Полная версия  
18+
1 0
6 373 посетителя

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
11.11.2019, 15:50

Adidas закрывает немецкие, американские заводы по производству роботов

Adidas (DE: ADSGN) планирует закрыть высокотехнологичные роботизированные заводы в Германии и Соединенных Штатах, которые она запустила, чтобы приблизить производство к клиентам, заявив, что в понедельник внедрение некоторых технологий в Азии будет более экономичным и гибким.

Заводы Adidas были частью стремления удовлетворить спрос на более быструю доставку новых моделей на основные рынки и противостоять росту заработной платы в Азии и повышению стоимости доставки. Первоначально планировалась глобальная сеть подобных заводов.

Немецкая компания, специализирующаяся на спортивной одежде, не сообщила, почему она закрыла объекты, которые оказались дорогостоящими и сложными в распространении технологий на различные продукты.

Мартин Шенкленд, глава отдела глобальных операций Adidas, сказал, что фабрики помогли компании улучшить свои знания в области инновационного производства, но применение того, что она узнала у своих поставщиков, будет «более гибким и экономичным».

Adidas начал производство обуви в основном роботов на своей фабрике «Speedfactory» в южном городе Ансбах недалеко от своей баварской штаб-квартиры в 2016 году и открыл еще одну возле Атланты в 2017 году. Основанная немецким сапожником Ади Дасслером в 1949 году, Adidas переместила большую часть своей продукции из Европы в Азию и теперь работает с более чем 1 миллионом рабочих на подрядных фабриках, особенно в Китае и Вьетнаме.

Тем не менее, компания Adidas заявила в понедельник, что производство на двух фабриках будет прекращено самое позднее к апрелю 2020 года, поскольку вместо этого он сосредоточится на использовании технологий, которые они впервые применили для производства обуви у двух своих поставщиков в Азии.

Поставщики будут использовать методы для создания более широкого ассортимента продукции с коротким временем производства, а не только кроссовок, в то время как Adidas продолжит тестировать производственные процессы на своем так называемом объекте adiLab в Шайнфельде в Германии.

Она заявила, что продолжит работать с немецкой компанией Oechsler, которая управляет двумя заводами, в других производственных областях, таких как производство подошв для своих упругих кроссовок Boost, а также подошв для футбольных кроссовок и усовершенствованных подошв с 3D-печатью.

0 0

Последние записи в блоге

Uber планирует "удвоить ставку" на велосипеды и скутеры в следующем году
Центробанк России снизил ключевую ставку на 6,25%
Бюджет городского обновления Москвы равен бюджету остальных городов России
Доле акций Amazon в Deliveroo необходима проверка
Facebook больше не входит в список лучших работодателей
Запуск Disney + и рекордные кассовые продажи помогли гендиректору Disney стать бизнесменом года
План цен на лекарства негативно повлияет на маленькие биотехнологические фирмы
Власти США перехватили российские технологии
Руководитель TikTok столкнулся с жесткой критикой на политической почве
Пользователи Apple теперь могут покупать iPhone в рассрочку без процентов

Последние комментарии в блоге

Центробанк России снизил ключевую ставку на 6,25% (1)
Карлос Гон исключен из совета директоров Nissan (1)
Биткоин снова падает (1)
На два стула (1)
Россияне не боятся повышения курса валют! (1)

Теги

Bitcoin (7)
brent (7)
tesla (10)
акции (12)
бизнес (5)
биткоин (4)
Газпром (4)
Доллар (5)
золото (8)
илон маск (7)
ИНВЕСТИЦИИ (40)
криптовалюта (9)
криптовалюты (6)
нефть (29)
ПОЛИТИКА (4)
США (13)
технологии (11)
трейдинг (21)
ФИНАНСЫ (17)
ЭКОНОМИКА (6)