Полная версия  
18+
1 0
23 посетителя
a

Блог пользователя alisa-elka

Красота

10.10.2017, 00:00

Эрос Рамаззотти

Концерты Эроса Рамаззотти

Эрос Рамаззоти – популярный итальянский композитор и исполнитель, чьи синглы сразу же после появления занимают самые высокие места в хит-парадах Европы, а студийные и концертные альбомы распродаются миллионными экземплярами. Билеты на Эроса Рамазотти раскупаются моментально, ведь не каждый день меломанам удается вживую услышать его композиции, наполненные любовью, трепетом и теплотой.

Свое восхождение на Олимп певец начал в 1981 году с вокального конкурса Voci Nuove, покорив членов жюри авторской композицией «Рок-80». Эмоциональный вокал с нотками грусти и нежности настолько понравился слушателям, что уже к 1993 году позволил исполнителю стать одним из лучших не только в Италии, но и во всем мире. Впервые концерт Эроса Рамаззоти в Москве прошел в 2003 году, а в 2010 и 2013 годах он представил зрителям свои песни 1980-х и романтические баллады из новых альбомов.

Для поклонников лирической музыки визит Eros Ramazzotti в Москву – долгожданное событие. Послушать чарующие мелодии, окунуться в атмосферу душевности, проникнуться звучанием уникального голоса – что может быть лучше приятного вечера, наполненного эмоциями и гением вокального мастерства? Исполнитель подарит вам свои самые популярные композиции и порадует уникальной манерой исполнения, гармонично дополненной красивыми костюмами и необычными декорациями.

Эрос Рамаззотти

http://ramazzotti-tickets.ru/ticket.html - билеты на концерт Эроса Рамаззотти.

Отредактировано 24.10.2018, 13:50
0 0

Последние записи в блоге

Новогодняя зима, ёлки
Эрос Рамаззотти
Металлика в Москве!