Полная версия  
18+
1 0
1 554 посетителя

Блог пользователя Cryptonomix

Cryptonomix

О криптовалютах, биржах и трейдинге
14.02.2023, 11:43

SingularityNET: децентрализованная платформа для развития искусственного интеллекта

AGIX, или SingularityNET, — это децентрализованная блокчейн-платформа для приложений на основе искусственного интеллекта (ИИ). Платформа, основанная в 2017 году математиком-футурологом Беном Герцелем и дизайнером робототехники Дэвидом Хэнсоном, нацелена на демократизацию ИИ и позволяет разработчикам и исследователям, как отдельным лица, так и компаниям, иметь доступ к множеству инструментов и услуг на основе ИИ, с возможностью обращения разработок на децентрализованном открытом рынке.

По своей архитектуре SingularityNET представляет собой сеть децентрализованных узлов, которые размещают, поддерживают и выполняют запросы и команды для служб ИИ. Алгоритмы управления узлами настроены с учетом заинтересованности в предоставлении надежных и эффективных услуг за счет использования токенов AGIX, внутренней криптовалюты платформы. Токены AGIX используются для оплаты услуг, а операторы узлов получают часть сборов в качестве компенсации за свой вклад по поддержанию и развитию сети.

Ключевое преимущество SingularityNET заключается в возможности создания сложных и мощных приложений ИИ, поскольку различные ИИ-службы могут беспрепятственно взаимодействовать друг с другом. Если описывать это простыми словами, то механизм основан на использовании платформой «агентов ИИ» (AI agents), которые представляют собой программы, выступающие в качестве посредников между различными службами ИИ. Например, агент ИИ может получать вводные данные от службы обработки оригинального языка и предоставлять итоговые данные, формируя ответы для службы разговорного ИИ.

SingularityNET имеет значительное признание в профессиональной среде разработчиков ИИ. Еще в 2020 году платформа заключила партнерское соглашение с китайской страховой компанией Ping An для создания рынка ИИ в здравоохранении, кроме того, объявлено о партнерстве с блокчейном Cardano и о создании платформы для разработки и внедрению ИИ.

Перспективы развития SingularityNET определяются амбициозными планами стать основной платформой для разработки и развертывания ИИ. Благодаря децентрализованной архитектуре и возможности организовать совместную работу на инновационном использовании технологии блокчейн, SingularityNET может произвести революцию в индустрии ИИ и сделать ИИ доступным для всех.

Пройди обучение по криптовалюте и получи USD-вознаграждение

Новый листинг$AGIX

AGIX SingularityNET - это блокчейн-платформа, которая позволяет любому человеку легко "создавать, делиться и монетизировать" услуги ИИ.

🌐 https://phemex.com/announcements/3-new-spot-listings-hook-agix-gmx

🌐 https://singularitynet.io/

1 0
Теги: AGIX, BTC, Phemex, SingularityNET, биткоин, биткойн, криптовалюта

Последние записи в блоге

tomiNet - свободный интернет, управляемый DAO. Анализ токена TOMI
Взломана сингапурская криптовалютная биржа
NKN - самый большой блокчейн в мире
ICON Network: Эффективность и перспективы
CryptoGPT: эффективность и перспективы
Объем транзакций в CBDC к 2030 году будет составлять более 90% всех платежей
Внедрение цифрового доллара может расколоть США
LQTY - Liquity - децентрализованное кредитование под 0% годовых
У крипто-стримера в прямом эфире ликвидировало позицию на $850 тысяч
ФБР выпустили предостережение о распространении мошенничества в играх “Play-to-Earn”

Последние комментарии в блоге

ООН хочет запретить рекламу криптовалют (1)

Теги

Bitcoin (2)
BTC (69)
Cardano (23)
CBDC (4)
Dogecoin (24)
eth (43)
Ethereum (43)
Phemex (8)
Shiba Inu (23)
альткоин (23)
биткоин (25)
биткойн (74)
криптобиржа (53)
криптовалюта (82)
криптовалютная биржа (6)
купить золото (2)
майнинг (27)
минтинг (27)
стейблкоин (7)
эфириум (21)