Полная версия   Лайт версия
18+

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 12471 12472 12473 » »»
Атос
23.02.2017 00:53
На сегодня я свое присутствие на ветке завершаю.... Подруги и Друзья.....

Поздравляю всех с наступившим Днем Защитника Отечества!
И желаю нам всем мирного неба над головой.


https://www.youtube.com/watch?v=-WJbBnO4MJ8
Буба .К
23.02.2017 01:06
Буба .К
23.02.2017 01:08
Буба .К
23.02.2017 01:11
А.Розенбаум поздравляет!!
https://www.youtube.com/watch?v=81rB9s6y-k8
brodsky.izya
23.02.2017 02:39
Ученица, выходи ругаться
да!
... но кажется мне, она уже с нами, тока шифруется
brodsky.izya
23.02.2017 02:40
Доброй всем ночи и удачи!
Мечташа Мечеловская
23.02.2017 02:42
brodsky.izya
23.02.2017 02:43
вот и я о том же ... когда стал сам себе верить, то и профит пошёл ... надо верить себе и не слушать никого
именно
причем КМК надо слушаться первого решения (после того как графики покрутил)
по крайней мере у меня именно так
я тут иногда выкладываю свое видение, но часто сам ему не следую
и что? оно обычно правильное, я как дурак думаю, ну почему я сам себе до конца не поверил
brodsky.izya
23.02.2017 03:00
у меня теория есть
впрочем, она не новая
я как то слышал,что даже если совсем не знаешь ин.язык, то все равно, если ты будешь долго слушать речь на этом языке, то мозг сам начнет вычленять лексемы, и дальше главное под эти лексемы семантику(смысл) подпихнуть
точно также и здесь, с папирами
если долго втыкать в графики, то мозг сам учится выдает правильное решение, главное это решение не принять на уровне сознания.
~Лана~
23.02.2017 07:42
Дорогие мужчины!!!
Поздравляем вас с праздником!!! С Днем Защитника Отечества!!!

Уйму всяческих заданий
Мы мужчинам раздаем.
То реши задачку детям,
Погуляй с домашним псом.

Пылесосом поработай,
Денег много принеси,
Комплимент скажи красивый
И любимой назови.

В день мужской поздравим ярко,
Предоставим выходной!
Пива выпить вам позволим,
Сами вам его нальем!

Без мужчин нам в жизни тяжко,
Мы без них - ну никуда!
Поздравляем вдохновенно
С двадцать третьим февраля!
Добрый волк
23.02.2017 08:13
Обнаружил сейчас в списке самых популярных тем форума ветку под названием "Таганрогский комбайновый завод ".....

Зашел почитать, что такого интересного пишут на этой замечательной ветке, что она стала вдруг такой популярной..... Лучше бы не заходил.....
Кровь..... слезы.... письма в надзорные органы - это там сейчас основные темы обсуждения.....

И заодно решил взглянуть на график этого "эмитента".......
Честно признаюсь, он меня впечатлил.....

https://mfd.ru/marketdata/ticker/?id=41505#id=4...

Оказывается еще полгода назад эта бумажка стоила 100 рублей...... сегодня она стоит 90 копеек.
Падение в 111 раз всего за полгода......
Это ж надо так упасть.....

То есть те "счастливчики", кто покупал эту с позволения сказать "акцию" за 100 рублей сейчас получили убыток -99,1% (и это всего за 6 месяцев)

Вот очередной наглядный пример того, к чему приводит массовое залезание в падающую неликвидную бумагу...... в надежде на отскок........

https://www.youtube.com/watch?v=7Tz9NqC4_oY
Ну, логика как раз понятна. Неликвид и стреляет мощнее. Но забывают золотое правило, что чем выше риск конкретного актива, тем меньше его нужно покупать. Теоретически в высокорисковые неликвидные бумаги нужно вкладывать не более 5%. Такие стратегии существуют, только с головой к ним нужно подходить. Покупают например несколько облигаций преддефолтных компаний. Понятно, что большая часть из них загасится, но единицы всё же выстрелят и выстрелят с приличной доходностью. Инвестиции по принципу венчурных вложений капитала. Везде необходим свой строгий расчёт.
Добрый волк
23.02.2017 08:17
Уча, ты выйдешь уже наконец? Гасишься всё где-то. Приличный капиталец наторговала наверное... выходи делиться секретами.
Шура Балаганов
23.02.2017 08:19
бугага!!!!...ты слишком молод ибо кичишься тем, что у тебя нет друзей..
один плюс!!!! .. тебя не сдадут и ты ни кого не предашь!!!...печалька Малыш..
только ты не учел того, что настоящие друзья не сдают и не торгуют ...
а я то думал, что ты "большой оригинал"...
разочаровал ты меня..
bez odnoi....... думаю, что Малыш Алекс это поймет...... со временем...... наверное......
Просто для него еще не пришло это время.........

https://www.youtube.com/watch?v=P7ns_J68OGc
С возрастом друзей становиться меньше, по разным причинам...
Во всяком случае чем старше, тем меньше шансов что появятся новые, а вот старые порой уходят...
Добрый волк
23.02.2017 08:20
Ради тебя сюда только и захожу на эту дикую ветку.
Шура Балаганов
23.02.2017 08:23
Всех чувачков, с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!
~Лана~
23.02.2017 09:05
Сообщение удалено автором 23.02.2017 в 10:46.
Добрый волк
23.02.2017 09:50
Нужно отдать Лану замуж. А то своими статусами в каждую избу готова ломиться. А так выйдет замуж и успокоится. Детки там, какашки, не до этого будет. Всё, побежал. Дела знаете ли.
~Лана~
23.02.2017 09:56
Нужно отдать Лану замуж. А то своими статусами в каждую избу готова ломиться. А так выйдет замуж и успокоится. Детки там, какашки, не до этого будет. Всё, побежал. Дела знаете ли.
Не надо меня никуда отдавать, у меня все отлично!!!))) А зашла только на те ветки, где иногда бываю, поздравила ребят... Вот злюка же Вы!)))
Раша
23.02.2017 09:58
Нужно отдать Лану замуж. А то своими статусами в каждую избу готова ломиться. А так выйдет замуж и успокоится. Детки там, какашки, не до этого будет. Всё, побежал. Дела знаете ли.
Не нужно Лану никому отдавать!
Самим пригодится!)
Раша
23.02.2017 09:59
Нужно отдать Лану замуж. А то своими статусами в каждую избу готова ломиться. А так выйдет замуж и успокоится. Детки там, какашки, не до этого будет. Всё, побежал. Дела знаете ли.
Не надо меня никуда выдавать, у меня все отлично!!!))) А зашла только на те ветки, где иногда бываю... Вот злюка же Вы!)))
Он не добрый волк
Он злой собак))
«« « 12471 12472 12473 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы