Полная версия  
18+
1 0
958 посетителей

Блог пользователя Академия H2T.ru

Независимая Академия трейдеров H2T

В Академии вы найдете уникальные авторские материалы по трейдингу, обзоры и рекомендации литературы, статьи и лучшие видео, скидки на курсы
1 – 10 из 231 2 3
Академия H2T.ru 22.07.2014, 12:16

Методика торговли на новостях

В силу рабочих обязанностей ежедневно приходится пропускать через себя огромные объемы информации. И если по началу многое отсекается, как информационный шум, то со временем начинаешь учиться систематизировать, раскладывать по полочкам, находить связующие звенья.

Ведущая канала РБК ТВ Елена Хрупова разработала собственную методику отбора перспективных эмитентов, акции которых нацелены на рост. Можно посмотреть примеры срабатывания ее метода, можно прийти на открытый вебинар (через неделю) и задать Елене вопросы лично. Но лучше зарегистрироваться уже сейчас, чтобы вовремя получить напоминание о мероприятии. Учиться и получать новые знания никогда не поздно, зато всегда - полезно! :)

0 0
Оставить комментарий
Академия H2T.ru 13.12.2014, 19:13

Ответ на рост волатильности

Как все вы знаете, последние месяцы в рубль/долларе огромная волатильность - и, конечно, новая реальность должна вносить корректировки в торговые системы. В этом плане интересно вспомнить метод расчета волатильности в зависимости от АРТ (индикатор, который считает среднедневной размах колебаний), реализованный в журнале Георгия Вербицкого

0 0
Оставить комментарий
Академия H2T.ru 11.12.2014, 22:35

про Xelius груп

Про робота за 500... Тут на смарт-лабе была горячая дискуссия, потом она здесь тоже побушевала.

И вот я нашла в архивах у нас интервью Дмитрия Черемушкина, если вам вдруг интересно, про (цитата) "как можно в России получить (а не заработать!) реально большие деньги" (отсюда):

и продолжение тут

0 0
Оставить комментарий
Академия H2T.ru 10.12.2014, 20:40

Статья для форекс-дилера

Как вы уже знаете, в законе о «Рынке ценных бумаг» — прибавление. Его дополнили статьей «Деятельность форекс-дилера»

В связи с этим интересно вспомнить встречу Клуба H2T с Дмитрием Ранневым, бывшим операционным директором Альпари, о том, что такое форекс в России.

0 0
Оставить комментарий
Академия H2T.ru 09.12.2014, 15:08

Про доллар по 23 :)

Поделюсь с вами отрывком со встречи Клуба трейдеров H2T еще конца августа. В гостях у нас был Сергей Хестанов. Он рассказал про обвал рубля 2008 и дал прогноз на будущее, что «доллар по 23 рубля мы в этой жизни больше не увидим... если только не проведут деноминацию»

Другие моменты этой встречи:

Санкции и их последствия — «прогноз достаточно пессимистичный»

Половина брокеров уйдет с рынка — «рынок изменится так, что какие-то краткосрочные стратегии станут неприменимы»

0 0
Оставить комментарий
Академия H2T.ru 08.12.2014, 21:48

Трейдерский дайджест H2T 8 декабря

Всех приветствую!

Поздравляю вас с финишной прямой до новогодних праздников - меньше месяца осталось до конца 2014. Непростой год был для многих, и вряд ли впереди будет сильно проще - по крайней мере оптимистичные прогнозы строить пока никто не решается.

Чем интересны были последние недели и дни? Рубль отпустили в свободное плавание, - и он незамедлительно утонул. Фондовый рынок тоже постигла распродажа - за последние два дня индекс ММВБ упал аж на 100 пунктов. Ситуация все больше начинает быть похожа на какой-то невероятный форс-мажор, который все никак не закончится.

Но... все это не отменяет предновогодней суеты, ожидания праздника. Пора подводить итоги, строить планы, и, увы, переоценивать или корректировать желания. Настроения в сообществе в последнее время соответствующее - много постов о смысле, цели трейдинга. Перечислю самые интересные..

Интересное в блогах

1. Алексей Анохин рассказывает, почему трейдинг в кайф, в одноименном посте (9+, 23 комментария)

2. Юрий Плахотин DgraDtraD рассуждает на близкую тему, читайте в посте "О пользе трейдинга или что наша жизнь-игра?" (7+, 7 комментариев)

3. Диалог в блогах о ценообразовании трейдерских курсов произошел между aleks-ом и Георгием Вербицким: aleks пожаловался на высокую стоимость обучения в посте "о семинарах..." (3+, 17 комментариев) , Георгий в ответ обосновал позицию Академии в посте "Стоимость обучения трейдингу" (9+, 29 комментариев)

4. Как раз в подтверждение его слов - отзыв о курсах Ильи Коровина дала Полина Леонтьева, которая проходила обучение в последней группе, читайте в посте "Курсы Торговля Временем на опционах и прикытый интрадей Ильи Коровина" (13+, 7 комментариев)

5. Андрей торгует первый год и рассказывает о своем подходе в посте "Российский рынок . Мой среднесрочный взгляд" (11+, 15 комментариев)

6. А Rocknrolla подвел итоги года для... "гуру" российского трейдинга в посте "Немного о гуру" (10+, 16 комментариев)

7. Георгий Вербицкий ссылается на печальный опыт инвестора с Xelius груп в посте "Эпическая история про Xelius груп" (4+, 24 комментария)

Наши новости

Приготовили для вас видео со встречи Клуба трейдеров с участием Вадима Писчикова: "Вадим Писчиков о своих позициях на ЛЧИ 2014". А для подписчиков Академии уже добавлены обе части записи встречи с Вадимом Писчиковым - смотрите в архиве (для просмотра необходимо авторизоваться).

Мероприятия

Уже завтра во вторник (9 декабря) состоится открытый вебинар Георгия Вербицкого "Осознанный трейдинг: как перестать делать глупости на финансовых рынках", где Георгий разберет частые ошибки в трейдинге, которые могут помешать достижению положительных и стабильных результатов, и подскажет, как с ними справиться. Записывайтесь и приходите. Однако сразу должна предупредить, что число мест на мероприятие ограничено, так что к онлайну подключиться смогут не все, но мы обязательно пришлем запись вебинара всем зарегистрировавшимся.

23 декабря открытый вебинар проведет Наталья Смирнова - независимый финансовый советник, эксперт по финансовой грамотности. Записывайтесь на вебинар "Финансовый план: подводим итоги года, строим планы на следующий". Участие в вебинаре бесплатное, но число мест ограничено. По окончанию мероприятия все зарегистрировавшиеся получат ссылку на запись вебинара.

И, наконец, 25 декабря подведем окончательные итоги года вместе с экспертами Академии в рамках вебинара "Круглый стол трейдеров". Участие в онлайн встрече примут Георгий Вербицкий, Илья Коровин, Дмитрий Сергеев. Регистрируйтесь уже сегодня!

На этом пока закончу. Мы ждем вас!

1 0
Оставить комментарий
Академия H2T.ru 07.12.2014, 22:53

Вадим Писчиков о своих позициях на ЛЧИ 2014

В конце ноября в гостях у Клуба трейдеров H2T побывал Вадим Писчиков — Основатель и управляющий фонда Algebra Investments. Подробнее о нем вы можете узнать на его персональной странице.

Приготовили для вас отрывок записи, где Вадим рассказал о своем участии в ЛЧИ, системе принятия решений.

Полная запись встречи (более 2х часов) доступна подписчикам Академии H2T

0 0
Оставить комментарий
Академия H2T.ru 03.12.2014, 18:22

Открытый вебинар с участием представителей Exante

Скоро полгода, как мы плодотворно сотрудничаем с компанией Exante, мы много рассказывали и показывали об этом брокере, в качестве услуг которого мы уверены – иначе не стали бы рекомендовать его участникам сообщества H2T.

10 декабря мы совместно с Exante проведем открытый вебинар для наших подписчиков "Особенности работы с прайм-брокером Exante. Ответы на вопросы", чтобы рассказать о том, какие выгоды получают их клиенты, как работает торговая платформа.

Мы пригласили принять участие в вебинаре Олега Волкова (руководителя отдела продаж московского офиса), чтобы он рассказал об услугах компании и ответил на все ваши вопросы.

Программа вебинара:

  • История компании, её основатели

  • Обзор рынков и инструментов, предлагаемых брокером

  • Торговая платформа Exante, презентация версий для декстопа и iOS

  • Exante Wealth Management

  • Ответы на вопросы

Для участия в мероприятиии достаточно зарегистрироваться.

Если у вас нет возможности посетить вебинар, но есть вопросы,

которые вы хотели бы задать представителям компании, вы можете прислать их нам на почту по адресу info@h2t.ru или заказать консультацию специалиста Exante тут.
0 0
Оставить комментарий
Академия H2T.ru 27.11.2014, 12:35

Сегодня в Москве состоится Встреча клуба трейдеров с участием Вадима Писчикова

Приглашаем вас принять участие во встрече Клуба трейдеров H2T. Сегодня мы пригласили к нам на беседу Вадима Писчикова - основателя и управляющего фонда Algebra Investments

Фонд Algebra Investments, по словам Вадима, зарабатывает 20% ежегодно. У фонда довольно рискованные стратегии, да и подход самого основателя несколько отличается от обычного (цитата Forbes):

к примеру, посещая многочисленные инвестиционные конференции, Вадим прежде всего наблюдает за настроениями инвесторов, пытается выделить главные идеи, которые будут отыгрывать управляющие хедж-фондами по всему миру.

Речь сегодня пойдет как раз о инвестиционных стратегиях. Как ориентироваться во множестве инструментов, на что обращать внимание, какие подходы выглядят наиболее выигрышными, а какие, возможно, уже устарели. Где и как искать прибыльные идеи и как определять успешность объекта инвестиции — обо всем этом поговорим уже сегодня вечером.

Встреча состоится сегодня, 27 ноября, в 19:00. Подробности и регистрация по ссылке.

0 0
Оставить комментарий
Академия H2T.ru 25.11.2014, 18:17

Первый вебинар Василия Олейника

Приглашаем вас на однодневный вебинар Василия Олейника! И это действительно отличная новость, потому что до настоящего времени посетить его обучающие мероприятия можно было только очно, так что не упустите возможность.

Регистрация на вебинар "Спекуляции на разных временных периодах. Как построить торговую стратегию" уже открыта, первые участники получают обучение по бонусной цене.

Кому-то может показаться, что момент сейчас выбран не идеальный — Василий совершил убыточную сделку (она, к слову, еще не закрыта), которая стала видна широкому кругу пользователей благодаря публичности его торговли. Но я скажу так: сейчас как раз самый правильный момент!

Василий — настоящий практик с огромным опытом за плечами. А самое ценное, что можно получить — это знания и понимание, как действовать в самых разных

ситуациях при работе на рынке. Да, и в те неприятные моменты, когда происходит ошибка. Все мы знаем, что без ошибок все равно не получится, так что лучше быть к ним готовыми. Предупрежден, значит, вооружен :)

Решать, конечно, вам. И когда будете принимать решение, учтите такой момент: Василий Олейник один из немногих трейдеров и аналитиков, который ведет публичную торговлю. Долгое время он показывал стабильный положительный результат, демонстрируя высокий уровень. Одна убыточная сделка не может снизить его профессионализм, она лишь добавит ему ценный опыт. Которым он готов поделиться с вами уже 6 декабря.

Вебинар будет проходить в течение одного дня — с 11 утра до 6 вечера (по московскому времени), с короткими перерывами. Приглашаю вас зарегистрироваться.

1 0
Оставить комментарий
1 – 10 из 231 2 3

Последние записи в блоге

Ответ на рост волатильности
про Xelius груп
Статья для форекс-дилера
Про доллар по 23 :)
Трейдерский дайджест H2T 8 декабря
Вадим Писчиков о своих позициях на ЛЧИ 2014
Открытый вебинар с участием представителей Exante
Сегодня в Москве состоится Встреча клуба трейдеров с участием Вадима Писчикова
Первый вебинар Василия Олейника
Фотоотчет о трейдерской конференции H2T 8 ноября

Теги

H2T (2)
h2t.ru (2)
академия h2t (2)
бесплатный вебинар (2)
Вадим Писчиков (2)
вебинар по трейдингу (1)
вывод средств (1)
Георгий Вербицкий (4)
Гиркин (1)
заявление (1)
Клуб трейдеров (3)
клуб трейдеров h2t (2)
Николай Солабуто (1)
норвежский фонд (1)
осознанный трейдинг (1)
прогноз (1)
санкции (4)
сбербанк (1)
Стрелков (1)
торговля на новостях (1)