Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 10298 10299 10300 » »»
(аккаунт удален)
20.09.2017 23:51
Аккаунт пользователя удален
бык...
21.09.2017 01:23
Да читал сегодня в нете про русолово, и на ветку заглянул почитать настроения народа)
Бык, смотрю, сегодня в храме Русолово целый день молился, а мы всё не поймём: Быка сегодня нет, решили, что как увидел с утра падение, побежал молиться и благодаря его молитвам из такого минуса в плюс вышли...Оказывается, сегодня не по нашу душу молился осталось выяснить, чьи молитвы с того света нас вернули?
Энергетик М
21.09.2017 04:57
ФСК ЕЭС реконструирует спецпереход через Волгу для надежности выдачи мощности Саратовской ГЭС
http://energy-on-line.ru/news/554
Энергетик М
21.09.2017 05:01
Глава ФСК А. Муров и генсек СИГРЭ Ф. Адам открыли заседание международного коллоквиума по информационным системам и коммуникациям
http://energy-on-line.ru/news/555
Ледвик
21.09.2017 05:08
Сообщение удалено автором 02.11.2017 в 09:03.
Энергетик М
21.09.2017 06:02
Энергетики Глубокских электросетей были задействованы в учениях «Запад-2017»
http://energy-on-line.ru/news/558
ДОКА
21.09.2017 07:07
https://www.kommersant.ru/doc/3416070 ЧЭС «засветился» в прокуратуре
МРСК Урала просит ведомство проверить сделки и займы своего должника В МРСК также опасаются, что за счет «Челябэнергосбыта» будут финансироваться другие «сбыты», задолженность будет нарастать, что в итоге приведет к банкротству. «Наши требования кредиторов могут быть размыты по сравнению с теми, которые могут быть созданы искусственно, где ЧЭС, к примеру, выступает поручителем за аффилированные с МРСЭН компании перед банками. У тех компаний денег нет, поэтому банк придет в первую очередь в ЧЭС. А у банка есть возможность подать заявление об ускоренном банкротстве»,— сообщила госпожа Петрова. МРСК также пыталась признать ЧЭС банкротом, но суд отказал в исковых требованиях. Жалоба компании, поданная в прокуратуру, по закону, должна быть рассмотрена в течение 30 дней.
Энергетик М
21.09.2017 07:31
Жители Амурской области первыми получат единые платёжки за ЖКУ
http://energy-on-line.ru/news/562
ЭТО про единые расчетно-информационные центры (ЕРИЦ)
Николай Наумов
21.09.2017 07:38
Доброго времени суток! Каких солдатов сегодня будем рисовать? белых или чёрных?)
F&G
21.09.2017 08:07
Сообщение удалено автором 23.03.2018 в 14:59.
Аc 1970
21.09.2017 08:23
Доброго времени суток! Каких солдатов сегодня будем рисовать? белых или чёрных?)
Надеюсь, на трех атакующих солдат( по Белоснежке)!!!
Если только кук опять не подсунет трех отступающих
RUBAS
21.09.2017 08:27
Переход на светодиодные лампы позволит сэкономить 70 миллиардов рублей

https://ria.ru/economy/20170920/1505188890.html
бык...
21.09.2017 08:30
читать всем перед торговлей, особенно последнюю фразу


О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х! Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя́, я́ко на Небеси́ и на земли́. Хлеб наш насу́щный да́ждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги на́ша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м на́шим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго и от кукла коварного, да обычку до двух рублив да́ждь нам днесь, аминь
Sedoy prof
21.09.2017 08:37
читать всем перед торговлей, особенно последнюю фразу


О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х! Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя́, я́ко на Небеси́ и на земли́. Хлеб наш насу́щный да́ждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги на́ша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м на́шим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго и от кукла коварного, да обычку до двух рублей да́ждь нам днесь, аминь
Привет,Бык!Устал наверное за всех отдуваться?Правильно,пусть каждый внесет лепту!Всем пламенный привет!
бык...
21.09.2017 08:38
Привет, приходится)
читать всем перед торговлей, особенно последнюю фразу


О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х! Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя́, я́ко на Небеси́ и на земли́. Хлеб наш насу́щный да́ждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги на́ша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м на́шим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго и от кукла коварного, да обычку до двух рублей да́ждь нам днесь, аминь
Привет,Бык!Устал наверное за всех отдуваться?Правильно,пусть каждый внесет лепту!Всем пламенный привет!
antuanoid
21.09.2017 08:56
Доброго времени суток! Каких солдатов сегодня будем рисовать? белых или чёрных?)
Надеюсь, на трех атакующих солдат( по Белоснежке)!!!
Если только кук опять не подсунет трех отступающих
Тут нужен взвод или группа армий центр, север и юг
Джек спаситель
21.09.2017 09:24
Джек,
хочу признаться, что ты был прав по поводу паники
я на нее поддался и нарвался на 3 процента
Я ЛОШАРА, А ТЫ КРУТОЙ
ты все правильно написал про высадку лишних
я все прочитал, но сделал глупость
Бык, смотрю, сегодня в храме Русолово целый день молился, а мы всё не поймём: Быка сегодня нет, решили, что как увидел с утра падение, побежал молиться и благодаря его молитвам из такого минуса в плюс вышли...Оказывается, сегодня не по нашу душу молился осталось выяснить, чьи молитвы с того света нас вернули?
в какой-то момент на бирже каждый оказывается в роли лошары, вот например недавняя ситуация со мной: недели три назад сижу дома за компом, было отличное настроение, расслабленный такой, собирался купить мосбиржу (реально, несколько дней за ней смотрел), в этот момент посмотрел по доброй памяти на ФСК и спрашиваю вальяжно у жены: мосбиржу взять или ФСК, бери ФСК, уверенно мне это так сказала (была не была, думаю, сделаю ей приятное)... в первый и теперь уже знаю в последний раз в биржевой жизни выполнил её желание и купил на 20% от депо ФСК...за это время ФСК упала на 2%, а мосбиржа выросла где-то на 9-10%....послушал жену, вот чем не лошара?
F&G
21.09.2017 09:29
Сообщение удалено автором 23.03.2018 в 14:59.
antuanoid
21.09.2017 09:33
Джек,
хочу признаться, что ты был прав по поводу паники
я на нее поддался и нарвался на 3 процента
Я ЛОШАРА, А ТЫ КРУТОЙ
ты все правильно написал про высадку лишних
я все прочитал, но сделал глупость
в какой-то момент на бирже каждый оказывается в роли лошары, вот например недавняя ситуация со мной: недели три назад сижу дома за компом, было отличное настроение, расслабленный такой, собирался купить мосбиржу (реально, несколько дней за ней смотрел), в этот момент посмотрел по доброй памяти на ФСК и спрашиваю вальяжно у жены: мосбиржу взять или ФСК, бери ФСК, уверенно мне это так сказала (была не была, думаю, сделаю ей приятное)... в первый и теперь уже знаю в последний раз в биржевой жизни выполнил её желание и купил на 20% от депо ФСК...за это время ФСК упала на 2%, а мосбиржа выросла где-то на 9-10%....послушал жену, вот чем не лошара?
А я сдал 15.06 русал и докупил сетей , вот лошара))
Пожарник777
21.09.2017 09:34
F&G @ 21.09.2017 09:29  (сообщение удалено)
а моя супруга когда биткоин упал до 3000 ,так и сказала что он будет расти, да еще так уверенно, хотя вообще не знает что это такое. и через несколько дней биток уже 4000. Всем доброе утро.
«« « 10298 10299 10300 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы