Полная версия  
18+
2 0
21 028 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
19.02.2021, 15:39

lady & gentleman CITY: хард-корнеры Betty Barclay, новый онлайн-сервис и «Кибердни»

Крупнейшая федеральная сеть модных магазинов lady & gentleman CITY постоянно работает над совершенствованием услуг для максимального удобства покупателей. Особое внимание компания уделяет своей онлайн-платформе www.lgcity.ru. Так, в январе 2021 г. в интернет-магазине был запущен новый онлайн-сервис «Самовывоз из магазина», кроме того, сеть открыла первые в своей истории хард-корнеры Betty Barclay, а ещё порадовала покупателей масштабной федеральной акцией «Кибердни».

Сеть lady & gentleman CITY (ООО «Трейд Менеджмент») задумалась над расширением возможностей интернет-магазина www.lgcity.ru ещё в конце года, и уже 20 января 2021 г. был запущен новый онлайн-сервис «Самовывоз из магазинов». Данный сервис позволяет покупателям компоновать заказы прямо из остатков розничных магазинов, букировать их и забирать в удобное время в ближайшем магазине. Благодаря новому онлайн-сервису «Самовывоз из магазина» покупки в интернет-магазине www.lgcity.ru становятся ещё более удобными и быстрыми. Заказать, примерить, купить и оформить возврат — теперь всё доступно в розничном магазине lady & gentleman CITY (полный список магазинов представлен на сайте). Онлайн-сервис «Самовывоз из магазина» стал важным этапом на пути формирования единой платформы шопинга на базе интернет-магазина www.lgcity.ru.

Компания продолжает реновацию розничных магазинов в соответствии с концепцией «умного шопинга», а именно представляя персонализированные пространства ведущих брендов, находящихся в портфеле сети. В результате создавая в пространстве мультибрендовых магазинов lady & gentleman CITY шопинг-улицы с мини-бутиками. В начале февраля 2021 г. сеть порадовала покупателей открытием хард-корнеров бренда Betty Barclay в МЕГЕ Химки и в МЕГЕ Тёплый Стан. Хард-корнеры оформлены в фирменном стиле немецкого бренда, с присущим ему лаконичным дизайном. Для пространств была выбрана открытая планировка с дизайнерскими решениями: от мебели до света. Отсутствие броских декораций и спокойные тона в отделке позволяют коллекции одежды Betty Barclay выйти на передний план. Всё это создаёт тёплую атмосферу, располагающую зайти и совершить покупку.

И, конечно же, lady & gentleman CITY проявила себя в рамках своей клиентоориентированности, приняв участие в масштабной федеральной акции «Кибердни». С 22 по 26 января 2021 г. компания предоставила дополнительную скидку 10% к скидкам, установленным в рамках распродажи коллекции Осень-Зима 2020/2021, во всех мультибрендовых и монобрендовых магазинах, а также в интернет-магазине www.lgcity.ru.

lady & gentleman CITY активно продолжает укреплять сотрудничество с поставщиками всемирно известных брендов, и в настоящий момент идёт подготовка маркетинговых активностей на новый сезон Весна-Лето 2021 г.

Напомним, что сеть lady & gentleman CITY, являющаяся крупнейшим дистрибьютором основных европейских брендов, существует на рынке уже более 27 лет и представляет на сегодня 73 розничных магазина. В рамках стратегии развития в планах компании на 2021 г.: создание галерей хард-корнеров в магазинах торговых центров г. Москвы, достижение роста эффективности торговых площадей в 1,5 раза благодаря реновации магазинов lady & gentleman CITY, а также увеличение товарооборота интернет-магазина lgcity.ru до 15%.

1 0
Теги: lady & gentleman CITY, биржевые облигации, клиенты и рынки

Последние записи в блоге

Директор департамента DCM «Юнисервис Капитал» представил доклад на форуме «Эксперт РА»
Участие «Фабрика ФАВОРИТ» в проекте «Производительность труда»: новые инструменты и оптимизация
Насколько выгодными оказались IPO для инвесторов
ПК «СМАК» успешно протестировала введение маркировки на икорную продукцию
28 марта стартуют торги по дебютному выпуску ООО «ХРОМОС Инжиниринг»
В новых рыночных условиях НЗРМ ощущает себя уверенно
ООО «ХРОМОС Инжиниринг» зарегистрировало дебютный выпуск биржевых облигаций
Лизинг на IPO: краткий обзор ЛК «Европлан» в преддверии первичного размещения акций
График купонных выплат на период с 25 по 29 марта
«СДЭК» продолжает расширять присутствие в других странах

Последние комментарии в блоге

Лизинг на IPO: краткий обзор ЛК «Европлан» в преддверии первичного размещения акций (1)
«ГрузовичкоФ» выплатил 8-й купон по 2-му выпуску облигаций (1)
«САМАРАТРАНСНЕФТЬ-ТЕРМИНАЛ». История продолжается (1)
"Дядя Дёнер" - лучший нестационарный торговый объект (1)
"Дядя Дёнер" выплатил первый купон (1)

Теги

Kuzina (160)
биржевые облигации (926)
ВДО (681)
выплата купона (521)
грузовичкоф (224)
деловая активность (336)
дядя дёнер (163)
инвесторам (682)
клиенты и рынки (414)
нафтатранс плюс (217)
НЗРМ (160)
облигации (388)
объем торгов (234)
производство (241)
пюдм (151)
Сибстекло (148)
средневзвешенная цена (390)
таксовичкоф (171)
Феррони (134)
Финансовые новости (182)