Полная версия  
18+
2 0
2 191 посетитель
S

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
16.06.2022, 09:00

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке сегодня, 16 июня – торговая ситуация противоречивая.

Всем большой привет! Сегодня, 16 июня, импульсный расклад нашего рынка по сравнению с предыдущим днём изменился существенно. В финансовом секторе суточный импульс ВНИЗ ослаб до умеренного, а с 13 до 15 мск в акциях Сбера будет действовать сильный часовой импульс ВВЕРХ. Противоречивая ситуация в нефтяном секторе — сильный суточный импульс ВНИЗ будет нивелироваться часовым импульсом ВВЕРХ такой же силы, правда уже в конце сессии с 17 часов мск. По остальным секторам такая же противоречивая ситуация. Практически везде в течение дня будут действовать разнонаправленные импульсы различной силы. Приятное исключение составит только сектор недвижимости. Здесь сегодня действует слабый суточный импульс ВВЕРХ. Кроме того, с 17 часов и до конца сессии он будет усилен часовым импульсом ВВЕРХ. Такова импульсная карта нашего рынка на сегодня, 16 июня.

P.S. Собратья-трейдеры и инвесторы. Ещё раз хотел бы напомнить... Импульс, сигнал рынка и точка входа в позицию — это абсолютно РАЗНЫЕ вещи. Для успешного интернет-трейдинга одного знания доминантного импульса в секторе недостаточно. Здесь, в открытом доступе, я публикую импульсную карту рынка по методу Ганна для того, чтобы вы сверяли свои позиции с этой картой и никогда не шли против доминантного импульса — в противном случае это приведёт вас к потере денег (рынок пошёл против импульса, вы встали в позицию по рынку и получили прибыль — вам повезло, а в следующий раз не повезёт, импульс-то другого направления). Одно видео в телеграмм-канале для пояснения условий работы в закрытой группе я уже выложил. В конце месяца сделаю второе видео для пояснения точек входа и выхода (что такое линия баланса и дисбаланса по Ганну) для успешного входа и выхода из позиции (с профитом, естественно) и разбором на реальном рынке. Но это видео будет представлять интерес только для тех трейдеров и инвесторов, кто, как и я, торгует на рынке спекулятивно и хочет брать постоянную прибыль в течение сессии или максимум нескольких дней.

1 0
Теги: акции, волна, Ганн, импульс, прогнозы

Последние записи в блоге

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 27 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 26 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 25 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна - расчёт сделок на будущую неделю по секторам.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 22 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 18 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 15 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 14 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 13 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 12 июля.

Теги

авиакомпании (1)
акции (138)
волна (115)
втб (4)
Газпром (9)
Ганн (138)
золото (1)
импульс (115)
лукойл (1)
мвидео (1)
металлургия (7)
нефть (1)
нефтянка (3)
ПИК (6)
Полиметалл (3)
Полюс Золото (3)
прогнозы (138)
сбер (4)
трейдинг (1)
уголь (7)