Полная версия  
18+
1 0
18 комментариев
6 824 посетителя

Блог пользователя Андромалиус

Меня это волнует

мысли что селятся в моей голове
1 – 10 из 1821 2 3 4 5 » »»
Андромалиус 14.01.2024, 13:03

Впервые участвую на Сoinlist

Впервые буду принимать участие на платформе Сoinlist.

Хочу попасть в белый список от проекта zkLink, который там будеи размещаться по 0,15 бакса. Я проанализировал данный проект как смог и по моему анализу средняя цена покупки инвесторами была в районе 9 центов.

Учитывая невысокую цену размещения, считаю, что будет большой удачой если попаду в так называемый вайтлис - который дает право выкупить монет на сумму от 100 до 500 баксов.

Учитывая какой ажиотаж создал проект в конце 23 года и какие перспективы у него на ближайшие 2 года, думаю зайти по максимуму.

В планах у меня, половину заработка с крипты заводить на фондовый рынок. У меня есть на примете несоклько акций, которые мне интересны на долгосрочную перспективу.

Всем кто хочет попробовать себя в инвестировании в криптовадюту вот ссылочка:

https://coinlist.co/zklink?utm_source=zkLink&ut...

Я редко озвучиваю свои действия тут по крипте, так как просто времени на это нет. Она занимает очень много времени и очень все интересно.

1 0
Оставить комментарий
Андромалиус 12.12.2023, 05:25

Кто верит в удачу?

Западный мир готовится в Рождеству. Уже наряжают ёлки, украшают дома, покупают подарки и конечно же проводят рождественские лотереи и разные розыигрыши.

С 11 о 25 декабря 2023 года, разиграют 60 000 USDT !!!

Эти деньги разделят несколько участников, так что шанс есть у всех из нас.

Условия простые, это подписка в твиттере, ретвиты и лайки. Ничего сложного в этом нет. По завершению розыигрыша вы можете с подписами поступать по своему усмотрению.

Да, криптэнтузиасты любят такие вот акции. Кто из фондовиков следил за ценами на альткоины, видел какая там безумная волотильность. И кто любит поторговать, часто этим занимаются на небольшую сумму.

Начните прямо сейчас: https://taskon.xyz/campaign/detail/25865

Вы наверно спросите себя, что за ..фигня такая?

А вы попробуйте и увидите как это может быть интересно и захыватывающе!

Я тоже несколько лет махал рукой на крипту и вот попробовав раз, я уже не могу остановиться. На фондовом рынке инвестировать я не перестал, а вот на крипте я не только инвестирую, я помаленьку торгую, а также участвую в так называемых тестированиях, зна которые получаю монеты. Монеты же можно вывести на биржу и продать.

1 0
Оставить комментарий
Андромалиус 31.10.2023, 08:50

Вдохновение

А вы знаете как его словить, это вдохновение?

Вот я опубликовал короткий твит https://x.com/SmolakovAndrej/status/17192184849... и только те, кто занимается криптовалютой понимают, на соклько он может быть ценен.

Раньше я внимание на все это не обращал. Но вот уже второй год как погрузился это удивительное криптовалютное приключение. Замечу, про акции я тоже не забываю. В акциях я инвестор и сделки редко совершаю... Поэтому времени у меня существенно больше нежели чем у акутивного трейдера, даже обычного трейдера.

Все свободное время я направляю в крипту. Там я просто выполняю тестнеты и различные задания за которые получаю криптомонеты. Некоторые уже можно обменять на криптобирже на реальные денежные средства. Но пока нет булрана я не вижу смысла этого делать.

Сейчас я считаю, что у кого совсем мало денег для инвестирования на фондовом рынке, крипта дает шанс сделать начальный капител и уже его инвестировать в фонду. Вот у меня на сегодняшний день в крипте около $4000... ну это монеты, которые я могу прямо сейчас продать и получить средства себе на карту. Да, сумма не велика для кого то, но я начинал свой путь в фондовый рынок вообще с $500

А еще есть монеты, которые не вышли на биржу... Их цену я не знаю... Просто жду когда появятся и уж тогда приму решение дежать или продать. Ведь некоторые монеты можно деражть даже и во время бурлана по моему мнению.

И да, я такой наглый что попросил бы вас сделать ретвит моему твиту, ссылку на который опубликовал в начале поста.

1 0
Оставить комментарий
Андромалиус 11.09.2023, 19:27

Чтоб не забыть

Сегодня продал МРСК Юга по 0.1129

Купил ETF LQDT по 1,2680

Купил iNVTQ по 220

Так, на память себе вбил.

До этого подобрал пр. Ростелекома по 71,9 если хорошо упадут то еще немного подберу.

1 0
Оставить комментарий
Андромалиус 16.04.2023, 07:28

У вас есть свой канал на YouTube?

Как увеличить свой доход с YouTube? Как продвигать свой канал на YouTube? Тогда эта информация для вас!

В последнее время я стал много времени уделять внимания крипте и не так давно познакомился с одним проектом - Joystream. Joystream - это децентрализованный видеохостинг который платит криптой за ваши видео с канала Youtube.

Да, вы не ослышались, платформа выплачивает свои токены за ваши видео которые уже опубликованы на вашем канале на Ютьюбе. Главное, чтоб канал ваш был про криту или web3.

За то, то вы присоединяетесь к этой программе, вы получаете не только токен JOY за регистрацию (чем больше подписчиков на канале, тем больше выплаты), за ваши видео (чем больше видео на канале, тем больше выплаты), но и имеете возможность сделать из своего видео НФТ и продать его, а также получать прояльти (процент) если ваше уже проданное видео перепродатут.

К тому же, это увеличивает вашу аудитория, что очень важно!!! И да, как бы не был крут ютьюб, он все же удаляет некоторые ролики без каких либо объяснений. Тут же, вы имеете возможность скопировать все своим ролики с ютьюба на джойстрим и тем самым обезопасить свой видеоматериал от утери.

Это короткое 9 минутное видео о том, как увеличить свой доход с ютьюба.

Джойстрим также доступен и для тех, кто снимает не про крипту. Правда, там вы только сможете увеличить свою аудиторию.

А фишка проекта в том, что опубликовав видео на платформе ютьюб, через несколько минут оно автоматически публикуется на платформе джойстрим. Так что вам не надо будет совершать лишних действий.

Вот ссылка https://gleev.xyz/ypp?referrerId=25763 для регистрации на джойстрим. Глив - это одна из программ платформы ждойстрим (там есть атлас, 1медиа, пионеер и будут еще)

1 0
Оставить комментарий
Андромалиус 07.11.2022, 06:07

Веду борьбу за whitelist

Так уж получилось, что я стал в последнее время уделять внимание криптовалюте. Нет, я не просто начал покупать ее на централизованных биржах типа binance или децентрализованных типа UniSwap. Я стат принимать участие в развитии проекта, еще до выхода монеты на рынок.

Как такое возможно?

Все оказывается просто. Буду вам рассказывать о проекте TiTi Protocol. Именно данный проект показал, на сколько увлекательным и полезным для кошелька может быть данное занятие.

Сейчас кстати, проходит соревнование в попадание в whitelist. ( Whitelist — это список людей, которые выполнили условия и допущены к покупке монет на ранней стадии развития проекта и участию в Airdrop.)

Условия довольно просты. Проходит 5 раундов или забегов. Пять участников, занявшие первые пять мест в забеге, получают доступ к вайтлисту. Участник который уже выиграл в предыдущем забеге место в вайтлисте, уже не участвует в последующих раундах. Таким образом сохраняется принцип - выиграть может каждый. Новичок, который только присоединился к проекту или тот кто уже давно в нем, имеют равные возможности. Сейчас проходит только первый раунд.

Что представляет из себя такой забег?

Вам будут даны различные задания которые необходимо выполнить и отправить на проверку, от простых до более сложных. Задания бывают как ежедневные так и еженедельные, а также разовые. Такие как : подписаться на ютьюб канал проекта, сделать ретвит, сделать мем, подписаться на твиттер... есть даже такое, где вам надо рассказать о проекте не менее чем в 200 словами...

Все проходит столь увлекательно и так затягивает, что вы постоянно начинаете говорить своим друзьям об этом мероприятии.

Чтоб принять в нем участие переходите по ссылке: https://titiprotocol.crew3.xyz/invite/9pcK-k5BJ...

Но это еще не все.

Просто общаясь в дискорде в чатике, вы можете получить роль, начиная от роли солдата заканчивая генералом.

https://cdn.discordapp.com/attachments/96399426...

Как видите, чтоб получить роль вам необходимо набрать ЛВЛ (набирается общением в чатике) + инвайты (приглашать по своей ссылке друзей) или ХР (выполнять задания в крю3). И для каждой роли предусмотрен аирдроп.

Задания в крю3 - это те же задания, что и для попадания в вайтлист и на том же сайте. Поэтому переходите по ссылке и приступайте к выполнению - https://titiprotocol.crew3.xyz/invite/9pcK-k5BJ...

Проходят также различные конкурсы в которых вы можете принять участие и выиграть USDT, например как QUIZ TIME.

1 0
Оставить комментарий
Андромалиус 22.08.2022, 16:53

В какой криптовалюте хранить деньги?

Наступает такой момент, когда инвестор свой взгляд бросает на крипту. Ведь там открыты такие безграничные перспективы в плане получения дохода, что мурашки по телу начинают бежать. Когда я только знакомился, то было столько всего непонятно, столько сложно... Да вы сами должны это понимать, вспомните себя, когда вы пришли на фонду...

И вот выбор сделан. Вы открыли свой первый счет на бирже, установили себе крипто-кошелек и готовы начать скупать все монеты которые вам попадутся на пусти, с надеждой на их многократный рост... Ха!!! Все не так просто, все также сложно как и с акциями, даже еще сложней.

Через какое то время, вы понимаете, что не стоит так поступать. Что следует сделать акцент на нескольких монетах и подбирать их на просадках... Да да, есть такая стратегия... Если вы верите в проект, то почему бы и не воспользоваться ей.

А теперь с к самому главному, к самой сути вопроса.

Вы заметили как ежедневно колеблется курс рубля по отношению к доллару США или другой фиатной валюте. Мы за последние 30 лет уже поняли, что накапливать рубли -себе дороже. Для накопления как нельзя лчуше подойдет доллар США. В криптовалюте тоже есть монеты, которые привязаны к доллару США 1:1 и их называют стейблкоинами.

Но все кто в крипте помнит про такую монету как LUNA и как она обвалилась. Помнят, как пытались завалить наиболее популярный стейблкоин TUSD. И у все них опасение по поводу сохранности своих средств не пропадает.

Да и когда ты охотишься за какой то монетой, то должен храниться свои средства в каком то стейблкоине, так как другие криптомонеты слишком волотильны. Поэтому многие выбирают наиболее популярный стейблкоин - TUSD, а кто более продвинут, тот смотрит на DAI и это все от своего не знания или правильней сказать от недостатка информации. Я же предлагаю обратить свой взор на TiUSD.

Вот материал, где сравнивают DAI и TiUSD.

Я вам также советую очень тщательно изучить монету DAI и сравнить ее с TUSD. Ее плюс в том, что она анонимна, в прямом и переносном смысле. А если так, то вы должны понимать, какие у нее перспективы в будущем. Но если она в сети эфириум, конечно.

Уже на этапе становления TiUSD привлек мое внимание. Материал "TiTi-Pedia" вызвал у меня бурую положительных эмоций. Одно только высказывание: пользователи могут получать доход просто держа у себя TiUSD. Ну разве это не здорово???

И как то только данная монеты появится в майнете, то мой портфель из стейблкоинов будет диверсифицирован : TiUSD -30% TUSD -30% DAI-40%

1 0
Оставить комментарий
Андромалиус 12.08.2022, 15:22

Оплачиваемый тестнет

Я приглашаю всех на оплачиваемый тестнет ТиТи. Именно так мы его называем в сообществе.

Но дело даже не в этой оплате. За тестирование вы получаете роли, в зависимости от выбранной стратегии. И чем выше роль тем больше наград в последствии вы получите.

Для регистрации в проекте переходите в дискорд - https://discord.gg/NY4HektGe5

Там вы найдете инструкцию по прохождению тестнета на русском языке, она простая. А если что то не понятно, то в чате все готовы помочь.

Настоятельно всем советую попробовать по тестировать и познакомиться с таким направлением. Я уже несколько месяцев этим занимаюсь и мне начинает нравится больше чем фонда. Заработок получается гораздо выше, как не смешно это звучит.

Ну или просто поддержите меня - просто перейдя по ссылке https://discord.gg/NY4HektGe5 пройдите верификацию и напишите что нибудь в русском или англоговорящем чате.

1 0
Оставить комментарий
Андромалиус 29.05.2022, 07:12

Сам поверил...

В августе я делал короткий пост про большой бада-бум...

Я в него сам поверил)))). Вот только из всех бумаг американских я не вышел, остались еще такие, которые показывают минуса. Когда эти акции покупал, я был готов эти минуса видеть долгое время. Поэтому они еще у меня в портфеле.

Из российских акций я тоже не выходил, так как я в душе инвестор, нежели спекулянт. Хотя и инвестор, должен расставаться с акциями спокойно и без сожаления. Но я этого не делал. Я в конце февраля, перед закрытием биржи подкупал немного акций. Но совсем немного, на 15-25% от свободного кеша.

Сейчас опять занял выжидательную позицию.

Лето и сентябрь может принести еще одну волну закупок с моей стороны. Так как акции существенно провалятся в цене. Это лишь мое предположение.

А крипта может удивить многих, особенно тех, кто к ней относится с недоверием.

1 0
Оставить комментарий
Андромалиус 03.05.2022, 14:10

Май и осень

Ну вот.. два года ждал, не тратил дивиденды не покупал акции...

Расчехлил свой кошелек. Немножко подкупился процентов на 25-30% перед закрытием биржи на месяц.

Теперь жду мая и осени...

С опаской жду...

Если акции будут не падать, а валиться, то также буду собирать по немного... В кэше оставлю 20-30% от сегодняшней суммы.

Про дивиденды не думаю... что-то мне не до них...

Купил гречки, 2 пачки))). Купил Лапши 2 пачки... Купил паштета 2 банки. Купил тушенки свинной 2 банки...Продержусь как нибудь недельку на таком пайке если сильно прижмет))). А воды еще не набрал...

1 0
Оставить комментарий
1 – 10 из 1821 2 3 4 5 » »»

Последние записи в блоге

Впервые участвую на Сoinlist
Кто верит в удачу?
Вдохновение
Чтоб не забыть
У вас есть свой канал на YouTube?
Веду борьбу за whitelist
В какой криптовалюте хранить деньги?
Оплачиваемый тестнет
Сам поверил...
Май и осень

Последние комментарии в блоге

Как убрать морщины с лица (1)
Просто сон... (2)
В каких случаях отменяются выборы президента? (1)
SSD DREVO X1 240Gb - купил, что делать? (4)
Как зайти на заблокиорванный сайт? (1)
Моё слово (1)
Почему зарплаты падают? (1)

Теги

Linux (3)
Linux Mint (3)
аирдроп (3)
акции (6)
деньги (2)
дефолт (4)
здоровье (5)
инвестор (3)
компьютер (2)
кризис (7)
крипта (6)
лензолото (2)
мрск волги (2)
мрск центра и приволжья (2)
мрск цп (4)
подарки (8)
россети (3)
сон (3)
швейцарский франк (3)
якутскэнерго (2)