Полная версия   Лайт версия
18+

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 868 869 870 » »»
DKD
22.06.2018 17:04
А такие конторы как префы ГАЗа никто не рассматривал?...в долгосрок, скорее
у них в самый тухлый день оборот в три лота, как избавляться есличо?
vba
22.06.2018 17:09
А такие конторы как префы ГАЗа никто не рассматривал?...в долгосрок, скорее
Так ведь там 2 рубля на 300 рублей за акцию, какой интерес.
Там обычка интересней и ликвидней.
Negator
22.06.2018 17:21
Сдал Алросу окончательно. А рынок то отыгрывает панику.
rusadm33
22.06.2018 17:25
да ощущение что рынок клал на евтушенко.
попаниковал, потом сказал - а, да это ж евтушенко, чего это я.... и вернулся
Gastell0
22.06.2018 18:39
Народ киньте ссыль где див отсечки отслеживать удобно. Инет слабый сложно сейчас найти
VirusLee
22.06.2018 18:48
Сообщение удалено автором 22.06.2018 в 18:49.
vba
22.06.2018 18:49
Народ киньте ссыль где див отсечки отслеживать удобно. Инет слабый сложно сейчас найти
2 странички назад скидывали, отмотай немного.
Gastell0
22.06.2018 19:04
Сообщение удалено автором 22.06.2018 в 19:10.
DKD
22.06.2018 19:08
Gastell0 @ 22.06.2018 19:04  (сообщение удалено)
Да, сегодня последний день с дивами и отсечка в кассе, в пн уже гэп.
rock-retiree (Z)
22.06.2018 22:29
все.
я окончательно без кэша.
с БСП переложил чуток в Киви, думаю там побыстрее подрасту
200р. кэша осталось.
...
я к тому, что покупать мне больше не на что, давайте расти.
а плечей сколько?
niktrade16
22.06.2018 22:53
Не учи человека плохому )
все.
я окончательно без кэша.
с БСП переложил чуток в Киви, думаю там побыстрее подрасту
200р. кэша осталось.
...
я к тому, что покупать мне больше не на что, давайте расти.
а плечей сколько?
vba
22.06.2018 23:16
69,35 +3,81 +5,81%

Американская нефть улетела
(аккаунт удален)
23.06.2018 10:24
Аккаунт пользователя удален
Стинол
23.06.2018 11:24
(аккаунт удален) @ 23.06.2018 10:24  (сообщение удалено)
Можно конечно изучать любые отчёты, в том числе и отчёты преступников (не пускать акционеров на собрание, это преступление). Только зачем же тратить своё время на ненужное занятие? ЮКОС в своё время, тоже выпускал хорошие отчёты, а параллельно убивал мэров городов. Грамотные инвесторы не стали покупать акции компаний, которыми управляют преступники. А неграмотные сегодня кричат: "Верните наши деньги, вложенные в ЮКОС". Или как кукукую будет понятнее - стонут. Рано или поздно и нижнекамских преступников постигнет судьба Ходорковского, а очередные акционеры будут стонать - верните наши деньги вложенные в НКНХ.
(аккаунт удален)
23.06.2018 11:59
Аккаунт пользователя удален
Realter
23.06.2018 14:11
Можно конечно изучать любые отчёты, в том числе и отчёты преступников (не пускать акционеров на собрание, это преступление). Только зачем же тратить своё время на ненужное занятие. ЮКОС в своё время, тоже выпускал хорошие отчёты, а параллельно убивал мэров городов. Грамотные инвесторы не стали покупать акции компаний, которыми управляют преступники. А неграмотные сегодня кричат верните наши деньги, вложенные в ЮКОС. Или как кукукую будет понятнее - стонут. Рано или поздно и нижнекамских преступников постигнет судьба Ходорковского, а очередные акционеры будут стонать - верните наши деньги вложенные в НКНХ.
Ага, вчера владелец ЮКОСа на короткой ноге в Кремле, уважаемый предприниматель, меценат. А не поделил что-то с другим уважаемым человеком - и мгновенно стал преступником))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
bortn
23.06.2018 14:31
А не поделил что-то с другим уважаемым человеком - и мгновенно стал преступником))
Почему -стал? Был им и раньше. Просто " не поделил что-то" это триггер, который мигом переводит в иной разряд. Недавно вот еще был случай...
летим на планку
23.06.2018 18:22
Постдивидендная динамика. День 30-й. Все торгуется ниже гивгэпа. НЛМК, ВТБ и Ленка немного отскочили, позволив скинуть часть усреднения. Энергеты вообще глухо. Вся надежда на Алку и Лук теперь.

Показать в полный размер
Serna
23.06.2018 18:32
Друзья, добрый день.
Хочу спросить совета, выслушать умных людей и принять решение.
Мы недавно с мужем продали однушку в Москве. Аренда стала приносить с неё мало кэша. Решили мы провести диверсификацию своего капитала, а то у нас только недвижимость. Понятно часть пойдёт на "подушку безопасности"-матушка старенькая, сами не очень молодые, деньги на лечение и на поддержания здоровья всегда нужны. Часть на фондовый рынок введём. А вот вопрос: надо ли покупать иностранную валюту сейчас или держать в наших деревянных? Что думаете? По мне дак я бы все на фондовый рынок забабашила- акции, облигации, но муж против. Говорит, что надо сейчас же покупать доллары. Но он также как и я "хорошо" в экономике разбирается.
taller07
23.06.2018 18:40
Купите на половину доллары, по крайне мере от колебаний курса вы будете защищены. А на доллары можно и акций не наших взять.
Друзья, добрый день.
Хочу спросить совета, выслушать умных людей и принять решение.
Мы недавно с мужем продали однушку в Москве. Аренда стала приносить с неё мало кэша. Решили мы провести диверсификацию своего капитала, а то у нас только недвижимость. Понятно часть пойдёт на "подушку безопасности"-матушка старенькая, сами не очень молодые, деньги на лечение и на поддержания здоровья всегда нужны. Часть на фондовый рынок введём. А вот вопрос: надо ли покупать иностранную валюту сейчас или держать в наших деревянных? Что думаете? По мне дак я бы все на фондовый рынок забабашила- акции, облигации, но муж против. Говорит, что надо сейчас же покупать доллары. Но он также как и я "хорошо" в экономике разбирается.
«« « 868 869 870 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы