Полная версия   Лайт версия
18+

когда будет возможность использовать TSLab x64?

Новое сообщение | Новая тема |
1
ВкалываютРоботы
14.02.2017 23:03
когда будет возможность использовать TSLab x64?
в переписке я предлагал различные варианты решения этой сложности. хочу спросить когда будут реальные подвижки в этом отношении.
Сервис-центр
15.02.2017 17:02
когда будет возможность использовать TSLab x64?
в переписке я предлагал различные варианты решения этой сложности. хочу спросить когда будут реальные подвижки в этом отношении.
Добрый день! Коннекторы для TSLab создают сами разработчики этой программы. Поэтому вопрос следует адресовать к ним.
Кроме того, если Вы обладаете достаточными навыками для создания внутренних модулей в TSLab, Вы можете попробовать написать отправщик сделок для себя самостоятельно. Со своей стороны мы готовы предоставить API в виде подключаемой библиотеки для трансляции сделок в EasyMANi.
ZMorskoy
12.06.2017 04:15
Маленькая подсказка для тех кто не в курсе:
1) устанавливаем TSLab2.0
2) скачиваем последнюю ночную сборку в zip-архиве распаковываем и всё содержимое папки (включая папки) переносим командой Ctrl+X (не копируем!!!) в директорию установки, обычно это [C:\Program Files (x86)\TSLab 2.0]. Проверяем распакованную zip-папку на предмет не скопированных папок обычно они там остаются, и опять же командой Ctrl+X принудительно закидываем выше указанную директорию.

3) Открываем свойства ярлыка и во вкладке «Ярлык» в поле «Объект» прописываем следующую строку [«C:\Program Files (x86)\TSLab 2.0\TSLab.exe» /x64] естественно без квадратных скобок.
Всё теперь можно работать в x64 версии программы.
По тому же принципу можно обновить и TSLab1.2. Удачи.
ВкалываютРоботы
12.06.2017 14:44
И TsLab1.2 в режиме х64 будет подерживать соедениение и работу с EasyMANi?
Odor
09.07.2017 03:06
И TsLab1.2 в режиме х64 будет подерживать соедениение и работу с EasyMANi?
Да да именно они, да и прям туда.... а не человек ))
157450
09.07.2017 10:11
Сообщение удалено автором 09.07.2017 в 10:11.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы