Полная версия  
18+
1 0
6 835 посетителей

Блог пользователя Андромалиус

Меня это волнует

мысли что селятся в моей голове
17.12.2016, 18:00

El Capitan - знакомство

Приветствую тебя, читатель.

Для новичков, которые только познакомились с Mac OS. Не стоит от нее ждать чего волшебного, обычная операционна, которую яблочногловые пытаются вылизать. На первый взгляд у них получилось.

Что для меня, то она ничем не лучше и не хуже чем Linux Mint or Windows 7. Она просто другая. Стив Джобс хотел, чтоб операционка была непохожа на другие - он этого получил. А мы простые пользователи можем лишь только пользоваться или не пользоваться продуктом.

Для меня, как для новичка, было очень сложно переустановить операционку на El Сapitan. Но не прошло и 2 месяцев, как я с этим справился. Хи хи.

Вот прямо сейчас пытаюсь настроить систему под себя. Устанавливаю необходимые программы как платные так и бесплатные. Но цена на некоторые совсем неадекватна. У меня ноутбук всего за 18 тыс. и не долларов, ну плюс еще новый SSD и аккумулятор. Так что покупать Final Cut Pro к примеру кажется совсем безобразием.

Хотя этот ноутбук я брал специально для того, чтоб познакомиться Final Cut Pro. Хотя не так, а научиться более-менее работать в этой программе. Ну хочуха у меня такая.

Хотя, я прошлые хочухи я вроде удовлетворил. Ну кроме кресла компьютерного и футболки))). С футболкой сложно - нету той, какую хочу. А вот кресло есть, но не могу настроить себя на его покупку.

Хотя если деньги поступят от дивидендов, то почему бы и не прикупить креслецо.

И народ, радуйтесь каждой мелочи, ведь жизнь такая интересная штука. Скоро новый год, не забываем делать подарки себе и своим близким. Напомню, необычные подарки для девушек (ток для них) вы найдете на voobrazharium.net . Тут главное - неожиданность. Ведь когда ожидаешь подарок (тем более который они знают какой) волшебство уже не то. А ведь всем хочется в новый год немножко волшебства и маленьким и большим.

0 0
Теги: подарки

Последние записи в блоге

Впервые участвую на Сoinlist
Кто верит в удачу?
Вдохновение
Чтоб не забыть
У вас есть свой канал на YouTube?
Веду борьбу за whitelist
В какой криптовалюте хранить деньги?
Оплачиваемый тестнет
Сам поверил...
Май и осень

Последние комментарии в блоге

Как убрать морщины с лица (1)
Просто сон... (2)
В каких случаях отменяются выборы президента? (1)
SSD DREVO X1 240Gb - купил, что делать? (4)
Как зайти на заблокиорванный сайт? (1)
Моё слово (1)
Почему зарплаты падают? (1)

Теги

Linux (3)
Linux Mint (3)
аирдроп (3)
акции (6)
деньги (2)
дефолт (4)
здоровье (5)
инвестор (3)
компьютер (2)
кризис (7)
крипта (6)
лензолото (2)
мрск волги (2)
мрск центра и приволжья (2)
мрск цп (4)
подарки (8)
россети (3)
сон (3)
швейцарский франк (3)
якутскэнерго (2)