямо не верилось в происходящее.
Ессно - это дейли.
Следующая точка по-мэрриману (по звездам) - 11-12 дек 2019
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
24.11.2019 22:08
еще _одно_заблуждение_ у кого ты деньги отберешь_ у кукла ???_ за все хорошее _против_всего_плохого_ донкихотство _ это называется_
Да на одной этой ветке у постояльцев что лосей мало в стойлах? а ведь на ветку эту и 0.1% не заглядывают от общего числа физиков и юриков торгующих нефть, так что мне с моей ТС основанной на ТА всегда будет кого постричь , а у куклу тем более.
Как тут в выложенной выше записи очередного загона на бойню Форекса новых овец очередной форекс кухней господин Демура четко произнес что закон Парето прекрасно справляется и в делении трейдеров на тех кого стриг и на тех кто сам стригёт. (там и про ВА и паттерны есть )
а выглядит реально все примерно так в поем понимании:
80% из физиков открывших брокерские счета вообще не понимают что их стригут а ждут манны небесной , 20% о чем то догадываются , далее, из этих 20% так же 80% кроме наличия смутного сомнения что что-то тут не так далее не копают а продолжают слушать аналов, блохеров и остальных говорящих голов в телегах и тьюбах ну а 20% (а это всего 4%) начинают реальный образовательный процесс с целью понять что да как .
Итого имеем , что не более 4% начинают своё образование но и тут закон Парето не останавливается и картина становиться еще печальнее - 80% из 4% начав читать книги увидели там только фиги и снова пошли смотреть говорящие головы в телегах и тьюбах и только 20% из 4% а это всего чуть меньше 1% прочитав книги и прослушав вебинары начинают их пытаться применять в торговле, но и тут опять чертов Парето косит их стройные ряды.
в итоге 0,8% снова возвращаются к говорящим головам с телег и тьюбов и только 0.2% из начальных 100% пишут какую то ТС либо принимают ТС чью то с стороны и пытаются по неё торговать, но и тут опять чертов Парето - 80% из 0.2% трейдеров с ТС нарушают правила риск менеджмента ТС в какой то сделке потом пытаются отыграться, увеличивая риск в сделках опять в нарушение ТС. В итоге уходят в глубокую просадку и возвращаются снова к говорящим головам с телег и тьюбов.... и только 20% от 0.2% а это всего 0,04% а то и меньше реально становятся торгующими стабильно профитно трейдерами по своей намоленой ТС и естественно то что вы их не видите в эфире телег и тьюбов , они не бегают и предлагают свои курсы и обучения , им и так хорошо и хватает бабла с рынка.
Вот и подумайте, в каком месте вы отсеялись в данной воронке отбора основанной всего лишь на законе Парето и не попали в эти 0,04%! а если вы там то я рад за вас значит вы со мной в одной лодке.... и может так же протяните руку тем кто хотел бы сесть в эту же лодку да всё не знает как.
Я вот тут стараюсь тянуть руку помощи тем , кто готов её принять и рад что нахожу отклик в лице многих но опять чертов Парето и всякие там ………
Всё хорош , реально только время потерял в выходные вместо того чтобы вам подробнее описать проторговки уровней коррекционных , накрапал кучу букв в этих никому толком не нужных постах …
Ну видимо все таки надо было коснуться психологии поведения околорыночной толпы…
Всем хороших выходных , больше постов с всякой «водой» и флудом не будет только графики и прогнозы утренние …
Дорогой наш Друг Че , ты не зря потратил время на этот свой пост , он имеет ценность не менее чем посты и попытки дать и обьяснить народу готовую стратегию способную не сливать а помогать зарабатывать.
Конечно закон Парето работает не ровно в соотношении 20/80 , но шаги и логика примерно правильно расписаны.
О том что большинство появившихся здесь в теме новоиспеченных нефтетрейдеров быстрыми темпами сольются и уйдут ни с чем с биржи - в этой теме уже многие писали и большинство уже это на себе прочуствовали . Например Волк 777 и вовсе обратил внимание что писатели в этой теме меняются каждый год почти под 100%. Поэтому лишний раз предупредить своих коллег по трейдингу об опасности этого самого трейдинга нефтью не будет лишним. И напоминание что без четкой и оттестированной на мелких суммах здесь лучше не появляться. Ну и лично от себя добавлю : народ бойтесь как огня медвежью услугу от брокера с пониженным ГО , не пытайтесь набрать на всю котлету ( чему и я ни как не могу научить своих йоботов ) . И всегда нужно иметь финансовый запас и выполнять все правила своей ТС не зависимо от подмывающего желания рискнуть ради очередной бутылки шампанского. Помните что вы уже сильно рискуете своими финансами уже сразу после открытия трейдерского счета.
Vvirus13
25.11.2019 05:42
еще _одно_заблуждение_ у кого ты деньги отберешь_ у кукла ???_ за все хорошее _против_всего_плохого_ донкихотство _ это называется_
Да на одной этой ветке у постояльцев что лосей мало в стойлах? а ведь на ветку эту и 0.1% не заглядывают от общего числа физиков и юриков торгующих нефть, так что мне с моей ТС основанной на ТА всегда будет кого постричь , а у куклу тем более.
Как тут в выложенной выше записи очередного загона на бойню Форекса новых овец очередной форекс кухней господин Демура четко произнес что закон Парето прекрасно справляется и в делении трейдеров на тех кого стриг и на тех кто сам стригёт. (там и про ВА и паттерны есть )
а выглядит реально все примерно так в поем понимании:
80% из физиков открывших брокерские счета вообще не понимают что их стригут а ждут манны небесной , 20% о чем то догадываются , далее, из этих 20% так же 80% кроме наличия смутного сомнения что что-то тут не так далее не копают а продолжают слушать аналов, блохеров и остальных говорящих голов в телегах и тьюбах ну а 20% (а это всего 4%) начинают реальный образовательный процесс с целью понять что да как .
Итого имеем , что не более 4% начинают своё образование но и тут закон Парето не останавливается и картина становиться еще печальнее - 80% из 4% начав читать книги увидели там только фиги и снова пошли смотреть говорящие головы в телегах и тьюбах и только 20% из 4% а это всего чуть меньше 1% прочитав книги и прослушав вебинары начинают их пытаться применять в торговле, но и тут опять чертов Парето косит их стройные ряды.
в итоге 0,8% снова возвращаются к говорящим головам с телег и тьюбов и только 0.2% из начальных 100% пишут какую то ТС либо принимают ТС чью то с стороны и пытаются по неё торговать, но и тут опять чертов Парето - 80% из 0.2% трейдеров с ТС нарушают правила риск менеджмента ТС в какой то сделке потом пытаются отыграться, увеличивая риск в сделках опять в нарушение ТС. В итоге уходят в глубокую просадку и возвращаются снова к говорящим головам с телег и тьюбов.... и только 20% от 0.2% а это всего 0,04% а то и меньше реально становятся торгующими стабильно профитно трейдерами по своей намоленой ТС и естественно то что вы их не видите в эфире телег и тьюбов , они не бегают и предлагают свои курсы и обучения , им и так хорошо и хватает бабла с рынка.
Вот и подумайте, в каком месте вы отсеялись в данной воронке отбора основанной всего лишь на законе Парето и не попали в эти 0,04%! а если вы там то я рад за вас значит вы со мной в одной лодке.... и может так же протяните руку тем кто хотел бы сесть в эту же лодку да всё не знает как.
Я вот тут стараюсь тянуть руку помощи тем , кто готов её принять и рад что нахожу отклик в лице многих но опять чертов Парето и всякие там ………
Всё хорош , реально только время потерял в выходные вместо того чтобы вам подробнее описать проторговки уровней коррекционных , накрапал кучу букв в этих никому толком не нужных постах …
Ну видимо все таки надо было коснуться психологии поведения околорыночной толпы…
Всем хороших выходных , больше постов с всякой «водой» и флудом не будет только графики и прогнозы утренние …
Все хорошо пишешь... красиво...
Но... если будешь проще, тогда и паства люди потянутся... пока что слишком сложно для обывателя...
Хотя... как известно в мутной воде клюёт лучше...

Графики... Фибы... все это отлично... но... я может пропустил чего я не видел вход -- стоп... я видел черточки... я видел фибы...
когда цена шла в нужном направлении это под звук фанфар... когда пробивает не туда, вдруг о чудо линия фибо тянется дальше...
Я не осуждаю... возможно это хорошая система... но презентациия слишком уж напомажена... боюсь, грим если смыть, будет разочарование...
ДУМ
25.11.2019 07:13
Сообщение удалено автором 27.11.2019 в 21:24.
ДУМ
25.11.2019 07:30
Сообщение удалено автором 27.11.2019 в 21:24.
7 40
25.11.2019 08:21
Бывший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг официально объявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США от Демократической партии. "Я иду в президентскую гонку, чтобы победить Дональда Трампа и восстановить Америку", - заявил Блумберг в воскресенье, 24 ноября.
Вадим (KayVa )
25.11.2019 08:49
Доброго дня !
ДУМ
25.11.2019 09:02
Сообщение удалено автором 27.11.2019 в 21:24.
Mikhas
25.11.2019 09:07
доброго утра и безубыточного дня всем
$calp R.
25.11.2019 09:26
ДУМ @ 25.11.2019 07:30  (сообщение удалено)
да печально путы мои сгорят, хер не дадут наверно выйти.
$calp R.
25.11.2019 09:28
Какие планы на Жижу товарищи?
пальца то выпускать будем? или еще его яйца протестируем на закаленность (не в обиду)
Палец ты живой?

я в шорт сегодня возьму около 64 , простой и понятный без всяких фиб и т.д. , с утречка возьму, вечером приду гляну. (никого не призываю у меня хедж)
за выходные столько видосов посмотрел успешных трейдеров, и все они такие крутые, герчик, еще какого то хрена посмотрел, и все они поют про Технический анализ, анализ стакана кто то делает (скальперы) какое- то ВСА, паттерны и т.д., короче - все очень умно рассказывается и у всех есть ученики во как., какой то Ерин роман еще меня рекламой своей системы.
сколько же гуру развелось один я дибил походу.
и системы то у всех профитные охринеть.
Единственный чувак порадовал, когда рассказал что он слил 45 % депо на акциях аэрофлота купив их под дивиденды с плечами естественно.
Рос и я
25.11.2019 09:38
Доброе утро страна
всем профита
Друг чебурашки
25.11.2019 09:59
Сообщение удалено автором 25.11.2019 в 10:05.
Причина: ошибка
неТОТ !
25.11.2019 10:10
в чем профита? Страна ждет!))))

Доброе утро!
Доброе утро страна
всем профита
Рос и я
25.11.2019 10:14
валим сбер
жи в шорт дайте
Друг чебурашки
25.11.2019 10:29
ЗДРАВИЯ всем и профита

Начал неделю с исправления на графиках ошибки в точке открытия )))

Нефть неделя на 65 надо сходить любым вариантом https://funkyimg.com/view/2Z1f2

Нефть день по моему рисуем аналогичный блок смотрите сами на это график аналогии разве не видите https://funkyimg.com/view/2Z1f4

Нефть 4 часа мои приоритетные варианты https://funkyimg.com/view/2Z1fa

Нефть 30 минут приоритетные варианты https://funkyimg.com/view/2Z1ff

Нефть 5 минут стандартная плоская коррекция торгуют в бок между 23,6% и 50% если закрепят 23.6% сверху то на новый хая https://funkyimg.com/view/2Z1fp

Микс 4 часа https://funkyimg.com/view/2Z1fq

Ри 4 часа https://funkyimg.com/view/2Z1fs

Си 4 часа все там же боковик на лоях https://funkyimg.com/view/2Z1fA

Сбер фьюч 4 часа всё тот же диапазон https://funkyimg.com/view/2Z1fG

Газпром 4 часа фьюч https://funkyimg.com/view/2Z1fJ

пока вот такой взгляд на рынок

Всем удачных торгов ну а лосеводам в касках одно пожелание прям цитатой Медведева " ... денег нет но вы держитесь...."
«« « 3075 3076 3077 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы