Полная версия   Лайт версия
18+

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 11069 11070 11071 » »»
120182
15.10.2019 18:25
Очередной псевдоотскок, продолжительностью от 4 до 7 дней, с ростом от 4,5 до 7 % от минимума. На всем протяжении падения такие были уже не раз, с примерно равной периодичностью через 3-4 недели.. Для устойчивого роста еще рано. После роста жду поход на 66, после каждого такого псевдоотскока было еще более глубокое погружение.
TerGeR
15.10.2019 18:25
Переслано с телеграм бота @FlashTraderNewsBot

❗️❗️💎 АК «АЛРОСА» (ПАО), головная компания Группы АЛРОСА, опубликовала отчетность по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) за 9 месяцев 2019 года.

Финансовые результаты по РСБУ существенно отличаются от финансовых результатов по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) и не сопоставимы с ними. Источником информации о финансовом состоянии и результатах деятельности АК «АЛРОСА» на консолидированной основе, а также базой для расчета дивидендных выплат акционерам является только отчетность по МСФО. Отчетность по МСФО за III кв. и за 9 мес. 2019 г. планируется опубликовать 7 ноября текущего года.

⚠️ Выручка АК «АЛРОСА» по РСБУ за 9 месяцев 2019 года снизилась на 35% г/г до 119,8 млрд руб., что было обусловлено сложной конъюнктурой мирового алмазно-бриллиантового рынка. Этот фактор оказал влияние также на показатель чистой прибыли по РСБУ – за январь-сентябрь текущего года она сократилась на 42% г/г до 42,2 млрд руб.

В отчетный период на мировом алмазно-бриллиантовом рынке сохранялась непростая ситуация, связанная со снижением спроса на фоне избыточного уровня запасов в гранильном секторе и ювелирном ритейле. Все это продолжает оказывать влияние на показатели продаж и финансовые результаты алмазодобывающих компаний
hedge
15.10.2019 18:26
Очередной псевдоотскок, продолжительностью от 4 до 7 дней, с ростом от 4,5 до 7 % от минимума. На всем протяжении падения такие были уже не раз, с примерно равной периодичностью через 3-4 недели.. Для устойчивого роста еще рано. После роста жду поход на 66, после каждого такого псевдоотскока было еще более глубокое погружение.
с псевдоброкерами и псевдоспекулянтами в псевдовселенной псевдомамбы
120182
15.10.2019 18:30
Очередной псевдоотскок, продолжительностью от 4 до 7 дней, с ростом от 4,5 до 7 % от минимума. На всем протяжении падения такие были уже не раз, с примерно равной периодичностью через 3-4 недели.. Для устойчивого роста еще рано. После роста жду поход на 66, после каждого такого псевдоотскока было еще более глубокое погружение.
с псевдоброкерами и псевдоспекулянтами в псевдовселенной псевдомамбы
Зря смеетесь, в целом так и есть, повторяющийся характер явления свидетельствует о искусственном его характере.
hedge
15.10.2019 18:32
с псевдоброкерами и псевдоспекулянтами в псевдовселенной псевдомамбы
Зря смеетесь, в целом так и есть, повторяющийся характер явления свидетельствует о искусственном его характере.
мне,брат не до смеха,я второй день профит не вижу,из-за своей глупости
Джиннадым
15.10.2019 18:32
Очередной псевдоотскок, продолжительностью от 4 до 7 дней, с ростом от 4,5 до 7 % от минимума. На всем протяжении падения такие были уже не раз, с примерно равной периодичностью через 3-4 недели.. Для устойчивого роста еще рано. После роста жду поход на 66, после каждого такого псевдоотскока было еще более глубокое погружение.
Ждите,только не .......,сами догадаетесь
120182
15.10.2019 18:32
2.2. Дата проведения заочного голосования Наблюдательного совета АК «АЛРОСА» (ПАО): 15 октября 2019 г.

2.3. Повестка дня заочного голосования Наблюдательного совета АК «АЛРОСА» (ПАО):
1. О внесении изменений в Программу отчуждения непрофильных активов АК «АЛРОСА» (ПАО).
2. Об одобрении существенных условий процедуры (документации) по продаже актива АК «АЛРОСА» (ПАО).
3. О согласии на совершение сделки между АК «АЛРОСА» (ПАО) и Республикой Саха (Якутия) в лице Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) по отчуждению непрофильного имущества.http://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Ev...
Правильно ли я понимаю, что речь о продаже акций, та самая пресловутая приватизация о которой было так много разговоров?
SVD
15.10.2019 18:34
2.2. Дата проведения заочного голосования Наблюдательного совета АК «АЛРОСА» (ПАО): 15 октября 2019 г.

2.3. Повестка дня заочного голосования Наблюдательного совета АК «АЛРОСА» (ПАО):
1. О внесении изменений в Программу отчуждения непрофильных активов АК «АЛРОСА» (ПАО).
2. Об одобрении существенных условий процедуры (документации) по продаже актива АК «АЛРОСА» (ПАО).
3. О согласии на совершение сделки между АК «АЛРОСА» (ПАО) и Республикой Саха (Якутия) в лице Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) по отчуждению непрофильного имущества.http://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Ev...
Правильно ли я понимаю, что речь о продаже акций, та самая пресловутая приватизация о которой было так много разговоров?
Не, скорее всего по Нюрбе, там проблемы с передачей лицензий
(аккаунт удален)
15.10.2019 18:35
Аккаунт пользователя удален
salabon
15.10.2019 18:36
Не пустят на 70 в стакане продавцов, как собак.... но знать кукел вселится....
Джиннадым
15.10.2019 18:37
Правильно ли я понимаю, что речь о продаже акций, та самая пресловутая приватизация о которой было так много разговоров?
Не, скорее всего по Нюрбе, там проблемы с передачей лицензий
Свд , проверьте по графику ,где я ошибся и где я был не прав .
120182
15.10.2019 18:37
Правильно ли я понимаю, что речь о продаже акций, та самая пресловутая приватизация о которой было так много разговоров?
Не, скорее всего по Нюрбе, там проблемы с передачей лицензий
Формулировки у них конечно закачаешься, я сам крбчкотвор знатный и по работе тоже не всегда понятные другим людям конструкции словестны составляю, но даже мне непонятно о чем они в этом сообщении говорят.)
SVD
15.10.2019 18:38
Поднажмем сейчас,... упадем сейчас ...ездеть все могут... а вы скажи мне, что будет с ценой через пару дней.... Вот это - Это высший пилотаж.... Есть такие....?
Вообще монопинисуально, что будет с ценой
Мамкин Аналитик
15.10.2019 18:39
Почему Вы не дошли до моего тазика???

Показать в полный размер
ворон_ежж
15.10.2019 18:39
Суходрищенко нашел алмаз Спаситель Алросы?

че происходит?
SVD
15.10.2019 18:40
Не пустят на 70 в стакане продавцов, как собак.... но знать кукел вселится....
Продавцы по 70 наверное купили по 90 и теперь спешат все продать с прибылью?
Джиннадым
15.10.2019 18:42
Почему Вы не дошли до моего тазика???

Показать в полный размер
Слабо пели дефирамбы куклу,вы вчера молились на куклу?
AlexNeo
15.10.2019 18:42
Добрый вечер ,страна. Выпью бренди за рост сильный алрос.. Ура фуромчане,ураааааа.!
Много не пей только) а то упадешь)
AlexNeo
15.10.2019 18:44
Только подумал сегодня надо прикупить и начался рост)
120182
15.10.2019 18:44
Немного повангую, завтра открытие 70,22 закрытие 72,67.
«« « 11069 11070 11071 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы