Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3558 3559 3560 » »»
Василий Синюков
14.12.2018 17:57
Не думаю, что Дока будет против, если команду даст подполковник в нынешней ситуации..
Сегодня - день шофёра.. Все его празднуют по-разному, но лучше - не более двух вечерОв.. Всем вкусных напитков по-вкусу и хороших выходных.
Ура ! Вечер спасён ! А то уж думал, насухую пройдёт
В связи с отсутствием старшего, придется выполнять функции заместителя...
НАЧНЕТСЯ ДЕНЬ ШОФЕРА. Сегодня пятница ,День шофёра ,празднуют 2 -3 дня. Больше не рекомендуют.
Это же прекрасно, что выпавшее знамя подхватили сразу два уважаемых форумчанина
ivan111
14.12.2018 18:05
Суду всЁ ясно...обогащаться не хотят, хотят водку пить и на форуме трепаться только....
Мракоборец
14.12.2018 18:26
Не думаю, что Дока будет против, если команду даст подполковник в нынешней ситуации..
Сегодня - день шофёра.. Все его празднуют по-разному, но лучше - не более двух вечерОв.. Всем вкусных напитков по-вкусу и хороших выходных.
Ура ! Вечер спасён ! А то уж думал, насухую пройдёт
В связи с отсутствием старшего, придется выполнять функции заместителя...
НАЧНЕТСЯ ДЕНЬ ШОФЕРА. Сегодня пятница ,День шофёра ,празднуют 2 -3 дня. Больше не рекомендуют.
Это же прекрасно, что выпавшее знамя подхватили сразу два уважаемых форумчанина
Благодарю за доверие, но я - не уважаемый
а почему бы и нет...
14.12.2018 18:40
Что ждет МРСК Центра и Приволжья в будущем по дивам? Изучаем финплан.
https://smart-lab.ru/blog/510691.php
А прямая ссылочка-то на Волгу идет, ая-яй.
Маловато он ЧП за 4 кв ждёт. От 4 будет 😉
товарищ Башлыков
14.12.2018 18:42
Сообщение удалено автором 09.01.2019 в 21:52.
Харам
14.12.2018 18:47
товарищ Башлыков @ 14.12.2018 18:42  (сообщение удалено)
Я бы не особо доверял публикациям на смартлабе
Sedoy prof
14.12.2018 18:56
Не думаю, что Дока будет против, если команду даст подполковник в нынешней ситуации..
Сегодня - день шофёра.. Все его празднуют по-разному, но лучше - не более двух вечерОв.. Всем вкусных напитков по-вкусу и хороших выходных.
Красное вино нужно пить для здоровья,а здоровье нужно что бы жрать и пить водку!
Мракоборец
14.12.2018 19:06
Не думаю, что Дока будет против, если команду даст подполковник в нынешней ситуации..
Сегодня - день шофёра.. Все его празднуют по-разному, но лучше - не более двух вечерОв.. Всем вкусных напитков по-вкусу и хороших выходных.
Красное вино нужно пить для здоровья,а здоровье нужно что бы жрать и пить водку!
Вино вообще не употребляю.. Не нравится.. Белое, красное, серобуромалиновае - не моё. Здоровье будет поддержано другими способами. Жрать не нужно, когда есть дорогие люди рядом.. Мамоша не даст соврать)
5000@
14.12.2018 19:09
Не думаю, что Дока будет против, если команду даст подполковник в нынешней ситуации..
Сегодня - день шофёра.. Все его празднуют по-разному, но лучше - не более двух вечерОв.. Всем вкусных напитков по-вкусу и хороших выходных.
Красное вино нужно пить для здоровья,а здоровье нужно что бы жрать и пить водку!
Главное закусывать! Не кушать, а именно закусывать! Это большое искусство !!!
Sedoy prof
14.12.2018 19:18
Красное вино нужно пить для здоровья,а здоровье нужно что бы жрать и пить водку!
Вино вообще не употребляю.. Не нравится.. Белое, красное, серобуромалиновае - не моё. Здоровье будет поддержано другими способами. Жрать не нужно, когда есть дорогие люди рядом.. Мамоша не даст соврать)
Это как бы одно из крылатых выражений Черномырдина
Сыроежкин
14.12.2018 22:36
Читал, читал... .... ИМХО Мильярд туда -сюда По итогу от ЧП 2018 Это ни о чём, в ЦП 15 ярдов плюс- минус 1 в этом году дадут драйв, потом ожидания итогов 2019-неверие .... и плачь спекулей, слаборуких и тп.
Корочь в корень зрю, инвесторы отобьют вложения гораздо быстрее ожиданий. Спекули плакать будут
P/S. Те кто сейчас позу наберут -красавчики! берите!- потом Сыроежкину спасибо скажете) Года через 2-3... Терпите и воздастся Выключаю комп, ни котировок - ни форума .... блин, релакс в Пятигорске
Вятичек
14.12.2018 22:41
хорошего отдыха товарищщ
antuanoid
14.12.2018 22:45
(аккаунт удален) @ 14.12.2018 16:21
Сквайр Трелони, доктор Ливси и другие джентльмены попросили меня написать все, что я знаю об Острове Сокровищ» (мрск цп)
Василий Синюков
15.12.2018 00:17
Так-то уже бы пора и кой-кому из бана выйти и слово молвить пред всем честнЫм народом
Всё ж суббота на дворе, и куда теперича пастве: ждать дивов дивных или за ваней-раскольником в саратов окаянный двинуть ?
Виктор...
15.12.2018 00:27
Так-то уже бы пора и кой-кому из бана выйти и слово молвить пред всем честнЫм народом
Всё ж суббота на дворе, и куда теперича пастве: ждать дивов дивных или за ваней-раскольником в саратов окаянный двинуть ?
"Подалее от этих хватов.
В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов..."

Воот.
RUBAS
15.12.2018 00:36
Читал, читал... .... ИМХО Мильярд туда -сюда По итогу от ЧП 2018 Это ни о чём, в ЦП 15 ярдов плюс- минус 1 в этом году дадут драйв, потом ожидания итогов 2019-неверие .... и плачь спекулей, слаборуких и тп.
Корочь в корень зрю, инвесторы отобьют вложения гораздо быстрее ожиданий. Спекули плакать будут
P/S. Те кто сейчас позу наберут -красавчики! берите!- потом Сыроежкину спасибо скажете) Года через 2-3... Терпите и воздастся Выключаю комп, ни котировок - ни форума .... блин, релакс в Пятигорске
Где ж все эти счетаводы были в 14 году
RUBAS
15.12.2018 07:19
Гонки на электричестве. Что такое Formula E?

Саудовская Аравия

Автопроизводители и многие хорошие гонщики ринулись в чемпионат Formula E.

https://auto.mail.ru/article/71020-gonki_na_ele...
RUBAS
15.12.2018 07:22
Будущее уже наступило, пока вы тут гадаете когда оно начнется

Спонсоры электроэнергетики АВВ на банерах. Тематика меняется

https://youtu.be/aSDlbTR4tyE
RUBAS
15.12.2018 07:36
Россети запустили удивительный сайт

https://xn--80aaafp0bqweeid1o.xn--p1ai/platform...
Сыроежкин
15.12.2018 07:55
Читал, читал... .... ИМХО Мильярд туда -сюда По итогу от ЧП 2018 Это ни о чём, в ЦП 15 ярдов плюс- минус 1 в этом году дадут драйв, потом ожидания итогов 2019-неверие .... и плачь спекулей, слаборуких и тп.
Корочь в корень зрю, инвесторы отобьют вложения гораздо быстрее ожиданий. Спекули плакать будут
P/S. Те кто сейчас позу наберут -красавчики! берите!- потом Сыроежкину спасибо скажете) Года через 2-3... Терпите и воздастся Выключаю комп, ни котировок - ни форума .... блин, релакс в Пятигорске
Я не от позы в 100% вещаю
«« « 3558 3559 3560 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы