Полная версия  
18+
2 0
2 183 посетителя
S

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
21.06.2022, 09:16

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 21 июня.

Всем большой привет! Сегодня, 21 июня, импульсный расклад нашего рынка по сравнению с предыдущим днём изменился незначительно. На рынке царят слабые суточные импульсы ВВЕРХ, но есть пара исключений как в одну, так и в другую сторону. В секторе угледобычи слабый суточный импульс ВВЕРХ сегодня усилится до максимального, и будет действовать до окончания основной сессии. А вот в акциях Аэрофлота с 11 до 13 мск будет короткий и мощный часовой импульс ВНИЗ. Вообще, по моему многолетнему опыту, такая импульсная ситуация практически всегда приводила к движению ВВЕРХ по всем секторам. Именно это вчера и произошло, и гадать на кофейной гуще, почему так, приплетая сюда западные рынки, не вижу никакого смысла. Финансовые потоки-то сейчас не переливаются из нашего рынка в западный и наоборот. Политическая ситуация не та. Но... опять же по опыту, крупные игроки на таких движения практически ВСЕГДА фиксируют полученную прибыль. Поэтому опять хочу призвать к осторожности во внутридневной торговле. Помните, что рынок идёт вверх и все покупают, но кто-то же вам ПРОДАЁТ. Кто именно?

P.S. По поводу вчерашней торговой ситуации с акциями Газпрома. Проверяйте свои расчёты. Импульс отработался НЕПРАВИЛЬНО. Цена в 13.40 мск была НИЖЕ цены закрытия пятницы (как раз та ситуация, о которой писал выше — кто-то вчера вышел на рынок с фиксацией прибыли, в стакане мелькали скрытые объёмы на продажу). Вход на бай был только один по цене 313.47 в 15.20 мск с фиксацией прибыли по цене 314.21. По остальным сделкам — сработала защита метода Ганна от неправильных сделок и они просто не открылись. По сегодняшней ситуации по акциям Аэрофлота -всё делаем также, как и вчера с Газпромом — правильность отработки импульса ВНИЗ. Для тех, кто в дальнейшем хочет зарабатывать на внутридневных сделках по методу Ганна, рекомендую продолжать совершенствовать своё трейдерское мастерство. Более точный временной расчёт по акциям Аэрофлота выложу позже в виде скрина в телеграмм-канале. И помните, метод Ганна не ошибается НИКОГДА.

1 0
Теги: акции, волна, Ганн, импульс, прогнозы

Последние записи в блоге

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 27 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 26 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 25 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна - расчёт сделок на будущую неделю по секторам.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 22 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 18 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 15 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 14 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 13 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 12 июля.

Теги

авиакомпании (1)
акции (138)
волна (115)
втб (4)
Газпром (9)
Ганн (138)
золото (1)
импульс (115)
лукойл (1)
мвидео (1)
металлургия (7)
нефть (1)
нефтянка (3)
ПИК (6)
Полиметалл (3)
Полюс Золото (3)
прогнозы (138)
сбер (4)
трейдинг (1)
уголь (7)