Полная версия   Лайт версия
18+

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1139 1140 1141 » »»
rusadm33
16.08.2018 18:19
но поиметь дешевле - радость
чтоб и поиметь и чтоб еще и подешевле...
(аккаунт удален)
16.08.2018 18:20
Аккаунт пользователя удален
niktrade16
16.08.2018 18:20
Спасибо, информация которую вы дали бесценна
Интересно. Я так просто уточнить: сейчас в условиях низкой ликвидности рисуют на графике что хотят ?)
да, уж как не грустно признавать, на ветке ары это было, я закрытие рисовал 1-3 млн рублей нужное для ТА Так и сейчас, нас даваят свои, никто не хочет выйти, все хотят отжать...это разные вещи. Я поставил вчера/чегодня заявки неплохие в металлах - так отлетели как от чумных, щас распад и киви.
Никто не хочет выйти...но поиметь дешевле - радость
AlexLL
16.08.2018 18:23
Ну если план надежный, так сказать проверенный, то деваться некуда)) надо брать!

Я просто не знаю, то там за идея в этом Киви, но если есть ожидание, что прибыль вырастет в два-три раза в ближайшие пару лет, то тогда конечно можно брать по текущим. А так сейчас дороговата эта компания. Либо это история роста, либо ей дорога к цене по мультикам к таким шлакам как БСП, Возрождение и тд.
не думаю что БСП например шлак. он просто черепаха. медленный. в начале года я норм в нем заработал от 54 до 60. одна из моих первых идей.
Я к тому, что БСП можно взять немного и держать, рано или поздно придет он к своим 70-100 рублей (с текущих 47) просто это произойдет за пару недель, а сидеть хз сколько придется (в этом минус существенный). А в киви я не понимаю идеи, поэтому с удовольствием со стороны понаблюдаю. Как вариант в таких историях как Киви могут сидеть инорезы, которые сравнивают потоки компании со своим рынком, отсюда и цена такая - непонятная для меня))
malishok
16.08.2018 18:23
да я не скрываю, у меня приличный банк, чтобы манипулировать - но я не умею/не хочу

Но я это вижу, и поэтому я обычно играю наоборот. я не то чтоб идеальный, я очкую, что меня вынесет мой же брок/умные парни, да и в карму срать не мое. Но когда виден беспредел мелких - надо наказывать - ибо нех) ну 1 млн в распаде устраивает беспредел) ну плохо же
AaMm
16.08.2018 18:31
Странно, что у нас не падает дальше.Америка уже минус 20%.Наверное завтра с утра те кто сегодня тарил побегут наперегонки сливать. Там и 700 и увидим.
malishok
16.08.2018 18:33
Странно, что у нас не падает дальше.Америка уже минус 20%.Наверное завтра с утра те кто сегодня тарил побегут наперегонки сливать. Там и 700 и увидим.
амеры из -1 уже по фьючу +1
rock-retiree (Z)
16.08.2018 18:36
Помощник Президента Белоусов пригласил 24 августа к себе на встречу руководителей 14 компаний из «списка Белоусова». Они же его того
после встречи последует изучение выявленных позиций в министерствах и компаниях, изучение зарубежного опыта, доклад президенту окончательной позиции...
а итог: в мире избыточные производственные мощности, дополнительно нагружать компании нельзя, иначе потеряем рынки
rusadm33
16.08.2018 18:37
а у амеров побольше ликвидность?
бык...
16.08.2018 18:39
Кукла не существует))
да я не скрываю, у меня приличный банк, чтобы манипулировать - но я не умею/не хочу

Но я это вижу, и поэтому я обычно играю наоборот. я не то чтоб идеальный, я очкую, что меня вынесет мой же брок/умные парни, да и в карму срать не мое. Но когда виден беспредел мелких - надо наказывать - ибо нех) ну 1 млн в распаде устраивает беспредел) ну плохо же
rusadm33
16.08.2018 18:39
скажи еще деда мороза нет
malishok
16.08.2018 18:40
а у амеров побольше ликвидность?
чутка)
malishok
16.08.2018 18:41
Кукла не существует))
да я не скрываю, у меня приличный банк, чтобы манипулировать - но я не умею/не хочу

Но я это вижу, и поэтому я обычно играю наоборот. я не то чтоб идеальный, я очкую, что меня вынесет мой же брок/умные парни, да и в карму срать не мое. Но когда виден беспредел мелких - надо наказывать - ибо нех) ну 1 млн в распаде устраивает беспредел) ну плохо же
чутка, ну наш рынок такой.
я когда на госа распада пришел и они не хотели общаться - глянули в бюллетень - говорят будет встреча)))

мало нас и нас
niktrade16
16.08.2018 18:49
Не сразу поняли что у тебя больше 1 лота ? )
Кукла не существует))
чутка, ну наш рынок такой.
я когда на госа распада пришел и они не хотели общаться - глянули в бюллетень - говорят будет встреча)))

мало нас и нас
malishok
16.08.2018 18:50
Не сразу поняли что у тебя больше 1 лота ? )
чутка, ну наш рынок такой.
я когда на госа распада пришел и они не хотели общаться - глянули в бюллетень - говорят будет встреча)))

мало нас и нас
да на собрании у меня было 90% акций всей аленки)
malishok
16.08.2018 18:51
лана закрылись как обычно в боковике - а нам надо 70-80 пробивать) давайте уж завтра, чтоб спать нормально

опять сбер нас затащил
AlexLL
16.08.2018 18:54
Не сразу поняли что у тебя больше 1 лота ? )
да на собрании у меня было 90% акций всей аленки)
и какой % УК удалось собрать?
malishok
16.08.2018 18:56
да на собрании у меня было 90% акций всей аленки)
и какой % УК удалось собрать?
на собрании один, по послдующему голосованию больше 2+
invvvtt
16.08.2018 18:58
Из нелюбимого некоторыми телеграма:
"Брокерские аналитики считают, что акция Киви должна стоить $22.39 за бумагу, картинка с оценками в приложении. Опираются они при этом на финансовые показатели компании и на краткосрочные тенденции в отрасли - например на то, что бум ставок на исход матчей ЧМ 2018 поднял финансовые показатели Киви, обрабатывающей платежи букмекеров.

Человеческий капитал не оценивают.

CEO Киви - Сергей Солонин - на конференц-звонке с инвесторами в конце своего выступления сообщил, что он уезжает в 9-месячное путешествие по миру с семьей и вылетает уже завтра. А управлять Киви будет дистанционно. Акции Киви рухнули на -20% до $12.50 за бумагу. "
Отправлено через мобильное приложение МФД.
AaMm
16.08.2018 19:00
Да,уж...Круиз важнее компании.
«« « 1139 1140 1141 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы