Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2761 2762 2763 » »»
ДОКА
16.08.2018 17:09
Кто то пропылесосил..
сурпреф 50
16.08.2018 17:09
Так называемые инвесторы как раз по 15 и около того заходили, а спекули зашли, увидев рост 100%й, вот их сейчас на юг и везут.
инвесторы покупают фундаментал а не цену и при этом поддерживают котиры в стакане
ДОКА резиновый что ли, все время ее поддерживать.
C-T-R
16.08.2018 17:09
С чегой-то дивы понижать и инвест повышать (при нерастущей экономике)?
а вообще то же самое и про севу можно сказать, стоит повысить инвест и понизить дивы в разы - сложится в несколько раз! а если и доп налогом обложат - ух! в пол укатают
Стоит повысить инвест и понизить дивы до 25% тут скорее сложится в несколько раз чем в металлах.
Бертран
16.08.2018 17:10
Сообщение удалено администратором admin 12.10.2018 в 14:14.
Причина: клон
Базилевс
16.08.2018 17:11
инвесторы покупают фундаментал а не цену и при этом поддерживают котиры в стакане
ДОКА резиновый что ли, все время ее поддерживать.
У Доки же не фонд, это Баффету надо было поддерживать, что показатели были в норме.
Sedoy prof
16.08.2018 17:11
Да на кон хрен мне облиги с купоном в 10%,когда тут у меня 15%?Взрослый ты наш...облиги в 2008 летели по 20-50%% только в лет!
На той, что ты можешь дождаться срока погашения коротких, получить прибыль и вложенное.
И если офз просядут ты сможешь купить уже с большей доходностью или акцулю с большей дд (на случай слива). Это риск мани, чтобы не класть все в одну кастрюлю.
Так ЦП таже облига,только "купон" выше на 50%.И на дивы так же можно докупать дешевле,увеличивать пакет.
Барбадос
16.08.2018 17:11
Потом в один прекрасный день мы увидем белую свечку +10%
ДОКА
16.08.2018 17:13
Потом в один прекрасный день мы увидем белую свечку +10%
Сейчас отожмут ,а потом промежуточные объявят.
Бертран
16.08.2018 17:14
Сообщение удалено администратором admin 12.10.2018 в 14:14.
Причина: клон
Юрикович
16.08.2018 17:14
На той, что ты можешь дождаться срока погашения коротких, получить прибыль и вложенное.
И если офз просядут ты сможешь купить уже с большей доходностью или акцулю с большей дд (на случай слива). Это риск мани, чтобы не класть все в одну кастрюлю.
Так ЦП таже облига,только "купон" выше на 50%.И на дивы так же можно докупать дешевле,увеличивать пакет.
У нее выплата июнь. А короткие офз есть и с погашением в феврале например 26208 (есть и конец года), но там процент меньше - около 7,5.
Просто хрен его знает что будет на рынках. А так кеш всегда под рукой если что.
157450
16.08.2018 17:16
Если почитать ветку то 90% здесь инвесторы долгосрочники пришедшие за дивидендами, то вот у меня возникает вопрос зачем здесь сидеть круглосуточно по 12 часов и писать про то как не страшно, самая лучшая инвестиция, мульты , дивы 65копеек и прочее. Я так понимаю зашел в начале мая узнал когда госа, проголосовал за дивы и получил их и можно на год забывать про квик и форум.
not iron яй-цы
16.08.2018 17:16
Одно не понятно - что вы именно тут свое особое мнение пишете? В Волге вас нет, в фск вас нет, в сетях вас нет, урал, юг вообще молчу. Тут сладким намазано чтоли?

С Незнайкой понятно, ему Дока уже давно дорогу перешел. А остальные что? Можете сходить в Волгу, там вас Пенсионер "примет" нежно, например.
Имею ЦП , Волгу и фск чутка. ЦП и Волга вполне себе под присмотром ДОКИ, поэтому спрос с него. (он скрупулезно владеет предметом, зачем мне еще кто-то) У ФСК есть Ремора , но там отдельная песня. Остального не держу. И да есть свое мнение, что не так?
neznaika509
16.08.2018 17:18
На той, что ты можешь дождаться срока погашения коротких, получить прибыль и вложенное.
И если офз просядут ты сможешь купить уже с большей доходностью или акцулю с большей дд (на случай слива). Это риск мани, чтобы не класть все в одну кастрюлю.
Так ЦП таже облига,только "купон" выше на 50%.И на дивы так же можно докупать дешевле,увеличивать пакет.
У короткой облиги происходит возврат средств вместе с последним купоном тоесть вы по сути получаете гарантированную сумму в день погашения с акциями такое не прокатит они не гасятся а сами дивиденды величина не постоянная сегодня одни завтра другие
Базилевс
16.08.2018 17:19
Если почитать ветку то 90% здесь инвесторы долгосрочники пришедшие за дивидендами, то вот у меня возникает вопрос зачем здесь сидеть круглосуточно по 12 часов и писать про то как не страшно, самая лучшая инвестиция, мульты , дивы 65копеек и прочее. Я так понимаю зашел в начале мая узнал когда госа, проголосовал за дивы и получил их и можно на год забывать про квик и форум.
Нос поветру держать чтобы)
Бертран
16.08.2018 17:19
Сообщение удалено администратором admin 12.10.2018 в 14:14.
Причина: клон
сурпреф 50
16.08.2018 17:19
Если почитать ветку то 90% здесь инвесторы долгосрочники пришедшие за дивидендами, то вот у меня возникает вопрос зачем здесь сидеть круглосуточно по 12 часов и писать про то как не страшно, самая лучшая инвестиция, мульты , дивы 65копеек и прочее. Я так понимаю зашел в начале мая узнал когда госа, проголосовал за дивы и получил их и можно на год забывать про квик и форум.
чтобы успеть докупить дешевле
ДОКА
16.08.2018 17:19
Если почитать ветку то 90% здесь инвесторы долгосрочники пришедшие за дивидендами, то вот у меня возникает вопрос зачем здесь сидеть круглосуточно по 12 часов и писать про то как не страшно, самая лучшая инвестиция, мульты , дивы 65копеек и прочее. Я так понимаю зашел в начале мая узнал когда госа, проголосовал за дивы и получил их и можно на год забывать про квик и форум.
Так одним глазом сериал смотришь. Другим на бумаги и на форум. Сериал сейчас Адаптация смотрю. Уссыкаюсь.Сюжет -шпион в Газпроме америкосовский.Есть ещё хорошие сериалы. От сериала смешно/ржу не могу/,а бумагу посмотришь и ржать не охота
Базилевс
16.08.2018 17:21
Так ЦП таже облига,только "купон" выше на 50%.И на дивы так же можно докупать дешевле,увеличивать пакет.
У короткой облиги происходит возврат средств вместе с последним купоном тоесть вы по сути получаете гарантированную сумму в день погашения с акциями такое не прокатит они не гасятся а сами дивиденды величина не постоянная сегодня одни завтра другие
Надо как арса прдложить погасить стоимость ЦП по балансовой)
not iron яй-цы
16.08.2018 17:22
С чегой-то дивы понижать и инвест повышать (при нерастущей экономике)?
а вообще то же самое и про севу можно сказать, стоит повысить инвест и понизить дивы в разы - сложится в несколько раз! а если и доп налогом обложат - ух! в пол укатают
Стоит повысить инвест и понизить дивы до 25% тут скорее сложится в несколько раз чем в металлах.
Гипотетически да, но пока что размер див известен.
thrush78
16.08.2018 17:22
Если почитать ветку то 90% здесь инвесторы долгосрочники пришедшие за дивидендами, то вот у меня возникает вопрос зачем здесь сидеть круглосуточно по 12 часов и писать про то как не страшно, самая лучшая инвестиция, мульты , дивы 65копеек и прочее. Я так понимаю зашел в начале мая узнал когда госа, проголосовал за дивы и получил их и можно на год забывать про квик и форум.
Так одним глазом сериал смотришь. Другим на бумаги и на форум. Сериал сейчас Адаптация смотрю. Уссыкаюсь. Есть ещё хорошие сериалы. От сериала смешно,а бумагу посмотришь и ржать не охота
ацкий отжиг- я угорал с этого сериала!


http://funkyimg.com/i/2Kt8c.jpg
«« « 2761 2762 2763 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы