Полная версия   Лайт версия
18+

Селигдар (SELG)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1935 1936 1937 » »»
Юстас Алексу
15.02.2017 19:52
Думаю только после Виктора, как минимум! О, меня опередили уже Это всё одно, что написать: Втарю по 10!
ясно, что по 15 втарю
Виктор...
15.02.2017 20:03
Я бы посоветовал всем сделать следующие... Возьмите и откройте месячный график Селигдар префы... И вы отчётливо там увидите, что всю свою сознательную жизнь эта акция провела в диапазоне 25 - 30 рублей... А сейчас мы находимся в локальной яме, которая образовалась в 2016 году... Но, мы уже потихонечку из неё выбираемся... И скоро опять вернёмся в исторический диапазон для этой акции...

Воот.
Юстас Алексу
15.02.2017 20:05
Совершенно верно! Нет повода не выпить, дзинь!
Я бы посоветовал всем сделать следующие... Возьмите и откройте месячный график Селигдар префы... И вы отчётливо там увидите, что всю свою сознательную жизнь эта акция провела в диапазоне 25 - 30 рублей... А сейчас мы находимся в локальной яме, которая образовалась в 2016 году... Но, мы уже потихонечку из неё выбираемся... И скоро опять вернёмся в исторический диапазон для этой акции...

Воот.
Темно светлая личность
15.02.2017 20:45
Я бы посоветовал всем сделать следующие... Возьмите и откройте месячный график Селигдар префы... И вы отчётливо там увидите, что всю свою сознательную жизнь эта акция провела в диапазоне 25 - 30 рублей... А сейчас мы находимся в локальной яме, которая образовалась в 2016 году... Но, мы уже потихонечку из неё выбираемся... И скоро опять вернёмся в исторический диапазон для этой акции...

Воот.
Я более скажу, когда выберемся в этот диапазон, а мы там будем. Можно преспокойно сидеть и получать дивы, ожидая когда будет вынос на 50 и выше. Главное, чтобы их платили. А платить дивы по префам должны, поскольку дружбаны топов владеют большей частью выпуска.
НиМфА
15.02.2017 20:53
Я бы посоветовал всем сделать следующие... Возьмите и откройте месячный график Селигдар префы... И вы отчётливо там увидите, что всю свою сознательную жизнь эта акция провела в диапазоне 25 - 30 рублей... А сейчас мы находимся в локальной яме, которая образовалась в 2016 году... Но, мы уже потихонечку из неё выбираемся... И скоро опять вернёмся в исторический диапазон для этой акции...

Воот.
Я более скажу, когда выберемся в этот диапазон, а мы там будем. Можно преспокойно сидеть и получать дивы, ожидая когда будет вынос на 50 и выше. Главное, чтобы их платили. А платить дивы по префам должны, поскольку дружбаны топов владеют большей частью выпуска.
Мыша ты ж 10-ку ждешь...платить дивы будут не тебе а нам
Темно светлая личность
15.02.2017 21:00
Я более скажу, когда выберемся в этот диапазон, а мы там будем. Можно преспокойно сидеть и получать дивы, ожидая когда будет вынос на 50 и выше. Главное, чтобы их платили. А платить дивы по префам должны, поскольку дружбаны топов владеют большей частью выпуска.
Мыша ты ж 10-ку ждешь...платить дивы будут не тебе а нам
Я вообще-то по 10 утраивать, то что купил в течении 16 года собирался. Так, что и мне что-то перепадет.
НиМфА
15.02.2017 21:00
Мыша ты ж 10-ку ждешь...платить дивы будут не тебе а нам
Я вообще-то по 10 утраивать, то что купил в течении 16 года собирался. Так, что и мне что-то перепадет.
какая средняя?
НиМфА
15.02.2017 21:01
Я бы посоветовал всем сделать следующие... Возьмите и откройте месячный график Селигдар префы... И вы отчётливо там увидите, что всю свою сознательную жизнь эта акция провела в диапазоне 25 - 30 рублей... А сейчас мы находимся в локальной яме, которая образовалась в 2016 году... Но, мы уже потихонечку из неё выбираемся... И скоро опять вернёмся в исторический диапазон для этой акции...

Воот.
вот тоже такие мысли...
лишь бы кукл не решил иначе а вообще худшее позади...16-й был не из легкихно все хорошо что хорошо кончается
кстати что там в отчете по сути интересного? А то времени нет..досконально смотреть...
да и не люблю я их
Don Richi
15.02.2017 21:03
ясно, что по 15 втарю
Втарить-то ты может быть и хочешь... Да, кто ж тебе даст?!!...))))))

Можешь сразу за деревянным мальчиком пристраиваться... Вторым по счёту будешь...))))))) Я не дам вам купить на этом ценнике...)))))))) Не надо вам обоим мечтать о несбыточном...))))))))

Воот.
Да как же не мечтать, Виктор, один пакет по 13,45 у меня есть, правда небольшой, ну а по 15 не мешало бы ещё....
Темно светлая личность
15.02.2017 21:04
Я вообще-то по 10 утраивать, то что купил в течении 16 года собирался. Так, что и мне что-то перепадет.
какая средняя?
Около 14
emply
15.02.2017 21:09
Скоба, записывай меня в очередь, по 15 тоже буду брать!!
Виктор...
15.02.2017 21:43
Скоба, записывай меня в очередь, по 15 тоже буду брать!!
НиМфА
15.02.2017 21:44
Скоба, записывай меня в очередь, по 15 тоже буду брать!!
шина
15.02.2017 21:53
Добрый вечер Всем!
Как работаю так все новости и рост мимо меня проходят....
рассказывайте что нового и хорошего у нас????
Don Richi
15.02.2017 21:59
Добрый вечер Всем!
Как работаю так все новости и рост мимо меня проходят....
рассказывайте что нового и хорошего у нас????
да ни чё нового, так..... канат тянем
Don Richi
15.02.2017 22:03
Добрый вечер Всем!
Как работаю так все новости и рост мимо меня проходят....
рассказывайте что нового и хорошего у нас????
да ни чё нового, так..... канат тянем
а я по серединке, один пакет по 13,45 есть, хочу ещё по 15 , Виктор ругается, не даёт
Юстас Алексу
15.02.2017 22:37
Аааа, я чуть в супружнее ложе не напрудил от этой фотки
Скоба, записывай меня в очередь, по 15 тоже буду брать!!
БУРАТИНО77
16.02.2017 10:14
всем привет- жду вас ниже, хочу обратно в родимую селю
Доверяй,но проверяй
16.02.2017 10:16
Я ответ президенту написал ещё... со скромным советом больше не делать таких громких заявлений...
В общем как я и сказал. Не в его полномочиях.
Вы бы еще посмотрели, кто и сколько голосов будет иметь на СА - решать будут практически те же люди из СД.Ну и терминология - только СС еще не хватает.
Виктор...
16.02.2017 11:39
всем привет- жду вас ниже, хочу обратно в родимую селю
Не о том ты думаешь деревянный парнишка... В твоём нежном возрасте о женщинах надо думать, а не о селе...))))))) Я тут нашёл для тебя одну кандидаточку...

http://www.fpics.ru/files/images/buratino-women...

А о селе ниже даже не мечтай... Я могу тебе инсайд дать...

500 лотов стоит на 16.0
1000 лотов стоит на 15.5
2000 лотов стоит на 15.0

Тут даже кукл репу зачешет... Ежели он, конечно, не камикадзе...))))))

Воот.
«« « 1935 1936 1937 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы