Полная версия   Лайт версия
18+

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 28804 28805 28806 » »»
Всемудачи
25.08.2019 12:07
В
Вы рассматриваете только один вариант- самый лучший. И цены останутся высокими, и Мечел не тронут, а будут только развивать. Но существуют другие возможности. И от того что вы их игнорируете, они не перестают существовать. А называть всех кто на них указывает магедонами скинувшими на дне просто несерьезно.
Несерьёзно бежать впереди паровоза и выдавать хотелки. Возможности бывают разные. Вы наверно не совсем представляете масштаб группы. Здесь не работают принципы магазина или павильона на рынке.
А в чем вообще смысл пребывания на форуме пр-вашему? Я формулирую сценарии и говорю, какой мне представляется в моменте наиболее вероятным.Аргументирую, почему. По-моему, корректный подход. Если есть что возразить, буду рад услышать
Но вы только про хотелки, магедон, слились и тд
Любой пост в котором высказываются сомнения, причем обоснованные, набирает минимум плюсов
А пост "Мечел-500" бьёт рекорды
Похоже на секту
Хулиганы
25.08.2019 12:10
К "владельцам компаний, академикам и "нет преград" попозже вернемся... А вот про это поподробнее, с примерчиками, плиз. По-моему кто-то что-то слегонца привирает путает.
А зачем вам поподробнее?
Это коммерчиская (NDA) либо военная тайна...
а в экономике это назхывается "плоской" моделью фирмы, это когда нет иерархий из различных начальников, их начальников и тому подобное.
А поподробнее - чтобы понять - так ли это на самом деле. Чего в этом необычного ? Если эта "фирма" уровня "Шаурма №1"...то да...А все остальное - извините, ну не очень не канает на такое "единоуправленчество".
bolo yong
25.08.2019 12:13
В

Несерьёзно бежать впереди паровоза и выдавать хотелки. Возможности бывают разные. Вы наверно не совсем представляете масштаб группы. Здесь не работают принципы магазина или павильона на рынке.
А в чем вообще смысл пребывания на форуме пр-вашему? Я формулирую сценарии и говорю, какой мне представляется в моменте наиболее вероятным. И аргументирую, почему. По-моему, корректный подход. Если есть что возразить, буду рад услышать
Но вы только про хотелки, магедон, слились и тд
Сценарий такой. Доля Эльги остаётся у Мечела. Банки идут на реструктуризацию. Операционные результаты растут. Долг медленно, но неуклонно сокращается. Цены на коксующийся уголь продолжительное время остаются в приемлемом для группы диапазане 150 - 200+. Вот такой сценанрий плюс-минус представлятется мне на промежутке два-три года.
Хулиганы
25.08.2019 12:19
А в чем вообще смысл пребывания на форуме пр-вашему? Я формулирую сценарии и говорю, какой мне представляется в моменте наиболее вероятным. И аргументирую, почему. По-моему, корректный подход. Если есть что возразить, буду рад услышать
Но вы только про хотелки, магедон, слились и тд
Сценарий такой. Доля Эльги остаётся у Мечела. Банки идут на реструктуризацию. Операционные результаты растут. Долг медленно, но неуклонно сокращается. Цены на коксующийся уголь продолжительное время остаются в приемлемом для группы диапазане 150 - 200+. Вот такой сценанрий плюс-минус представлятется мне на промежутке два-три года.
Собственно, исходя из этого сценария в 2014-15 м г.г. Мечелу и дали рестракт.
Сценарий пока не очень работает...По крайней мере - сам Зюзин так посчитал.
Всемудачи
25.08.2019 12:20
А в чем вообще смысл пребывания на форуме пр-вашему? Я формулирую сценарии и говорю, какой мне представляется в моменте наиболее вероятным. И аргументирую, почему. По-моему, корректный подход. Если есть что возразить, буду рад услышать
Но вы только про хотелки, магедон, слились и тд
Сценарий такой. Доля Эльги остаётся у Мечела. Банки идут на реструктуризацию. Операционные результаты растут. Долг медленно, но неуклонно сокращается. Цены на коксующийся уголь продолжительное время остаются в приемлемом для группы диапазане 150 - 200+. Вот такой сценанрий плюс-минус представлятется мне на промежутке два-три года.
Отличный сценарий. Мне нравится
Только вот почему мой сценарий- это мои хотелки, а ваш- не хотелки?
Vadik80
25.08.2019 12:29
Вы можете не бла бла, а конкретно перечислить продукты плохого качества. Вы где питаетесь?
Чё это ты со мной так говоришь?
Крышечку подорвало что ли?
Зайди в пятерку купи колбаски, или эта докторская для тебя норма жизни? А творожок который из непонятно чего сделан или мяско из которого при варке соя лезет, может вы и гнилой картошки на полках не видите?
Нашему человеку это не требуется конкретизировать.
Читал все это и не сдержался... не смог не вмешаться
Начну...
Насчёт "крышки"...
В "пятерке" приличные люди ничего не покупают, кроме бакалеи на крайняк, если еда дома закончилась
Колбаска - нормальные люди "колбаску" вообще не едят, потому что ЛЮБАЯ колбаска это не еда, а "хавка для быдла".
Приличные люди покупают только необработанные продукты.
Мясо с соей? Не знаю, в жизни не видел. Это вы на каких то помойках ее покупаете.
Творог - тот, который ем я, из молока и сыворотки сделан
Гнилая картошечка? Это опять же на той же помойке, где вы затариваетесь ...я уж не говорю, что большинство людей, которые правильно питаются, "картошечка" дай бог раз в месяц едят
Vadik80
25.08.2019 12:43
Нормальный челок проходит мимо продуктов такого качества.
В Европе и США их же тоже полно. Колбасы в которой одна химия..или горчица в которой один уксус.
Просто вы в такой магазин не зайдёте в Европе. По брескуете да и район будет опасным. В США например есть спец магазины для богатых и именно там они отвариваются. Вы же я надеюсь не эти магазины сравнивание с пятерочкой?
А сравнивать высококлассные магазины в Европе и США с обычными у нас не корректно с вашей стороны.
Про США не знаю, а в Западной Европе в обычных магазинах и сетях типа пятерки с качеством продуктов все совсем по другому, и даже дешёвый продукт будет среднего качества, ни чего искать не нужно, в обычных магазинах для всех, продукты однодневного хранения(пирожные, фруктовые миксы и т п)
вечером утилизируются, что вызывает культурный шок у нашего туриста. Так что путаете вы что то по поводу европейских сетевых магазинов. Потом, что значит нормальный человек проходит мимо, у нас так то 30,% населения живут бедно, выходит это все ненормальные раз вынуждены брать дешёвые продукты?
Никто не знает - это хохол что-ли?))
1) В Западной Европе местные жители таким дерьмом питаются, что российская собака не будет есть. При этом фыркают и говорят- "ну мы же не русские миллионеры"
2) в Европе официально разрешена продажа просроченных продуктов со скидкой. Это не наши магазины, где товар ща три часа до истечения срока хранения (заниженного) убирают с полок и выбрасывают
3) В Германии и Швеции тв-передачи на тему "как приготовить еду из просроченных" продуктов являются самыми кассовыми
4) у нас требования к еде намного превышают европейские, что даёт повод обвинять Россию в создании препятствий в торговле и нарушений правил ВТО
5) если посмотреть на состав европейских продуктов, то там вообще почти ничего натурального нет. И они банально невкусные
6) один из моих стандартных сюжетов во время поездок в Европу - зайти туда,тоже питаются местные. Заказать то, что они едят. И под камеру "откусить кусочек" того "чем питается европейский скот"

А вы это .. побольше знаков долларов в аватарку напихайте. Может денег прибавится...во сне))
Vadik80
25.08.2019 12:44
Сообщение удалено автором 25.08.2019 в 12:44.
Diva
25.08.2019 12:45
Сообщение удалено автором 25.08.2019 в 13:31.
Хулиганы
25.08.2019 13:05
Сообщение удалено автором 25.08.2019 в 13:42.
DiXeX
25.08.2019 13:06
Сообщение удалено автором 26.08.2019 в 19:48.
Хулиганы
25.08.2019 13:11
DiXeX @ 25.08.2019 13:06  (сообщение удалено)
Походу, Якунинской шобле придется слегка поменять рацион питания...
DiXeX
25.08.2019 13:17
Сообщение удалено автором 25.08.2019 в 13:48.
Енот-полоскунс
25.08.2019 13:19
Опять 300 миллиардов украли, нормально для России, печально.
Diva
25.08.2019 13:19
Сообщение удалено автором 25.08.2019 в 13:31.
Енот-полоскунс
25.08.2019 13:21
Ещё печальнее то, что это не война с коррупцией, а война за кормушку, за контроль над этими денежными потоками.
DiXeX
25.08.2019 13:21
Сообщение удалено автором 25.08.2019 в 13:34.
1mln$
25.08.2019 13:21
Походу Эльгу надо будет отдать.. ( я всегда в позе 😁 )
Запилите голосовалку, кто умеет, коллеги!
Shadow
25.08.2019 13:27
Сообщение удалено автором 26.08.2019 в 13:40.
DiXeX
25.08.2019 13:33
Сообщение удалено автором 26.08.2019 в 19:49.
«« « 28804 28805 28806 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы