Полная версия   Лайт версия
18+

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 4097 4098 4099 » »»
Take
10.10.2019 15:46
Им надо, чтобы те, кто ещё не вышел или не зашортил сделали это в районе 4,5, дальше без лишних...
Представляешь - я опять в шорте!
И как всегда случайно!
Хз как так получается!
Ну зачем ты это делаешь, такой фундамент, ещё и 29% квазиказначейки о которой мало кто думает...
karapuz888
10.10.2019 15:58
Представляешь - я опять в шорте!
И как всегда случайно!
Хз как так получается!
Ну зачем ты это делаешь, такой фундамент, ещё и 29% квазиказначейки о которой мало кто думает...
Так сходим ещё вниз! После завершения отскока (это ж не разворот!)
Take
10.10.2019 16:02
Ну зачем ты это делаешь, такой фундамент, ещё и 29% квазиказначейки о которой мало кто думает...
Так сходим ещё вниз! После завершения отскока (это ж не разворот!)
Ну проверим
Щедрый Сомелье
10.10.2019 16:53
Сообщение удалено автором 25.11.2019 в 14:49.
SanteXniK
10.10.2019 17:48
Куда дальше ?
SAILOR
10.10.2019 18:09
Ребят, я уехал во Францию. Слежу за вами из далека. Думаю, поездка к моему возвращению окупится. Т.е.жду рост до 5,4-5,5
kzn33
10.10.2019 18:14
Ребят, я уехал во Францию. Слежу за вами из далека. Думаю, поездка к моему возвращению окупится. Т.е.жду рост до 5,4-5,5
Как бы бонкротом не вернуться...а то БКС сам знаешь какие...😁 Хотя сам жду 5-6
SAILOR
10.10.2019 18:26
Я уже 2 года в этой бумаге, плечо небольшое. Так что мне страшны только 1,5 рубля за акцию. Думаю, их я не дождусь
Ребят, я уехал во Францию. Слежу за вами из далека. Думаю, поездка к моему возвращению окупится. Т.е.жду рост до 5,4-5,5
Как бы бонкротом не вернуться...а то БКС сам знаешь какие...😁 Хотя сам жду 5-6
karapuz888
10.10.2019 20:38
Так сходим ещё вниз! После завершения отскока (это ж не разворот!)
Ну проверим
Закрылись в мою среднюю.
Завтра, наверное, придётся переворачиваться. На 4,5-4,6 идти неохота!
Угораздило меня опять раньше слить...
И нлмк слил и Север и Магнит!
Всё слил почти.
Сижу в раздумьях!
Take
10.10.2019 21:43
Ну проверим
Закрылись в мою среднюю.
Завтра, наверное, придётся переворачиваться. На 4,5-4,6 идти неохота!
Угораздило меня опять раньше слить...
И нлмк слил и Север и Магнит!
Всё слил почти.
Сижу в раздумьях!
Гуру же говорят - думать не надо. Чем больше торгую, тем больше с ними соглашаюсь.
Михаил_екб
11.10.2019 19:58
Ограничение инвестиций в угольную генерацию повышает справедливую дивдоходность - ВТБ Капитал

Расширяется тенденция к ограничению инвестиций в угольную генерацию. В ходе недавней серии встреч достаточно много наших собеседников выразили намерение ограничить инвестиции в акции компаний сектора, которые имеют значительную угольную генерацию. Пороговое значение для инвестиций, как мы выяснили, варьирует от 10% до 50% EBITDA и/или установленной мощности, однако мы используем эту возможность проанализировать перспективы угольной генерации российских компаний на 5-летнем горизонте. Мы пришли к неутешительным выводам. ОГК-2 и Юнипро непривлекательны для инвесторов, придерживающихся стратегии вывода средств из угольной генерации, а в случае Интер РАО при активной покупке новых активов значение приблизится к 30%, при этом реализация проекта строительства Ерковецкой ТЭС может существенно ухудшить инвестиционную привлекательность компании. Русгидро, как ни странно, также имеет значительную долю угольной генерации, и в случае реализации какого-либо проекта в этом сегменте в рамках ДПМ-2 на Дальнем Востоке эта доля может стать чрезмерно высокой.

Что эта тенденция значит для котировок акций? Высокая доля угольной генерации у ряда компаний едва ли станет фактором давления на их акции в ближайшей перспективе, однако, как мы полагаем, может существенно ограничить их базу акционеров, отсекая новый спрос и снижая эластичность котировок к позитивным новостям. В конечном счете, по нашему мнению, в структуре собственности может уменьшиться доля зарубежных и соответственно увеличиться доля российских акционеров, в результате чего повысится вмененная справедливая дивидендная доходность, что, в свою очередь, ограничит потенциал роста стоимости акций в среднесрочной перспективе.

https://1prime.ru/experts/20191011/830399552.html
Take
12.10.2019 08:11
Ограничение инвестиций в угольную генерацию повышает справедливую дивдоходность - ВТБ Капитал

Расширяется тенденция к ограничению инвестиций в угольную генерацию. В ходе недавней серии встреч достаточно много наших собеседников выразили намерение ограничить инвестиции в акции компаний сектора, которые имеют значительную угольную генерацию. Пороговое значение для инвестиций, как мы выяснили, варьирует от 10% до 50% EBITDA и/или установленной мощности, однако мы используем эту возможность проанализировать перспективы угольной генерации российских компаний на 5-летнем горизонте. Мы пришли к неутешительным выводам. ОГК-2 и Юнипро непривлекательны для инвесторов, придерживающихся стратегии вывода средств из угольной генерации, а в случае Интер РАО при активной покупке новых активов значение приблизится к 30%, при этом реализация проекта строительства Ерковецкой ТЭС может существенно ухудшить инвестиционную привлекательность компании. Русгидро, как ни странно, также имеет значительную долю угольной генерации, и в случае реализации какого-либо проекта в этом сегменте в рамках ДПМ-2 на Дальнем Востоке эта доля может стать чрезмерно высокой.

Что эта тенденция значит для котировок акций? Высокая доля угольной генерации у ряда компаний едва ли станет фактором давления на их акции в ближайшей перспективе, однако, как мы полагаем, может существенно ограничить их базу акционеров, отсекая новый спрос и снижая эластичность котировок к позитивным новостям. В конечном счете, по нашему мнению, в структуре собственности может уменьшиться доля зарубежных и соответственно увеличиться доля российских акционеров, в результате чего повысится вмененная справедливая дивидендная доходность, что, в свою очередь, ограничит потенциал роста стоимости акций в среднесрочной перспективе.

https://1prime.ru/experts/20191011/830399552.html
С кем они встречались, кто эти многие? Для кого эта статья?


В презентации интеррао названы конкретные фонды с которыми интеррао встречается.
Gabbas
12.10.2019 11:12
Что ждет "Юнипро", если Fortum будет контролировать Uniper?

В сентябре стало известно, что покупкой "Юнипро" интересуется "Интер РАО". Uniper должна дать ответ в течение полугода. Аналитики "ВТБ Капитал" отмечают: "Руководство "Интер РАО" на нескольких роудшоу назвало "Юнипро" наиболее привлекательным активом для приобретения, и отказ основного акционера продавать его говорит о том, "Интер РАО" должно либо активизировать поиск целей для покупки - поскольку намеченный актив не продается - либо выплатить избыток денежных средств на балансе в виде дивидендов своим акционерам".

https://www.finam.ru/analysis/forecasts/chto-zh...
Schlechtgut
12.10.2019 13:49
какие мысли на следующую неделю? таки на 4 может пойти
kzn33
12.10.2019 19:02
Я жду 4-ёх...рано ещё на пять идти! Сотку лотов держу, на всякий пожарный. Если только спекулятивные задёрги не надолго... БКСу виднее
Take
12.10.2019 19:44
какие мысли на следующую неделю? таки на 4 может пойти
Как обычно, 50на50 шансы, а тренд растущий, принимайте решение сами в какой из 50 Вам надо оказаться.
Schlechtgut
12.10.2019 22:37
какие мысли на следующую неделю? таки на 4 может пойти
Как обычно, 50на50 шансы, а тренд растущий, принимайте решение сами в какой из 50 Вам надо оказаться.
тоже верно, просто вроде ложный пробой был на 4.5, думал может спецы теханализа скажут свою думу
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
13.10.2019 20:28
надо покупать бумажечку в долгую будет очень хороший ход ,сейчас пока будя колбасня но общий тренд ...лонговая бумага
ДЕЛЕЦ
13.10.2019 20:50
дадут опять 17 коп вот "порадуетесь"
ДЕЛЕЦ
13.10.2019 20:51
Что ждет "Юнипро", если Fortum будет контролировать Uniper?

В сентябре стало известно, что покупкой "Юнипро" интересуется "Интер РАО". Uniper должна дать ответ в течение полугода. Аналитики "ВТБ Капитал" отмечают: "Руководство "Интер РАО" на нескольких роудшоу назвало "Юнипро" наиболее привлекательным активом для приобретения, и отказ основного акционера продавать его говорит о том, "Интер РАО" должно либо активизировать поиск целей для покупки - поскольку намеченный актив не продается - либо выплатить избыток денежных средств на балансе в виде дивидендов своим акционерам".

https://www.finam.ru/analysis/forecasts/chto-zh...
ни кто ни кому ни чего не должен-где это закреплено?
«« « 4097 4098 4099 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы