Полная версия  
18+
1 0
271 посетитель

Блог пользователя RADDAR

Платформа биржевой аналитики RADDAR.

RADDAR - биржевой агрегатор, который собирает рекомендации из открытых источников в сети и выдает готовые торговые решения, среди которых трейдер может выбрать наиболее подходящие для своей торговой стратегии.
29.05.2019, 21:35

Выбор брокера для начинающего трейдера.

В продолжение темы “Девушки в трейдинге” хочу рассказать о таком вопросе как выбор брокера для новичка.

Когда я решила попробовать себя в трейдинге, я и не думала, что выбор онлайн- брокера один из важных моментов, и мои первые торговые сделки были сделаны при помощи первого попавшегося. Но даже то, что он оказался настоящим брокером, а не “кухонным” дилинговым центром, не спасло меня от убыточных сделок.

Девушкам вообще гораздо труднее, чем мужчинам, сделать какой-либо выбор. Огромное количество информации в интернете и различных рекомендаций делает этот выбор еще сложнее, а ведь к этому вопросу надо подходить ответственно, чтобы иметь гарантии того, что заработанные средства вы сможете вывести.

Брокер - это компания (юридическое лицо), имеющая право совершать сделки на биржах и оказывающая посреднические услуги по покупке и продаже по поручению клиента и за его счет.

Стоит определить круг задач, которые выполняет брокер:

Кто такой брокер для трейдера? Это в первую очередь партнер, помогающий совершать торговые операции, ну и соответственно, он должен быть надежным, ведь на начальном этапе он как поводырь в непонятном и чужом мире торговли.

Чем надежный брокер отличается от “кухни”?

При открытии позиции в сделке, брокер выводит ее на рынок. Заработок брокера- это разница спреда и комиссии. А учитывая тот факт, что большая часть новичков деньги теряет, недобросовестные компании не выводят сделки на рынок, а варятся внутри компании - это принцип работы “кухни”. Но если вдруг трейдер преумножил капитал, то такие компании будут всячески препятствовать выводу денег. Также эти компании не имеют юридических документов и лицензий.

Что необходимо знать, чтобы не попасть в руки мошенников.

При выборе брокера на начальном этапе важно наличие качественного обучающего материала, а также новостей, полезной информации, инвестиционных идей, прогнозов. Однако в то же время переизбыток такой информации сбивает с толку и запутывает новичка.

Что важно учитывать при выборе брокера новичку?

Итак, список проверенных брокеров, подпадающих под все критерии описанные выше:

Все перечисленные брокеры доказали свою надежность и прозрачность, постоянное увеличение количества клиентов подтверждает это.

Я выбрала своим брокером “Финам”, мне он кажется надежным, имеет большое количество клиентов, небольшой процент комиссии брокера, охватывает рынки России и США.

Хотелось бы конечно узнать мужское мнение по поводу выбора брокера, так как на 100% уверенности в правильности своего выбора нет. Если можете помочь советом, пишите комментарии, с благодарностью приму любую помощь.

0 0
Теги: биржевая аналитика, биржевая торговля, форекс

Последние записи в блоге

Мошенники в трейдинге
Трейдинг в законе.
Выбор торговой стратегии.
Как открыть демо счет?
Выбор брокера для начинающего трейдера.
Девушки в трейдинге.
Почему один источник аналитики не даст вам заработать.
Как работать на финансовых рынках на майских праздниках?
4 проблемы начинающего трейдера. Как устранить причины, мешающие зарабатывать новичку в трейдинге.
Какова причина подъема биткоина после длительного затишья, и что дальше?

Теги

RADDAR (5)
агрегатор аналитики (5)
анализ (1)
биржевая аналитика (10)
биржевая торговля (5)
крипта (1)
трейдинг (5)
форекс (1)