Полная версия   Лайт версия
18+

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 10462 10463 10464 » »»
105
14.01.2019 22:52
Костин хапнет конечно, ВТБ ракето 2019.!
куда ещё-то ракето ... и так под плинтусом уже)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Славянин
14.01.2019 23:03
Костин хапнет конечно, ВТБ ракето 2019.!
куда ещё-то ракето ... и так под плинтусом уже)
может еще и не добрались до этого самого плинтуса
NiKolaus
14.01.2019 23:03
Костин хапнет конечно, ВТБ ракето 2019.!
куда ещё-то ракето ... и так под плинтусом уже)
Ща продувка пробздёвка и вперёд к 5 копейкам, розовой мечте всех сидельцев.
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.01.2019 23:04
Грефка вон насобирал "убыточных" так его сберкассу до двух сотен распёрло, а поначалу и выше. Как думаете на чём? Именно на этом, больше не на чем. Путинская экономика подразумевает под собой всё в одной руке и никакой конкуренции. Так проще контролировать для своего кармана. И люди везде свои. Вот например мусором будет заниматься только москомприрода и никто другой. Также и банки. В идеале нужен один банк. Чтобы можно было сказать. Дай денег! И всегда получить ответ- На.
Надо отдать должное, это не только присуще путиномике. Это свойство капитализма.
Проблема в том, что Путин прикидывается овечкой, хотя он полуволк)
NiKolaus
14.01.2019 23:07
Грефка вон насобирал "убыточных" так его сберкассу до двух сотен распёрло, а поначалу и выше. Как думаете на чём? Именно на этом, больше не на чем. Путинская экономика подразумевает под собой всё в одной руке и никакой конкуренции. Так проще контролировать для своего кармана. И люди везде свои. Вот например мусором будет заниматься только москомприрода и никто другой. Также и банки. В идеале нужен один банк. Чтобы можно было сказать. Дай денег! И всегда получить ответ- На.
Надо отдать должное, это не только присуще путиномике. Это свойство капитализма.
Проблема в том, что Путин прикидывается овечкой, хотя он полуволк)
Это волк о двух рогах. Богатейший человек мира. Такой пенёк очень трудно выкорчёвывать будет. Надо дождаться пока сам сгниёт. Но Россия споткнулась об него надолго. Подниматься будет долгие годы.
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.01.2019 23:16
Это волк о двух рогах. Богатейший человек мира. Такой пенёк очень трудно выкорчёвывать будет. Надо дождаться пока сам сгниёт. Но Россия споткнулась об него надолго. Подниматься будет долгие годы.
Россия перешагнет через него гораздо раньше, чем это кажется...
Человек, который хочет повернуть время вспять, обречён на вечное забвение.
NiKolaus
14.01.2019 23:21
Это волк о двух рогах. Богатейший человек мира. Такой пенёк очень трудно выкорчёвывать будет. Надо дождаться пока сам сгниёт. Но Россия споткнулась об него надолго. Подниматься будет долгие годы.
Россия перешагнет через него гораздо раньше, чем это кажется...
Человек, который хочет повернуть время вспять, обречён на вечное забвение.
Нет место в истории он себе обеспечил. Но ненавидеть будут сильней чем Горбачёва с Ельциным. И те кто сейчас с пеной у рта его защищает первые побегут его пинать . И будут говорить "Мы всегда знали.." и т.д. Ну собственно как всегда. Король умер , да здравствует новый король. Им при любых королях хорошо.
Bimer
14.01.2019 23:24
Че за хрень вы тут несете? 😁 90-е вот где хреново было, окурки в банках продовали, жили люди в проголодь а сейчас что опять не так? Молитесь что бы он по дольше протяну, его не будет то растащят Россию по кусочкам, пендосы уже японцев подстрикают на курилы, хотите Украины номер 2?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
NiKolaus
14.01.2019 23:28
Че за хрень вы тут несете? 😁 90-е вот где хреново было, окурки в банках продовали, жили люди в проголодь а сейчас что опять не так? Молитесь что бы он по дольше протяну, его не будет то растащят Россию по кусочкам, пендосы уже японцев подстрикают на курилы, хотите Украины номер 2?
Да "Японцы с Курилами" были во все времена. Чего их подстрекать. А 90-е никуда и не уходили, просто чуть адаптировались к новым реалиям с теми же паханами.
Bimer
14.01.2019 23:33
Просто я помню те времена так по мне лучше как щас чем эксперементировать с царем, кто знает что будет? Да сейчас тоже не климат, но не голодают как раньше, как вспомню аж тошно, да и с работой навалом у тех у кого руки ростут с того места, с пенсией да, прокотили, ну на то мы и трейдеры, стелю папиру в место соломы😁
Отправлено через мобильное приложение МФД.
шатунолонг
14.01.2019 23:39
= завтра проверка на всхожесть = всем bibibbiibi
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.01.2019 23:40
Нет место в истории он себе обеспечил. Но ненавидеть будут сильней чем Горбачёва с Ельциным. И те кто сейчас с пеной у рта его защищает первые побегут его пинать . И будут говорить "Мы всегда знали.." и т.д. Ну собственно как всегда. Король умер , да здравствует новый король. Им при любых королях хорошо.
Я в политику не вмешиваюсь, и никто из озвученных персонажей мне лично ничего плохого не сделал.
А как их будут историки оценивать, мне тем более пофиг
Что же касается лицемерия...то это ведь так человечно)))
boroda21
14.01.2019 23:41
Просто я помню те времена так по мне лучше как щас чем эксперементировать с царем, кто знает что будет? Да сейчас тоже не климат, но не голодают как раньше, как вспомню аж тошно, да и с работой навалом у тех у кого руки ростут с того места, с пенсией да, прокотили, ну на то мы и трейдеры, стелю папиру в место соломы😁
Очереди за всем,пустые прилавки,зарплату не давали,пенсии тоже,талоны и т.д.по-моему сегодняшнее время даже сравнивать нельзя с 90-ми!!!
NiKolaus
14.01.2019 23:43
Просто я помню те времена так по мне лучше как щас чем эксперементировать с царем, кто знает что будет? Да сейчас тоже не климат, но не голодают как раньше, как вспомню аж тошно, да и с работой навалом у тех у кого руки ростут с того места, с пенсией да, прокотили, ну на то мы и трейдеры, стелю папиру в место соломы😁
Очереди за всем,пустые прилавки,зарплату не давали,пенсии тоже,талоны и т.д.по-моему сегодняшнее время даже сравнивать нельзя с 90-ми!!!
Погоди ещё не вечер...Мало удавку на шее затянули?, Затянут ещё, до прекращения подобных высказываний.
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.01.2019 23:43
Сообщение удалено автором 15.01.2019 в 00:28.
Причина: политку в жопу
СэмИнвест
14.01.2019 23:44
Полит дебаты дело неблагодарное.
Хотя экономика и политика не могут существовать отдельно))

Достаточно включить любое блаблашоу на зомбоящике. Вот где пена у рта. Несут полную чушь. И никто никого не может переубедить. Неблагодарное занятие.

Права и свободы/обязанности. Кто знает где золотое сечение?

Кто может заработать- недоволен ограничением прав и свобод.
Кто не может заработать - недоволен тем, что ему никто не обязан помогать.

Вот и секрет вечного недовольства любой властью.
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.01.2019 23:46
= завтра проверка на всхожесть = всем bibibbiibi
Смотрю сейчас трансляцию с немецкого АРД. Обсуждают завтрашнее голосование по hart-Brexit.
В отличии от тебя ставок на это не делал
шатунолонг
14.01.2019 23:55
= завтра проверка на всхожесть = всем bibibbiibi
Смотрю сейчас трансляцию с немецкого АРД. Обсуждают завтрашнее голосование по hart-Brexit.
В отличии от тебя ставок на это не делал
к сожалению вышел я по нулям( за посл 2 часа много чего произошло) все я уже падаю со стула)
boroda21
14.01.2019 23:58
Очереди за всем,пустые прилавки,зарплату не давали,пенсии тоже,талоны и т.д.по-моему сегодняшнее время даже сравнивать нельзя с 90-ми!!!
Погоди ещё не вечер...Мало удавку на шее затянули?, Затянут ещё, до прекращения подобных высказываний.
Видать в 90-е вы не пожили.....
boroda21
15.01.2019 00:00
А у вас видать всё выше перечисленное есть? Раз рот другим затыкаете?
«« « 10462 10463 10464 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы