Полная версия   Лайт версия
18+

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2828 2829 2830 » »»
ORBITA
10.02.2017 14:13
Сообщение удалено автором 23.03.2017 в 18:44.
Dmitry1973
10.02.2017 14:17
Сегодня начал торговаться Детский мир , просел с цены размещения. но оборот почти 2 ярда
Dmitry1973
10.02.2017 14:19
А не можем ли мы прорвать нижнюю границу треугольника на дневках? у меня нижняя граница треугольника 1,067
OLEGYCH1982
10.02.2017 14:36
А не можем ли мы прорвать нижнюю границу треугольника на дневках? у меня нижняя граница треугольника 1,067
Тут вообще может произойти все что угодно - на все воля кукла кула решит, туда и поедем) в любую минуту может залить, а может и вверх дернуть, сейчас в середине границ треугла торгуемся = ничего конкретного не скажу пока, но думаю сегодняшний день покажет к вечеру куда все таки пойдём
Фрекен
10.02.2017 14:42
Дозвонилась и выяснила интересовавшие меня вопросы.

Акции доп выпуска будут торговаться на бирже нескоро:
После вынесения решения о завершении размещения (которое может тянуться год, срок может переносится), выпуск должен быть зарегистрирован в ЦБ, что займет некоторое время. Затем пройти процедуру листинга на бирже. Это занимает примерно полтора месяца. После этого, 3-4 месяца новый выпуск будет обращаться на бирже, как самостоятельная бумага, со своим спросом и предложением, своим стаканом. По истечении указанного срока подается заявление об объединении выпусков. (как было и при прошлой доп эмиссии 2012-2013 годов)
Дивиденды будут начисляться на все размещенные на дату див отсечки бумаги, не зависимо от их допуска к обращению на бирже.

Из-за их низкой ликвидности в ближайшее время брать по оферте не буду. А потом цена сравняется.
rusland2004
10.02.2017 14:43
Кстати, кому нужно. Ребята толково объсняют все вопросы по допке, разумеется, в рамках своей компетенции:
ПАО «РусГидро»: (495) 225-32-32, доб. 1821 (Сорокин Роман), доб. 2204 (Новгородцев Антон)
наверное обед, не отвечают.
А кто сказал объяснения их толковые?
"Не читал общался, но осуждаю"))
Фрекен
10.02.2017 14:49
наверное обед, не отвечают.
А кто сказал объяснения их толковые?
"Не читал общался, но осуждаю"))
не, скорее было наоборот - отрекомендовал их как толковые, но сам за разъяснениями не обращался. Потому и вопрос был, кто же их счел толковыми.

Дозвонилась, выяснила и рассказала.

ЗЫ Стихи Ваши?
rusland2004
10.02.2017 14:53
"Не читал общался, но осуждаю"))
не, скорее было наоборот - отрекомендовал их как толковые, но сам за разъяснениями не обращался. Потому и вопрос был, кто же их счел толковыми.

Дозвонилась, выяснила и рассказала.
Кто сказал, что я не общался? Всё что было нужно мне сказали, вернее уточнили, а то, что они по определению знать не могут, так я раньше подчеркнул - "в рамках их компетенции"...

Мои, но, если инересно, то смотрите , например, тут (жанр: в основном, полит-сатира):
http://www.stihi.ru/avtor/rusland
http://samlib.ru/editors/i/ilxenkow_a_j/
SAILOR
10.02.2017 14:55
Спасибо! Наконец-то мы знаем больше. А то все гадаем. И мало кто угадал....
Дозвонилась и выяснила интересовавшие меня вопросы.

Акции доп выпуска будут торговаться на бирже нескоро:
После вынесения решения о завершении размещения (которое может тянуться год, срок может переносится), выпуск должен быть зарегистрирован в ЦБ, что займет некоторое время. Затем пройти процедуру листинга на бирже. Это занимает примерно полтора месяца. После этого, 3-4 месяца новый выпуск будет обращаться на бирже как самостоятельная бумага, со своим спросом и предложением, своим стаканом. По истечении указанного срока подается заявление об объединении выпусков. (как было и при прошлой доп эмиссии 2012-2013 годов)
Дивиденды будут начисляться на все размещенные на дату див отсечки бумаги, не зависимо от их допуска к обращению на бирже.

Из-за их низкой ликвидности в ближайшее время брать по оферте не буду. А потом цена сравняется.
Фрекен
10.02.2017 14:55
не, скорее было наоборот - отрекомендовал их как толковые, но сам за разъяснениями не обращался. Потому и вопрос был, кто же их счел толковыми.

Дозвонилась, выяснила и рассказала.
Кто сказал, что я не общелся? Всё что было нужно мне сказали, вернее уточнили, а то, что они по определению знать не могут, так я раньше подчеркнул - "в рамках их компетенции"...
Значит, я не правильно поняла Ваш ответ Сэйлору.
Фрекен
10.02.2017 14:59
Мои, но, если инересно, то смотрите , например, тут (жанр: в основном, полит-сатира):
http://www.stihi.ru/avtor/rusland
http://samlib.ru/editors/i/ilxenkow_a_j/
Посмотрю
DNR
10.02.2017 15:22
Гидра примерзла!
SAILOR
10.02.2017 15:28
Всё примерзло. Ирао медленно рисует прямую, которая слегка намекает на рост. но я в него почему-то не верю, так как треугольник не завершен.
Гидра примерзла!
Фрекен
10.02.2017 15:30
Всё примерзло.
Может, на бирже сбой какой?
SAILOR
10.02.2017 15:39
не, двигается чуть, но по факту прямая
Всё примерзло.
Может, на бирже сбой какой?
Фрекен
10.02.2017 15:40
не, двигается чуть, но по факту прямая
Может, на бирже сбой какой?
чего-то ждут?
Кажется, ливанет сейчас. Но куда?
SAILOR
10.02.2017 15:43
Ну вот чего мы ждем? Когда кто-то придет и покупать начнет. Вот и все ждут, видимо. Драйверов нет для роста, но и падать-то не с чего
не, двигается чуть, но по факту прямая
чего-то ждут?
Кажется, ливанет сейчас. Но куда?
Фрекен
10.02.2017 15:47
Ну вот чего мы ждем? Когда кто-то придет и покупать начнет. Вот и все ждут, видимо. Драйверов нет для роста, но и падать-то не с чего
чего-то ждут?
Кажется, ливанет сейчас. Но куда?
логично.
Нероли
10.02.2017 15:49
Мои, но, если инересно, то смотрите , например, тут (жанр: в основном, полит-сатира):
http://www.stihi.ru/avtor/rusland
http://samlib.ru/editors/i/ilxenkow_a_j/
Не подберу слов, чтобы высказать Вам глубочайшее уважение.
Старинные выражения на ум приходят.
Не судите за них:
низко кланяюсь.
Нероли
10.02.2017 15:58

Друзья, такого ананаса давно не бывало,
или я ошибаюсь?
«« « 2828 2829 2830 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы