Полная версия  
18+
2 1
9 696 посетителей

Блог пользователя boomin

Boomin.ru - Растущие компании России

Boomin.ru – интернет-журнал об инвестициях в растущие российские компании. В ленте новостей сайта – все важнейшие мировые, российские и региональные новости экономики, в статьях – конкретные рекомендации и аналитика, в разделе бизнес-мнения – опыт собственников бизнеса от первого лица. Наша площадка открыта для публикаций по обозначенным темам от всех участников рынка.
06.06.2022, 12:35

Долю ООО «Транс-Миссия» приобрело ООО «Круиз»

Долю в размере 20% в уставном капитале ООО «Транс-Миссия» (сервис «Таксовичкоф») приобрело ООО «Круиз» — центральное юридическое лицо сервиса «Грузовичкоф», сделка состоялась 30 мая.

На своей странице на сайте Интрфакс эмитент ООО «Транс-Миссия» раскрыл сообщения о факте проведенной сделки: Мальцев Михаил Игоревич и Федоров Максим Васильевич продали по 10% долей в уставном капитале юридическому лицу ООО «Круиз». Таким образом, с 30 мая Мальцев Михаил Игоревич выходит из состава участников ООО «Транс-Миссия», 20% в уставном капитале теперь принадлежит ООО «Круиз» и 80% остается во владении Федорова Максима Васильевича, являющегося также генеральным директором ООО «Транс-Миссия».

С какой целью была проведена данная сделка прокомментировал генеральный директор ООО «Транс-Миссия» Федоров Максим Васильевич:

«Сервис «Грузовичкоф» (ООО «Круиз») в рамках развития партнерских программ, кросс-функциональных продаж и с целью развития транспортной платформы вошел в состав участников бизнеса из сегмента такси. Это должно позитивно повлиять на инвестиционную привлекательность обоих сервисов и открыть возможность проводить новые инвестиционные раунды уже централизовано».

«Грузовичкоф» ранее уже упоминал о своих планах, в частности, запустить услуги с грузовыми автомобилями «СитиГруз», «СитиЛогистика» и другие за счет интеграции с сервисом «Ситимобил», владельцем части активов которого около месяца назад стал эмитент ООО «Транс-Миссия». О том как будут развиваться события следите в наших новостях.

Справка о компании

«Таксовичкоф» — служба такси повышенного уровня комфорта в 47 городах России, Казахстана, Таджикистана и Республики Беларусь. Работает с 2014 года. Количество заказов по итогам 2020 года составило — свыше 5 млн единиц, в автопарке под управлением сервиса «Таксовичкоф» более 19 тыс. автомобилей.

1 0
Теги: Boomin, Инвесторам, Круиз, Юнисервис капитал

Последние записи в блоге

АВО проведет в Москве «II Ярмарку эмитентов»
ФПК «Гарант-Инвест подтвердила кредитный рейтинг на уровне ВВВ|ru|
IDF EURASIA проведет прямой эфир для инвесторов по итогам 2023 года
Инвесторов отсекли от «тела»
ID Collect увеличит региональную сеть на 67%
«Феррум» проведет прямой эфир для инвесторов
ГК «Солтон» выйдет с выпуском на 150 млн рублей
СФО «ФинКод» проведет прямой эфир для инвесторов
«ГЛОБАЛ ФАКТОРИНГ НЕТВОРК РУС»: итоги работы эмитента за март 2024 года
ФПК «Гарант-Инвест»: итоги работы эмитента за март 2024 года

Последние комментарии в блоге

Global Factoring Network разместил третий выпуск (1)
Руслан Баширов: «Переукрепление рубля — это временный фактор...» (1)
Дебютный выпуск облигаций МФК «Лайм-Займ» — в системе Boomerang (1)

Теги

boomerang (26)
boomin (723)
Global Factoring Network (26)
goldman group (58)
OR GROUP (44)
аналитика (26)
вдо (21)
Гарант-Инвест (64)
Глобал Факторинг Нетворк Рус (101)
Группа Продовольствие (47)
ДиректЛизинг (21)
инвесторам (272)
интервью (48)
итоги торгов (83)
купонные выплаты (68)
МОСГОРЛОМБАРД (33)
облигации (42)
ОР (60)
ТД «Мясничий» (24)
Юнисервис Капитал (46)