Полная версия   Лайт версия
18+

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 7706 7707 7708 » »»
Dupre
25.02.2018 20:02
Сообщение удалено автором 25.02.2018 в 20:12.
Причина: чрезмер ...)
Шушпанчик
25.02.2018 20:39
Слишком много на ветке французско-киргизского творчества... пойду в тамбур покурю до Владивостока...
Профитролль
25.02.2018 20:56
Его помню по Челябинскому Трактору, они были старше ..., ты путаешь фонетику фамилии и содержание сути...))

ОН таким "диким" с молоду был, как в упомянутом ролике...)))

,
Олег Знарок, конечно же, настоящий белорусский мужик. Достойный человек и тренер.

Чего только стоит его угроза в адрес Главного тренера команды-соперника ребром по горлу...

Типа, "Я тэбья зарэжу!!!".
За что он был забанен админами и модераторами надолго нафиг с пляжа (из мирового хоккея)...

Это навсегда войдёт в историю мирового спорта, однозначно...
Ну, извините меня, тупого непрофессионала (современного пятиборца), глубокоуважаемый хоккеист...

Если где-то я тупанул в своих комментах, - то прошу Вас меня поправить.
Профитролль
25.02.2018 22:30
Слишком много на ветке французско-киргизского творчества... пойду в тамбур покурю до Владивостока...
Опасно курить в тамбуре...
Из тамбура - тебя могут выкинуть на полном ходу бронепоезда, предварительно избив до полусмерти ...
Прецедентов - масса...
Профитролль
25.02.2018 22:33
Слишком много на ветке французско-киргизского творчества... пойду в тамбур покурю до Владивостока...
А не обкуришься?

От Самары до Владивостока кочумать суток пять, приблизительно...
Доминопосыпалось...Да нет пока
25.02.2018 23:04
Доминопосыпалось...Да нет пока
25.02.2018 23:27
подробненько тут ... недельная актуальность https://syriancivilwarmap.com/
а ту актуальненькое самое https://syria.liveuamap.com/

вообще столько всего всплывает...
Доминопосыпалось...Да нет пока
25.02.2018 23:39
сетка отчиталась об убытках. летит на 0,67 или уже в цене...
Teddy
25.02.2018 23:48
сетка отчиталась об убытках. летит на 0,67 или уже в цене...
Да все считалось давно, префу опа, обычка и так в опе, просто углубится, а но не сильно, по мсфо норм отчет ожидается, капе сильно падать причин нет, как и рости
Идеальная Улитка
26.02.2018 05:29
Твоя деликатность беспредельна...)). НЕт у немцев хоккейного прошлого, они ее, свою историю, только начинают формировать...
Не было и по характеру игры в первом периоде у них шансов...

Скорее тренерский состав дал установку на излишне корректную игру, словом сегодня наших не узнал, словно подменили...., а вот установка чуть не вышла боком...)

Был и эпизод с ошибочным удалением на 2+2 минуты за кровь, но спохватились....)), был и жесткий снос немцами друг друга, закрутили им голову ... потерялись..



ВСе должно было пройти по другому, играй наши в привычную игру...!, но не было бы такого бурного переживания... !!...))


,
Немцы - молодцы, прямо красавчики! Вздохнуть не давали нашим, быстрые, четкие. На втором тайме я убежала на кухню, нервы не железные, не хотелось смотреть, как продуем
Что говорить, это тот случай, когда победа тем дороже, чем противник круче. Канадцы у них сзади, мы вырвали победу в дополнительном тайме в большинстве. Вырвали, потому что они сами ее отдали. Спасибо им! Нам очень нужна эта победа! Оле-оле-оле!!! Россия вперед!
Привет всем! Какой хороший день, во всех отношениях. Еще завтра был бы такой же
Делонушка, я ж не знаток, что вижу, то и пою. Если наши играли не в полную, то это был большой риск.
Доброе утро! Хорошей недели всем!
Когда все падало, я сидела у компа. А сейчас бы порисковать, а я не могу, занята. Но все равно в лонге, в небольшом плече, надеюсь быть в плюсе.
ШоЛо, мне кажется, что ВТБ сильно стрельнет. Но я уж не обольщаюсь, сижу и сижу в скромной позе.
попондопуло
26.02.2018 06:02
Доброе утро Друзья.

Изменил взгляд на СиПи и Нефть - покупай на просадке в силе.
https://mfd.ru/forum/thread/?id=63940&scrollTo=...
https://mfd.ru/forum/thread/?id=63940&scrollTo=...
Перехай по ММВБ изменил картинку, пока все же рост.
Но кора не за горами, май -продавай не кто не отменял, начнут, вероятно заранее.
Конец или середина весны- начало лето консолидация, вероятно небольшая просадка и после поход на новые высоты.
Рассматриваю лонг РН, Новатэк, ГП, МБ, ИРАО.
Сегодня сдам шорт СНГ об. и Татку.
На просадках попытаюсь сдать часть шорта СБ
Хз конечно.
попондопуло
26.02.2018 07:06
ФАС одобрила ходатайство «Транснефти» о выкупе доли группы «Сумма» в Новороссийском морском торговом порту (НМТП). Сейчас «Транснефть» и «Сумма» через СП Novoport Holding Ltd на паритетной основе владеют 50,1% НМТП, еще 10,5% монополия контролирует самостоятельно через «Транснефть-сервис», 20% порта принадлежит Росимуществу, еще 5,3% — у ОАО РЖД.
https://www.kommersant.ru/doc/3558392

«Газпром» на прошлой неделе непрерывно ставил абсолютные суточные рекорды экспортных поставок на фоне резких холодов в Европе. Морозы и истощенные к концу зимы хранилища привели к росту цен на газ на споте более чем на 30%, а по прогнозам, холода должны усилиться на этой неделе. Причем помимо непосредственного роста экспорта «Газпром» сможет выиграть от снижения запасов в подземных хранилищах, что положительно отразится на летних продажах монополии.
https://www.kommersant.ru/doc/3558415

Инфляция в РФ ниже 3% приведет к стагнации прибыли банков в 2018-2021 гг - АКРА.
https://1prime.ru/Financial_market/20180226/828...
Шушпанчик
26.02.2018 07:43
сегодня рост безжалостный и неумолимый. начну сокращать магнит. шорт ри резану наверное весь, хз.. думаю покамест. сожрал паскуда почти весь профит от магнита.
насчет лонгов подумаю куда переложится. газик и рося. ростелеком тоже выбирается из жопы кстати. но там ликвидность смущает...
пока больше не вижу ничего вкусного. систему бы подобрал еще, но и так много...сурик если еще, но по 30 не хочу...обычка более менее смотрится
kirm7
26.02.2018 08:05
всем привет и удачных торгов!
В четверг бумаги ВТБ показали сильный рост после закрепления выше границы горизонтального коридора от 6 февраля накануне. Бумага преодолела к концу сессии отметку 0,0519 руб., однако по итогам закрепилась ниже, отмечая спекулятивную природу вечернего импульса. Такое закрытие дневной свечи не позволяет однозначно ожидать продолжения роста с технической точки зрения.

Сегодня ВТБ представит финансовые результаты по МСФО по итогам 2017 года и проведет телеконференцию с инвесторами. При появлении новостей лучше ожиданий рынка возможно продолжение роста, целью которого может стать отметка 0,05575 руб. При этом на протяжении дня возможно сильное давление со стороны продавцов, покупавших в среду и четверг. В случае, если оно окажется слишком сильным, как это было в акциях Алросы 13 февраля после публикации операционных результатов, бумага может даже показать снижение.
лично я жду по ним рост....может ошибаюсь....
Профитролль
26.02.2018 08:30
Твоя деликатность беспредельна...)). НЕт у немцев хоккейного прошлого, они ее, свою историю, только начинают формировать...
Не было и по характеру игры в первом периоде у них шансов...

Скорее тренерский состав дал установку на излишне корректную игру, словом сегодня наших не узнал, словно подменили...., а вот установка чуть не вышла боком...)

Был и эпизод с ошибочным удалением на 2+2 минуты за кровь, но спохватились....)), был и жесткий снос немцами друг друга, закрутили им голову ... потерялись..



ВСе должно было пройти по другому, играй наши в привычную игру...!, но не было бы такого бурного переживания... !!...))


,
Делонушка, я ж не знаток, что вижу, то и пою. Если наши играли не в полную, то это был большой риск.
Доброе утро! Хорошей недели всем!
Когда все падало, я сидела у компа. А сейчас бы порисковать, а я не могу, занята. Но все равно в лонге, в небольшом плече, надеюсь быть в плюсе.
ШоЛо, мне кажется, что ВТБ сильно стрельнет. Но я уж не обольщаюсь, сижу и сижу в скромной позе.
Наши играли - в полную...
Сделали всё, что смогли.
Плохо то, что можем мы не много...
Ковальчук и Дацюк - уже не те, что в молодости...
Малкин и Овечкин - вообще непонятно где...
На Мальдивах, наверное, загорают и тащатся со всякими Настями Рыбками...
Хотя нет... Овечкин - женат на симпатичной дочери Веры Глаголевой... Ему не до Рыбок, вроде...

Всем доброе утро!
Dupre
26.02.2018 08:45
Казематыч , салют!, и всем спекулям спекульский ободряющий привет!, уже все окончено, золото наше!, сворачивай транспаранты...), Ковальчук, Дацюк -мэтры и жители верхних ступеней пьедесталов, передают опыт молодежи, кто на что учился....), в догонку - Е.Медведева в показательной программе выступила под песню В.Цоя в исполнении Гагариной на русском, а она создает моду и задает тон в мире фигурного катания..., так вот - стэпбайстэп и куются тренды...
Делонушка, я ж не знаток, что вижу, то и пою. Если наши играли не в полную, то это был большой риск.
Доброе утро! Хорошей недели всем!
Когда все падало, я сидела у компа. А сейчас бы порисковать, а я не могу, занята. Но все равно в лонге, в небольшом плече, надеюсь быть в плюсе.
ШоЛо, мне кажется, что ВТБ сильно стрельнет. Но я уж не обольщаюсь, сижу и сижу в скромной позе.
Наши играли - в полную...
Сделали всё, что смогли.
Плохо то, что можем мы не много...
Ковальчук и Дацюк - уже не те, что в молодости...
Малкин и Овечкин - вообще непончтно где...
На Мальдивах, наверное, загорают и тащатся со всякими Настями Рыбками...
Хотя нет... Овечкин - женат на симпатичной дочери Веры Глаголевой... Ему не до Рыбок, вроде...

Всем доброе утро!
Доминопосыпалось...Да нет пока
26.02.2018 09:21
всем привет и удачных торгов!
В четверг бумаги ВТБ показали сильный рост после закрепления выше границы горизонтального коридора от 6 февраля накануне. Бумага преодолела к концу сессии отметку 0,0519 руб., однако по итогам закрепилась ниже, отмечая спекулятивную природу вечернего импульса. Такое закрытие дневной свечи не позволяет однозначно ожидать продолжения роста с технической точки зрения.

Сегодня ВТБ представит финансовые результаты по МСФО по итогам 2017 года и проведет телеконференцию с инвесторами. При появлении новостей лучше ожиданий рынка возможно продолжение роста, целью которого может стать отметка 0,05575 руб. При этом на протяжении дня возможно сильное давление со стороны продавцов, покупавших в среду и четверг. В случае, если оно окажется слишком сильным, как это было в акциях Алросы 13 февраля после публикации операционных результатов, бумага может даже показать снижение.
лично я жду по ним рост....может ошибаюсь....
По ВТБ остаётся риск возврата на 48. Ждём отчёта.
Пятничный объеме очень характерен. В 16-17гг зелёные свечи с таким объемом приводили к дальнейшим перелоям
Профитролль
26.02.2018 09:24
Греф хапнул кубышку Сурика и на все эти деньги - разогнал котиры своей конторы в 10 раз.
Сейчас на супер-хаях сольёт лохам на маржин-коллах и пенсионерам всем российским (особенно ВЭБу).
На весь полученный профит - купит сурик вместе со всей его кубышкой по цене в 3 раза дешевле стоимости кубышки.
После этого - свалит из РФ на ПМЖ в тёплые страны вместе со всей своей командой жуликов и воров...
ИМХО.

После этого - котиры Сурика будут неуклонно расти несколько лет без откатов и коррекций, поддерживая тем самым котиры своего мажора - Сбера. И вселяя в пенсионеров уверенность в светлом и безбедном будущем...
oldschool
26.02.2018 09:25
Ну что, заливает волной позитива ? ) Недооцененность российскоро рынка миф. многие конторы торговались выше забугорных аналогов, такие так магнит и гмк.

сырьевой сектор во всем мире не оч дорого торгуется. кроме того, наши компании любят закапывать бабки в никуда.


сейчас видно огромный перекос в индексных фишках, которые давно отыграли рейтинг, как и офз. умные дяди начнут уже фиксить на очередной эмоцинальной волне.

жиже тоже уже не нужные никакие поводы чтобы рости )
DmDonskoy
26.02.2018 09:26
Доброе утро,честная компания)
познавательный репортаж по России 24..сегодня досрочно начали голосовать оленеводы ,ледорубы и охотники..с хорошей явкой..и Вам не проспать свой выбор!)))
Огк тгк1 магнит МечелО/П Башнефтьп Фосагро -мой выбор ..порастем,а?!))
«« « 7706 7707 7708 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы