Полная версия   Лайт версия
18+

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 11070 11071 11072 » »»
Димдимыч
15.10.2019 18:45
Закрытие в + ...
Грю закрытие в +,
Значит в плюс, и точка.....
Как в аптеке....

Увиденным пока доволен

Ждущим 65, 60, 50, 35 и т.д. - терпения ......

Всем удачи!
Джиннадым
15.10.2019 18:47
Добрый вечер ,страна. Выпью бренди за рост сильный алрос.. Ура фуромчане,ураааааа.!
Много не пей только) а то упадешь)
Я не когда не падаю,ухожу на своих. Трудно поверить , не вру.
Джиннадым
15.10.2019 18:53
Немного повангую, завтра открытие 70,22 закрытие 72,67.
Разрешите дать вам совет,смотрите график. Можно на свечах приложить ленейку ,самый простой способ. Смотрите на право сопротивление. Посмотрите за сегодня мини и макси. Посмотрите средевзвешаную за сегодня.
Джиннадым
15.10.2019 18:57
Где высокий,со своими низкими .
Джиннадым
15.10.2019 18:59
Свд, и где 20 копеек о которых вы писали . В следующий раз следите за языком.
Мамкин Аналитик
15.10.2019 19:00
Почему Вы не дошли до моего тазика???

Показать в полный размер
Слабо пели дефирамбы куклу,вы вчера молились на куклу?
Он мне не бро)
Хочу зайти в этот раз большим пакетом на долгосрок, но пока дорого для меня (свидетель алросы по 40+)
Джиннадым
15.10.2019 19:01
У тебя разворот каждые 20 копеек, а бумага летит на дно колом, какой разворот, где, какие уровни поддержки, это все херня когда работает автоматическая давилка, какой тут теханализ, тому кто давит насрать на псевдонауку
А ты ещё не понял зачем он на ветке?...
Джиннадым
15.10.2019 19:01
Посмотрим сказал слепой.
У тебя разворот каждые 20 копеек, а бумага летит на дно колом, какой разворот, где, какие уровни поддержки, это все херня когда работает автоматическая давилка, какой тут теханализ, тому кто давит насрать на псевдонауку
SVD
15.10.2019 19:02
Не, скорее всего по Нюрбе, там проблемы с передачей лицензий
Свд , проверьте по графику ,где я ошибся и где я был не прав .
Джин, когда идет такая волатильность, говорить о теханализе имхо надо с долей скептицизма, продаван напоролся на биды чужие и если покупец сислен, то продаван останется без пакета которым переливал вниз, но вероятность данного варианта на рашн рынке крайне мала. Задача продавца всегда одна, скупить бумаги дешево, как говорит народ иногда давильщики просранный пакет мажора на внебирже откупали, когда прыткий продавец выкупал давилку
gorez
15.10.2019 19:05
не дали 70 пробить...., а вот завтра цель пробить уже не сегодняшние 70,34, а 72,02... не исключено, что и гэп прикроют... а если закроется выше 70,88 до 14:00 . то похоже на разворот... хотя дневной график- и викли смотрят еще бы вниз.. и месяц на 66,28. Посмотрим на завтрашнее развитие событий , хотелось бы на север..
Джиннадым
15.10.2019 19:05
Слабо пели дефирамбы куклу,вы вчера молились на куклу?
Он мне не бро)
Хочу зайти в этот раз большим пакетом на долгосрок, но пока дорого для меня (свидетель алросы по 40+)
Батенька,да вашей жадности нет придела. На таких и делают .... и таких делают. Простите за грубый сленг.
Джиннадым
15.10.2019 19:08
не дали 70 пробить...., а вот завтра цель пробить уже не сегодняшние 70,34, а 72,02... не исключено, что и гэп прикроют... а если закроется выше 70,88 до 14:00 . то похоже на разворот... хотя дневной график- и викли смотрят еще бы вниз.. и месяц на 66,28. Посмотрим на завтрашнее развитие событий , хотелось бы на север..
Думаю от 70 будут ломать .Новые данные только завтра
Джиннадым
15.10.2019 19:09
Свд , проверьте по графику ,где я ошибся и где я был не прав .
Джин, когда идет такая волатильность, говорить о теханализе имхо надо с долей скептицизма, продаван напоролся на биды чужие и если покупец сислен, то продаван останется без пакета которым переливал вниз, но вероятность данного варианта на рашн рынке крайне мала. Задача продавца всегда одна, скупить бумаги дешево, как говорит народ иногда давильщики просранный пакет мажора на внебирже откупали, когда прыткий продавец выкупал давилку
Вы не усудосудовались посмотреть график,сейчас оправдываетесь . Я напомнил вам ваши слова,которые вы!!! Написали . Это выглядело мягко сказать не корректно, жестко могу,пока воздержусь ибо не счетаю в интернете что-то жестко отвечать. Лучше с глазу на глаз
Мамкин Аналитик
15.10.2019 19:10
Он мне не бро)
Хочу зайти в этот раз большим пакетом на долгосрок, но пока дорого для меня (свидетель алросы по 40+)
Батенька,да вашей жадности нет придела. На таких и делают .... и таких делают. Простите за грубый сленг.
Тут никого нет от щедрости. Все мы тут от жадности.
SVD
15.10.2019 19:14
Свд, и где 20 копеек о которых вы писали . В следующий раз следите за языком.
Я только с работы приехал, в лом квик или приложение отарывать, смотреть объем, ну вот смотри, когда был предыдущий разворот, когда доросли до 77, по объему был 33 млн акций, тело свечи как сейчас, только тень сверху поменьше, щас объем 23 млн, чуть больше чем вчера. Т.е. или вчерашний шортилка выкупил проданное, либо продавливать дальше смысла нет. По объему пока на разворот не похоже, было бы 50 лямов, сказал бы надо тарить в лонг
Тьфу на вас
15.10.2019 19:14
Думаю от 70 будут ломать .Новые данные только завтра
завтра какой-нибудь американо-китайский чиновник что-нибудь заявит. Больше на отскок дохлой кошки походит. Как и в Магните.
имхо конечно
SVD
15.10.2019 19:18
Джин, когда идет такая волатильность, говорить о теханализе имхо надо с долей скептицизма, продаван напоролся на биды чужие и если покупец сислен, то продаван останется без пакета которым переливал вниз, но вероятность данного варианта на рашн рынке крайне мала. Задача продавца всегда одна, скупить бумаги дешево, как говорит народ иногда давильщики просранный пакет мажора на внебирже откупали, когда прыткий продавец выкупал давилку
Вы не удошудались посмотреть график,сейчас оправдываетесь . Я напомнил вам ваши слова,которые вы!!! Написали . Это выглядело мягко сказать не корректно, жестко могу,пока воздержусь ибо не счетаю в интернете что-то жестко отвечать. Лучше с глазу на глаз
Конечно, Джин мне это не интересно, посмотрел пару раз в день и мне этого достаточно, я ж сказал на текущую цену актива мне плевать, продажа ближе к 100 рублям когда нибудь, мне 3-4% от текущих уровней это погрешность измерения
Джиннадым
15.10.2019 19:19
Свд, и где 20 копеек о которых вы писали . В следующий раз следите за языком.
Я только с работы приехал, в лом квик или приложение отарывать, смотреть объем, ну вот смотри, когда был предыдущий разворот, когда доросли до 77, по объему был 33 млн акций, тело свечи как сейчас, только тень сверху поменьше, щас объем 23 млн, чуть больше чем вчера. Т.е. или вчерашний шортилка выкупил проданное, либо продавливать дальше смысла нет. По объему пока на разворот не похоже, было бы 50 лямов, сказал бы надо тарить в лонг
Короче с вами все ясно.,сы в глаза божья божья роса
Джиннадым
15.10.2019 19:22
Думаю от 70 будут ломать .Новые данные только завтра
завтра какой-нибудь американо-китайский чиновник что-нибудь заявит. Больше на отскок дохлой кошки походит. Как и в Магните.
имхо конечно
Всё может быть
SVD
15.10.2019 19:24
Я только с работы приехал, в лом квик или приложение отарывать, смотреть объем, ну вот смотри, когда был предыдущий разворот, когда доросли до 77, по объему был 33 млн акций, тело свечи как сейчас, только тень сверху поменьше, щас объем 23 млн, чуть больше чем вчера. Т.е. или вчерашний шортилка выкупил проданное, либо продавливать дальше смысла нет. По объему пока на разворот не похоже, было бы 50 лямов, сказал бы надо тарить в лонг
Короче с вами все ясно.,сы в глаза божья божья роса
Джин, я могу только сказать, что твои посты направлены на одно, стимуляцию покупок и продаж. Покупки и продажи нужны только одним ребятам https://m.youtube.com/watch?v=aicVUEgNBbA
«« « 11070 11071 11072 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы