Полная версия   Лайт версия
18+

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 5162 5163 5164 » »»
C'est la vie
26.05.2017 04:11
довольно мерзенькое поведение у него
https://www.youtube.com/watch?v=F1PTkIrT60U
Идиот. Чем то жирика и Муссолини напоминает. Шиза.
Не шиза Герик
все нормально, Трамп снижает бюджетную нагрузку штатов на содержание НАТО
он бизнесмен, который говорит, ну чо... надо скидываться, иначе крышевать не буду, с Володей мы договорились, будем доить вас
очень грубо вышло у меня... но примерно так и вижу) украинский буфер Трамп сдал, Россия опаснее стала в глазах Европы

всем привет!
C'est la vie
26.05.2017 04:13
да я уж насмотрелся. везде, и инорезов тоже, полную ахинею и галиматью пишут.
типа все ждали 12 месяцев, а не 9. хотя про 12м вчера вечером было один раз и кратенько. полная клоунада! никто ничего не знает, все галдят наперебой.
Встречаются два аналитика.
-Никак не пойму, что происходит на рыне...
-Так давай я тебе все объясню!
-Объяснить я и сам могу, а вот понять...

+5
C'est la vie
26.05.2017 04:17
Мося жестко приземлилась конечно. Не хотелось бы тебя расстраивать, но видится ниже 90
Если ошибусь, буду только рад
Алроса тоже обречена. До дивов наверно сильно ниже 90 не утопчут, но потом
Если только бакс пойдет выше 60, то есть шансы у алки удержаться, иначе увидим ее по 70-75...
Да и вообще у мамбы надежда только на ослабление рубля. Иначе судороги, паралич, кровоизлияние и мучительная смерть...
Доброе утро! Когда же мы порастем? Мне приснилась разрубленная змея. Вот я думаю, к чему бы это? К вселенской победе добра над злом или к личному маржин коллу

Ну, в обзоре про Мосю в отличие от прошлого обзора Газпрома Финам хотя бы текущую цену правильно указал , можно дальше читать.
У акций "Московской биржи" привлекательное соотношение риска и доходности:
https://www.finam.ru/international/imdaily/u-ak...
имхо, бакс экспортерам мамбы не поможет в краткосроке, только через квартал/два за счет снижения затрат в пересчете на баксы
Идеальная Улитка
26.05.2017 04:25
Медведев подписал распоряжение о выплате дивидендов госкомпаний из их прибыли по МСФО Далее: https://news.rambler.ru/business/36950197/?utm_...
Что это? Пытается потихоньку обложить ситуацию нормативными подпорками, чтобы ограничить варианты ухода? О чем, или уже ни о чем?
Анонимный
26.05.2017 04:28
Мося жестко приземлилась конечно. Не хотелось бы тебя расстраивать, но видится ниже 90
Если ошибусь, буду только рад
Алроса тоже обречена. До дивов наверно сильно ниже 90 не утопчут, но потом
Если только бакс пойдет выше 60, то есть шансы у алки удержаться, иначе увидим ее по 70-75...
Да и вообще у мамбы надежда только на ослабление рубля. Иначе судороги, паралич, кровоизлияние и мучительная смерть...
имхо, бакс экспортерам мамбы не поможет в краткосроке, только через квартал/два за счет снижения затрат в пересчете на баксы
За счёт увеличения прибыли в пересчете на рубли.
Анонимный
26.05.2017 04:34
Медведев подписал распоряжение о выплате дивидендов госкомпаний из их прибыли по МСФО Далее: https://news.rambler.ru/business/36950197/?utm_...
Что это? Пытается потихоньку обложить ситуацию нормативными подпорками, чтобы ограничить варианты ухода? О чем, или уже ни о чем?
Бредит. Ну или живет в своём домике и плевать димону на реальность
Идеальная Улитка
26.05.2017 05:19
Медведев подписал распоряжение о выплате дивидендов госкомпаний из их прибыли по МСФО Далее: https://news.rambler.ru/business/36950197/?utm_...
Что это? Пытается потихоньку обложить ситуацию нормативными подпорками, чтобы ограничить варианты ухода? О чем, или уже ни о чем?
Бредит. Ну или живет в своём домике и плевать димону на реальность
Незавидная у него реальность. Вряд ли, там много вариантов. После того, что случилось с Улюкаевым, а ведь это его прямой подчиненный, после фильма Навального, с одной стороны, и беспределом госкорпораций с другой стороны, даже с моего стула видно, что там за змеиный клубочек Против машины подкупа-шантажа-блефа госкорпораций может устоять только машина госбюрократии. Медведу всего-то надо было после прошлогоднего кидка написать столько распоряжений, указов, приказов, протоколов, актов и т.д. и т.п., что сейчас бы не он искал пополнение бюджета, а счетная палата и правоохранительные органы. Да же, ДТ?
А сидел бы не Улюкаев, а Сечин - за попытку подкупить госчиновника. А лучше оба, в одной камере. Может, ему точно пора в Коституционный суд на тренажеры, а то что-то в реальной борьбе он проигрывает.
попондопуло
26.05.2017 05:29
Доброе утро друзья.

Согласно статистике Райффайзенбанка, в апреле клиенты забрали со счетов 3,7 млрд долларов, за два месяца отток составил почти 5 млрд долларов, тогда как еще 1 млрд долларов пришлось отдать на погашение долгов перед ЦБ и западными кредиторами. На этом фоне кредитным организациям не осталось ничего другого, как возобновить расходование своих валютных резервов, размещенных на корсчетах и депозитах за рубежом. Их объем за месяц сократился на 2,7 млрд долларов.
В результате "подушка безопасности" российского валютного рынка - ликвидные активы банковской системы за рубежом - за месяц "сдулась" на 20%.

Владимир Путин и Ван И встретились в преддверии визита Си Цзиньпина в РФ
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2279941.html
Страны НАТО приняли план по увеличению военных расходов.
Стороны активно готовятся к встрече на G20.
Petrofac 66
26.05.2017 05:37
Доброе утро коллеги.
«Россети» направят на дивиденды за 2016 г. половину прибыли по МСФО, очищенной от «бумажных» статей, выплаты могут превысить 3 млрд руб., сообщил замминистра экономического развития Николай Подгузов. «По «Россетям» тоже применение подхода 50% прибыли по МСФО, очищенной от «бумажной» прибыли», – сказал Подгузов. Он добавил, что размер дивидендов за 2016 г. ФСК («дочка» «Россетей») будет зависеть от решения материнской компании. ТАСС
Руди
26.05.2017 06:04
Доброе утро коллеги.
«Россети» направят на дивиденды за 2016 г. половину прибыли по МСФО, очищенной от «бумажных» статей, выплаты могут превысить 3 млрд руб., сообщил замминистра экономического развития Николай Подгузов. «По «Россетям» тоже применение подхода 50% прибыли по МСФО, очищенной от «бумажной» прибыли», – сказал Подгузов. Он добавил, что размер дивидендов за 2016 г. ФСК («дочка» «Россетей») будет зависеть от решения материнской компании. ТАСС
Я по-утреннему туплю или цифра по дивам понятней не стала?

Доброе утро!
Petrofac 66
26.05.2017 06:06
Доброе утро коллеги.
«Россети» направят на дивиденды за 2016 г. половину прибыли по МСФО, очищенной от «бумажных» статей, выплаты могут превысить 3 млрд руб., сообщил замминистра экономического развития Николай Подгузов. «По «Россетям» тоже применение подхода 50% прибыли по МСФО, очищенной от «бумажной» прибыли», – сказал Подгузов. Он добавил, что размер дивидендов за 2016 г. ФСК («дочка» «Россетей») будет зависеть от решения материнской компании. ТАСС
Я по-утреннему туплю или цифра по дивам понятней не стала?

Доброе утро!
Примерно 0.1318 руб. за акцию.
Анонимный
26.05.2017 06:16
Я по-утреннему туплю или цифра по дивам понятней не стала?

Доброе утро!
Примерно 0.1318 руб. за акцию.
Подгузов? это кто? на медведа то кладут с прибором...
Стоит поосторожней быть с этими ребятами
Хома Неверующий
26.05.2017 07:13
Доброго времени суток, всем Хорошим и Очень хорошим людям!
когда Шушпан вещает...можно на ветку заходить только поздороваться
сейчас все все видят...все понимают.... внимание переключается на рубль...
в зависимости от его цены (а не нефти) . необходимо открывать/закрывать свои позиции...
продолжение демонстрации "силы" деревянного...ничего хорошего Мамбовским фишкам не сулит...
Сколько продолжится "демонстрация силы"...известно только ЦБ .... хотя цена доллара в 58-60 рублей... на мой взгляд...помогла бы сгладить ситуацию (это потому, что я их купил, наверно)...но....поживем увидим....
Спокойных и взвешенных решений ...
Профитролль
26.05.2017 07:51
Вчера в автобусе с мобильника усреднился в Мосе.
Средняя теперь 99.92

Всем доброго утра!
Профитролль
26.05.2017 07:59
"Россия — это Нигерия в снегу. Вы действительно хотите, чтобы кучка криминальных ковбоев контролировала мировое энергоснабжение?"
Сергей Брин, 2002 год
Между прочим, очень верное наблюдение.
Население, армия, продолжительность жизни, структура экономики, смертность-рождаемость, бюджет и ВВП и прочее - одинаковы... Хочу в Нигерию
Andrea
26.05.2017 08:09
Сообщение удалено автором 27.03.2018 в 11:44.
Andrea
26.05.2017 08:17
Сообщение удалено автором 27.03.2018 в 11:44.
домашний трейдер
26.05.2017 08:23
Приветствую господа спекулянты!
Ну как вы после вчерашнего?
У меня гидра вчера как не странно вышла в плюс.... с вангом камазовским пролетел
сначала поставил на 99,80.. а потом переставил на 100,30.. вышло как в жизни.... думаешь правильно, а делаешь все наоборот
Andrea
26.05.2017 08:25
Сообщение удалено автором 27.03.2018 в 11:44.
домашний трейдер
26.05.2017 08:32
Смотрю все вечерние фьючи в приличном минусе.. ну да оно понятно.. жижа упала... а то что бакс вырос это никого не волнует уже... теперь падать надо на жиже.... до этого падали на крепком рубле вообщем поменялись местами... для роста мамбы надо чтобы жижа была на 60 баксов и сам бакс 64
«« « 5162 5163 5164 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы