Полная версия   Лайт версия
18+

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 5528 5529 5530 » »»
SolomonAlex
19.08.2019 13:08
поскольку гидробяка, то и тут Голосовалочка про разворот в ациях ВТБ имеет место быть
http://lite.mfd.ru/forum/thread/?id=106626
интересная подпись) заставляет кого-то грызть себе лапы?) Воодушевляете именно на это?)
ПС я бы отгрыз лапу охотнику, притворившись мёртвым) волки и не на то способны
RENKO
19.08.2019 13:11
Это роботы, задача стоит давить и собирать бумагу. А ниже бумаги нет.
они сейчас слили больше бумаг6 чем собрали и уровень не прошли. Это больше похоже не на желание идти ниже и не на желание сбора бумаги, а на желании показать ложное дно, чтобы начали заходить ещё и усредняться те, кто уже сидит, чтобы потом поехать ниже, но не шипко много, всё равно в районе 47-51 остановятся, пределы неразумные даже там.
Я бы под это дело влил новость по доп эмиссии, потом по плохим дивидендам предстоящим. Вот не на руку им, что Фич всё равно повысит рейтинг и думаю в этот день будут лить ещё хлеще, лишь бы не росла.
В этом году дивы почти 7% было.. кто поведётся интересно. Следующем году может выше или на этом уровне.
домашний трейдер
19.08.2019 13:39
Здорово браты! как и следовало ожидать кукл решил снова вниз пойти, лангустов шугануть в очередной раз, но этому б..л....@дству недолго уже осталось
Мангуст
19.08.2019 13:48
0.5259 здесь дно, но поведут ли туда? Зайду хорошо в декабрьский фьюч. пусть бесится кукл.
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
19.08.2019 14:01
Здорово браты! как и следовало ожидать кукл решил снова вниз пойти, лангустов шугануть в очередной раз, но этому б..л....@дству недолго уже осталось
года 2
домашний трейдер
19.08.2019 14:03
Здорово браты! как и следовало ожидать кукл решил снова вниз пойти, лангустов шугануть в очередной раз, но этому б..л....@дству недолго уже осталось
года 2
не все так печально дружище
SolomonAlex
19.08.2019 14:12
Здорово браты! как и следовало ожидать кукл решил снова вниз пойти, лангустов шугануть в очередной раз, но этому б..л....@дству недолго уже осталось
Добрый! Да молодцы, время два, уже больше обычного дневного оборота сделали, объёмы тоже нужны, горе-инвесторы с малыми закупками раскачку увидят, тоже полезут. Ещё один рисованный слив в конце дня, как в пт был бы хорошим знаком к заходу.
Diva
19.08.2019 14:12
Здорово браты! как и следовало ожидать кукл решил снова вниз пойти, лангустов шугануть в очередной раз, но этому б..л....@дству недолго уже осталось
SolomonAlex
19.08.2019 14:26
Здорово браты! как и следовало ожидать кукл решил снова вниз пойти, лангустов шугануть в очередной раз, но этому б..л....@дству недолго уже осталось
года 2
появление таких "ботов" на постоянной основе с одинаковыми сообщениями в одном ритме, очень хороший знак для обратного движения бумаги, в нашем случае вверх, Так что огромное спасибо
домашний трейдер
19.08.2019 14:54
Да шортовая папира. как никак с 62 до 54 это почти просадка 15%, причем дивгэп там занимается не самое большое место
Мангуст
19.08.2019 15:05
Да шортовая папира. как никак с 62 до 54 это почти просадка 15%, причем дивгэп там занимается не самое большое место
я вчера на ночь просматривал все ГЭСы Русгидро - впечатляет: самые невероятные и мощные сооружения мира. Это не на газу работать, а на чистой воде. Реки обуздать.
И вот так акцию убить?! Нет. Должен быть рост.
Лехан
19.08.2019 15:08
я вчера на ночь просматривал все ГЭСы Русгидро - впечатляет: самые невероятные и мощные сооружения мира. Это не на газу работать, а на чистой воде. Реки обуздать.
И вот так акцию убить?! Нет. Должен быть рост.
будет... позже...
домашний трейдер
19.08.2019 15:24
Да шортовая папира. как никак с 62 до 54 это почти просадка 15%, причем дивгэп там занимается не самое большое место
я вчера на ночь просматривал все ГЭСы Русгидро - впечатляет: самые невероятные и мощные сооружения мира. Это не на газу работать, а на чистой воде. Реки обуздать.
И вот так акцию убить?! Нет. Должен быть рост.
да не работает у нас фундоментал на рынке, рынок у нас спекулятивный. можно сказать что дикий, до развитых рынков западных стран нашему рынку как до шанхая на собаках, поэтому тут другие правила игры
Mr. Nik
19.08.2019 15:27
Скоро обогатимся, терпение
Diva
19.08.2019 15:27
Да шортовая папира. как никак с 62 до 54 это почти просадка 15%, причем дивгэп там занимается не самое большое место
я вчера на ночь просматривал все ГЭСы Русгидро - впечатляет: самые невероятные и мощные сооружения мира. Это не на газу работать, а на чистой воде. Реки обуздать.
И вот так акцию убить?! Нет. Должен быть рост.
Спасибо за позитивчик..!!!
ерунда
19.08.2019 15:29
<
я вчера на ночь просматривал все ГЭСы Русгидро - впечатляет: самые невероятные и мощные сооружения мира.
4 из 5 крупнейших ГЭС России принадлежат дерипаске, а не гидре....
Дон Aдвокат
19.08.2019 15:34
Воды налило, как грязи. Но кроме грязи в этой папире ни чего не вижу
Лехан
19.08.2019 15:36
к закрытию кукл может парой покупок по 10к лотов вернуться на привычную отметку 545...
а может и не захочет...
SolomonAlex
19.08.2019 16:06
для точного индикатора остановки слива надо на 4х часах увидеть сливную свечу от 400 тысяч лотов и более, если уровень не пройдём, то можно сказать что у нас дно, и даже уже не канала, тк для его пробития понадобиться более 1 млн лотов, что при текущих уровнях и объёмах нужно делать как в ноябре прошлого года, когда вышел крупный инвестор, миллионными лотами слива. Сейчас никаких предпосылок для этого нет.

На текущий момент это 226 тыс лотов, что недостаточно для преодоления канала. Это даже не теханализ, простая физика.
$ega
19.08.2019 16:20
0.5259 здесь дно, но поведут ли туда? Зайду хорошо в декабрьский фьюч. пусть бесится кукл.
Как бы потом это не оказалось крышкой дна)
«« « 5528 5529 5530 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы