Полная версия   Лайт версия
18+

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3642 3643 3644 » »»
gorez
18.09.2019 22:24
пожар это пена..... надежды роста
хрю
18.09.2019 22:29
ну Вы значит завтра на всю котлету + кредит и до 190?
А Вы уже сегодня набрались?Молодец-самое время!
gorez
18.09.2019 22:32
ну Вы значит завтра на всю котлету + кредит и до 190?
А Вы уже сегодня набрались?Молодец-самое время!
в смысле "набрались"? я продал неделю назад, мне рано набираться.. на 108 буду брать вместо 1. 1,5 акции
бык...
18.09.2019 22:35
И реестр акционеров
Ребят, я поймал инсайд:
В сгоревшем сарае хранились деньги, предназначенные для выплаты дивидендов инвесторам.
хрю
18.09.2019 22:36
А Вы уже сегодня набрались?Молодец-самое время!
в смысле "набрались"? я продал неделю назад, мне рано набираться.. на 108 буду брать вместо 1. 1,5 акции
Сегодня набрались и боитесь что вдруг ниже будет-и решаете продавать ли то что сегодня набрали-а как насчёт расчёта на пожар?Есть инфа у вас что дроны запустят-тогда сразу в подробностях-ждём!
бык...
18.09.2019 22:36
Под ботинком Вицына
Под половицей лежали
Под плинтусом!)
хрю
18.09.2019 22:40
Под ботинком Вицына
Под плинтусом!)
Ну что к дивам сразу 190 или 200 будет цена-раз такие спектакли устраивают-и страшилки?
бык...
18.09.2019 22:42
Печатный станок официально запущен амерами. Теперь рост всех рынков!
Под ботинком Вицына
Ну что к дивам сразу 190 или 200 будет цена-раз такие спектакли устраивают-и страшилки?
Вольный Казак
18.09.2019 22:51
В сарае были все акции Лисы!))
Под половицей лежали
Теперь мы мажоры.
gorez
18.09.2019 23:08
в смысле "набрались"? я продал неделю назад, мне рано набираться.. на 108 буду брать вместо 1. 1,5 акции
Сегодня набрались и боитесь что вдруг ниже будет-и решаете продавать ли то что сегодня набрали-а как насчёт расчёта на пожар?Есть инфа у вас что дроны запустят-тогда сразу в подробностях-ждём!
вернитесь немного в историю моих сообщений по НЛМК
rock-retiree (Z)
19.09.2019 08:06
и взыскать ущерб с подрядчика, если те накосячили
Какой ущерб - все застраховано!
оборудование возможно, но контракты на поставку вряд ли
Брат водочника
19.09.2019 08:28
https://smart-lab.ru/blog/news/562597.php

Мы подтверждаем рекомендацию «выше рынка» по акциям российских металлургических компаний: На наш взгляд, акции горно-металлургического сектора перепроданы. По нашей оценке, они торгуются с дисконтом 20% к средним мультипликаторам на протяжении цикла.
Каракурт
19.09.2019 08:36
INVEST BATTLE PRO 2019
КОНКУРС "ЛУЧШИЙ ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР 2019"

https://investor.moex.com/

Конкурс "Лучший частный инвестор 2019" будет проходить в период с 19:05 МСК 19 сентября 2019 года по 19:00 МСК 19 декабря 2019 года включительно.

Конкурс "Лучший частный инвестор 2019" проводится Московской биржей.
Основной целью Конкурса является демонстрация возможностей, которые доступны частным инвесторам при торговле инструментами фондового, срочного и валютного рынков, и доходностей, которые можно получать при грамотной работе на этих площадках. Открытая публикация сделок и результатов участников Конкурса позволит оперативно наблюдать за ходом Конкурса и реализуемыми стратегиями.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:
- Звание "Лучший частный инвестор 2019" и денежный приз в размере 1 000 000 рублей;
- Звание "Лучший частный инвестор 2019 на фондовом рынке" и денежный приз в размере 500 000 рублей;
- Звание "Лучший частный инвестор 2019 на срочном рынке" и денежный приз в размере 500 000 рублей;
- Звание "Лучший частный инвестор 2019 на валютном рынке" и денежный приз в размере 500 000 рублей.

ОСНОВНЫЕ НОМИНАЦИИ
- "Лучший активный трейдер 2019";
- "Лучший трейдер капиталист 2019";
- "Лучший трейдер на Индивидуальных Инвестиционных счетах (ИИС) 2019".

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ
- "Лучший опционный трейдер 2019";
- "Лучший портфельный инвестор 2019";
- "Повелитель индексов";
- "Легенда ЛЧИ";
- "Лучший брокер 2019";
- "Лучший менеджер 2019".
Каракурт
19.09.2019 08:41
INVEST BATTLE PRO 2019
КОНКУРС "ЛУЧШИЙ ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР 2019"

https://investor.moex.com/

Конкурс "Лучший частный инвестор 2019" будет проходить в период с 19:05 МСК 19 сентября 2019 года по 19:00 МСК 19 декабря 2019 года включительно.

Конкурс "Лучший частный инвестор 2019" проводится Московской биржей.
Основной целью Конкурса является демонстрация возможностей, которые доступны частным инвесторам при торговле инструментами фондового, срочного и валютного рынков, и доходностей, которые можно получать при грамотной работе на этих площадках. Открытая публикация сделок и результатов участников Конкурса позволит оперативно наблюдать за ходом Конкурса и реализуемыми стратегиями.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:
- Звание "Лучший частный инвестор 2019" и денежный приз в размере 1 000 000 рублей;
- Звание "Лучший частный инвестор 2019 на фондовом рынке" и денежный приз в размере 500 000 рублей;
- Звание "Лучший частный инвестор 2019 на срочном рынке" и денежный приз в размере 500 000 рублей;
- Звание "Лучший частный инвестор 2019 на валютном рынке" и денежный приз в размере 500 000 рублей.

ОСНОВНЫЕ НОМИНАЦИИ
- "Лучший активный трейдер 2019";
- "Лучший трейдер капиталист 2019";
- "Лучший трейдер на Индивидуальных Инвестиционных счетах (ИИС) 2019".

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ
- "Лучший опционный трейдер 2019";
- "Лучший портфельный инвестор 2019";
- "Повелитель индексов";
- "Легенда ЛЧИ";
- "Лучший брокер 2019";
- "Лучший менеджер 2019".
«Лучший частный инвестор 2019 года»
https://broker.vtb.ru/learn/lchi/

Конкурс «Лучший частный инвестор 2019» пройдет в период с 19 сентября 2019 года по 19 декабря 2019 года включительно.

Банк ВТБ (ПАО) является партнером конкурса «Лучший частный инвестор 2019» (ЛЧИ), ежегодно организуемого Московской биржей, и спонсором специальной номинации «Лучший трейдер капиталист 2019».

Для своих клиентов Банк организует собственный внутренний конкурс «Лучший частный инвестор 2019 среди клиентов ВТБ» и приглашает принять в нем участие.

30 клиентов брокерского обслуживания Банка ВТБ, показавшие лучшие результаты доходности за время проведения конкурса по сравнению с другими клиентами ВТБ, получат:

Победители 3-х призовых мест – скидку 30% от действующего тарифа на 1 год;
27 победителей – скидку 20% от действующего тарифа на 1 год.
Скидка предоставляется на основании отдельных соглашений между Банком и клиентом и не распространяется на клиентов, уже использующих индивидуальные сниженные тарифы.

Основная цель Конкурса: показать возможности, доступные частным инвесторам при торговле инструментами фондового, срочного и валютного рынков, а также продемонстрировать доходности, которые можно получать при работе на этих площадках. Все сделки и результаты участников Конкурса публикуются в открытом доступе, что позволит оперативно наблюдать за ходом Конкурса и стратегиями участников.

Участники конкурса: Физические лица (в т.ч. нерезиденты), зарегистрированные в качестве клиента расчетной фирмы или клиента брокера.

Требования к начальным активам клиентов: Требований нет, однако, доходность в процентах будет считаться от 100 000 рублей либо большей суммы. Поэтому мы рекомендуем ориентироваться на объем начальных средств (стартовая сумма) в размере 100 000 руб.

Только для клиентов ВТБ:

ВТБ является организатором собственного внутреннего конкурса среди клиентов брокерского обслуживания Банка ВТБ – «Лучший частный инвестор 2019 среди клиентов ВТБ».

Любой клиент ВТБ, участвующий в конкурсе ЛЧИ 2019 и подавший заявку на конкурс через Банк ВТБ, автоматически становится участником банковского конкурса и может претендовать на индивидуальный тарифный план от ВТБ.

Победителями конкурса признаются 30 участников – клиентов Банка ВТБ, получивших максимальную доходность, рассчитанную в соответствии с Положением о конкурсе «Лучший частный инвестор 2019» Московской биржи, из них:

— 3 победителям, получившим наибольшую доходность, предоставляется право воспользоваться скидкой на брокерскую комиссию за заключение сделок в торговой системе в размере 30% от действующего тарифного плана клиента сроком на 1 год,

— другим 27 победителям предоставляется право воспользоваться скидкой на брокерскую комиссию за заключение сделок в торговой системе в размере 20% от действующего тарифного плана клиента сроком на 1 год.
Скидка предоставляется на основании отдельных соглашений между Банком и клиентом и не распространяется на клиентов, уже использующих индивидуальные сниженные тарифы.

Конкурс продлится до 19 декабря 2019 года.
rock-retiree (Z)
19.09.2019 08:54
Смех смехом, но как то тревожно 😨
тревожно. возможно мы накануне новой реальности. чего-то вроде симбиоза луддитов и народовольцев. лисин не слишком щедр с подрядчиками. те, в свою очередь, замечались в кидании своих работников. возможно, что был протестный поджог, посмотрим результаты расследования.
чем мне нравится северсталь и не нравится нлмк: на севке работают с коллективом, воспитывают корпоративную солидарность (поглядите на Каракурта), в липке такого нет
Беззол
19.09.2019 09:10
Всем доброе утро
Давайте вот проголосуем, что коллективный разум нам покажет.. ))

до куда вниз сходит липка до отсечки?

https://mfd.ru/forum/thread/?id=107140
Голосуем не забываем
Каракурт
19.09.2019 09:18
Смех смехом, но как то тревожно 😨
тревожно. возможно мы накануне новой реальности. чего-то вроде симбиоза луддитов и народовольцев. лисин не слишком щедр с подрядчиками. те, в свою очередь, замечались в кидании своих работников. возможно, что был протестный поджог, посмотрим результаты расследования.
чем мне нравится северсталь и не нравится нлмк: на севке работают с коллективом, воспитывают корпоративную солидарность (поглядите на Каракурта), в липке такого нет
«Северсталь» совершенствует систему работы с подрядчиками
https://chermk.severstal.com/press-centr/news/s...

«Северсталь» внедряет единую систему управления подрядными организациями, привлекаемыми для реализации инвестиционных проектов и ремонтных программ на Череповецком металлургическом комбинате.

Основная цель проекта «Надежные подрядчики» - успешная реализация инвестиционной и ремонтной программ компании за счет внедрения единой системы управления поставщиками услуг. Достижению цели служит несколько организационных изменений, предполагающих принципиально новые взаимоотношения компании «Северсталь» с держателями контрактов.
C-T-R
19.09.2019 09:20
Ты ошибаешься, на Липке очень хорошо поставлена работа с персоналом
тревожно. возможно мы накануне новой реальности. чего-то вроде симбиоза луддитов и народовольцев. лисин не слишком щедр с подрядчиками. те, в свою очередь, замечались в кидании своих работников. возможно, что был протестный поджог, посмотрим результаты расследования.
чем мне нравится северсталь и не нравится нлмк: на севке работают с коллективом, воспитывают корпоративную солидарность (поглядите на Каракурта), в липке такого нет
Вольный Казак
19.09.2019 09:20
коллективный разум иррациональный.
karapuz888
19.09.2019 09:21
в смысле "набрались"? я продал неделю назад, мне рано набираться.. на 108 буду брать вместо 1. 1,5 акции
Сегодня набрались и боитесь что вдруг ниже будет-и решаете продавать ли то что сегодня набрали-а как насчёт расчёта на пожар?Есть инфа у вас что дроны запустят-тогда сразу в подробностях-ждём!
Ваш прогноз на сегодня-завтра?
«« « 3642 3643 3644 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы