Полная версия  
18+
1 0
160 посетителей

Блог пользователя Желтый

Стратегия заработка на бирже

1 – 3 из 31
Желтый 22.02.2017, 00:00

все просто!

На нашем форуме МФД показан удивительный пример заработка. Им воспользовались уже несколько мошенников и будут новые. Такая простая схема, приносящая такие хорошие деньги. Итак...

Берем ничего не стоящую компанию (пустышку). Размещаем ее акции на бирже, где ее никто не возьмет и не захочет ибо на балансе нифига нет и в отчетах пустота.

Логично? шаг второй

Через несколько дней начинаем выкидывать в стакан акции просто переливая их себе со счета на счет. При этом нужно НЕ РАЗГОНЯТЬ ВВЕРХ, а наоборот опускать цену. Ничего не теряя, акции продолжают оставаться у вас, а цена якобы складывается в 5-10 раз...

Для чего это нужно? Никто не будет брать дорогущую бумагу, а вот ту, которая стоила 100 руб, а теперь 1 руб начнут брать при ажиотажном вами сделанном росте (проверенный факт, сам на это покупался)

и вот тут начитается самое веселое. опять переливаете со счета на счет, но при этом создаете ажиотаж на форуме. делаете ПЛАНКИ (+40% в день) при этом можно начинать раздавать бумагу. все-равно она ничего не стоит...

и после нескольких ПЛАНОК просто вливаете ВСЮ бумагу в рынок народу... обычно примут на 1-2 млн долларов ничего не стоящего мусора

По такой схеме несколько человек уже заработали хорошие деньги. Акции эти все знают...

Регуляторы максимум выпишут штраф 5 тыс. руб. Такие вот у нас законы и такой рынок.

0 0
Оставить комментарий
Желтый 19.02.2017, 12:26

Стратегия первая

Хочу поделится с вами своей стратегией (не шлаках, а недооцененных компаниях с реально действующим бизнесом)

Характеристики бумаги: недавно размещены...срок до 1 года, существенное падение стоимости акций после начала размещения....(как правило в 10 раз), положительные результаты хоз.деятельности, агрессивная политика расширения бизнеса, высокая волатильность в бумаге.

Стратегия (от 6 мес до 5-ти лет):

1. Начало осторожных покупок при достижении локальных минимумов и проторговки не менее месяца.

2. При росте свыше 100%, фиксация 50% бумаг. (акции становятся условно бесплатными).

3. В случае возвращения на исходну линию поддержки....возобновление покупок. В случае объективного, существенного улучшения деятельности компании, наращивание позиций.

4. При последующей волне роста с перехаем предыдущего локального максимума, продажа части акций на сумму первоначальных средств с прибылью 50%.

5. В случае существеннго падения акции от локальных максимумов.....начало покупок (как правило, акция незначительно уходит ниже от хая предыдущей волны).

Подобная стратегия, позволяет безболезнено переживать существенные просадки, и наращивать свой пакет в бумаге.

Данный подход можно использовать только в акциях в перспективах которой вы уверены, и рост масштабов деятельности которой подтверждается реальными делами (существенный рост выручки, увеличение объема продаж, при этом в начальной фазе роста прибыль может быть ниже справедливой нормы прибыли, за счет агрессивной политики компании в части расширения бизнеса).

0 0
Оставить комментарий
Желтый 17.02.2017, 12:28

для начинающих

не забудьте, что убыток как и прибыль - иллюзорны, пока не пофиксились

- не лезьте во 2ой и 3 эшелоны... хотя бы первые два-три года

- не покупайте на максимумах, в т.ч и локальных

- не шортите хотя бы первые два-три года

- ищите фишки с идеями (отскок, дивиденды, покупка/поглощение активов)

- разберитесь в фундаментале

0 0
Оставить комментарий
1 – 3 из 31

Последние записи в блоге

все просто!
Стратегия первая
для начинающих