Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 21517 21518 21519 » »»
(аккаунт удален)
19.11.2017 17:42
Аккаунт пользователя удален
Altozar
19.11.2017 17:43
Всем приятного вечера..)ушёл
Доктор Верховцев
19.11.2017 19:00
почитал на дроме комментарии к первым отзывам о весте кросс,
брызганья слюной в сторону отечественного автопрома заметно поубавилось...
даже появилось много желающих пересесть с рио-соляриса...
думаю тарить автоваз было верным решением...
deS ≠ 0
19.11.2017 19:41
Сообщение удалено автором 19.11.2017 в 20:36.
Доктор Верховцев
19.11.2017 20:10
deS ≠ 0 @ 19.11.2017 19:41  (сообщение удалено)
ну я исче маленький, тема с фьючерсами для меня в будущем...
всегда думал что для фьючерсов надо кучу свободного времени и своего торгового робота..
Чур
19.11.2017 20:35
Сообщение удалено автором 20.11.2017 в 06:24.
Штурмовик
19.11.2017 20:36
почитал на дроме комментарии к первым отзывам о весте кросс,
брызганья слюной в сторону отечественного автопрома заметно поубавилось...
даже появилось много желающих пересесть с рио-соляриса...
думаю тарить автоваз было верным решением...
Хорошая машина, красивая, опций нормальных достаточно. Один минус, автомата нету нормального. Хотел тоже купить их папир, но не успел как всегда((
Чур
19.11.2017 20:46
Жизнь ВСЁ расставит по своим местам! И Бог не тимошка- видит немножко! Алкаша, картавого=губастика, немцова (герои гибнут на посту, а не с б лд я ми на мосту), меченого козла=предателя и кое-кого ещё уже наказал, отняв САМОЕ ДОРОГОЕ,
что у них было! Другим может дал шанс исправить что-то? Но я лично, очень сомневаюсь,
что трыжик может изменить хоть что-то хотя бы в своих взглядах. И непримеримый с ним полковник ГРУ Квачков тоже не изменится! Да и мне идея изначального неравенства не сильно привлекательна. Прямой путь к революциям! Билла Гейтса надеюсь тут никто не осуждает за его завещание?
...))..))..какой Вы ярый сторонник зюганова и компании..)
Зюганов хоть и врет как мерин но от идей своих то не отказался... я совершенно равнодушен к нынешним коммунистам.. они блаженные, у них свой мир... Я не равнодушен к тем, советским... многих из них реально можно было бы судить...
Доктор Верховцев
19.11.2017 20:54
почитал на дроме комментарии к первым отзывам о весте кросс,
брызганья слюной в сторону отечественного автопрома заметно поубавилось...
даже появилось много желающих пересесть с рио-соляриса...
думаю тарить автоваз было верным решением...
Хорошая машина, красивая, опций нормальных достаточно. Один минус, автомата нету нормального. Хотел тоже купить их папир, но не успел как всегда((
думается веста - это успех и 10р за бумагу далеко не предел,
вижу 14...
вот только что скажут рено и корейцы...
но у них свои клиенты из поклонников АКПП,
вот механику они боле не смогут продавать
sever+partisan%
19.11.2017 20:57
Добрый вечер...
Торговый трендовый канал вам по газпрому в помощь:
http://skrinshoter.ru/s/191117/fURR1jWr?a
Доктор Верховцев
19.11.2017 20:58
Добрый вечер...
Торговый трендовый канал вам по газпрому в помощь:
http://skrinshoter.ru/s/191117/moiu2wyw?a
а шо, гп уже в тренде? када сиё произошло?
на 122 я бы уже закрывал позицию с лосём так-то, а не накапливал
Митя_Литва
19.11.2017 21:26
Жизнь ВСЁ расставит по своим местам! И Бог не тимошка- видит немножко! Алкаша, картавого=губастика, немцова (герои гибнут на посту, а не с б лд я ми на мосту), меченого козла=предателя и кое-кого ещё уже наказал, отняв САМОЕ ДОРОГОЕ,
что у них было! Другим может дал шанс исправить что-то? Но я лично, очень сомневаюсь,
что трыжик может изменить хоть что-то хотя бы в своих взглядах. И непримеримый с ним полковник ГРУ Квачков тоже не изменится! Да и мне идея изначального неравенства не сильно привлекательна. Прямой путь к революциям! Билла Гейтса надеюсь тут никто не осуждает за его завещание?
Зюганов хоть и врет как мерин но от идей своих то не отказался... я совершенно равнодушен к нынешним коммунистам.. они блаженные, у них свой мир... Я не равнодушен к тем, советским... многих из них реально можно было бы судить...
Где же офицеры, где боевое братство? Вашего товарища полковника Владимира Квачкова в неволе держат.
Где вы, где?

А там же, где и были в момент развала СССР. Ниже травы. Под метлой.
Чур
19.11.2017 21:32
И опять хd:йн я! Полная! Вы как-буд-то не жили в то время?!!! Нельзя горбатому прощать ничего! Потому, что это был ЗЛОЙ УМЫСЕЛ, а не ошибка или глупость! Я хорошо помню как создавался искусственный дефицит, те события очень подробно освещались Александром Невзоровым на Питерском в программе "600 секунд". Вы можете сколь угодно долго пРодолжать навешивать ярлыки! Мне всё равно, потому, что мне себя упрекать не в чем! И я , в отличие от Вас хорошо помню, как эта меченая сволочь создавала трудности для производителей, введя "госприёмку". В неё набрали всех "опущенных", кому квартиру за что-то не дали, кому-то машину не дали купить, кого-то с дачным участком за недисциплинированность прокатили, Кому-то не разрешили купить цветной телевизор ( у меня тогда уже был сенсорный+видак Фунай). Как счас помню два первых фильма посмотрели Ведьмы из Иствика и Чужие.
Прав тем деятелям дали немеряно, а обязанностей никаких за 300 рублей зряплаты! Крови та контора у производителей товаров НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ПОПИЛА НЕМЕРЯНО! А ВЕСЬ ВАШ ТРЁП ПРО то, что его предали из Некрасовского-вот приедет барин, барин нас рассудит! Да кто бы ТОГДА ПОСМЕЛ сделать что-то против воли партии, ЦК, и его ПОЛИТБЮРО? Я когда-то писал уже,
что видел в те годы склады в Алабино заваленные под крышу холодильниками, телевизорами,
стиралками, швейными машинками, припустых полках магазинов! Как теперь выясняется,
да и тогда мы не сомневались, что делалось ВСЁ ЭТО целенаправленно! На подрыв тогдашней государственности! И чего стоила одна только антиалкогольная компания? Каков был результат?
а процесс? В очередь тогда встали даже те, кто вообще не пил!
Резюме Вы или не помните те события, или намеренно их перевираете!
Что касается теперешней власти. я писал тут уже, ПОСЛЕ КРЫМ НАШ, я ей ВСЁ ПРОСТИЛ и УСПОКОИЛСЯ.
Чур @ 19.11.2017 16:18  (сообщение удалено)
а вот я лично, "крысе Горбатой" все прощаю.. так как надо было начинать что то делать... Он же на партийном съезде сказал: " ребята! ну что вы блин, все закупаете да закупаете товары ширпотреба за бугром, и зерно покупаете.. и все за нефтедоллары.. сами то когда научитесь что то нормальное выпускать для народа... все чугун да сталь льете.. пушки, .. выливаете... ужо давайте что нибудь стоящее выпустите! народ в телогрейках ходит да в валенках.. телевизоры и те, черно белые... а стиральные машинки ваши- эти ребристые металлические доски.. это вааще чудо 20 века!" ну тут встали начальники металлургических цехов и грят- так мы ж всех обогнали,.. в производстве стали и чугуна литье.. мы ж, блин работаем.. даешь нам коммунизм! короче дальше там у них стрельба из танков и мочилово полное... В общем не смешите народ... Горбачева просто предали и начали рвать страну... он был не готов к такому поведению своих "соратников" впрочем это, конечно не снимает с него ответственности..как и с тебя!
Чур
19.11.2017 21:36
(аккаунт удален) @ 19.11.2017 16:38  (сообщение удалено)
Нет! Там пенитенциарнная система! Там бизнес лучше наркотиков- детей у семей отнимать!
Чур
19.11.2017 21:37
Глупость! ток что написал уже!
(аккаунт удален) @ 19.11.2017 16:47  (сообщение удалено)
Чур
19.11.2017 21:54
Сообщение удалено автором 20.11.2017 в 06:26.
Митя_Литва
19.11.2017 22:02
Чур @ 19.11.2017 21:54  (сообщение удалено)
Это вы мне такие вопросы задаёте: что вам делать?
Да ничего, в таком случае. Как говорится - сидите ровно. И не отсвечивайте.
Папа Пий XIII
19.11.2017 22:44
так все равно и сидят. идут несколько человек по болоту. один провалился а те, кто следом ему на голову наступили и дальше пошли. меня сейчас скорее всего закидают помидорами, но скажу то, что думаю - я считаю русских не очень хорошими людьми. мы (я тоже русский) какие-то все подловатые. Почему? - Видимо 70 лагерных лет в крови сидят и сидеть еще долго будут. Мы какие-то все убогие. Вместо того, чтобы из таких же досок сделать не сарай, а красивый дом и жить достойно, ездим заграницу как на экскурсию. Какие-то понты постоянно, оценка других по их имуществу, метки свой-чужой какие-то. Куда не ткни воровство. Сплошные оптимизации, отказы, закаты, какие-то пенсионеры мвд, какие-то еще кто-то это какой-то. Шансон какой-то. Едет мужик в машине и прямо его прет от шансона ... а хочется спросить - ты фуфел посидел бы хоть годик ... а так его прет ...
Чур
19.11.2017 22:50
А ВОТ ХАМИТЬ-ТО И НЕ НАДО! К ГЛАВКОВЕРХУ УЖЕ ОБРАЩАЛИСЬ С ПРОСЬБОЙ О ПОМИЛОВАНИИ.
НО ОН ЗА ПИТЕРСКИХ ГОРОЙ, ХОТЯ ГРУ, ТЕМ БОЛЕЕ АРМЕЙСКАЯ ЕМУ ДОЛЖНА БЫ БЫЛА БЫТЬ БЛИЖЕ?
Что касается кривосудия, то с материалами я лично не знаком, но пойди на подобный шаг для достижения результата, а не "попугать", то взял бы РПГ-7, а не калаш. Что касается вашего правосудия, то вообще полностью возмущён политической "заангажированностью". Давайте лучше не будем?!!!
Чур @ 19.11.2017 21:54  (сообщение удалено)
Это вы мне такие вопросы задаёте: что вам делать?
Да ничего, в таком случае. Как говорится - сидите ровно. И не отсвечивайте.
Чур
19.11.2017 22:55
Сообщение удалено автором 20.11.2017 в 06:22.
«« « 21517 21518 21519 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы